Уткин: после выхода украинцев в четвертьфинал Евро акции Черчесова обесценились в 10 миллионов раз

Журналист и блогер Василий Уткин после выхода украинцев в четвертьфинал Евро высказался о контракте главного тренера сборной России Станислава Черчесова.
Напомним, что накануне сборная Украины обыграла команду Швеции со счетом 2:1 в матче 1/8 финала Евро-2020. Основное время встречи завершилось вничью - 1:1, команда Андрея Шевченко забила решающий гол в овертайме.

Уткин после выхода Украины в четвертьфинал Евро потроллил главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

"Сегодня есть точный ответ на вопрос, как сильно упали акции Станислава Черчесова. После выхода украинцев (которым Россия изначально не уступает) в четвертьфинал они обесценились ровно в 10 000 000 (десять миллионов) раз", - написал Уткин в своем телеграм-канале.