Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



Кубок УЕФА : Календарь и результаты : Обсуждение : RSS
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : Лига Чемпионов : Кубок УЕФА : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
 Последние Футбольные новости прямо на ваш компьютер! + Фото + Видео!
Навигация
Загружается, подождите...
Опрос:

Да
Нет
Трудно сказать


Клубные новости
Интересные факты:

Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
Саенко перешел в "Спартак"(54)Валерий Карпин - новый гендиректор "Спартака"(120)"Сатурн" уволил Гаджиева(60)Аршавин: В моем сюжете ситуация зашла в тупик(88)Шавло покидает пост генерального директора "Спартака"(244)Титов достиг договорённости с руководством "Химок"(68)"Локомотив" подписал контракт с защитником из "Ле Мана"?(34)Аршавин объявляет забастовку?(131)

Дмитрий Медведев провел встречу с зенитовцами

Президент России Дмитрий Медведев в Кремле встретился с триумфаторами Кубка УЕФА питерским "Зенитом":

"Молодцы! Просто молодцы! Искренне рад встрече с вами, поздравляю с блестящей победой".

"Хотелось бы, чтобы эта победа была поворотной точкой в развитии российского футбола"

Отдельного внимания удостоился главный тренер команды Дик Адвокат:
"Во многом благодаря вашему опыту, таланту "Зенит" в прошлом году стал чемпионом России, а начало этого года ознаменовалось победой в Кубке УЕФА", - приводит слова президента России РИА Новости.


Новости по теме
  • Дмитрий Медведев поздравил футболистов и болельщиков "Зенита" с победой
  • Шампанское за победу
  • Дмитрий Медведев поздравил всех российских болельщиков
  • Трансляция футбольных новостей на вашем компьютере. Подробнее>>>

    Загружается, подождите...

    Загружается, подождите...

    Загружается, подождите...
    #26 Написал: DanGer Питер (17 мая 2008 13:39)
    Цитата: Drunia
    Официальный футбол ФК "Зенит" Санкт-Петербург (Россия) - слышал о таком? Они еще КУЕФА в этом году взяли

    В следующий раз полную ссылку оставляй, чтобы не надо было переспрашивать fellow


    --------------------
    #25 Написал: Drunia СПб (17 мая 2008 13:22)
    Цитата: DanGer
    Drunia,
    А где ты такую инфу нашел?


    Официальный футбол ФК "Зенит" Санкт-Петербург (Россия) - слышал о таком? Они еще КУЕФА в этом году взяли wink


    --------------------
    #24 Написал: Роланд из Гилеада (17 мая 2008 06:06)
    Цитата: ИгорьС
    Нужно отдать должное ЦСКА. Не будь у них этого трофея в истории, не гнался бы и Зенит за ним. Ну вообщем, та победа коней немного перевернула сознание наших футболистов и вселила уверенность.

    +1000
    Цитата: Кирилл мясо
    кто ему, эти три строчки писал и сколько дней он их зубрил???

    У кукол(марионеток) мозгов и языка нет, они обычно под фанеру выступают.
    Искренне рад встрече с вами

    Ага, аж подпрыгивал от радости, небось раз двадцать ему напомнили кто стоит перед ним, чтобы не перепутал.
    "Хотелось бы, чтобы эта победа была поворотной точкой в развитии российского футбола"

    Историю учи, вспомни 2005г., нельзя колесо 2 раза изобретать, если уже раз кубок брали, то поворотная точка уже наступила, а ты спал наверное в это время в берлоге, одним словом Медвед, только благодаря фамилии и стал президентом.


    --------------------
    #23 Написал: СЭМ СПб (17 мая 2008 00:56)
    Цитата: Drunia
    Спартака конечно же нет


    Спартак в это время судьям "бабки" отвозил!
    #22 Написал: DanGer Питер (17 мая 2008 00:46)
    Drunia,
    А где ты такую инфу нашел? belay


    --------------------
    #21 Написал: Drunia СПб (17 мая 2008 00:33)
    Клуб болельщиков ФК «Селтик»
    ФК «Шальке 04» (Германия)
    ФК «Севилья» (Испания)
    ФК «Ларисса» (Греция)
    ФК «Вион» (Словакия)
    ПФК ЦСКА
    ФК «Динамо-Москва»
    ФК «Локомотив»
    ФК «Шинник»
    ФК «Спартак» (Нальчик)
    ФК «Милан» (Италия)
    ФК ПСВ (Голландия)
    ФК «Шахтер» (Украина)
    ФК «Металлург» (Украина)

    - список клубов, поздравивших Зенит с КУЕФА. Оч смешно по некоторым пунктам))

