"Бавария" - "Барселона" 4:0 текст + видео

"Бавария" - "Барселона" 4:0 текст + видео"Бавария" - "Барселона" 4:0 текст + видео
Лига чемпионов

1/2 финала

"Бавария" - "Барселона"

Гол: Мюллер, 25, 83, Гомес, 50, Роббен, 73

"Бавария": Нойер, Лам, Боатенг, Данте, Алаба, Хави Мартинес, Швайнштайгер, Роббен, Мюллер, (Писарро, 83), Рибери, (Шакири, 88), Гомес, (Густаво, 73).

"Барселона": Вальдес, Дани Алвес, Пике, Бартра, Хорди Альба, Хави, Бускетс, Иньеста, Алексис Санчес, Месси, Педро, (Вилья, 84).

Предупреждение: Гомес, 38, Бартра, 39, Мартинес, 47, Санчес, 87, Альба, 88, Иньеста, 90+2

90+3' Закончился матч!Это разгром!!!

90+2' И снова желтая! Андрес Иньеста подсек сзади Хави Мартинеса, за что получил горчишник

90+1' Стараются больше держать мяч в своих ногах футболисты Баварии, чтобы не нарваться на атаку Барсы, хотя их атаки не составляют угрозы

90' 3 минуты добавил арбитр

89' Накаляются страсти!! Хорди Альба не был согласен с тем, что аут засчитан не в пользу его команды и умышлено кинул мяч в лицо Арьена Роббена! Желтая, и стоит сказать арбитру, что не красная, так как это верх не уважения и неспортивного поведения

88' Еще одна замена в составе Баварии. Поле покидает, под бурные аплодисменты, Франк Рибери. А вступает в игру Шердан Шакири

87' Алексис Санчес зарабатывает желтую карточку за грубый толчок в спину Арьена Роббена!

86' Мда... Вы знаете, Барселона до сих пор не проснулась... Видимо сегодня им не удастся продавить оборону Баварии

84' Тем временем в составе Барселоны замена. Вместо Педро Родригеса в игру вступает Давид Вилья

83' Под бурные аплодисменты болельщиков поле покидает Томас Мюллер, а в игру вступает Клаудио Писарро

83' Вот это да!!! Что же творит сегодня Бавария! Просто великолепный матч проводят мюнхенцы! Франк Рибери отдал пас на ход в штрафную на Давида Алаба. Он прострелил вдоль ворот, и Мюллер уже просто забивал в пустые ворота!

82'ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Томас Мюллер!!!!!

81' А тем временем у нас заминка на поле. Дело в том, что Бастиан Швайнштайгер и Дани Алвес жестко столкнулись, пытаясь выиграть подбор. И оба футболиста сейчас находятся за пределами поля

80' Браво Вальдес!!! Голкипер спасает свои ворота!!!! Томас Мюллер ворвался в чужую штрафную, убрал двух соперников и мощно пробил в ближний угол, но Вальдес прогадал момент у отразил мяч! Браво!

79' Против Данте были нарушены правила у штрафной Баварии.

78' Дорогие друзья... Марк Бартра упускает стопроцентный голевой момент! После подачи от Хави со стандарта, Марк вышел 1 на 1 с голкипером, но стоя спиной к воротам потерял их и пробил гораздо выше, а точнее просто мимо ворот... Такой эпизод даже опасным назвать нельзя из-за неудачной концовки

77' Андрес Иньеста сильно получил сзади по ногам недалеко от штрафной Баварии! Будет опасный стандарт!

75' Стоит отметить, что перед тем как Роббен вошел в штрафную, Томас Мюллер откровенно заблокировал защитника Барселоны от Арьена, встав перед ним. Скорее всего этот гол засчитывать было нельзя.

74' Франк Рибери разогнался по центру! Отдал точный пас на Бастиана Швайнштайгера! Тот отыграл направо на Роббена! Арьен вошел в штрафную и пробил с острого угла! И не промахнулся!

73' Гоооол!!! Роббен!!!!

72' Но не в этот раз! После подачи на дальнюю штангу, арбитр зафиксировал нападение на Вальдеса

71' Марио Гомес покинул поле - Густаво вышел

71' Тут же игроки Баварии убежали в свою контратаку и смогли выжать из нее очередной угловой! Напомню, что корнеры в исполнении хозяев очень опасны!

70' Опасно!!! Хорошая подача на ближнюю штангу! Марк Бартра пробил почти впритык, но Нойер на месте!!

