"Бавария" - "Валенсия" 4:1 текст + видео

"Бавария" - "Валенсия" 4:1 текст + видео"Бавария" - "Валенсия" 4:1 текст + видео
Товарищеский матч

"Бавария" - "Валенсия" - 4:1

Голы: Мюллер, 16, 45+1, Тьяго, 54, Левандовски, 69 - Родриго, 27

"Бавария": Ульрайх (Штарке, 46), Лам (Штайнхарт, 84), Бенатиа (Грин, 84), Бернат, Рафинья, Алаба, Роде (Хойбьерг, 57), Хаби Алонсо (Киммих, 57), Тьяго (Гаудино, 71), Дуглас Коста (Курт, 71), Мюллер (Левандовски, 57).

"Валенсия": Йоэль (Доменек, 81), Барраган (Мустафи, 46), Орбан, Везу, Гайя, Фуэго, Перес (Баккали, 65), Парехо (Алькасер, 65), Де Пауль (Фегули, 46), Родриго, Лоренсо (Негредо, 46).

90+3' Звучит финальный свисток!

90+2' Доигрывают матч команды. Кто-то из игроков "Валенсии" фолит в центре поля.

90' А арбитр, тем временем, компенсирует к матчу 3 минуты.

89' Атаковать продолжает "Бавария", но никакой опасности уже эти атаки в себе не таят.

88' Очередной корнер "Баварии" дивидентов мюнхенцам не принес. Похоже, уже смирились с поражением игроки "Валенсии".

87' Баккали сейчас ускорялся по флангу, однако был остановлен кем-то из игроков "Баварии".

85' Вышедший на замену Грин оказался в офсайде.

84' Серия замен тем временем произошла со стороны немецкой команды.

82' Подача с углового чуть было не приводит к очередному голу в ворота "Валенсии", однако удар Курта головой был заблокирован защитниками.

81' Доменек занял место в воротах "Валенсии", заменив Йоэля.

80' Гвардиола что-то очень эмоционально обсуждает на бровке. Готовится серия замен.

79' Фегули пытался закинуть мяч за шиворот Штарке, однако немецкий голкипер оказался готов к такому повороту событий.

78' Левандовски переводит мяч на правый край штрафной площади "Валенсии", после чего случилась потеря.

76' Курт удачно обработал мяч после прострела с правого фланга, после чего беспрепятственно бил метров с 10! Нужно было просто попадать в ворота!

74' Гаудино опасно пробивал по воротам Йоэля. Мяч, срикошетив от Мустафи, улетел на угловой.

71' Двойная замена у "Баварии". Вместо Тьяго и Дугласа Косты в игру вошли Джанлука Гаудино и Зинан Курт.

69' ГООООООЛ!!! 4:1!!! Роберт Левандовски! Получив пас от Тьяго на краю штрафной, Левандовски сместился ближе к центр у мощно пробил в дальний угол

67' Алькасер тут же мог включиться в игру, однако не дотянулся до мяча после навеса с левого фланга.

65' Двойная замена у "Валенсии". С поля ушли Энцо Перес и Дани Парехо. Вместо них на поле появились Баккали и Пако Алькасер.

63' Рубен Везу классно играет в подкате в пределах своей штрафной площади, помешав нанести удар Роберту Левандовски.

61' Йоэль вступает в игру после навеса Рафиньи. "Бавария" продолжает идти вперед.

60' Фолит в атаке игрок "Валенсии" против Бенатиа. Свободный удар.

59' Контратака "Валенсии" завершилась неточным прострелом Гайи.

57' Гвардиола меняет автора дубля. Вместо Томаса Мюллера на поле появляется Роберт Левандовски.

56' Мустафи блестяще действует в перехвате. Интересно будет понаблюдать, чем же ответят номинальные гости. "Бавария" пока смотрится очень уверенно.

54' ГОООООООООЛ!!! 3:1! Тьяго Алькантара! Дуглас Коста ускорился по левому краю чужой штрафной и в единоборстве с защитником сумел прострелить в центр, где Тьяго беспрепятственно перевел мяч в ворота.

52' Сценарий игры во втором тайме такой же, что и в первом. мяч контролирует "Бавария", а "Валенсия" пытается искать счастья на контратаках.

50' Родриго сейчас вывели партнеры 1 на 1 с Ульрайхом, однако испанец оказался в офсайде.

48' Два подряд угловых с левого края заработала "Бавария". Однако подачи Тьяго опасными не получились.