    1)Селтик - на первом месте - оно и понятно))
    2)Российским - спасибо и уважение, Спартака конечно же нет))
    3)Милан - оч приятно
    4)ПСВ - аналогично


    --------------------
    #20 Написал: 04537 Москва (17 мая 2008 00:16)
    Про объединение нации конечно громко сказано. Вот баскетбольный ЦСКА Евролигу выиграл, и что? ЦСКА футбольный выиграл Кубок УЕФА в 2005 году. Как? Объединились? Ну и сейчас точно так же. Только по ТВ больше балаболят. Не надо переоценивать событие. Это было уже позавчера, все - закончилось. Здравствуй серое завтра! СМ и Локо - большой привет.
    #19 Написал: glav -- (16 мая 2008 22:58)
    Цитата: tfu
    Я помню тогда сидел и радовался зан них(ЦСКА),думал вот кони взяли чем мы хуже??? И вот это свершилось Зенит выиграл Кубок УЕФА))


    --------------------

    Кубок России: 1999
    Чемпионат России: 2007
    Суперкубок России: 2008
    Кубок УЕФА: 2007/08


    Да. Теперь есть что написать.


    --------------------
    #18 Написал: DanGer Питер (16 мая 2008 18:34)
    Цитата: Savage
    а ЦСКА взял кубок в 2005

    Я бы сказал, что с того года как Газпром разместил свои акции на IPO (публичное размещение акций), после этого капитализация Газпрома достигла 200 млрд. $, но вот с победой ЦСКА никак не могу с тобой согласиться. fellow


    --------------------
    #17 Написал: Savage че ни чотко? все чотко! (16 мая 2008 18:25)
    Цитата: DanGer
    но вот только с 2006 начал больше денег тратить на развитие клуба.

    а ЦСКА взял кубок в 2005


    --------------------
    #16 Написал: Geo99 Ижевск, Россия (16 мая 2008 18:23)
    Цитата: Петржела
    а с ЦСКА тогда и поздравлял встречался Путин.


    Путин за ЦСКА реально болеет. У него даже собаку Кони зовут.


    --------------------
    #15 Написал: DanGer Питер (16 мая 2008 17:33)
    Цитата: Savage
    не, еще не факт стал бы Газпром вкладывать в Зенит свои средства не будь той победы.

    Газпром главный спонсор Зенита с 1998 года (точно не помню), т.ч. он и так вкладывал деньги в Зенит, но вот только с 2006 начал больше денег тратить на развитие клуба.


    --------------------
    #14 Написал: Savage че ни чотко? все чотко! (16 мая 2008 17:16)
    FlakeMaster,
    Flynt,
    не, еще не факт стал бы Газпром вкладывать в Зенит свои средства не будь той победы.


    --------------------
    #13 Написал: Rame Москва (16 мая 2008 17:16)
    Как будто в стране дел других нет.
    #12 Написал: Flynt S-Pb (16 мая 2008 17:10)
    Цитата: ИгорьС
    Нужно отдать должное ЦСКА. Не будь у них этого трофея в истории, не гнался бы и Зенит за ним. Ну вообщем, та победа коней немного перевернула сознание наших футболистов и вселила уверенность.

    ерунду городишь
    #11 Написал: FlakeMaster Колпино (16 мая 2008 16:35)
    Цитата: tfu
    Нужно отдать должное ЦСКА. Не будь у них этого трофея в истории, не гнался бы и Зенит за ним.




    Да уж конечно!! :-))) При чём здесь ЦСКА???? тебе самому-то не смешно???
    Они тоже молодцы, я согласен!

    Но, если кому-то и надо спасибо сказать, так это Эвертону!! :-)))
    #10 Написал: zenit Питер (16 мая 2008 16:19)
    mihail1972
    Привет!Он все-таки глава государства,ему не положняк туда ехать.


    --------------------
    #9 Написал: tfu Санкт-Петербург (16 мая 2008 16:17)
    Цитата: ИгорьС
    Нужно отдать должное ЦСКА. Не будь у них этого трофея в истории, не гнался бы и Зенит за ним. Ну вообщем, та победа коней немного перевернула сознание наших футболистов и вселила уверенность.



