Россия U19 - Германия U19 2:2 текст + видео

Россия U19 - Германия U19 2:2 текст + видеоРоссия U19 - Германия U19 2:2 текст + видео
Молодежный чемпионат Европы

Групповой этап

Россия U19 - Германия U19 2:2
Голы: Керер, 35 (авто.), Безденежных, 45+2 - Керер, 13, Вернер, 66

Россия: Митрюшкин, Чернов, Якуба, Макаров, Гулиев, Баринов, Головин (Нурисов, 81), Мелкадзе (Жемалетдинов, 63), Безденежных, Шейдаев, Гасилин (Зуев, 74)

Германия: Функ, Клостерманн, Клюнтер, Та, Фёренбах, Керер (Риццо, 46), Амири (Озтюрк, 79), Кристиансен, Зане, Вальдшмидт (Куэто, 68), Вернер

Предупреждения: Вальдшмидт, 57, Та, 60, Гулиев, 62, Шейдаев, 90+5

90+6' Звучит финальный свисток. Ничья и первое место россиян в группе! Выход в полуфинал, где ее ждет Греция!

90+5' Задержка руками мяча Шейдаевым приводит к карточки. Затяжка времени стоила того, убито более 20-и секунд.

90+4' Митрюшкин выбивает мяч от своих владений и тот покидает пределы поля, но на чужой половине поля. Следует борьба. Никуда россияне не спешат.

90+3' Куэта пробивал из-под ноги Баринова с 13-и метров перед воротами Митрюшкина - выше цели. Контратака не выходит у россиян. Скамейки запасных встали и ждут развязки.

90+2' Угловой у гостей. Подача в штрафную и следует плотная борьба. С большим трудом удается вынести на фланг и вновь корнер. Необходимо успокоить игру, пока же Шейдаев выручает команду.

90+1' Пытаются сходу ответить гости, но быстро их соперники вернулись в оборону. Вернер не сумел обыграть Макарова. Следом он же корпусом отодвигает противника и удар от ворот Митрюшкина.

90' Стандарт с дальней дистанции. До створа более 33-х метров, мяч ближе к левом краю. Гулиев пробивает над стенкой точно в перекладину!

89' Пытаются хозяева действовать хладнокровно и удачно идут вперед. Правда фолят на Безденежных. Против него сыграл не по правилам Озтюрк.

88' Шейдаев на левом краю пытается уйти от Та, наконец ему удалось это сделать и он навесил во вратарскую - в руки голкиперу.

87' Прострел в штрафную в расчете на одинокого форварда россиян и вновь снаряд достается Функу. Зуев оживил игру впереди.

86' Сейчас главное не спешить хозяевам. Фол на Жемалетдинове от Кристиансена. Разыгрываем длинным забросом на Зуева.

85' Перехват хозяев в центре поля. Зуев обыграл двоих и навесил в штрафную, но там ни кого из его партнеров не было. контратака не выходит.

84' Позиционная атака немцев. Подача с левого края на дальнюю штангу и удар от ворот. Призывает голкипер поторопиться Антону.

83' Нарушение правил в центре поля в пользу гостей. Те начинают спешить и путаться. Хозяева же пока удачно обороняются.

82' Последняя замена. Головин покидает пределы поля и появился Нурисов.

81' Небольшое повреждение получил Вернер. Пытался он пробить по мячу из выгодной позиции, но не попал по цели, следом на него свалился Баринов.

80' Отбиваются россияне из всех позиций, не всегда при нужном раскладе. Амири покидает поле и выходит Озтюрк.

79' Последняя замена на подходе у гостей. Корнер был лучшим образом разыгран. Головин фолит на выходе из своей зоны.

78' Вновь вынуждены мы прижиматься к своим воротам. С боем мяч вышел из штрафной, а затем последовал повторный корнер.

77' Немцем нужна победа любой ценой и они продолжают идти вперед, мы не отсиживаемся. Жемалетдинов попытался сходу обыграть двоих, но тщетно.

76' Клюнтер вводит мяч из-за боковой забросом в штрафную. Перепас и угловой. Амири прострелил на ближнюю и подправление мимо створа.

75' Александр Зуев меняет Алексея Гасилина.

74' Возобновилась встреча с атаки немцев со своей половины. Перевод на правый край атаки, а там ни кого. Замена на подходе у россиян.

73' Перерыв на водопой и корректировки тренерского штаба.

72' Совсем немного не хватило Шейдаеву замкнуть мяч в створ, низом. Помешал ему в последний момент защитник прокинуть снаряд мимо голкипера.

71' Удар от ворот Митрюшкина. Тот выдержал паузу и забросил далеко вперед на Шейдаева - не точно. Вновь от обороны стартуем.

70' Продолжают хозяева пытаться пройти к воротам соперника. Борьба на правом фланге и мяч проходит рядом со створом.

69' Готовиться очередная замена в матче. Пока же мы вынуждены выбить снаряд за пределы поля. Вальдшмидт сменился на Куэто.

68' ГООООООООООООООООЛЛ 2:2! Удается отразить данное наступление. Вторая волна и выход два в два и Вернер с края штрафной пробивает под перекладину.

67' Очередной перехват россиян в центре поля. Проход по левому краю, подача в штрафную читалась и нужно быстро возвращаться назад.

66' Прихрамывая покидает пределы поля Александр. Возможно даже замена не понадобиться, но заморозка потребуется и за кромкой.

65' Досталось по правой ноге игроку сборной России. Головину сзади по ноге досталось. Медики появились на поле.

64' Великолепный момент был у Безденежных. Прострел с правого края в исполнении Макарова и Игорь пробил в голкипера.

63' Замена у хозяев. Мелкадзе покидает пределы поля и выходит Жемалетдинов.

62' Гулиев нарушает правила в центре поля - карточка за удар по ногам. Рефери более не будет щадить игроков. Главное, для нас, обойтись без очередного удаления.

61' Карточка достается Та. Въехал по ноге Безденежных Жонатан. Между тем удар с левого края по воротам немцев и Гасилин попадает в защитника.

60' Несколько стих напор немцев первых минут второго игрового отрезка. Россияне начинают постепенно переходить в наступление.

59' Очередной рейд к воротам Функа. Якуба ввел мяч в борьбу. Последовал заброс по флангу в атаку россиян - офсайд.

58' Веерная атака немцев завершается первой карточкой. Красиво упал Вальдшмидт, даже не задев ногу противника.

57' Еще один проход к воротам Митрюшкина, но Антон успешно действует на выходе. Заброс на Шейдаева был не лучшим.

56' Выбивается снаряд в очередной раз на чужую половину поля россиянами. Зачастую не удается им закрепиться впереди, но главное отодвинуть борьбу по дальше от собственных ворот.

55' Вальдшмидт навешивает на ближнюю штангу, Чернов запускает свечкой, вторая волна и после заброс офсайд фиксируется у Клюнтера.

54' Выноситься заброс в штрафную хозяев. Вторая попытка и угловой зарабатываю немцы. Безденежных успевает накрыть Вернера.

53' Наконец удалось нам начать комбинировать на чужой половине. Мяч дошел до чужой штрафной, но не более того. Сумели перехватить инициативу.

52' Очередная борьба в штрафной зоне россиян. Мяч с трудом отбивается и выноситься вперед, на Шейдаева, тот не сумел зацепиться за снаряд.

51' Пытаются плотно осадить ворота противника гости. Отчасти это у них удается. В тоже время россияне успешно отбиваются.

50' Следует еще один удар по воротам Митрюшкина. На сей раз Вернер пробивал с правого края и мяч отбил Якуба. Угловой не прошел.

49' Угловой у гостей. Подача на дальнюю штангу, где первыми были игроки обороны нашей команды. Отодвигаем игру от своих владений.

48' Сходу провели атаку игроки немецкой команды. Амири наносил удар с убойно позиции, со входа во вратарскую, но помешал в последний момент защитник.

47' В перерыве произошла одна замена. Поле покинул главный герой матча - Керер, заменил его Риццо.

45+1' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Перевод на левый край, пас в центр на Гасилина. Тот стоял спиной к воротам и скинул партнеру назад, Безденежных сходу пробил в ближний угол низом.

45' Отличный заброс из глубины поля к воротам Функа и Гасилину совсем немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча и сходу опасно пробить. Немцы атакуют не менее опасно, но у нас выручает голкипер.

44' Достаточно много болельщиков сегодня на трибунах в Греции. Жара спала к вечеру и вполне можно дышать. Между тем после корнера мяч проследовал рядом со штангой.

43' Опасный прострел Вернера с правого края вдоль ворот Митрюшкина и Зане пробил мимо цели.

42' Пока рефери обходиться без предупреждений. Позиционная атака в исполнении немцев. Борьба на левом краю и мяч под контролем голкипера хозяев.

41' Следует навес далеко вперед на Алексея Гасилина, но до того мяч не долетел. Следом фол со стороны Шейдаева на чужой половине.

40' Мелкадзе сидит на газоне. Свело у него ногу и появились медики на поле. Рефери призывает увести игрока за кромку.

39' Тут же немцы пошли в наступление. Вернер пытался срезать угол и выйти на рандеву с голкипером, но его опередил Антон.

38' ГООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Прострел на средней высоте в центр штрафной, мяч теряется в борьбе. Следует вторая волна и наброс на удачу, она пришла - мяч от ноги защитника, Керер, залетает в сетку.

37' Подключение Гасилина с левого края и с большим трудом немцы выносят снаряд на корнер. Надо использовать свои моменты хозяевам.

36' Срывается атака в исполнении Гасилина. Все обошлось без карточек, но момент упущен. Борьба в центральной зоне.

