"Штутгарт" - "Динамо" 2:0 текст "Штутгарт" - "Динамо" 2:0 текст

Ибишевич, 73, 90+3

"Штутгарт": Ульрих, Хогланд, Таски, Родригес, Бока, Харник (Торун, 64), Гентнер, Квист, Хайнал (Какау, 77), Оказаки (Траоре, 64), Ибишевич.

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Шильденфельд, Фернандес, Ломич, Нехайчик (Гранат, 85), Юсупов, Нобоа, Мисимович (Семшов, 39), Джуджак, Кураньи (Панюков, 75).

Предупреждения: Уилкшир, 5, Юсупов, 47

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Штутгарта".

90+3' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Траоре накрутил защитника на правом фланге, сблизился с ближней штанге, сделал перевод на свободное пространство Ибишевичу, который вновь замыкает в пустой угол.

90+2' Подача в штрафную и нарушение правил у игрока хозяев. Три минуты добавлено.

90+1' Обводящий удар Какау в дальний угол, мяч задевает защитника и уходит на корнер.

90' Подача в центр вратарской, Шунин выбивает в поле и следует дальний удар Йоргенсена - выше створа.

89' Траоре пытался пройти по левому краю, Фернандес и здесь успевает. Угловой.

87' Подача в центр штрафной и удар Фернандеса выше створа.

86' Подача на дальний край и не точно. Еще одна попытка и угловой удар. Таски мяч попал в пах, защитник с трудом подымается.

85' Еще одна замена у гостей. Гранат сменил Нехайчика.

83' Стандарт у гостей. Быстрый розыгрыш и правый фланг активен. Перевод в центр и читается.

82' Контратакой даже и не снилось. Ломич успевает выбить из-под ног Ибраима.

81' Угловой удар у хозяев. Траоре подает на край вратарской, защитники выручают.

80' Какау обводящим пробил в дальнюю девятку - не точно.

79' Семшов сыграл руками после заброса из своей зоны. Плотный прессинг в исполнении "Штутгарта".

78' Продолжают хозяева гнуть линию и искать счастье в атаки, чего нельзя сказать и про гостей.

77' Ответная замена. Хайнал сменился на Какау.

75' Панюков вышел. Немецкие трибуны затянули, что-то из старого репертуара со словами Moscow.

74' Кураньи с трудом перемещается по газону. Сводят мышцы, раз за разом, но идет на поле через боль.

73' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Дальний удар сходу низом Хоогланда, Шунин отбивает мяч перед собой на ход Ибишевичу, Ведад спокойно замкнул в пустые ворота.

72' Шунин в прыжке прерывает перевод на дальнюю штангу. Прессингуют гости. Активнее начинают действовать.

71' Подача на ближнюю штангу и справляются защитники. Вторая волна не удается. Немного отодвинули игру от своих ворот футболисты из Москвы.

70' Быстрая атака "Динамо". Заброс в штрафную и угловой зарабатывает Джуджак.

69' Тем временем Кевин так и не появился на газоне. Основательно свело ноги у форварда. Прижимают футболисты "Штутгарта".

68' Фернандес спокойно выбивает из своей штрафной. Ибишевича роняют у 11-и метровой отметки - свисток молчит.

67' Торун пытался замкнуть на дальней штанге, Ломич сумел выбить снаряд в последний момент и угловой.

66' У Кураньи свело ногу. Помимо всего "Динамо" вынуждено играть в меньшинстве.

65' Траоре вышел вместо Окадзаки. Торун сменил Харника. Сразу оживилась игра хозяев, но можно и ловить их на ошибках, что и пытаются сделать москвичи.

64' Ломич на газоне и ему досталось по челюсти. Контакта с соперником не было.

63' Вытесняют хозяева соперника из своей зоны. Пас Фернандеса в пустоту.

62' Кураньи разгоняет контратаку. Перевод на левый край по диагонали. Юсупов через защиту.

61' Окадзаки шел до последнего в штрафной и свалил на газон Фернандеса. Угловой. Подача на дальнюю штангу и мяч вылетает в поле.

60' Наконец гости встали в зоне атаки. Удар внекуда в исполнении Юсуопва. Мяч ушел на трибуну.

59' Подача на край штрафной и в очередной раз нет остроты. Уилкшир не удачно пропил по животу японца, но удар был не сильным.

58' Фол в центре поля. Вновь Кураньи на газоне, а Родригес получает устное предупреждение.

57' Быстрая атака хозяев. Подача на край вратарской и Окадзаки пытался замкнуть - Уилкшир помешал.

56' Джуджак загружает в центр штрафной, где второй этаж остается за "Штутгартом".

55' Кураньи на газоне, рефери показывает нарушение. Хотя на повторе не особо видно. Стандарт.

54' Ни чего не меняется по сравнению с первым таймом.

53' Неплохая попытка вывести Ибишевичем партнера на рандеву с голкипером, не получилось прицельно перевести.