47' Опасный прострел Лама на Мюллера чуть было не привел к хет-трику Томаса. Однако защитник оказался первым на пути мяча.

46' Тройная замена произошла в перерыве у "Валенсии". Негредо появился на поле вместо Лоренсо, а Мустафи и Фегули заменили Баррагана и Де Пауля соответственно. У "Баварии" место в воротах на второй тайм занял Том Штарке.

46' Начинается второй тайм!

45+2' И тут же звучит свисток на перерыв!

45+1' ГОООЛ!!! 2:1! Мюллер делает дубль! После красивого финта Дугласа Косты мяч достается Ламу, который прекрасной передачей выводит к воротам Мюллера, для которого не составило труда послать снаряд в самый угол владений Йоэля.

45' 1 минуту добавляет арбитр к первому тайму.

44' Хаби Алонсо неплохо пробил метров с 20 в дальний угол. Немного неточно.

42' Совсем у нас упал темп. Похоже, команды просто доигрывают первый тайм с мыслями о раздевалке.

40' Дуглас Коста фолит на Энцо Пересе.

39' Много мы с вами наблюдаем потерь сегодня. Вот и сейчас кто-то из игроков "Валенсии" неточно отдает вперед.

38' Лоренцо наносит удар в створ с довольно острого угла после передачи Родриго. Ульрайх справляется с выстрелом.

36' Прострел Роде на Дугласа Косту до адресата не дошел.

35' Совсем успокоилась игра. Попеременно теряют мяч что одна, что другие.

33' Дуглас Коста сейчас хлесткий удар по воротам Йоэля нанес! Немного не точно.

31' Себастьян Роде и Дуглас Коста опасно прорывались к воротам Йоэля, однако у первого не получилось своевременно отдать передачу на бразильца.

30' Навес Баррагана на Де Пауля получился неточным.

29' Никаких дивидентов этот штрафной для мюнхенцев не принес.

28' Лам прорывался у самой лицевой к воротам Йоэля, но его остановил защитник с помощью фола.

27' ГОООООООЛ!!! 1:1! Родриго! Де Пауль с левого угла штрафной выполнил прекрасный навес на дальнюю штангу, где Родриго оставалось только попасть по воротам головой.

25' На сей раз Тьяго сыграл грубовато, подкатившись под Парехо.

24' Навес Дугласа Косты с левого фланга атаки на Тьяго завершился ударом испанца в штангу! Очень опасный момент!

23' Затяжная позиционная атака "Баварии" завершается пасом назад на Ульрайха.

21' Бернат неплохо пробил в касание метров с 20. Чуть выше перекладины.

20' Бенатиа надежен в защите. Два раза подряд вынес головой мяч из своей штрафной марокканский защитник.

18' А "Бавария", тем временем, еще один стандарт на чужой половине поля заработала. После навеса Хаби Алонсо не слишком уверенно играет Йоэль, толком не дотянувшись до мяча, однако его подстраховали защитники, выбив снаряд из своей штрафной площади.

17' Ну что ж, быстрый гол оказался весьма кстати. Посмотрим, чем ответит "Валенсия".

16' ГООООООООЛ!!! 1:0! Томас Мюллер! Лам прорвался по правому флангу, отдал в центр чуть назад на Мюллера, который в касание пробил в самый угол ворот Йоэля.

14' Похоже, у нас произойдет вынужденная замена уже в самом дебюте встречи. Гайа покидает поле в сопровождении медиков.

13' Гайа оказывается на газоне. Досталось ему в борьбе с Роде.

12' Рафинья выполняет великолепный подкат, прервав опасный прорыв Парехо.

11' В офсайд попадает, кажется, Барраган.

10' Много борьбы в центре мы с вами сегодня наблюдаем. Сейчас с мячом игроки "Валенсии".

9' Вновь фолят игроки испанской команды в центре поля. На сей раз досталось Роде.

8' А вот в контратаке Дуглас Коста неплохо прорвался по флангу, но его прострел в центр штрафной до адресата не дошел.

7' Бернат фолит в центре поля. Стандарт в пользу "Валенсии".

5' И вновь в атаке "Бавария". На этот раз на Лама не проходит передача.

4' Подача в штрафную площадь номинальных гостей завершилась выносом мяча.

3' Мюллер заработал стандарт на чужой половине поля.

2' "Бавария" начинает матч с контроля мяча, что неудивительно. Интересно сегодня будет посмотреть на новичков команд, в числе которых хорошо нам известный по выступлениям за "Шахтер" Дуглас Коста.