"Волга" - ЦСКА 1:2 текст"Волга" - ЦСКА 1:2 текст

Голы: Шелтон, 30, Думбия, 34, Тошич, 73

"Волга": Парейко, Родич, Колодин, Ковальчик, Леандро, Алдонин, Концедалов, (Мулумба, 82), Каряка, Бибилов, Шелтон, (Путило, 60), Даниленко, (Сычев, 57).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Миланов, (Эльм, 69), Хонда, Тошич, Муса, (Цубер, 69), Думбия.

Предупреждения: Концедалов, 32, Шелтон, 33, Родич, 65, Вернблум, 87, Хонда, 90+2, Думбия, 90+2

90+3' Матч завершен! ЦСКА побеждает у "Волги"

90+2' Хонда получает желтую карточку за задержку времеи.Думбия получил у ЦСКА за то, что слишком долго уходил с поля во время своей замены

90+1' "Волга" идет вперед, Алдонин сделал неточную передачу вперед

90' 3 минуты добавил арбитр

89' Думбия попытался пробиться в штрафную хозяев с левого фланга, однако при этом сыграл локтем против соперника

88' Бибилов пробил! Но попал точно в руки Акинфееву, который тут же вынес "снаряд" далеко в поле

87' Вернблум сфолил на Путило и был наказан! Опасный штрафной прямо по центру столичных ворот

86' Щенников пошел вперед, но армейцы решили сыграть назад, так как счет их вполне устраивает

85' Колодин эффектно "стрельнул" из-за пределов штрафной! Акинфеев в падении поймал "снаряд"

84' Теперь атака красно-синих была справа. Фланговый навес Набабкина получился неточным. Волжане вообще ничего не могут создать

83' Хонда "потащил" ЦСКА вперед. И после серии отскоков "снаряд" покинул поле, удар от ворот хозяев

82' Мулумба вместо Концедалова у "Волги" появился.

81' Цубер получил мяч справа, однако быстрая атака гостей завершилась. Что не мешает ЦСКА уверенно контролировать ход поединка

80' Хонда не сумел получить мяч на левом фланге. "Волга" пошла в атаку, однако Бибилов не дотянулся до кожаного шара

79' Каряка сделал пару финтов на левой бровке, но в центре поля у свой штрафной красно-синие совершили перехват. Думбия пошел в атаку, вынудив Леандро выбить "снаряд" на боковой

78' Леандро навесил слева, Березуцкий вынес шар на "корнер". Угловой ни к чему опасном у ворот ЦСКА не привел

77' Путило прервал новый выпад чемпионов страны. Вот только пас вперед получился безадресным

76' Игра возобновилась. Тошич быстро разыграл штрафной на правом фланге армейского наступления

75' Набакин упустил "снаряд". При этом нижегородец Концедалов получил по ногам от своего же Бибилова. Пауза в матче

74' Еще одно наступление в исполнении Тошича поволжские футболисты смогли остановить

73' ГООООООООООООООЛ!!! 1:2! Зоран Тошич вывел ЦСКА вперед!В сутолоке у своих ворот Парейко сумел отразить первый удар Хонды, однако среагировать на выпад сербского хавбека он уже не успел

72' Березуцкий сделал пас вперед, потом Игнашевич поддержал своих партнеров по центру поля

71' Тошич исполнил стандарт - мяч пролетает мимо ворот!

70' Хонда едва не убежал от Колодина, но нижегородец все "просчитал". А вот потом ЦСКА получил возможность для удара со штрафного! Фол был против Тошича

69' Эльм у армейского клуба поменял уставшего Миланова.

