Гол Головина помог "Монако" разгромить вице-чемпиона Франции "Ланс" и возглавить таблицу Лиги 1

"Монако" одержал разгромную победу над серебряным призером Лиги 1 "Лансом" в домашнем матче 4-го тура и вышел на первое место в таблице чемпионата Франции.
Встреча на стадионе "Луи II" закончилась со счетом 3:0 (2:0) в пользу монегасков. На 24-й минуте Синго вывел хозяев вперед. Спустя 12 минут полузащитник сборной России Александр Головин забил свой первый гол в новом сезоне и удвоил счет. На 59-й минуте Марипан оформил разгром - 3:0.

Благодаря этому результату "Монако" набрал 10 очков и вышел на единоличное первое место по итогам четвертого тура Лиги 1. Действующий вице-чемпион страны "Ланс" пока не одержал ни одной победы в четырех стартовых турах и с 1 очком расположился на предпоследней, 17-й позиции в таблице.