69' Лионель Месси ворвался в чужую штрафную с мячом! Смог обойти двух соперников, но удара не получилось, так как мяч попал в ногу защитника!

68' Алексис Санчес забросил мяч верхом в штрафную Баварии, но... абсолютно никого из игроков в сине-гранатовой форме там не оказалось

67' Успешно позиционирует Барселона около чужой штрафной, но войти внутрь им никак не удается

66' Томас Мюллер с мячом! Смог разобраться с Херардом Пике, но ему на помощь подоспел Бартра и сыграл надежно

65' Не найти сегодня свободного места на "Альянс-Арене". Почти полностью забит стадион, и по некоторым данным присутствует 68 тысяч зрителей.

64' В очередной раз Лео Месси достается в центре поля по ногам. Сфолил Швайнштайгер

63' Ну а теперь уже Андрес Иньеста с левого фланга, разрезной передачей вскрыл оборону Баварии. Мяч отправился к Месси, но на его пути возник Данте, который выбил мяч

61' Барселона гораздо больше удерживает мяч, но в принципе не может ничего с ним предпринять!

60' Педро Родригес на правом фланге попытался найти свободную зону для прохода, но и тут все оказалось закрыто. Рибери его обокрал

58' Бастиан Швайнштайгер у мяча! Отличная подача на дальнюю штангу! Роббен выиграл верх и пробил головой, но немного не точно!

57' Дани Алвес в очередной раз нарушает правила на своей правом фланге. Теперь он снес Мюллера!

56' Отчаянные попытки Барселоны прорваться в чужую штрафную в очередной раз оканчиваются безуспешно

55' Опасно!!! Франк Рибери нанес восхитительный удар с острого угла в дальний угол, уйдя от Дани Алвеса. Но немного промахнулся француз!

54' Дани Алвес нарушил правила в центре поля, попытавшись обократь соперника!

53' До сих пор Барселона никак не может прорвать оборону хозяев! Уж очень плотно играю защитники! Гости находятся в некоторой растерянности, но пора бы уже им собраться!

52' Томас Мюллер нанес восхитительный удар с линии штрафной Барсы, но мяч прокатился в метре от штанги!

51' Шикарно начали второй тайм хозяева! Все получилось просто как на тренировке! Роббен закрутил на дальнюю штангу, а Марио, который стоял совершенно один, спокойно вколотил мяч в ворота Вальдеса!

50' ГОООООООООЛ!!! 2-0

49' И снова корнер у ворот Барселоны! Это снова опасно!!

48' Отличный момент у Иньесты! Алексис Санчес выдал мягкую разрезную передачу в штрафную, но Нойер вовремя вышел из ворот и забрал мяч!

47' Мартинес сразу же получает желтую карточку за грубый подкат в центре поля!

46' Начался второй тайм!

45' Ничего арбитр не добавил! Перерыв

43' Огромное количество забросов в штрафную Баварии не заканчивается никаким успехом

42' Франк Рибери крутился возле своих ворот с мячом, Педро Родригес пошел в прессинг и чуть было не отобрал мяч! Но Франк вовремя отдал круглого партнеру

41' Андрес Иньеста сделал хороший верховой пас к штрафной Баварии, но там никого из партнеров не оказалось

40' Не дают сегодня свободу Лионелю Месси игроки Баварии, пытаясь сразу же накрыть его, когда он с мячом!

39' Теперь желтую карточку в актив своей команды приносит Марк Бартра за грубую игру против Мюллера в центре поля!

38' Марио Гомес получает первую желтую карточку в матче, за грубую атаку Лионеля Месси в центре поля!

37' Бастиан Швайнштайгер у мяча! Хорошая подача на ближнюю штангу! Но каталонцы отбились!

36' И снова корнер будут выполнять хозяева поля!

35' Франк Рибери пытался с левого фланга ворваться в чужую штрафную, но против него надежно сыграл Марк Бартра, обокрав его!

34' Арьен Роббен навесил мяч в штрафную с другого углового флажка, но теперь угрозы воротам Барсы не было

33' Франк Рибери забросил мяч к центру штрафной. Данте высоко выпрыгнул и пробил головой, но мяч попал в руку Санчесу и ушел за лицевую. Арбитр не дал пенальти, так как Алексису некуда было убирать руку!

32' И снова корнер будут выполнять игроки Баварии! Посмотрим, будет ли он таким же опасным!