68' Концедалов совершил потерю, ЦСКА опять начал атаку. Игнашевич справа сделал пас вперед. И на этом наступление гостей подошло к концу, удар от ворот

67' Думбия сыграл с Милановым, однако быстрое наступление красно-синих было остановлено волжанами

66' Армейцы побежали в контратаку, однако Хонда сыграл в центре поля не самым лучшим образом. Матч идет при хороших скоростях. Центральную часть команды преодолевают достаточно быстро. Эльм у ЦСКА выйдет

65' Родич у "Волги" получил "горчичник" за фол против убегавшего Хонды в центре поля

64' Сычев хорошо поймал "снаряд" в штрафной москвичей, сделал пас Леандро. Однако последний "зарядил" над перекладиной

63' Сычев едва не вынудил ошибиться столичную оборону. ЦСКА начал атаку по правой бровке. Вот только навес Мусы стал неточным

62' Алдонин сфолил на москвиче Миланове. Гости разыграл мяч, перешедший к "Волге", но вперед не пошли

61' Концедалов сделал заброс мяча, но он оказался легкой добычей армейского защитника Березуцкого

60' Путило у "Волги" сменил Шелтона.

59' Леандро пошел по правому флангу, сыграл с Шелтоном. В итоге Сычев заработал "корнер" у ворот красно-синих

58' Акинфеев не позволил сопернику оказаться первым на мяче. "Волга" собирается выпустить Путило

57' Сычев у "Волги" вышел вместо Даниленко. Хозяева хотят забить еще, поэтому укрепляют атаку

57' Каряка сделал новый пас на Даниленко, и удар последнего получился неточным. Мяч пролетел над перекладиной

56' Еще одну передачу Хонду "выловила" в своей штрафной поволжская оборона. Хозяева побежали вперед, однако пас Каряки на Шелтона не прошел

55' Хонда сделал не самый сильный пас вперед, поэтому волжане его атаку отразили. У нижегородцев скоро появится Сычев

54' Родич потерял мяч на левом фланге атаки хозяев. В дальнейшем Ковальчик "срубил" Думбия в центре поля

53' Концедалов попал в офсайд. Потом у ЦСКА на траву упал Думбия, но мяч все равно перешел к "Волге"

52' Леандро сделал неточный навес слева. Фаны ЦСКА начали жечь фаеры, словно соревнуясь со "Спартаком" во время игры на кубок против "Шинника"

51' Должен был забивать Даниленко! Игрок хозяев был "накрыт" в штрафной армейцем Игнашевичем

50' Акинфеев ввел "снаряд" в игру от своих ворот. ЦСКА пошел в атаку по правой бровке. Хонда сделал пас на Игнашевича, и атака армейцев на это завершилась

49' Каряка сделал пас в центр штрафной, но Вернблум вмешался в эти действия хозяев стадиона

48' Даниленко упал после контакта с Вернблумом, а потом Каряка уложил на траву Мусу в центре поля

47' Леандро сделал неточный пас вперед, Думбия сыграл с Щенниковым. Но "Волга" совершила отбор

46' Начался второй тайм!

45+1' Звучит свисток на перерыв! Счет 1:1

45' 1 минуту добавил арбитр встречи!

44' Шелтон начал наступление "Волги", Родич его поддержал. В итоге Игнашевич выбил "снаряд" из своей штрафной площадки

43' Алдонин нанес не совсем понятный удар по армейским воротам. Москвичи быстро ввели мяч в игру

42' Хонда "зачерпнул" мяч в штрафную хозяев, однако Думбия не успел к шару, который оказался в руках голкипера

41' После серии верховых мячей Концедалов выбил "снаряд" на половину поля столичного коллектива

40' Ковальчик сыграл с Родичем, затем мяч оказался у Парейко. "Волга" пошла в атаку по правому флангу. Все закончилось офсайдом

39' Леандро дважды бросил аут у ворот красно-синих, после чего окончательно потерял мяч на правой бровке

38' Муса пробил, но попал в руки вратаря "Волги". Хозяева снова провели контратаку, на острие которой находился все тот же Шелтон

37' Шелтон устремился к воротам ЦСКА, убежал от Игнашевича и нанес удар! Вот только "снаряд" пролетел над перекладиной

36' Щенников отобрал у хозяев мяч на своей половине поля. И снова красно-синие пошли в наступление

35' Даниленко не сумел хорошо сыграть в штрафной гостей, которые тут же устремились в контратаку. Но она не стала успешной

