"Интер" - "Бавария" 0:1 текст + видеообзор

"Интер" - "Бавария" 0:1 текст + видеообзор"Интер" - "Бавария" 0:1 текст + видеообзор
Лига Чемпионов 2010/2011

1/8 финала

"Интер" - "Бавария" 0:1

Гол: Гомес, 90 (0:1)

"Интер": Жулио Сезар, Майкон, Раноккия (Харджа, 74), Лусио, Киву, Х. Дзанетти, Т. Мотта, Станкович, Камбьяссо, Снейдер, Это'О.

"Бавария": Крафт, Л. Густаво, Бадштубер, Тимощук, Лам, Рибери, Праньич (Брено, 38), Швайнштайгер, Мюллер, Роббен, Гомес.

Предупреждения: Рибери, 34, Снейдер, 56, Густаво, 87, Мотта, 87.

90+3' Матч окончен!

90+1' Две минуты добавлено.

90' ГОООООООООООООООООООООЛ!!!! "Бавария" открыла счет! Роббен сильно пробил из-за пределов штрафной, Жулио Сезар отбил мяч перед собой, а первым на добивании оказался Гомес, без проблем пославший снаряд в сетку! 0:1 - и "Бавария" фаворит противостояния!

87' Это'О мощно пробил в касание с линии штрафной, но не попал в створ совсем чуть-чуть!

87' Густаво и Тьяго Мотта получили по предупреждению за толкотню в штрафной площади.

86' Майкон уткнулся в Рибери возле углового флажка. Штрафной исполнят итальянцы.

85' Тьяго Мотта в упор расстреливал Крафта после подачи с угла поля, но кипер "Баварии" сыграл отлично!

84' Снейдер пробил со штрафного, и мяч рикошетом от "стенки" опустился на сетку ворот сверху!

83' Это'О Обыграл Тимощука, но от подката Лама в штрафной уйти не смог - угловой.

82' Бадштубер хорошо поставил корпус Хардже возле углового флажка, прервав атаку "Интера".

81' Роббен нанес удар с дальней дистанции - выше створа.

80' Харджа здорово прострелил с правого фланга, но Крафт прервал полет мяча рукой.

78' Лусио побежал вперед со своей половины поля, но на ланге был остановлен Швайнштайгером с нарушением правил.

75' Рибери навесил во вратарскую, и Гомес, пытаясь замкнуть пас, столкнулся с Жулио Сезаром. Пауза в игре.

74' Замена у "Интера": Харджа вместо Раноккия.

73' Травму на ровном месте получил Раноккия, пытаясь выбить мяч после обострябщего паса Роббена. На носилках унесли защитника "Интера".

72' Перестала получаться игра в атаке у миланцев. "Бавария" смотрится гораздо активнее.

71' Лам сделал плохой навес в штрафную хозяев, мяч миновал всех.

69' Гомес оказался в офсайде, на полшага оказавшись впереди защиты "Интера".

68' Густаво пробил издали - точно в руки Жулио Сезару.

67' Рибери получил великолепный пас в штрафной от Роббена, но вовремя подоспел Лусио, корпусом оттеснивший француза от мяча.

65' Гомес открылся в штрафной, получил пас от Мюллера, но вовремя вышел из ворот Жулио Сезар, не позволивший "Баварии" открыть счет.

63' Швайнштайгер нанес плотный удар из-за пределов штрафной, но Жулио Сезар намертво поймал мяч.

62' Небольшую передышку взяли соперники.

59' Открытый футбол демонстрируют команды, без пауз идет игра!

58' Роббен очень опасно пробил с линии штрафной, но мяч просвистел над перекладиной!

57' Какой момент упустил "Интер"! Майкон сделал мягкий пас в штрафную на Это'О, камерунец подработал себе мяч, затем пробил, но Крафт отразил снаряд. На добивании оказался Камбьяссо, и как в первом тайме послал сферу выше ворот!

56' Тимощук врезал по ногам Это'О в центре поля. Снейдер сразу же выразил свое недовольство, за что получил "горчичник".

55' Лам сходу прострелил с правого фланга - Жулио Сезар оказался начеку.

53' Роббен получил пас от Густаво, ворвался в штрафную и пробил с "нерабочей" правой ноги - штанга!

51' Майкон вернулся в оборону и не позволил Роббену нанести удар головой.

