Карасев удалил Бонуччи в полуфинальном матче Лиги наций (видео)

В Милане проходит полуфинальный матч Лиги наций между сборными Италии и Испании.
Матч обслуживает бригада арбитров из России во главе с Сергеем Карасевым. На 42-й минуте российский судья удалил защитника итальянцев Леонардо Бонуччи. Капитан хозяев локтем ударил в голову Серхио Бускетсу. Карасев показал Бонуччи желтую карточку, которая стала для футболиста второй в этой встрече. 34-летний защитник был удален с поля.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч ТВ"

В матче 1/2 финала Лиги наций Италия - Испания идет второй тайм, счет 2:0. В составе испанцев дубль оформил нападающий Ферран Торрес.

Победитель этого матча в финале сыграет против победителя другого полуфинала, в котором встретятся Бельгия и Франция. Этот матч пройдет завтра, 7 октября.