Матчи Скрыть

Дмитрий Комбаров: в сборной нет тех, кто не верит в выход на Евро-2016

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Защитник "Спартака" и сборной России Дмитрий Комбаров рассказал об отношении к последним результатам национальной команды.

"Забыть это пока не получается, потому что здесь не тот масштаб, как во дворе, где поиграл и забыл. Все-таки для всей страны игра сборной стала большим разочарованием. Плюс мы не смогли добиться хорошего результата. Поэтому полностью стереть это из памяти невозможно.

Но, находясь на сборе "Спартака", и я, и другие футболисты, вызывающиеся в сборную, стараются абстрагироваться от этого и сосредоточиться на клубной работе. Следующий сезон будет тяжелым для "Спартака", впрочем, как и всегда. Но ничего, мы будем работать, стараться показывать хорошие результаты и красивую игру.

Сохраняется ли вера в то, что сборная России пробьется на Евро-2016? Конечно. О том, что в сборной кто-то опустил руки и не верит в то, что мы попадем на чемпионат Европы, даже речи быть не может.

На тему Фабио Капелло и его дальнейшего будущего мне некорректно было бы рассуждать. Я в курсе того, что об этом все говорят. Но там очень много подводных камней, о которых люди не знают", - цитирует Комбарова "Eurofootball".

Дмитрий Комбаров: в сборной нет тех, кто не верит в выход на Евро-2016

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 4
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится