Голы: Гомес, 21, Мюллер, 31 - Это'О, 3, Снейдер, 63, Пандев, 88.

Пандев, 88

"Бавария": Крафт, Густаво, ван Бюйтен (Бадштубер, 70), Брено (Кроос, 90), Лам, Рибери, Праньич, Швайнштайгер, Мюллер, Роббен (Алтынтоп, 68), Гомес.

"Интер": Жулио Сезар, Майкон, Раноккия, Лусио, Киву (Нагатомо, 87), Камбьяссо, Мотта, Станкович (Коутиньо, 51), Снейдер, Пандев (Харджа, 90), Это'О.

Предупреждения: Густаво, 38. Брено, 56. Лусио, 58. Харджа, 90+1. Мотта, 90+3.

Уже после финального свистка Швайнштайгер попытался выяснить с кем-то отношения, но конфликту не дали разгореться.

90+4' ВСЁ! "ИНТЕР" ВЫХОДИТ В 1/4 ФИНАЛА!!!

90+3' Гомес врезался в Жулио Сезара, да еще и во "вне игры".

90+2' "Баварии" ничего не остается, как наваливаться на ворота "Интера".

90+1' Харджа получил "горчичник".

90' 4 минуты добавлено.

89' Харджа меняет Пандева, а Кроос выходит на поле вместо Брено.

88' ГОООООООЛЛЛ!!! 2:3!!! ГОРАН ПАНДЕВ!!!
Это'О вошел в штрафную с левого края, но бить не стал, а покатил мяч направо на Пандева, который в касание с левой ноги отправил мяч в верхний угол ворот Крафта!!!

87' Вместо Киву играет Нагатомо.

86' Рибери прострелил с левого края в центр, круглый долетел до Алтынтопа, но тот неудачно принял мяч, подыграв себе рукой.

85' Рибери на левом фланге атаки накрутил Майкона, а вот Лусио Франку переиграть не удалось.

84' "Интер" пытается комбинировать, но неточные передачи губят всё.

82' "Бавария" убегала 3 в 2, однако Гомес решил сыграть индивидуально, и Раннокия в блестящем стиле остановил немца!

80' Снейдер после передачи Это'О мощно бил в дальний угол, но попал... в Пандева! И неизвестно, чем бы дело кончилось, если бы не македонец!

78' Наседает "Интер" на ворота соперника - всего лишь один гол отделяет их от выхода в четвертьфинал. Однако и об обороне забывать никак нельзя.

76' Киву здорово оттеснил от мяча Мюллера в своей штрафной, и вынудил Томаса сфолить.

75' Майкон выполнил крайне неубедительный навес на трибуны. А Крафт получает последнее устное предупреждение - вводить мяч в игру надо побыстрее.

74' Плотный удар Мюллера приходится в защитников.

73' Снейдер получил мяч на левом краю штрафной, попытался закрутить мяч шведой в дальний угол, но в итоге с подъема нанес неточный удар.

72' Блестящий дриблинг продемонстрировал Лам на подступах к штрафной соперника, но вовремя не расстался с мячом, и в результате потерял его.

71' Удар Пандева в направлении ближнего угла получился немного неточным.

70' Вместо ван Бюйтена играет Холгер Бадштубер.

69' Несколько расклеилась игра "Баварии" в атаке. Несомненно, пропущенный гол отрицательно сказался на игроках хозяев.

68' Хамит Алтынтоп играет вместо Роббена.

67' Снейдер выдал классную передачу на Пандева, тот принял мяч грудью и вторым касанием мощно пробил с разворота - мяч просвистел над перекладиной!

66' В ответ "Интер" зарабатывает корнер. "Первый темп" был неудачен, однако во второй волне Раноккия выиграл борьбу в воздухе, однако акцентированно пробить ему не дали.

65' Классную двоечку разыграли Гомес и Мюллер, но удар последнего заблокировал Раноккия.

63' ГООООЛЛЛ!!! 2:2!!! УЭСЛИ СНЕЙДЕР!!!
Это'О, находясь в штрафной соперника, отпасовал назад на неприкрытого Снейдера, который в касание низом аккуратно направил мяч в дальний угол ворот Крафта!

61' Рибери, дойдя до лицевой линии, выдал классный пас на Гомеса, который нанес плотный удар с лета - Сезар в прыжке отражает непростой мяч!

60' Это'О, приняв мяч в штрафной, создал момент для Пандева, но его удар с линии штрафной пришелся в Брено.

59' Рибери нанес неожиданный удар с острого угла, но мяч прошел мимо створа.

58' Лусио получает "горчичник". Пошел в атаку бразилец, но проиграл борьбу Мюллеру.

57' Снейдер со штрафного не стал бить, а покатил мяч низом в штрафную, однако партнеры не смогли создать опасности у ворот соперника.

56' Брено фолит против Пандева и получает желтую карточку.

54' Спокойное течение матча во втором тайме, не видно предпосылок у "Интера" для спасения ситуации в этом противостоянии.

52' Очередная перспективная атака "Баварии" не дошла до логического завершения - передача Роббена на Швайнштайгера получилась не совсем точной.

51' Роббен в борьбе с Моттой упал, но арбитр не поверил голландцу, призвав того подниматься.

51' Коутиньо выходит на поле вместо Станковича.

