"Рубин" - "Алания" 3:1 текст + видео"Рубин" - "Алания" 3:1 текст + видео

Голы: Натхо, 19 (пен), 48; Дядюн, 90+3 - Неко, 79 (пен).

Послематчевая пресс-конференция тренеров

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Навас, Маркано, Боккетти, Ансалди (Карадениз, 74), Орбаис, Рязанцев, Натхо, Р. Еременко, Вальдес (Дядюн, 69).

"Алания": Хомич, Грачев, Кардосо, Григорьев, Дудиев (Бакаев, 58), Шемберас, Царикаев, Хубулов (Турсунов, 78), Рудней, Неко, Голубов (Прискин, 46).

Предупреждения: Вальдес, 43; Шемберас, 44; Царикаев, 60; Еременко, 65; Рудней, 66.

90'+4 Матч завершен! "Рубин" одержал заслуженную победу.

90'+3 ГОООООООООООООООООЛ!!! 3:1! Владимир Дядюн!
Гости всей командой пошли в атаку и пропустили третий гол. Рязанцев прошел по правому флангу и отпасовал на открытого Дядюна, который не мог промахнуться с нескольких метров.

90'+1 Казанцы неудачно разыграли штрафной удар, подарив сопернику контратаку, но Прискин отдал неточную передачу.

90' К основному времени второго тайма добавлено три минуты.

89' Карадениз заработал для своей команды аут, который "убил" не меньше полуминуты.

88' Рязанцев пробил из пределов штрафной площади в ближний нижний угол. Хомич успел сложиться и отразить очень неприятный удар.

87' Кардосо мощно пробил с левого ноги со штрафного. Мяч просвистел над перекладиной.

86' Кардосо навесил с левого фланга. Рудней подкараулил отскок от игрока "Рубина" и тут же получил удар по ногам. Очень опасный стандарт заработали гости.

85' Прискин нарушил правила в атаке. Он буквально затоптал соперника на линии штрафной.

84' Дядюн сфолил в центре поля, пытаясь принять мяч, неудачно вброшенный Маркано из аута.

83' Шемберас не позволил Караденизу пройти через центральную зону. Не спешат казанцы вбрасывать мяч из аута.

82' Кардосо навесил с левого фланга. Получилось не слишком удачно.

80' Интрига вернулась. У "Алании" есть еще десять минут для второго гола.

79' ГОООООООООООООООООООЛ!!! 2:1! Данило Неко!
Неко исполнил пенальти в стиле Натхо. Рыжиков упал в левый от себя угол, а мяч был направлен низом по центру ворот.

78' Пенальти! Прискин навесил с правого фланга, а его передачу рукой прервал Боккетти.

78' Замена в составе "Алании": Турсунов вступил в игру вместо Хубулова.

77' После подачи с углового Навас пробил головой, но не в створ ворот, а в угловой флажок.

76' Карадениз мощно пробил с 20 метров. Под удар бросился игрок "Алании", от которого мяч ушел на угловой.

75' Дядюн получил пас от Рязанцева, находясь в офсайде.

74' Замена в составе "Рубина": Ансалди, ставший одним из героев встречи, уступил свое место на поле Караденизу.

73' На чужой половине поля сфолил Рязанцев. Александр помог подняться с газона пострадавшему Шемберасу.

72' Дядюн в момент паса партнера находился в положении "вне игры". Бердыев недоволен, хотя игра складывается в пользу его команды.

71' Угловой исполнили гости. Прискин пробил головой, но слишком слабо.

70' Орбаис нарушил правила в районе центрального круга. По ногам получил Рудней.

69' Замена в составе "Рубина": Дядюн вступил в игру вместо Вальдеса.

68' Дядюн уже подошел к кромке поля.

67' Боккетти сбил Прискина. Штрафной, назначенный за этот фол, исполнил Хубулов. Кардосо пробил головой, но слишком слабо, чтобы доставить проблемы Рыжикову.

66' Карточка Руднею за удар по воротам после свистка. Футболист "Алании" проявил несдержанность.

65' Еременко пошел на Григорьева прямой ногой. Очевидная желтая карточка.

