Англия сыграет с Украиной в четвертьфинале чемпионата Европы-2020

Стала известна последняя пара 1/4 финала чемпионата Европы-2020.
Сборная Англии сыграет против Украины в четвертьфинале Евро-2020. Эта игра пройдет на стадионе «Олимпико» в Риме 3 июля. Начало матча – в 22:00 мск.

Сборная Англии в матче 1/8 финала чемпионата Европы-2020 победила Германию (2:0). тот матч проходил в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Первый тайм завершился со счетом 0:0. На 75-й минуте нападающий англичан Рахим Стерлинг открыл счет в этом матче. Для него это уже третий гол на этом турнире. Через 11 минут форвард сборной Англии Гарри Кейн удвоил преимущество своей команды.

Сборная Украины в дополнительное время обыграла Швецию со счетом 2:1. Основное время завершилось со счетом 1:1. Победу украинцам принес нападающий Артем Довбик, забивший на 1 минуте компенсированного времени ко второму экстра-тайму.