"Динамо" - "Штутгарт" 1:1 текст "Динамо" - "Штутгарт" 1:1 текст

Первый матч: Штутгарт" - "Динамо" Москва 2:0

"Динамо": Шунин, Шильденфельд, Фернандес, Гранат, Ломич, Чичерин, Джуджак (Мисимович, 66), Нобоа, Сапета (Семшов, 62), Кокорин, Кураньи (Нехайчик, 66)

"Штутгарт": Ульрайх, Сакаи, Таски, Родригес, Бока (Молинаро, 74), Йоргенсен, Гентнер, Хайнал, Харник (Торун, 66), Ибишевич (Какау, 78), Окадзаки

Предупреждения: Чичерин, 11, Ломич, 87

90+4' Звучит финальный свисток. "Штутгарт" идет дальше.

90+3' Дальний удар Мисимовича - выше створа.

90+1' Кокорин пробил с правой ноги в дальний угол низом - не опасно. Три минуты добавлено.

90' Мисимович пробил точно в стенку, вторая попытка выбивается.

89' Не оставляют хозяева попытки штурмовать ворота соперника и стандарт зарабатывают.

87' Гранат получает карточку за фол Ломича на Торуне.

86' Мисимович пытался забросить в штрафную. Пока справляются со всем оборонцы гостей.

85' Немного успокоилась игра на время. Контратака "Динамо" завершается на подступах к штрафной.

84' Перевод на право и Ломич простреливает, попал в защитника.

83' Подача на ближнюю штангу читается. Контратаку не дают организовать Какау.

82' Продолжают атаковать "Динамо", но пока нет той остроты. Угловой у хозяев.

79' Какау вышел вместо Ибишевича.

78' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Нехайчик простреливает с правого край на ближнюю штангу, замыкание Кокорина и 1:1!

77' Хозяева не дают сопернику даже пройти среднюю линию. Очередной не точный удар в дальнюю девятку.

76' Перепас защитников гостей. Заброс в центр и потеря. Попытка перевести на правый край не проходит.

75' Молинаро появился вместо Артура Бока.

74' Спокойно владеют инициативой в последние минуты немцы.

73' Угловой у немцев. Вновь подача на ближний угол и выбивается снаряд.

72' Сложно верить в чудо по такой игре. Досматриваем выступление хозяев в Лиге Европе.

71' Широко действуют хозяев. Перевод по центру, дальше на левый край и потеря.

70' Подача с правого фланга на дальнюю штангу "Штутгарта", не кому замкнуть.

67' Появился Мисимович, Нехайчик у "Динамо" и Торун у гостей.

65' ГООЛ 0:1 Ибишевич! Проспали защитники Ведада. Пас по диагонали из центра поля и удар в ближний угол при выходи один на один.

64' Отодвинули немцы игру от своих ворот. Контратака не проходит на скорости, но перешла на позиции.

63' Прострел гостей. Мяч с отскоком пролетел мимо ближней штанге.

62' Игорь сменил Александра Сапету, который не особо смотрелся.

61' "Штутгарт" атакует. Пытаются прессинговать бело-голубые и это приносит плоды.

60' Семшов готов выйти на газон.

59' Москвичи пытаются взвинтить скорости. Правый край активен и потеря, да еще и Чичерин нарушает.

58' Готовится замена у "Динамо". Корнер подают гости. Снаряд летит на ближнюю штангу и нарушение.

57' Еще один выпад у хозяев и вновь свисток - Нобоа с неумышленной игрой рукой.

56' Контратака. Далеко отпустил снаряд от себя Джуджак. Кокорин играл рукой.

56' Еще один заброс на ворота Шунина, на этот раз ни кому из гостей не удалось помешать стражу ворот.

55' Угловой не удается гостям. Контратака также.

54' Джуджак получил травму и держится за правую ногу. Возможно скоро потребуется замена.

53' Навес на 11-и метровую отметку и офсайд.

52' Стандарт у столичной команды. Нобоа будет подавать. Удар по свистку. До створа не так далеко.

51' Скоростной выход "Динамо" из обороны в атаку. Кокорину достается мяч на краю штрафной, тот не ожидал.

50' Свен вводит мяч в игру. Плотная борьба в центре. Много перехватов и нарушение у бело-голубых. Гранат обрушился на маленького Хайнала.

49' Хозяева продолжают атаковать. Перевод на правый край и не успевает Джуджак.

48' Замен в перерыве нет. Стандарт у "Штутгарта". Подача на ближнюю штангу и Шильенфельд выбивает за лицевую.

47' 18-я секунда. Нобоа с партнером прорывались по центру и сходу пробил за спину Ульрайху - перекладина!

45' Оживились к концу встречи хозяева, забегали. Подача Джуджака в штрафную на ближнюю штангу, защитники выносят.