64' Рыжикову пришлось выбегать из ворот и прерывать заброс "Алании". Не выйди на перехват Рыжиков - быть бы голевому моменту.

63' Рудней оттолкнул соперника руками в момент приема передачи. Фол в атаке.

62' Хомич сыграл на перехвате, выбив мяч головой с линии штрафной. Рязанцев попытался перекинуть вышедшего из ворот голкипера, но это ему не удалось.

61' После навеса Натхо головой с 10 метров пробил Вальдес. Хомич грамотно выбрал позицию и выручил команду.

60' Царикаев сбил соперника и решил поспорить с арбитром. Карточка по совокупности.

59' Досталось Царикаеву. Не может подняться с газона капитан "Алании" после стыка с Ансалди.

58' Пошел переодеваться Дядюн. Через несколько минут он выйдет на замену.

58' Замена в составе "Алании": вместо Дудиева в игру вступил Бакаев.

57' Рудней пробил со штрафного с 25 метров и попал в "стенку", выстроенную из игроков "Рубина".

55' Хубулова сбили на подступах к штрафной. Это может быть опасно.

54' Кузьмин отдал пас на ход Рязанцеву. Александр выполнил навес с правого фланга на ближнюю штангу, Вальдес успел к мячу, но пробил неточно.

53' Кузьмин вынес мяч в аут. Гости его разыграли поспешно.

52' Атака правым флангом "Алании" не прошла. Навас прервал передачу Хубулова.

51' Ансалди сбил Шембераса. Неплохо выглядит Кристиан на позиции левого полузащитника, успевая возвращаться в оборону и обострять игру в атаке. Что касается Маркано, то он несколько раз ошибался в первом тайме, давая себя обыграть Хубулову и Руднею.

50' Кузьмин прострелил с правого фланга. Мяч до партнеров не дошел.

48' ГООООООООООООООООООООЛ!!! 2:0! Бибрас Натхо!
Блестящую атаку провели хозяева. Ансалди ушел от оппонента на левом фланге и зряче отпасовал на Еременко, который в одно касание перевел снаряд чуть дальше на Натхо. Бибрас четко пробил низом с 16 метров в дальний угол. Хомич не успел среагировать на удар.

47' Неко отдал хороший пас на Хубулова. Арсен пробил из пределов штрафной, но попал в защитника "Рубина".

47' Карадениз и Касаев активно разминаются у "Рубина".

46' Замена в составе "Алании": Прискин вступил в игру вместо Голубова, который ничем не запомнился в первом тайме.

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45'+2 Хубулов выполнил подачу со штрафного. Вальдес, стоявший к мячу ближе всех, передачу перехватил.

45'+1 Хубулов навесил с правого фланга. Рыжиков опередил Руднея и забрал мяч в руки.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' В офсайд угодили гости. Поспешил Рудней.

44' Шемберас получил дежурную карточку за фол против Ансалди. Аргентинцу досталось по ногам.

43' Вальдес получил желтую карточку за грубую игру.

42' Хубулов выполнил подачу с углового. Борьбу на второй этаже выиграли защитники "Алании", но снова мяч подхватил Хубулов. Очередной навес 9-го номера до партнеров не дошел.

41' А вот и угловой заработали владикавказцы. Навас вынес мяч головой.

40' Маркано выбил мяч в аут. Атака гостей продолжится вбросом мяча из аута.

39' Атака "Рубина" правым флангом не прошла. Удар от ворот исполнил Хомич.

38' Еременко не смог пройти соперника, атакуя справа, после чего ударил того по ногам.

37' Удар по ногам получил Ансалди. Уже 23 нарушения правил на двоих совершили команды.

36' А вот и по-настоящему голевой момент "Алании", уже без всяких натяжек. Хубулову скинули мяч под удар. Полузащитник "Алании" решил пробить в одно касание с 12 метров на силу - слишком высоко.

35' Рудней попробовал пройти по своему правому флангу. Его с нарушением правил встретил Ансалди.

34' Дудиев подкатился под Ансалди - очередное нарушение правил.

