Италия и Бельгия объявили стартовые составы на матч за 3-е место Лиги наций

Стали известны стартовые составы сборных Италии и Бельгии на матч за 3-е место Лиги наций сезона-2020/21.
Италия: Доннарумма, Ди Лоренцо, Ачерби, Бастони, Эмерсон, Барелла, Локателли, Пеллегрини, Берарди, Распадори, Кьеза.

Бельгия: Куртуа, Вертонген, Денайер, Алдервейрелд, Салемакерс, Тилеманс, Витсель, Кастань, Карраско, Бачуайи, Ванакен.

Матч за 3-е место Лиги наций пройдет сегодня, 10 октября, в Турине. Начало игры - в 16:00 мск. Обслуживать встречу будет бригада арбитров из Сербии во главе со Срджаном Йовановичем. За систему ВАР будет отвечать Марко Фритц из Германии.

Подопечные Роберто Манчини в полуфинальном матче с Испанией, который судил российский арбитр Сергей Карасев, остались в меньшинстве уже в первом тайме и в итоге уступили со счетом 1:2. Это поражение стало для сборной Италии первым с 2018 года.

Сборная Бельгии в своем полуфинале против Франции выигрывала со счетом 2:0 к перерыву, дважды забив в концовке первого тайма - но все же потерпела поражение со счетом 2:3.

Источник: официальный сайт УЕФА