44' Кокорин на скорости рвался в штрафную и едва не ушел от защитника, Родригес толкал форварда, Кевину упал на газон - рефери разводит руки.

43' Фернандес затолкал Ульрайха, следом и защитника. Кураньи в виде миротворца.

42' Заброс на Кураньи в край штрафной зоны - только угловой у москвичей. Джуджак разыграл с Чичериным. Подача на дальнюю штангу и стычка.

41' Ибишевич нарушает правила на Фернандесе в центре поля.

40' Ульрайх разгоняет атаку через своих защитников. Долгий перепас. Нобоа пытается прессинговать.

39' Окадзаки срубил Джуджака, но не нарочно, по сему без предупреждений. В свою очередь Сакаи и Ломич получили наказ от рефери.

38' Сапета попал не по мячу, а точно в ноги сопернику.

37' Упал темп игры и зрелищность следом. Пошел свист с трибун. Тактика "Штутгарта" ясна, а вот, что "Динамо" пытается пока не понять.

36' Ответный позиционный выпад завершается на краю штрафной, Джуджак не поспевал за снарядом.

35' Пока без особых шансов для хозяев. Позиционная атака "Штутгарта".

34' Хайнал подает угловой. Мяч летит на дальнюю штангу и выбивают мяч гости.

33' Контратака завершается потерей. Очень много борьбы и ошибок.

32' Борьба в центре поля. Стандарт у москвичей. Балаж разыграл в центр и дальний удар Сапеты выше цели.

31' Не проходит атака от "ножа" у хозяев. Перевод на Джуджака не точен.

30' Угловой у "Динамо". Быстрый розыгрыш и не проходит навес у Нобоа.

29' Оказаки простреливает на ближнюю и следует замыкание Харника. Штанга!

28' Нарушение на Нобоа в своей зоне. Подача на правый край и офсайд.

27' Немного поджимают гости. Заброс на 11-и метровую отметку - защитники не спят.

26' "Динамо" играет сейчас от обороны. Небольшой сумбур в действиях защитников. Бока из-за боковой на левый край.

25' Шунин!!! Спасает команду от первого гола. Ибишевич на скорости входил в зону, его догонял защитник. Ведад решил убрать того на замахе, но не удачно. Мяч вылетает в ноги Окадзаки, Синдзи пробил не сильно в правый угол - Антон выручил.

24' Хавбек еще раз подает в центр штрафной, плотная борьба и замкнуть просто не кому.

23' Из-за боковой на край штрафной зоны и угловой зарабатывают хозяева. Нобоа подает. Мяч летит на ближнюю штангу и вновь вылетает Кристиану, второй заброс на еще один корнер.

22' Балаж навешивает на дальнюю штангу, Сапета подхватывает, но развернуться не дали.

21' Кокорин взял инициативу на себя. Прошел по левому краю, обыграл двоих защитников и на скорости пробил в правый нижний угол - немного не точно.

20' Гости продолжают гнуть линию и долго разыгрывают через защиту и потеря у них.

19' "Динамо" смотрится иначе, чем в первом матче - оно и понятно, но стоило так начинать игру в Штутгарте.

18' Чичерин подает в центр штрафной, не получилось найти пасом Кокорина.

17' Джуджак подает угловой на ближнюю штангу, первыми были защитники. Вторая волна.

16' Неплохо прессингуют хозяева. Ударов в створ пока не было.

15' Шунин выбивает далеко на чужую половину поля. Кокорин подхватил на краю штрафной, развернулся, обыграл соперника, но тот в последний момент в падении помешал.

14' Прострел в штрафную и Шильденфельд выбивает за боковую. Фол у гостей в атаке. Хайнал был в центре внимания.

13' Атака Штутгарта. Мяч на левом краю. Гентнер смещает в центр, перевод на Квиста.

12' Джуджак пробил с левого фланга в дальний угол - мимо.

11' Первая желтая в матче - Чичерин перестарался в борьбе в средней зоне. Оказаки досталось по ногам.

10' Долго начинают из своей зоны гости, дальний заброс на Ибишевича был не точным и Шунин вступает в игру.

9' Пытаются навязать борьбу хозяева, надо бы обострять, а не бить по воробьям.

8' Шильденфельда уронили в своей зоне. Заброс бело-голубых по левому краю и позиционная атака.

7' Джуджак подает в центр штрафной, мяч вылетает в поле и Нобоа бьет выше створа.

6' Попытка номер два и уже Гранат не пустил Харника, контратака.

5' Не дают Окадзаки ворваться в штрафную соперника, Фернандес надежен.

4' Еще один удар в сторону ворот Ульраха и вновь мимо цели. Пора бы попадать в цель.

3' "Динамо" пытается прессинговать и при этом нарушают. Проход по левому краю, подача в центр и удар в ближний угол - Кураньи "мажет".

2' Гости не спешат с развитием атак, вполне возможно, что постараются отыграть в ноль.