33' Навас от греха подальше вынес мяч из своей штрафной. Быстро гости разыграли аут, но тут же их атака захлебнулась.

32' Вальдес попытался пройти по левому флангу, но упустил мяч за боковую.

31' Первый относительно опасный момент возник у ворот "Рубина". После навеса с углового головой пробил Кардосо, но в створ не попал.

30' Маркано получил удар в лицо от Неко. Арбитр оставил этот эпизод без внимания.

29' Орбаис нарушил правила на Дудиеве. Хубулов выполнил неплохую подачу со штрафного в направлении Руднея. После борьбы в воздухе мячом завладел Рыжиков.

28' Вальдес головой скинул мяч на Рязанцева. Могло быть опасно, если бы не поднятый флажок лайнсмена - "вне игры".

27' После подачи "Алании" со стандарта Рудней попал в офсайд. Пока ничего не получается у гостей.

26' Кардосо сбил Рязанцева в центре поля. И тут же Маркано сбил Руднея. Как же сегодня много борьбы.

25' Рудней пытался пройти по правому флангу. Четко против него сыграл Боккетти, выбивший снаряд за боковую линию.

24' Хубулов и Маркано столкнулись головами. Полузащитник "Алании" сначала поднялся, а потом снова упал на газон. К нему на помощь спешится медицинская бригада. А с защитником "Рубина" все в порядке.

23' И еще один стык. Вальдес, отошедший в оборону, жестко врезался с Дудиева. Штрафной удар заработали гости из Владикавказа.

22' Рязанцев нарушил правила в центре поля. Очень много фолов в нашем матче.

21' Рудней прилег на газон. Арбитр считает, что фола со стороны его оппонента не было.

20' Оказали медицинскую помощь Ансалди. Аргентинец вернулся в игру.

19' ГОООООООООООООООООООЛ!!! 1:0! Бибрас Натхо!
Натхо четко реализовал 11-метровый удар. Вратарь "Алании" решил гадать, не надеясь на свою реакцию, и прыгнул в угол раньше времени, а штатный пенальтист "Рубина" пробил низом почти по центру.

18' Пенальти! Ансалди получил мяч, сместился в центр штрафной и получил удар по ногам со стороны Дудиева.

17' Вальдес после навеса с правого фланга выиграл борьбу на втором этаже и пробил головой метров с 12 - слишком слабо.

16' Очередной офсайд у "Алании". Неко поспешил.

15' Хубулов вошел в с мячом в штрафную соперника, но при этом подыграл себе рукой.

14' В офсайдную ловушку угодил Кардосо.

13' Атака "Алании" завершилась корявым ударом Голубова. Ничего опасного.

12' Опасную игру со стороны футболиста "Алании" фиксирует арбитр. Маркано едва не получил удар ногой в живот.

11' Еременко прошел по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда головой в ближний угол пробил Кузьмин. Снова Хомич спасает свою команду.

10' Вальдес активно прессинговал оборону "Алании". В итоге нападающий нарушил правила.

9' Офсайд у "Рубина".

8' Натхо коварно разыграл стандарт с партнером. Рязанцев прострелил вдоль ворот, Навас замыкал передачу, но его удар с линии вратарской отбил Хомич.

7' Стадион "Рубина" сегодня не заполнен, хотя казанских болельщиков отчетливо слышно.

6' Дудиев довольно грубо сбил Ансалди. Обошлось без карточки.

5' Натхо выполнил разрезающую передачу из глубины. Мяч никого не задел и докатился до вратаря гостей.

4' Много вопросов перед матчем вызывала расстановка казанцев. Ансалди сегодня действует на позиции левого полузащитника, а его привычное место в обороне занял Маркано.

3' За "Рубин" в этом матче дебютирует полузащитник Пабло Орбаис. Также в запасе присутствует Гекхан Тере.

2' Фол в атаке со стороны казанцев зафиксировал арбитр.

1' Хубулов попытался пройти двоих соперников, но его сбили неподалеку от штрафной площади "Рубина". Сам же пострадавший выполнил подачу со стандарта, которую прервал Навас.