Зидан: ничья в игре "Реала" с "Челси" - справедливый результат

Наставник "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал результат первой игры полуфинала Лиги чемпионов с "Челси" (1:1).
Зидан заявил, что "Реал" намного лучше играл во втором тайме по сравнению с первой половиной встречи. По его словам, ничья - справедливый исход матча. В целом "Реал" доволен результатом поединка, отметил тренер "сливочных".

"Во втором тайме "Реал" играл гораздо лучше, чем в первом. Мы действовали намного более организованно. "Челси" начал сильно и быстро, так что результат, по моему мнению, справедлив.

Мы хотели прессинговать оппонентов индивидуально, однако если не удается хорошо справиться с этой задачей, становится сложно. Когда мы забили, стали лучше контролировать матч. Мы в игре и начнем вторую встречу с настроем на победу. В целом мы довольны", - заявил Зидан.

Отметим, что матч "Реал" - "Челси" прошел накануне. Лондонцы открыли счет на 14-й минуте - гол забил Кристиан Пулишич. Спустя 15 минут хозяева отыгрались благодаря голу Карима Бензема.

Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов между "Челси" и "Реалом" состоится 5 мая.

Источник: Официальный сайт УЕФА

Тухель: "Реал" забил после стандарта и больше не имел моментов. Мы ничего ему не позволили создать