"Крылья Советов" - "Мордовия" 0:2 текст + видео

"Крылья Советов" - "Мордовия" 0:2 текст + видео"Крылья Советов" - "Мордовия" 0:2 текст + видео

22 тур

"Крылья Советов" - "Мордовия" 0:2
Оприцэ, 29, Руслан Мухаметшин, 45

"Крылья Советов": Веремко, Таранов (Елисеев, 46), Ангбва, Жозеф-Ренетт, Верховцов, Горё, Телес, Воробьёв, Немов, Корниленко (Кабайеро, 54), Лахиялов (Максимов, 72)

"Мордовия": Юрченко, Степанец, Хубутия, Будников, Перендийя, Алдонин, Бобёр (Рустем Мухаметшин, 65), Дуймович, Панченко (Кулешов, 77), Оприцэ (Осипов, 80), Руслан Мухаметшин

Предупреждения: Дуймович, 50, Елисеев, 52, Телес, 62, Степанец, 64

Удаления: Степанец, 78

90+5' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Мордовии".

90+4' Руслан рвался пр правому краю и пробил также в защитника.

90+3' Стандарт у хозяев. Удар Немова точно в соперника и контратака.

90+1' Четыре минуты добавил рефери к матчу.

90' Телес пробивал с левого фланга, с острого угла и Юрченко спрвляется.

89' Конец игры совсем не идет игра. Хозяева смирились с поражением, а гости придерживают снаряд.

87' Алдонин рукой прихватил Горё и стандарт. Заброс в штрафную гостей, в руки голкиперу.

86' На поле лежит Руслан и появились носилки. Досталось форварду от Жозеф-Ренетт.

85' Прострел Рустема Мухаметшина с правого фланга и в руки забирает мяч Веремко.

84' Воробьев пытался взять игру на себя и тащил мяч в штрафную, но на пути встало слишком большое количество соперников.

83' Подача на край вратарской и рукой прихватывал Ангбва соперника.

82' Отличный удар Елисеева с левого фланга, точно под перекладину, Юрченко в прыжке переводил на корнер.

81' Оприцэ покидает поле и выходит вместо него Осипов. Подача со стандарта в борьбу и отбиваются защитники.

80' Телес идет по левому флангу и успевает Будников выбить за боковую. Вновь завязывается борьба и угловой.

79' Степанец ударил сзади по ногам Ангбвы и получил вторую карточку.

78' Панченко на поле меняет Кулешов.

77' Готовится вторая замена у гостей. Самара не может обострить, как бы не пыталась.

76' Ангбва на Немова, возвращение - все перекрыто и без продвижения вперед. Подключение защитников и перевод на левый край в пустоту.

75' "Мордовия" идет вперед и Оприцэ едва не срезал себя и партнеров, но вовремя поборолся и задержал перехват.

74' Телес на газоне, Рустем Мухаметшин сыграл в ногу соперника в центре поля.

73' Лахиялова на поле меняет Максимов.

72' Еще одна замена в процессе. А пока Немов загружал в штрафную и Панченко выносит.

71' Телес пытался срезать угол и пробить, но помешал Будников. Помешал ценой повреждения.

70' Телес сыграл по ногам Алдонина, но без особой жесткости. Оприцэ оказывается в офсайде.

69' Вновь снаряд летит на ближний край и вновь первыми оказываются игроки из Саранска.

68' Немов подает на ближнюю штангу и выбивают защитники за лицевую - вторая попытка.

67' Веерная атака хозяев. Елисвеев пытался сделать перевод на Кабайеро, но заработал лишь угловой.

66' Антона Бобра меняет Рустем Мухаметшин.

65' Немов в центр на Горё, тот убрал защитника и пробил в сторону ворот, но не точно.

64' Степанец за срыва атаки получил желтую - исчерпался лимит спокойствия рефери.

63' Стандарт и Бобер у мяча. Антон пробивает в ближний угол мимо стенки, точно в руки Веремко.

62' А вот секундами позже Бруно все таки удостоился предупреждения за фол в метрах от штрафной.

61' Телес не по правилам остановил прорыв Мухмаетшина по краю, рефери не стал показывать карточку.

60' Заброс в штрафную гостей с левого фланга и вновь первыми оказываются игроки обороны "Мордовии".

59' Рефери предупреждает Будникова и Лахиялова за активную борьбу между собой.

58' Подача на дальнюю штангу, точно в руки Юрченко. Ни кто не сумел зацепится за снаряд на втором этаже.

57' Воробьев шел по левому краю, Алдонин остановил его не по правилам и стандарт.

56' Активизировались хозяева, а трибуны свистят. Заброс на правый фланг читается.

55' Самарцы все ни как не могут отобрать мяч у гостей, те с боем пытаются выбраться со своей половины.

54' Кабайеро выходит на поле и меняет он Корниленко.

53' Елисвеев прямой ногой заехал Будникову в ногу при приеме мяча Максимом - желтая.

52' Готовится замена у самарцев. Пока Веремко начинает атаку своей команды.