50' Раноккия ошибся на своей половине поля, но сам же и исправился, отобрав в подкате мяч у Мюллера.

49' Станкович залез в офсайд.

47' Роббен классно навесил с правого фланга, но Мюллер не смог как следует головой попасть по мячу - от ворот пробьет "Интер".

45+2' Перерыв!

45+1' Майкон вбежал в штрафную и пробил с правого угла - чуть выше ворот!

45+1' Одна минута добавлена.

45' Снейдер, не найдя других продолжений атаки, пробил с левой ноги с дальней дистанции - мимо ворот.

44' Майкон догнал мяч у самой лицевой, прострелил и смог заработать угловой.

42' На одном дыхании прошел первый тайм, есть надежда, что и во втором будет такая же игра!

40' Швайнштайгер мощно приложился издали, но попал в Станковича.

38' Замена у "Баварии": Брено вместо Праньича. Видимо, повреждение получил хорват.

37' Вновь Тимощук атаковал Это'О в собственной штрафной, и вновь нарушения правил не было по мнению судьи! Довольно спорная ситуация.

36' Мюллер подкатом сзади с нарушением правил остановил прорыв Майкона, но судья ограничился устным внушением.

35' Отлично смотрится матч, быстрый футбол.

34' Рибери получил желтую карточку за грубый фол против Снейдера в середине поля.

33' Это'О принял мяч в штрафной после навеса с фланга, переиграл Тимощука и мощно пробил в дальний угол, но Крафт сыграл выше всяких похвал!

32' Швайнштайгер на бровке прямо перед лайнсменом нарушил правила на Камбьяссо.

31' Замельчили футболичты "Интера" на подступах к чужой штрафной, и мяч в итоге потеряли - Снейдер "отличился".

29' Снейдер и Это'О вдвоем разыграли неплохую комбинацию, но заброс в штрафную в исполнении голландца оказался немного сильным.

28' Роббен отдал пас в разрез на Лама в штрафную, тот прострелил в центр на Гомеса, но удар в касание в исполнении форварда пришелся на трибуну!

27' "Бавария" смотрится лучше "Интера", и это при том, что она играет на выезде.

26' Праньич получил пас от Рибери на левом фланге, затем навесил в штрафную, но защитники "Интера" вынесли игровую сферу.

24' Отлично сработала связка Роббен-Рибери, результатом чего стал удар головой последнего с линии вратарской в перекладину!

22' Это'О вошел в штрафную с правого фланга и отдал Камбьяссо, который с близкого расстояния не смог переиграть Крафта!

21' Вновь Густаво пробил издали - на этот раз мяч от головы Киву ушел на угловой.

20' Это'О обыграл Лама, вошел в штрафную, но тут подоспел Тимощук, который выбил мяч из-под ног у камерунца. Возможно, нарушение правил и было, но арбитры фола не усмотрели.

19' Густаво отважился на удар метров с 27-ми - очень опасно получилось, мяч пролетел рядом со штангой!

18' Крафт сыграл на выходе и снял с головы мяч после навеса в исполнении Майкона.

16' Лам навесил с правого фланга, но мяч до Мюллера не дошел - постарались защитники "Интера".

15' Праньич легко ушел от Дзанетти на левом фланге, но его прострел пришелся в Лусио.

14' Лусио не смог попасть по мячу после навеса с угла поля.

12' Мюллер пробил с линии штрафной, но попал в ногу Раноккия.

11' Снейдер в середине поля опасно сыграл против Лама, попав тому ногой в плечо.

8' Киву, борясь за мяч с Роббеном, ударил голландца по лицу, но злого умысла в действиях румына не было, поэтому наказания не последовало.

7' Роббен хотел обыграться в "стенку" с Гомесом, но тот, пытаясь отдать пас, запутался в собственных ногах.

6' Снейдер получил по ногам в центральном круге.

5' Лам сделал заброс в свободную зону на Роббена, но Арьен не смог догнать мяч, который ушел за лицевую.

4' Хозяева взяли мяч под свой контроль. Это'О попал в офсайд.

3' Праньич перешел на половину поля "Интера" и тут же был остановлен чистым подкатом Тьяго Мотты.

2' Раноккия мог открыть счет в матче, но не попал в ворота с 11-ти метров после навеса в исполнении Снейдера!