50' Станкович с нарушением правил останавливает Мюллера.

49' Праньич в борьбе с Пандевым "привез" угловой на свои ворота.

48' Партнеры выкатили мяч под удар Швайнштайгеру метров с 25, но Бастиан слабовато покатил мяч низом, и круглый стал легкой добычей Сезара.

48' Пандев забирается во "вне игры" в момент передачи Это'О.

47' Спокойное начало второй половины в исполнении "Баварии". Но даже так Гомес едва-едва не выходит тет-а-тет с Сезаром.

46' Начался второй тайм!

45+2' Перерыв! Пока всё очень даже неплохо складывается для "Баварии".

45+1' Очередной момент у ворот "Интера" - Лусио завозился с мячом в своей штрафной и потерял его, но на счастье гостей, мюнхенцы в итоге сообразили оффсайд.

45' Одна минута компенсирована.

44' Лусио в последние минуты является главным заводилой в атаке "Интера" со своими фирменными проходами через центральную ось.

43' Раноккия подарил мяч Роббену в штрафной "Интера", но Арьен не сумел воспользоваться подарком, пробив мимо ворот!

41' Снейдер со штрафного направил мяч выше ворот.

40' Лишь чудо спасает "Интер" сейчас! Гомес в борьбе с Сезаром протолкнул мяч мимо голкипера, игровая сфера покатилась по линии ворот, а Раноккия, вынося мяч, попал в штангу своих ворот, от которой снаряд отскочил в поле!

39' Снейдер неожиданной передачей нашел в чужой штрафной Станковича, который далековато отпустил мяч и позволил Крафту опередить себя!

38' Луис Густаво получает "горчичник" - грубовато сыграл бразилец против Снейдера.

37' Комбинационная игра у "Баварии" пока куда эффективнее, чем у "Интера". Хотя стараются гости.

35' Рибери, здорово прокинув мяч мимо Раноккия, вышел один на один, но вместо передачи на Роббена пробил сам, а Сезар в этом эпизоде сыграл здорово, переведя мяч на угловой!

34' Мотта после передачи Это'О нанес неточный удар с линии штрафной.

33' Помог себе рукой Гомес, пытаясь обработать мяч в борьбе с Раноккия.

31' ГООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ТОМАС МЮЛЛЕР!!!
Роббен, сместившись в центр с левого фланга, хотел отпасовать на Гомеса, однако мяч от ноги Мотты отскочил к Мюллеру, который спокойно пробил мимо вратаря!

29' Мюллер не сумел принять сложную передачу от Роббена.

28' В оффсайд забрался Швайнштайгер.

27' Штрафной и угловой у ворот "Интера" вновь ни к чему не приводят - приспособились защитники гостей к однотипным подачам Роббена.

26' Гомес нанес плотный удар из пределов штрафной - Жулио Сезар спасает свою команду!

25' В ответ Роббен пробил издали низом - Сезар с первой попытки зафиксировал мяч.

25' Прострел Это'О едва не дошел до Пандева - Брено вовремя выставил ногу.

24' "Интер" старается забрать мяч под свой контроль.

21' ГООООЛЛЛ!!! 1:1!!! МАРИО ГОМЕС!!!
Арьен Роббен нанес фирменный удар, Жулио Сезар вновь, как и в первом матче, неловко отбил мяч перед собой (точнее, просто выпустил его из рук), а на добивании Гомес из неудобного положения протолкнул мяч в пустые ворота!

20' Это'О простреливал в центр штрафной от лицевой линии - Швайнштайгер выбил мяч на угловой.

19' Рибери не сумел обыграть Камбьяссо один в один. Приходится искать партнеров.

18' Очередной угловой зарабатывают хозяева, и вновь корнер разыгран плохо.

17' Очередная фланговая подача в расчете на Гомеса оказалась безуспешной - против Марио играют сразу двое.

16' Успокоилась игра по сравнению со стартовыми минутами.

14' "Бавария" поочередно атакует то правым, то левым флангом, но все подачи становятся добычей защитников и вратаря нерадзури.

12' Мяч после подачи Роббена прилетает точно в руки Сезару.

11' Это'О выиграл воздух в своей штрафной после подачи Роббена с углового. Раноккия вернулся на поле.

10' Рибери передачей нашел на линии штрафной Гомеса, который в борьбе с Раноккией нанес удар по воротам - мяч от ноги итальянца ушел на угловой, а самому защитнику необходима медицинская помощь!

9' Автор забитого мяча на газоне после столкновения с Гомесом.

7' Рибери получил мяч после передачи от Мюллера, но сыграл предсказуемо - защитники накрыли удар француза.

6' Первый угловой у ворот "Интера" опасным не получился.

5' Швайнштайгер получил повреждение в столкновении с игроком "Интера".

3' ГООООЛЛЛ!!! 0:1!!! САМУЭЛЬ ЭТО'О!!!
Пандев выдал передачу вразрез на открывшегося на грани оффсайда камерунца, который уверенно воспользовался своим шансом!

2' Живое начало в нашем матче, словно продолжение первой игры на "Сан-Сиро".

1' Штрафной заработали хозяева, после подачи Роббена мяч прилетел в руки Сезару, но Гомес был совсем рядом.

0' Минута молчания в поддержку Японии и в память о пострадавших от пятничных землетрясения и цунами.