34' Гоооооол 1:1 !!!Сейду Думбия сравнял счет! Муса сделал пас на Миланова, тот ворвался в штрафную и сделал пас с правого края на левый, и передачу уверенно замкнул ивуарийский легионер красно-синих

33' Теперь и Шелтон сфолил у самой бровки. Волжане быстро получили два "горчичника"

32' Концедалов наказан у "Волги" за нарушение правил в центре поля на армейце Вернблуме

30' Гооооооооооооооол!Шелтон открыл счет! Бибилов подал "корнер", Даниленко сделал скидку. Защитник Игнашевич промахнулся мимо мяча, и Лутон переправил заветый шар точно в сетку

29' Пробил Каряка под перекладину! Акинфеев перевел мяч на угловой, решив не рисковать особо

28' Каряка сделал пас налево Бибилову, потом мяч пошел на правый фланг, вернулся в центр. И Вернблуму пришлось фолить на Бибилове. Это штрафной в ворота ЦСКА! Армейцы ставят "стенку"

27' Матч возобновился, Евгений вернулся в строй. Гости тут же совершили перехват, и Думбия едва не забил! В самый последний момент Сейду опередил Парейко

26' Алдонин в игровой ситуации столкнулся с армейцем Вернблумом. Поэтому нижегородцу приходится оказывать помощь

25' Даниленко сделал перехват у своих ворот, однако вперед "Волга" пошла не сразу, да еще Шелтон попал в ойсайд

24' Каряка нанес после "корнера" не самый сильный удар, поэтому контратаку Думбии хозяевам пришлось останавливать с помощью зацепа в середине поля

23 Леандро выбил мяч подальше от своих. А вот Шелтон смог "выловить" "снаряд" и даже заработать угловой! Березуцкий получил удар мячом в лицо

22' Тошич едва не забил! На помощь сербу пришел рикошет, однако Парейко в последний момент поймал "снаряд"

21' Снова Бибилов был с мячом, однако атака волжан была остановлена в центре поля. Скорости совсем упали

20' Бибилов спокойно дошел до подступов штрафной гостей, после чего Хонда совершил перехват и потерю мяча

19' Каряка "выстрелил"! В самый последний момент мяч слетел с ноги капитана нижегородцев. Пас ему сделал Даниленко

18' Муса сделал острый пас в штрафную волжан, но они смогли "прочитать" весь замысел соперника

17' Леандро сделал неточный пас, из-за чего москвичи бросили аут. Пото "снаряд" снова у хозяев оказался

16' Думбия ворвался в штрафную "Волги"! Однако по дороге к воротам армеец свалил Концедалова. Фол, мяч отдается волжанам

15' Интересную комбинацию провела "Волга". Шелтон сделал пас пяткой на Бибилова, тот - на Концедалова. Вот только удар у последнего не получился

14' Каряка едва не вывел Родича на ударную позицию у ворот действующего чемпиона России. Гости сделали перехват, однако ускоряться не стали

13' Снова Тошич пытался пробиться к чужим воротам по своему правому флангу, но защита волжан встала на его пути

12'Хонда совершил невынужденную потерю мяча в центре поля, "Волга" не стала проводить быструю атаку

11' Игнашевич не пустил Даниленко на оперативный простор. "Волга" разыграла мяч в центре поля

10' Игра взяла небольшой перерыв, так как оказывается помощь футболисту армейского коллектива

9' На ровном месте ошиблись центральные защитники, Думбия не воспользовался шансом, слабо пробил головой - в штангу!

8' Алдонин нарушил в центре поля правила на Тошиче - судья ставит штрафной

7' Тошич решился на дальний удар, но получилось слишком неточно у него

6' Зоран сыграл с Думбия в стенку, но ответный пас на правый фланг был слишком силен

5' Сам же Тошич и подал с правого угла поля - ничего опасного

4' Тошич заработал первый угловой, Каряка вынес мяч из вратарской

3' Хонда и Думбия практически пробились в штрафную, но защитники "Волги" сумели их остановить

2' И сразу же последовал длинный заброс на Шелтона, который к мячу добраться не успел

1' Звучит стартовый свисток! Матч начался!