    Я помню тогда сидел и радовался зан них(ЦСКА),думал вот кони взяли чем мы хуже??? И вот это свершилось Зенит выиграл Кубок УЕФА))


    --------------------
    #8 Написал: DanGer Питер (16 мая 2008 16:05)
    Церемония встречи игроков "Зенита" с президентом проходила в торжественном Екатерининском зале, где обычно происходит вручение государственных наград. Однако в этот раз свою награду - Кубок УЕФА - футболисты принесли с собой, чтобы показать президенту.
    Медведев со своей стороны поделился своими впечатлениями от игры "Зенита" с "Рейнджерс", которая закончилась со счетом 2:0 в пользу российской команды.
    "Первый тайм конечно был напряженный, не понятно было, кто кого укладывает, но во втором тайме все встало на свои места", - сказал президент. "Реально здорово", - оценил он последний тайм. "А с "Баварией" вообще разобрались нещадно", - напомнил глава государства о матче, в котором "Зенит" разгромил соперников со счетом 4:0.
    После того как Дмитрий Медведев выступил с кратким приветствием к сегодняшним гостям Кремля, беседа продолжилась за бокалом шампанского в неофициальной обстановке.
    Футболисты смогли поговорить с президентом и о состоявшихся играх, и о предстоящих матчах, и о развитии команды в целом. "Кстати, мне приятно и потому, что я до последнего времени был председателем директоров "Газпрома", который является главным спонсором "Зенита", - пояснил президент. - И хорошо, что кубок принадлежит команде - действующему чемпиону: это показывает, что победа - не случайна".
    В завершение беседы Медведев предложил тост за дальнейшие победы "Зенита". "Такие победы объединяют нацию, но успокаиваться пока не надо - впереди новые сложности и новые победы", - сказал он, уточнив, что "Зенит" сейчас находится на 14 месте в турнирной таблице из-за того, что пропустил несколько игр.
    "За то, чтобы вы передвинулись с 14-го, как минимум, на 13-е место, а еще лучше - на первое!" - пожелал глава государства игрокам.
    Один из игроков правда засомневался, может ли позволить себе глоток шампанского, поскольку сегодня после встречи он собирался сесть за руль.
    "Можно сказать, откуда вы едете, тогда должны отпустить", - в шутку предложил Медведев. После официальной церемонии Медведев предложил футболистам вместе сфотографироваться.
    Выстроившись на парадной лестнице, футболисты вручили президенту Кубок УЕФА. "Пусть такие фотосессии происходят у нас как можно чаще, хотя бы раз в год", - сказал глава государства под вспышки фоторепортеров.

    http://www.fc-zenit.ru/


    --------------------
    #7 Написал: yur4913 Мозамбик (16 мая 2008 15:20)
    Цитата: mihail1972
    а на такой матч не поехал


    Самолет в ремонте был
    #6 Написал: mihail1972 Москва (16 мая 2008 15:10)
    Мог бы и на финал съездить. Везде заявлял, что болеет за Зенит, а на такой матч не поехал...


    --------------------
    #5 Написал: gjvbljh1900 Ленинград (16 мая 2008 14:21)
    Народной команде не пристало жаловаться!
    #4 Написал: Петржела Россия (16 мая 2008 14:05)
    Цитата: ИгорьС
    Нужно отдать должное ЦСКА. Не будь у них этого трофея в истории, не гнался бы и Зенит за ним.

    Никто и не забывает 1 Кубок, а с ЦСКА тогда и поздравлял встречался Путин.


    --------------------
    #3 Написал: yur4913 Мозамбик (16 мая 2008 13:51)
    Цитата: Кирилл мясо

    кто ему, эти три строчки писал и сколько дней он их зубрил???


    Писала Матвиенко , а зубрил с инаугурации
    #2 Написал: Кирилл мясо Москва (16 мая 2008 13:22)
    кто ему, эти три строчки писал и сколько дней он их зубрил???


    --------------------
    #1 Написал: ИгорьС СПб (16 мая 2008 13:21)
    Нужно отдать должное ЦСКА. Не будь у них этого трофея в истории, не гнался бы и Зенит за ним. Ну вообщем, та победа коней немного перевернула сознание наших футболистов и вселила уверенность.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Загружается, подождите...



