"Барселона" - "Бавария" 0:3 текст + видео

"Барселона" - "Бавария"  0:3 текст + видео"Барселона" - "Бавария"  0:3 текст + видео
стадион "Камп Ноу", Барселона

Лига Чемпионов, 1/2 финала

Матч 1 - 0:4

"Барселона" - "Бавария"

Голы: Роббен, 48, Пике, 72, Мюллер, 76

Барселона: Вальдес - Дани Алвес, Пике, Бартра, (Монтойя, 87), Адриано - А.Сонг, Хави, (Санчес, 55), Иньеста, (Алькантара, 65), Фабрегас - Вилья, Педро.

Бавария: Нойер - Лам, Дж. Боатенг, ван Бейтен, Алаба - Хави Мартинес, (Тимощук, 74), Швайнштайгер, (Густаво, 66), Роббен, Мюллер, Рибери - Манджукич.

Предупреждения: Роббен, 32, Алвес, 45, Пике, 79

90+1' Все завершился матч!Победа "Баварии". И ждет нас немецкий финал

90' Минуту добавляет арбитр

89' "Барселона" в последние минуты матча стоячая. Команда пребывает в шоковом состоянии.

88' Рафинья получил мяч на линии штрафной, продвинулся немного вперёд и пробил по воротам. Не получился у него удар: мяч слетел с ноги и полетел мимо цели

87' Замена в составе "Барселоны: уходит поля Бартра - выходит Монтойя.

86' Вилья с дальней дистанции решил развлечь вратаря "Баварии" - Нойер ловит мяч в руки.

85' "Бавария" второй год подряд будет играть в финале Лиги Чемпионов. И после этого Ла Лига и АПЛ лучшие чемпионаты в мире?

84' Ван Бюйтен с Алькантарой головами столкнулись в штрафной "Баварии" - оба лежат на газоне. Медики выбегают на поле.

82' Каталонцы играют по инерции. "Бавария" играть просто прекратила. У них в выходные будет репетиция финала в матче с "Боруссией".

81' Фабрегас с угла поля делал передачу на дальнюю штангу - Бартра головой наносил удар по воротам - мяч летит мимо цели.

80' Рибери нарушил правила против Пике на своей половине поля. Штрафной в пользу "Барселоны".

79' Пике не сдержался и решил отыграться за голы на Томас Мюллере, заехав тому в подкате сзади по ногам.

78' Замена в составе "Баварии": уходит с поля капитан команды Лам - его заменит Рафинья.

77' Унижение "Барсы" продолжается! Это уже напоминает фильм для взрослых, что с ними вытворяет "Бавария"! Уберите детей от экранов! Томас Мюллер забивает третий мяч в ворота каталонцев!

76' ГОООЛ!!!! 0-3

74' Замена в составе "Баварии": наконец-то появляется на поле Анатолий Тимощук - украинец заменит Хави Мартинеса.

73' Густаво отдал хороший пас по левому краю штрафной площади "Барселоны". Рибери в одно касание прострелил во вратарскую. Пике в одно касание с колена вколачивает мяч в собственные ворота.

72' УУУУ.. Все!Бай - Бай "Барса" Пике в свои ворота заколачивает мяч!

70' Игроки "Барсы" издеваются. Причём на собой. Они всерьёз думают, что смогут выиграть борьбу на втором этаже против великанов в обороне у немцев.

69' Болельщики "Баварии" тем временем празднуют выход своих любимцев в финал Лиги Чемпионов. Болельщики "Барселоны" молчат.

68' "Бавария" вяла мяч под свой контроль. "Барселона" вынуждена обороняться. Каталонцы даже не прессингуют.

67' Санчес получил мяч на левом фланге, обыграл защитника и подал в район 11 метровой отметки. Защитники "Баварии" выносят мяч из своей штрафной.

66' Замена в составе "Баварии": Бастиан Швайнштайгер с гордо поднятой головой покидает поле - его заменит Луис Густаво.

65' Фабрегас с угла поля делал передачу в штрафную. Адриано в борьбе за мяч нарушает правила против Роббена.

65' Замена в составе "Барселоны": Алькантара появляется на поле - уходит Иньеста.

64' Алексис Санчес с правого фланга вошёл в штрафную, пробовал прострелить во вратарскую, но накрывают его двое защитников "Баварии".

63' Иньеста из-за пределов штрафной несильно пробил по воротам. До Нойера мяч не доходит и попадает в защитника "Баварии".

63' "Барселона" даже в оборону уже не возвращается после своих атак, если это конечно можно назвать атаками.

62' Роббен получил мяч на правом фланге, сместился к центру, на дриблинге ушёл от двух защитников "Барселоны" и отдал пас назад.

61' Манджукич отдал пас в штрафную на Мюллера. Томас принял мяч, развернулся и в падении пробил. Мяч попадает в голову защитника "Барсы".

60' Швайнштайгер со своей половины поля отдал пас по левому флангу. Рибери получил мяч и протащил его до штрафной площади.

59' После пропущенного гола "Барселона" упустила инициативу и стала играть ещё пассивнее, хотя казалось бы, что теперь терять.

58' Томас Мюллер немного пофинтил на чужой половине поля и упустил мяч за боковую линию.

57' Иньеста от безысходности ставит подножку Мартинесу на чужой половине поля. Штрафной в пользу "Баварии.

56' Месси вряд ли сегодня появится, да и смысл. Все равно "Барселона" не сможет отыграть пять мячей.

55' Вместе хави на поле появился Санчес

54' Готовится замена в составе каталонского клуба. Не поздновато ли?

53' Обреченным выглядит Тито Виланов. "Барселона" уже проигрывает с общим счетом 0:5! К тому же это может быть вторым поражением к ряду. Когда такое было даже и не вспомнить.

52' Вилья с 20-ти метров пробил по воротам соперника - мяч свалился с ноги у нападающего "Барселоны" и полетел мимо цели.

51' Теперь гости на все 260% могут быть уверены в выходе в финал.

50' "Барселона" ринулась в атаку, но резко остановилась и потеряла мяч.

49' Теперь каталонцам нужно в срочном порядке отыгрываться, если они хотят сыграть по счету и не допустить позора недельной давности.

48' ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! "Бавария" открывает счет! Роббен великолепен!!! Голландец с правого фланга вошёл в штрафную соперника, на дриблинге ушёл от Адриано и обводящим ударом отправил мяч в дальний угол!

48' Сонг положил руку на Роббена, рвавшегося по правому флангу и уронил его на газон. Штрафной в пользу "Баварии".

47' "Барселона" продолжает играть так же, как и в первом тайме. Никуда не торопятся каталонцы.

46' Начался второй тайм!

45' Перерыв!Ничья!

45' Швайнштайгер в одно касание сделал передачу на товарища по команде, а вслед за этим получает по колену от Алвеса. Бразилец за грубую игру получает желтую карточку, да ещё и держится за колено сам. Требуется помощь врачей.

45' Адриано с левого фланга прострелил на дальнюю штангу. Пас получился неудачным. Перехватывают мяч мюнхенцы.

44' Без ворот играют команды по большому счёту. Что "Барселоны" в атаке не видно, что "Бавария" давно не делал вылазок на ворота Вальдеса.

43' Не идут игра в атаке у каталонцев без Месси. Если в игре ничего не изменится, то гостям можно будет уже праздновать выход в финал.

42' Идёт традиционный "барселоновский" перепас в центре поля. "Бавария" вынуждены наблюдать за этим со стороны.

41' Манджукич нарушил правила в центре поля. Штрафной в пользу "Барселоны" Много фолит Манджукич для нападающего..

40' Адриано решает пробить по воротам гостей с дальней дистанции. Удар у него, мягко говоря, не получился. Мяч полетел слишком слабо и Нойер без проблем поймал его в руки.

39' "Реал" вчера начал забивать после 80-ой минуте, но при этом мадридцы по ходу матча имели моменты. у каталонцев с этим вообще никак. Может во втором тайме они заиграют нормально?

38' "Бавария" перехватывает мяч и тоже катает его в середине поля с медленным продвижением вперёд.

37' По владению мячом 60:40% в пользу "Барселоны", что никого не удивляет. В последние 10 минут она крепко взяла мяч в свои цепкие техничные ноги.

36' Роббен на чужой половине поля показал отменный дриблинг, а вот с пасом напортачил. Негодует Рибери от такой передачи.

35' Роббен на правом фланге на скорости ушёл от защитника, сместился к центру и пробил по воротам. Мяч попадает в защитника "Барселоны". С этим человеком всё понятно, он зарекомендовал себя так, что можно уже не обращать внимание на то, что в тех ситуациях, в которых мождно отдать пас, он обычно бьёт.

34' Иньеста получил мяч на чужой половине поля, протащил его немного вперёд и пробил по воротам. Блокирует удар ван Бюйтен. Странное решение Иньесты, в таком случае моно было отдать пас, но никак не бить в скопление игроков "Баварии".

33' "Барселона" катает мяч в центре поля, забыв о том, то ей нужно сделать. Такое ощущение, что у каталонцев не стоит цель в этом матче попасть в финал. Уж слишком пассивно играет "Барса".

32' Роббен в середине поля нарушает правила против Сонга, попав каталонцы по голеностопу. Штрафной в пользу "Барселоны".

31' Хави отдавал свой фирменный точный хитрый пас в штрафную соперника на ход Фабрегасу, но тот не смог должным образом обработать мяч.

30' Полчаса сыграно. Пока можно вспомнить только одну хорошую атаку "Барселоны" и на этом всё. И этой команде нужно забивать целых пять мячей. Что касается "Баварии", то она тоже атакует неплохо, но до гола ей далеко.

29' Гости используют тактику мелкого фола. Манджукич нарушает правила на чуждой половине поля. Штрафной в пользу "Барселоны"

28' Неплохую атаку провели немцы, но до удара дело не дошло, После перепасовок на чужой половине поля мяч в штрафной хозяев получил Роббен и попытался прокинуть его между ног защитника, но не получилось. Мяч снова у каталонского клуба.

27' Алвес с правого фланга навесил на дальнюю штангу. "Барселона" выиграла борьбу в воздухе! Мяч от Фабрегаса отскочил к Хави,и тот пробил по воротам! Мяч лети чуть выше цели. Этот момент можно признать за опасный.

26' Активно прессингуют гости на чужой половине поля. Приходится защитникам "Барселоны" играть через вратаря.

25' Хави с угла поля делал передачу в штрафную гостей. Головой пробил по воротам маленький Педро - мяч попадает в ван Бюйтена

24' Педро с метров 27 прицельно пробил в дальний угол. Нойер легко отбивает этот мяч. Будет угловой.

23' Каталонцы хотя бы взяли инициативу в свои руки, о чём в первые двадцать минут можно было сказать с большой натяжкой.

22' Никакой борьбы со стороны "Барсы". От этого матча ожидалось совсем другое. За двадцать минут не создано ни одного опасного момента.. И как каталонцы собираются забивать пять мячей - ума не приложу.

21' Манджукич ошибся при передаче на Рибери по правому флангу, загубив перспективную контратаку.

20' Фабрегас вошёл в штрафную "Баварии", но защитники его накрывают и отбирают мяч.

19' "Барселона" катает мяч в середине поля. "Бавария" встречает каталонцев на своей половине поля.

18' Каталонцы не могут навязать гостям свою игру. Создается впечатление, что со времени первого матча этих команд ничего не изменилось.

17' По владению мячом "Бавария" даже немного превосходит своего соперника.

16' Бартра повалил на газон Франка Рибери, рвавшегося по левому флангу. Штрафной в пользу мюнхенцев.

15' Даниэл Алвес с правого фланга ворвался в штрафную "Баварии", но прострел у него не получился. Никто из игроков в сине-гранатовой форме на мяч не успевает.

14' Томас Мюллер с правого фланга делал передачу на ближнюю штангу. Справляются с подачей защитники "Барсы".

13' Хави с угла поля делал передачу в штрафную соперника - защитники выбивают мяч.

12' Роббен с середины поля дотащил мяч до штрафной и низом пробил по воротам Вальдеса. Ловит мяч вратарь.

11' Пока идёт спокойный техничный футбол, практически без стыков. Ожидалось, что каталонцы пойдут в атаку, но этого и в помине нет. Всё таки "Барса" без Месси уже не та. "Реал" вчера с первых минут начал играть агрессивно.

10' Роббен на правом фланге обороны играет рукой. Опасный стандарт исполнит "Барселона".

9' Хави Мартинес со стандарта с левого фланга делал передачу на правый угол штрафной. Томас Мюллер выиграл борьбу на втором этаже и головой пробил по воротам. Мяч проходит в семи метрах о ворот Вальдеса.

8' Лам с правого фланга вошёл в штрафную каталонцев и пробил по воротам. Сонг блокирует этот удар. "бавария" остается с мячом, атака продолжается.

7' Лам с нарушением правил отбирает мяч у Педро Родригеса на правом фланге атаки. Штрафной в пользу "Барселоны" фиксирует арбитр.

6' Манджукич вновь получает мяч на левом фланге и отдаёт пас на линию штрафной под удар Роббену. Однако голландец не смог принять мяч и пробить по воротам. Теряют мяч мюнхенцы.

5' Алвеш решил размять Нойера, пробив с метров 28 по воротам соперника. Без проблем ловит мяч в руки вратарь "Баварии".

4' Идёт вязкая борьба в центре поля. Никакой из команд не получается надолго перехватить мяч. Это не может не радовать.

3' Рибери нарушает правила в атаке, уложив на газон Даниэла Алвеса, вернувшего привычный тёмный окрас волос. Штрафной пробьют каталонцы.

2' Манджукич получил мяч на левом фланге, попытался обыграть защитника "барсы" и в войти в штрафную, но сыграл крайне неловко и мяч потерял.