51' Рисунок встречи не претерпел изменений. А вот и первая желтая в матче. Дуймович фолит в центре поля - срыва атаки.

50' Ответный фол и несколько картинно на газон своей зоны падал игрок в красной форме.

49' Перендийя заехал по голове сопернику в центре поля, рефери обходится без предупреждений.

48' Таранов будет наблюдать за игрой со скамейки. "Мордовия" идет в атаку по центру.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Елисеев появился на поле.

45' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Руслан Мухаметшин! Грубейшая ошибка Верховцова на краю своей штрафной зоны. Форвард вырвался один на один с Веремко и поразил дальний угол.

43' Мухаметшин идет по центру, убрал защитника перед штрафной и пробил над перекладиной.

41' Подача со стандарта под чужую лицевую на ход Бобра, а Антон подтолкнул Ангбва - удар от ворот Веремко.

40' Жозеф-Ренетт завалил на газон Панченко и рефери вынужден был прервать борьбу.

39' Неплохой перевод на Ангбва, дальше под штрафную на Горё - прочиталось.

38' Вновь свисток и вновь Таранов в центре внимания, досталось по ногам Перендийя.

37' Позиционная атака "Крыльев". Немова затолкали в центре поля, долго искал перевода Петр.

36' Попытка действовать через заброс без перспективы. Корниленко достается в толкотне.

35' Еще один свисток и Таранов нарушает на сопернике в центральном круге. Быстрый розыгрыш не приводит ни к чему.

34' Вторая попытка и на сей раз задержали форварда хозяев, хотя и прострел был в руки Юрченко, но Будников работал руками в борьбе.

33' Корниленко пытался замкнуть головой с 11-и метровой отметки, но помешали Сергею.

32' Воробьев на Лахиялова, тот дальше Телесу, заброс в штрафную и раз за разом отбиваются защитники.

31' Ангбва подает в штрафную, завязывается борьба и придется повторить Бенуа.

30' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ Оприцэ! Подача на ближнюю штангу, Даниэль перевесел Стива и замкнул по центру.

29' Вновь остановка и на сей раз нарушение в пользу гостей. Алдонин подает под лицевую на Бобра и угловой.

28' Перевод в центр, скидка Телесу и удар бразильца намного выше цели.

27' Будников вновь за боковой линии, ни как не остановится кровотечение. Пока хозяева пытаются обострить левым краем.

26' Заброс вперед со своей половины в расчете на Мухаметшина, Руслан в метрах опережал защитника в моменте паса.

25' Идет кровь носом у футболиста из Саранска, стоит он на бровке.

24' На повторе отчетливо видно, что удар Даниэля в лицо был акцентирован.

23' А между тем лежит на газоне Воробьев, досталось ему по лицу от Оприцэ.

22' Мухаметшин взял игру на себя, отборолся в чужой зоне, прострелил вдоль ворот и дали замкнуть партнеру, но его накрывает Веремко.

21' Немов подает с правого края в центр штрафной, следует борьба и отбиваются игроки в красном.

20' Борьба на фланге и очередной стандарт у "Крыльев", вновь Ангбва на газоне.

19' Немного сбавили темп коллективы. Ангбва забрасывает на Лахиялову далеко вперед - того накрыли.

18' Подача Бобра в центр штрафной, замкнуть ни кто не смог.

17' Быстрая атака саранцев. Превод на правый край и фол на Будникове.

16' Очередная остановка, на сей раз Мухаметшин нарушил на Жозеф-Ренетт.

15' Мяч летит на ближнюю штангу, Хубутия замыкал, но выше цели.

14' Еще одна попытка "Мордовии" и угловой. Бобер идет подавать снаряд.

12' Фол в штрафной в исполнении Мухаметшина, дальше следит удар после свистка Оприцэ, мяч попадает в сетку. Рефери пожалел легионера.

11' Ответный стандарт. Бобер подавал с левого фланга, практически из центра поля. Степанец замыкал в ближний угол - Веремко справляется.

10' Подача на край вратарской и Юрченко выбивает снаряд из штрафной.

9' Куда активнее действуют на старте матча хозяева. Телес исполнит стандарт.

8' Вновь остановка и самарцы в атаке. Ангбва подает на край штрафной и Перендийя отбивается.

7' Ошибка сразу трех игроков обороны "Мордовии" и мяч достался Лахиялову на левом краю, Шамиль не сразу поверил в свое счастье и уже не успевал поразить пустой угол.

6' Ангбва с правого фланга подавал на ближнюю штангу, Горё пропускал мяч и шел опасный удар низом, но мимо.

5' Телес разыграл с ближнем и удар Лахиялова точно в соперника.

4' "Крылья" идут в атаку и фол на Немове. Будет стандарт с правого края.

3' Первая остановка и нарушил правила Перендийя.

2' И первая же атака могла стать роковой для хозяев. Проход по левому флангу и прострел на дальнюю, а замкнуть не дали игроку "Мордовии".