    Новости футбола

    Сегодня, 22:16
    Дмитрий Галямин: Предстоит понять, в чём причины неровной игры
    (0)
    Сегодня, 22:14
    Сиссоко продлил контракт с "Ювентусом"
    (0)
    Сегодня, 22:06
    Рафаэль Бенитес: Возможно, мы сами были себе врагами
    (1)
    Сегодня, 21:52
    Р. Билялетдинов: упорная игра была, жаль, что не удалось выиграть
    (0)
    Сегодня, 21:37
    Марко Баша может перейти в "Гамбург"
    (2)
    Сегодня, 21:22
    Половинчук приступил к тренировкам
    (0)
    Сегодня, 21:09
    Барнаульское "Динамо" заявило двух новичков
    (0)
    Сегодня, 20:40
    "Днепр" приобрёл футболиста "Челси"
    (7)
    Сегодня, 20:30
    Пять игроков «Динамо» получили вызовы в свои национальные сборные
    (5)
    Сегодня, 20:22
    Валерий Карпин: «Спартак» должен быть чемпионом
    (32)
    Сегодня, 20:18
    Дмитрий Галямин: мое назначение исключительно временное
    (1)
    Сегодня, 20:05
    Алексей Игонин: третьего было не дано
    (2)
    Сегодня, 19:53
    Леманн решил прекратить выступления за сборную Германии
    (2)
    Сегодня, 19:28
    "Фратрия" не планировала акций
    (2)
    Сегодня, 19:25
    Саенко перешел в "Спартак"
    (54)
    Сегодня, 19:23
    "Сток Сити" взял в аренду Амди Файе
    (0)
    Сегодня, 19:14
    Молодёжный состав "Спартака" проиграл "Химкам"
    (8)
    Сегодня, 18:45
    Киевское «Динамо» отправило в УЕФА заявку команды
    (2)
    Сегодня, 18:34
    Романов: Шотландская лига - лишь инструмент в руках мафии
    (8)
    Сегодня, 18:31
    Папастатопулос перешел в "Дженоа"
    (0)
    Сегодня, 18:30
    Молодёжный состав "Москвы" разгромил "Томь"
    (0)
    Сегодня, 18:30
    Добровольский объявил футболистов для подготовки к матчу с Литвой
    (1)
    Сегодня, 17:57
    "Рома" cобирается приобрести Малуда
    (1)
    Сегодня, 17:53
    Рейес перешел в «Бенфику»
    (0)
    Сегодня, 17:49
    Голландский полузащитник назначен капитаном "Баварии"
    (6)
    Сегодня, 17:24
    Валерий Карпин - новый гендиректор "Спартака"
    (120)
    Сегодня, 17:17
    Билеты на матч с Голландией поступят в продажу 12 августа
    (1)
    Сегодня, 17:11
    Федорив перешёл в "Амкар"
    (1)
    Сегодня, 17:08
    Были рассмотрены жалобы ПФК ЦСКА на судейство И. Егорова
    (28)
    Сегодня, 17:04
    Молодёжные команды "Крыльев" и "Локо" разошлись миром
    (2)
    Сегодня, 16:32
    "Астон Вилла" подписала Ники Шори и Люка Янга
    (1)
    Сегодня, 16:29
    Руни успешно избавился от вируса
    (6)
    Сегодня, 16:27
    Борис Игнатьев: не ожидали такого решения
    (7)
    Сегодня, 16:22
    "Бетис" хочет арендовать Нери Кастильо
    (0)
    Сегодня, 16:19
    "Тоттенхэм" взял в аренду Сесара Санчеса
    (0)
    Сегодня, 16:17
    Шантом продлил контракт с ПСЖ на один год
    (0)
    Сегодня, 16:14
    "Вердер" подписал контракт с Себастьяном Миелитцом
    (0)
    Сегодня, 16:12
    Защитник ПСВ перешёл в "Днепр"
    (2)
    Сегодня, 15:49
    «Рубин» - «Зенит». Отдадут ли татарам золото?
    (55)
    Сегодня, 15:33
    Мансини: хотим начать новый сезон с победы
    (1)
    Сегодня, 15:30
    Егор Титов: о переходе объявлю завтра
    (17)
    Сегодня, 15:27
    Мартин Йиранек: все в прошлом
    (2)
    Сегодня, 15:21
    Лапорта прилетел в Узбекистан
    (0)
    Сегодня, 15:18
    Гаджиев: впечатление, что я работал в непрофессиональном клубе
    (11)
    Сегодня, 15:15
    Превью матчей 17-го тура
    (30)
    Сегодня, 14:55
    Павленко: "Болельщики вынудили уйти Шавло"
    (9)
    Сегодня, 14:49
    Шесть футболистов "Терека" сыграют за сборные
    (0)
    Сегодня, 14:31
    "Динамо" опровегло заявление "Зенита"
    (52)
    Сегодня, 14:29
    Гаджиев: Инициаторы увольнения - Жиганов и Громов
    (6)
    Сегодня, 13:46
    "Спартак" вновь интересуется Саенко
    (16)
    Сегодня, 13:39
    Муджири: "Главное, что после травмы, наконец-то, вернулся"
    (2)
    Сегодня, 13:29
    Павленко и Веллитон приступают к тренировкам
    (10)
    Сегодня, 13:24
    Пресс-атташе "Химок": "Новости появятся в течение ближайших часов"
    (3)
    Сегодня, 13:18
    "Барселона" проведет два матча с "Курувчи"
    (10)
    Сегодня, 13:15
    Иванович согласен на аренду в "Милане", слово за "Челси"
    (0)

    Все новости >>>

    «    Август 2008    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31