52' Заброс Шунина и ответное нарушение. Зря только вышли из своей зоны бело-голубые.

51' Бока нарушал правила в отборе. Шанс для гостей начать свою атаку.

50' Подача в штрафную, и защитники выбивают на чужую половину поля. Болельщики затянули мелодию из творчества Scooter'а.

49' Плотный прессинг хозяев на всех участках поля. Нобоа попал по падающему Хайналу.

48' Позиционная атака "Штутгарта". Подача в центр штрафной, второй этаж за россиянами.

47' Команды обошлись без замен. Хозяева продолжают атаковать, а Юсупов нарушать - желтая!

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' По голове получает Хайнал от Нобоа. Карточку не дали.

45+1' Свистят трибуны. Подача в центр штрафной и защитники отбиваются.

45' Стандарт зарабатывают гости на левом краю. Две минуты добавлено.

43' Гентнер нарушает в атаке при борьбе на левом фланге. Уилкшир в роли потерпевшего.

42' Кураньи не сумел обыграть двоих защитников, Хоогланд сумел вернуть своей команде мяч.

41' Джуджак неплохо навешивал на край вратарской, Свен легко выпрыгивает и забирает снаряд.

39' Игорь Семшов вышел вместо Звездана. Тренер не доволен хавбеком.

38' Нехайчик сбивает соперника в штрафной хозяев. Первая замена. Мисимович ушел.

37' Юсупов далеко отпустил от себя мяч и защитник успел выбить. Дальний удар из глубины зоны по воротам Ульрайха - выше створа.

36' Гости также не спешат. Спокойно разыгрывают через защиту.

35' Веерная атака хозяев. Подача в штрафную с левого края выбивается. Спокойно действуют немцы.

34' В обороне действую подопечные Петреску. Нехайчик не пустил Боку по левому краю. Перевод на право и потеря.

33' Не особо много болельщиков на трибунах стадиона. Ранее начало встречи.

32' Еще один заброс в штрафную, на этот раз игроки "Штутгарта" не пошли обострять.

31' Подача на правый край и удар Ибишевича схода в ближний угол, Шунин успевает переместится.

30' Следует розыгрыш, скидка в центр и удар Хоогланда, Нобоа блокирует.

29' Юсупов нарушает и стандарт у хозяев. До створа около 25-и метров.

26' Угловой удар. Подача на ближнюю штангу, мяч выбивается. Еще один заброс в штрафную и удар в упор, Шунин в падении вытаскивает снаряд с линии ворот!

25' Гентнер получает повреждение в центре поля и с помощью медиков покидает пределы поля.

24' Контратака. Нехайчик на правом краю, перевод на Уилкшира, Люк переводил Балажу, хавбек пробил слету выше створа.

23' Заброс в штрафную столичного клуба с левого фланга точно в руки голкиперу.

22' Шунин выбивает за боковую на чужой половине поля. Вновь хозяева в позиционной атаке.

21' Ибишевич пытался отправить по флангу партнера, но получилось слишком сильно и снаряд ушел за лицевую.

20' Не удается даже забросить в штрафную. Не особо смотрится игра.

19' Таски ошибается при принятии мяча и попытка "Динамо" закрепится в зоне гостей.

18' Юсупов пытался отправить Куранью в прорыв - не точно. Перед этим несколько спорных моментов в фолах.

17' Уилкшир нарушает все на том же Окадзаки. Неплохой заброс на Ибишевича, тот не сумел обработать.

16' Очень много ошибок у "Динамо" при попытки выйти в атаку. Немного упал темп игры.

15' Джуджака уложил на газон в центре поля Хоогланд. Подача на правый край и Мисимович в офсайде.

14' Очередной заброс в штрафную хозяев принимают на себя защитники. Немного прибавили в движении гости.

13' Активностью берут игроки "Штутгарта". Мисимович переводит на Нехайчика, подача на дальнюю штангу и Кураньи не дотягивается.

12' Хайнал из-за боковой на партнера, возврат и потеря. Предпочтительней выглядят хозяева.

11' Совсем не уверенно смотрится гости в атаке. Прессинг если и есть, то только одним игроком.

9' Окадзаки падает на краю штрафной зоны - рефери молчит. Мяч возвращается гостям.

8' Ломич снимает мяч с голову Ибишевича в своей штрафной.

7' "Динамо" обороняется. Давно они не переходили центральную линию, все в отбой. Наконец ошибка "Штутгарта".

6' Попытка пробить по воротам Шунина из далека и не опасно.

5' Позиционная атака хозяев. Левый край подключен и очередное нарушение бело-голубых - желтая Уилкширу за фол на Синдзи.

4' Много борьбы и ошибок. Первое нарушение на Окадзаки в центре.

3' Пока без опасных моментов. Хозяева явно не намерены отсиживаться в обороне, "Динамо" пока на своей половине поля.

2' Команды начали с борьбы в центре поля. Непривычно видеть российский коллектив на немецкой арене. "Штутгарт" с мячом.