35' Отличный навес в штрафную зону хозяев и упускает снаряд Митрюшкин мяч за пределы поля и угловой. Голкипер россиян успешно нейтрализует стандарт.

34' Якуба вводит мяч из-за боковой линии. От своих ворот начинают россияне. Очередной заброс далеко вперед был безадресным.

33' Удачно отбиваются россияне. Головин прошел двоих, пас на Мелкадзе. Тот с большим трудом прошел еще нескольких противников, но на этом все.

32' Возобновляется игра. Функ отыграл снаряд через партнеров по обороне. Последовал заброс далеко вперед в штрафную хозяев.

31' Корнер у хозяев был не самым лучшим. Неспешат они с розыгрышем аута. А вот и потеря на ровном месте. Пауза на водопой.

30' Головин получил отличный пас от Мелкадзе не входе в штрафную, вырваться на ближнюю штангу и пробил - мяч от защитника ушел выше цели.

29' Очередной прострел с правого края вдоль ворот россиян, несколько назад, но ни кто не сумел замкнуть мяч. Редкий ответ хозяев.

28' Клюнтер попытался обыграть противника у край лицевой линии и заработал угловой для своего коллектива. Вальдшмидт загрузил на ближнюю штангу и отбились защитники.

27' Отличный заброс в штрафную хозяев на ход Зане и в последний момент выбивается мяч за боковую линию. Воодушевил забитый мяч футболистов немецкой команды.

26' Зане прошел двоих, перевод на правый край - внекуда. Впрочем и россияне ошибаются. Вернер прострелил не опасно в сторону ворот.

25' Зане пытался с дальней позиции поразить створ россиян, но не попал в цель. Заброс с левого края вперед на Гасилина и того опережает голкипер немцев.

24' Очередной офсайд фиксирует боковой арбитр у гостей. Вновь Антон вынужден вводить мяч от своих владений. Перебивает он центральную линию и снаряд уходит в аут.

23' Ни чего не выходит в розыгрыше у немцев и они быстро возвращаются к центру поля. Митрюшкин неспешно вводит снаряд в игру.

22' Оказался на газоне Мелкадзе, но тот в борьбе с Кристиансеном нарушает правила. Следом уже Вернеру не дали пробить с опасной позиции.

21' Россиянам необходимо прийти в себя и взять мяч под свой контроль. Вот одна из таких попыток. Вход в штрафную, скидка назад и падение.

20' Вальдшмидт подает на 11-метровую отметку и следует точный удар головой в противоход голкипера - офсайд.

19' В плотной борьбе нарушает правила в метрах от своей штрафной зоны Якуба. Будет очень опасный стандарт с правого края.

18' Очередной навес на дальнюю штангу на ход игрока атаки хозяев, но тот замкнул мяч намного выше перекладины ворот Функа.

17' Почувствовали свои силы гости и пытаются на скорости обыграть соперника. Пока же хозяева создают лишь давление на левом краю.

16' Теперь уже россиянам нечего терять. Нужно идти вперед хозяевам и, как минимум, сравнивать счет. Пока же борьба в центре.

15' ГОООООООООООООООЛЛ 0:1! Навес на ближнюю штангу, следует удар со второго этажа под перекладину, Митрюшкин вынес мяч, но Керер был первым на добивании.

14' Перехват немецкого коллектива и ошибаются защитники сборной России. Удалось их противникам создать угловой.

13' Отличный проход к воротам Функа. Перевод на левый край и из плотной борьбы следует навес на дальнюю штангу, в руки голкипера.

12' Пытаются хозяева создать давление на чужие ворота. Россияне смотрятся более концентрировано.

11' Прорыв на левом краю Гасилина, пас низом в штрафную по диагонали назад и в борьбе защитники сборной Германии нейтрализуют выпад.

10' Все дело в итоге завершается нарушением правил в наступлении. Россияне не особо спешат с розыгрышем. Пока они только входят в игру.

9' Еще одна подача в штрафную немцев, но там ни кого из игроков в темной форме. А вот и опасный прорыв гостей по центру.

8' Наконец гости смогли попытаться создать позиционную атаку. Заброс на ход Вернера и того опережает защитник хозяев.

7' Еще одна веерная атака россиян и следует удар с острого угла и снаряд попадает от ноги Макарова в Клостерманна.

6' А вот и удар по владениям Функа и снаряд проследовал над дальней девяткой. Маруис не спешит с розыгрышем.

5' Головин подает в центр, на свободного партнера. Следует удар сходу на средней высоте и мяч теряется в скоплении игроков перед воротами.

4' Сборная Германии дошла до нашей штрафной зоны и на этом их прорыв завершился. Ответ с забросом в штрафную гостей - угловой.

3' Пока не удается россиянам перейти центр поля. Попытка забросить по левому краю на Гасилина не удачна.

2' Начинают условные хозяева со своей половины поля. Попытка пройти через центр не выходит, встречаемся с прессингом соперника.