31' Франк Рибери отдал не плохой пас на ход Марио Гомесу, но Пике в подкате выбил мяч за боковую

30' На ближнюю штангу последовала верховая передача. Но тут "Бавария" уверенно выиграла верх и выбила мяч за пределы штрафной

29' Отличный шанс упускает Месси! Педро Родригес прострелил низом в штрафную, но Данте в падении успевает задеть мяч и срезать его за лицевую. Лионель чуть чуть не достал мяч!

28' Арьен Роббен прорвался по правому флангу, готов был отдать передачу на Гомеса, который мог бы пробить с ударной позиции, но Альба отлично отыграл в обороне!

27' Посмотрим, чем же теперь смогут ответить каталонцы! Ведь гол на выезде может сыграть решающую роль в общем противостоянии двух матчей!

26' Вот это да!! Франк Рибери забросил мяч на дальнюю штангу, но гости выиграли верх. Подбор остается за игроками Баварии! Роббен закидывает мяч с правого фланга на левый угол вратарской! Данте выигрывает верх и скидывает на ближний угол, где Томас Мюллер головой вбивает мяч в ворота!

25' ГООООЛ!! Мюллер!!

24' И снова угловой будут выполнять футболисты Баварии! Но теперь уже с левого фланга! Посмотрим, что будет!

23' Серхио Бускетс на пустом месте потерял мяч а своей половине поля, тем самым подарив хозяевам шанс на быструю атаку. Но они не смогли удачно им воспользоваться

22' К центру штрафной забросил мяч Роббен, но арбитр зафиксировал в штрафной нападение на Вальдеса!

21' Хорди Альба упустил мяч за лицевую линию поля ,тем самым подарив угловой игрокам Баварии!

20' Осторожничают обе команды, стараясь не открывать никаких свободных зон. И поэтому игра пока не может набрать быстрых темпов. Но все же, сейчас они и не нужны.

19'Филипп Лам на коротке разыграл мяч с партнером, но после обратный пас Филипп получал уже из оффсайда! Отлично сыграли гости в этом моменте, создав исскуственное положение вне игры

18' Угловой заработали футболисты Баварии! Еще один стандарт! И еще один шанс поразить ворота Барсы!

17' Хорди Альба попытался прострелить с левого фланга в штрафную, но Мюллер в чистом подкате выбил у него мяч, да еще и на столько искусно, что мяч, перед тем как покинуть поле, коснулся Хорди

16' Арьен Роббен закрутил к середине штрафной, но тут хорошо отработал на втором этаже Пике!

15' Филипп Лам подключился к атаке своей команды! Вышел на ударную позицию и мощно выстрелил из-за пределов штрафной, но мяч угод в защитника Барсы и ушел за лицевую!

14' Дани Алвес вновь активен на правом фланге! Он прорвался по правому флангу, но вернувшийся назад Рибери, успешно отыграл в обороне

13' Лионель Месси сместился в полузащиту, чтобы помочь своей команде, но сам же нарушил правила!

12' Дани Алвес набрал хорошую скорость на правом фланге с мячом, но никто из партнеров не рванул в быструю атаку и поэтому бразильцу пришлось отыграть назад

11' Лионель Месси поборолся с Франком Рибери на правом фланге, но аргентинцу не удалось обойти игроки "Баварии"

10' Хорошая атака "Баварии"! На левом фланге подключился Давид Алаба, но оборона Барсы не дала ему ничего сделать с мячом.

9' Хави у угловой отметки! Хорошая подача на дальнюю штангу. Херард Пике выиграл верх у Бонфима, но пробил не точно!

8' Педро Родригес пытался войти в штрафную "Баварии" с правого фланга, но Бонфим сыграл надежно и выбил мяч за лицевую!

7' "Барса" идет вперед! Месси прорвался по центру. Попытался сыграть на коротке с партнером, но обратный пас не прошел

6' Франк Рибери забросил мяч на ближнюю штангу! Мартинес поборолся в воздухе с Марком Бартра, но проиграл! Надежен на втором этаже каталонец!

5' Первый угловой в этом матче выполнять игроки "Баварии"! Посмотрим, что будет на стандарте!

4'" Барса "пока не так активно идет вперед. Бускетс забросил мяч на правый фланг на Алвеса, но бразилец не смог точно принять мяч и упустил его за боковую

3' В центре поля Бастиан Швайнштайгер не очень чисто сыграл против Хави.

2' Первая атака правым флангом у "Баварии" не получилась, а затем Роббен получил мяч в штрафной и плотно пробил низом — Вальдес отразил удар в падении!