Хабиб отреагировал на выступление Бензема в матче "Реал" - "Челси"

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов высказался о выступлении форварда "Реала" Карима Бензема в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Челси" (1:1).
Напомним, что матч "Реал" - "Челси" прошел накануне. Бензема забил гол в этой встрече - он отличился на 29-й минуте. До этого "Челси" вел в счете благодаря голу Кристиана Пулишича, забитому на 14-й минуте.

"Хорошая работа, брат", - написал Нурмагомедов по поводу игры Бензема в "сториз" своего инстаграма.

Отметим, что второй матч полуфинала Лиги чемпионов между "Челси" и "Реалом" пройдет 5 мая.

Тухель: "Реал" забил после стандарта и больше не имел моментов. Мы ничего ему не позволили создать

Зидан: ничья в игре "Реала" с "Челси" - справедливый результат