"Крылья Советов" - "Краснодар" 0:4 текст

"Крылья Советов" - "Краснодар" 0:4 текст"Крылья Советов" - "Краснодар" 0:4 текст

14 тур

"Крылья Советов" - "Краснодар" 0:4

Гол: Мамаев, 37, 77 Смолов, 61, Ари, 88

"Крылья Советов": Конюхов, Бато, (Родич, 69), Таранов, Надсон, Бурлак, Цаллагов, Померко, Габулов, (Чочиев, 78), Драгун, (Яковлев, 46), Яхович, Молло.

"Краснодар": Дикань, Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, (Марков, 72), Каборе, Газинский, (Торбинский, 68), Ахмедов, Мамаев, (Быстров, 81), Смолов, Ари.

90+3' Конец матча!

90+2' Краснодарцы отошли всей командой назад на свою половину поля. А у "Крыльев" впереди не шибко то и получается игра.

90+1' Родич покатил на ход по левому флангу Чочиеву, Алан ускорился, в итоге сам же упустил мяч за лицевую линию. Игра сегодня явно у "Крыльев" сложилась не в их сторону.

90' Три минуты добавил арбитр.

89' Совсем развалилась оборона "Крыльев Советов". Уже и свои болельщики начинают свистеть, выражая недовольство командой.

88' Ну вот, сказал же. Интрига только в том, какой счет будет в итоге. Ари забивает четвертый гол в ворота хозяев. Дмитрий Торбинский вывел Ари один на один с Конюховым, бразилец сблизился с голкипером и выбрал лучшее решение – перебросил мяч через Евгения, поразив ворота хозяев.

86' Яхович около центрального круга завалил на газон Шарля Каборе. Сразу же разыграли штрафной краснодарцы.

85' Доигрывают мяч обе команды. Всё уже давно ясно в этой игре. Осталось узнать только окончательный счeт.

83' Быстров забрасывал мяч на дальний угол вратарской, откуда с лета собирался пробить Ахмедов, но Одил не попал по мячу.

82' Адис Яхович сзади по ногам зацепил Каборе. Фол зафиксировал арбитр со стороны форварда "Крыльев".

81' У "Краснодара" последняя замена в матче: вместо Павла Мамаева вышел Владимир Быстров.

79' Смолов решился на дальний удар по воротам Конюхова – мяч пролетел над перекладиной.

78' Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Георгия Габулова появился на поле Алан Чочиев.

77' ГОООООООООООЛ!!! Павел Мамаев оформляет дубль! Ари ворвался в чужую штрафную с правого фланга, увидел одного Мамаева в центр и отдал пас ему на линию вратарской, Павел подработал мяч под удар и поразил с ближней дистанции ворота Евгения Конюхова.

75' Смолов отдавал пас на линии штрафной Ари, тот пяткой скинул Мамаеву, Павел обратно покатил тоже пяткой бразильцу под удар – Ари не сумел попасть в створ ворот Конюхова.

74' Теперь уже проход Ари остановили. Надсон не дал ускориться в сторону своих ворот бразильцу, задержав того руками.

73' Ибрагим Цаллагов придержал в центре поля Одила Ахмедова. Штрафной в пользу краснодарцев назначил рефери.

72' Еще одна замена состоялась в составе "Краснодара": вместо Виталия Калешина вышел Николай Марков.

70' Продолжает уверенно контролировать мяч "Краснодар". Поле становится всe хуже, поэтому немного вязко игра проходит.

69' Ответная замена от "Крыльев": вместо Шелдона Бато появился Милан Родич.

68' Замена у "Краснодара": вместо Юрия Газинского на поле вышел Дмитрий Торбинский.

66' Федор Смолов после навеса со своей половины поля от Калешина оказался в положении "вне игры".

65' Рагнар Сигурдссон ударил локтем по шее форварда "Крыльев" Яховича. Арбитр назначил штрафной в сторону ворот "Краснодара".

64' Молло навесил на ближний угол вратарской, откуда снаряд выбил из своей штрафной Виталий Калешин.

63' Заработали угловой "Крылья Советов". Теперь им нужно идти большими силами вперед, отступать некуда!

61' ГОООООООООООЛ!!! Смолов, 0:2! Последовала подача с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, где на отскоке мяч подхватил Смолов и пробил в угол ворот Конюхова.

60' Яхович в процессе приема мяча упал на газон в штрафной "быков", а арбитр промолчал.

58' На правом фланге у Ари пытались отобрать мяч игроки "Крыльев", в итоге правила нарушили хозяева.

57' Мамаев обыграл Бато на левом фланге атаки, прострелил в центр штрафной площади соперника, откуда мяч вынес подальше Иван Таранов.

55' Мамаев покатил мяч в штрафную на Смолова, Федор хотел дальше прострелить на дальнюю штангу Ари, но пас у него не получился.

54' Одил Ахмедов лежит на газоне, досталось ему по голове от Цаллагова. Сейчас придет в себя Одил и продолжит встречу.

52' Федор Смолов пробил из-за пределов штрафной, но мяч намертво взял Конюхов.

51' Федор Смолов отличным пасом выводил Ари к воротам "Крыльев", но Конюхов вовремя вышел за пределы своей штрафной, опередив Ари.

49' Ари выскочил на проникающий пас Газинского и не сумел обыграть Конюхова один в один. Защитники пришли на помощь!

48' "Крылья" с первых минут второго тайма пробует атаковать ворота краснодарцев, гости отбиваются.

46' Замена у нас в перерыве произошла. Вместо Станислава Драгуна на поле появился Павел Яковлев.

44' Шарль Каборе забрасывал мяч на дальнюю штангу Ахмедову, но не успел за мячом Одил, снаряд выкатился за лицевую линию.

43' Федор Смолов увидел справа открывающегося Енджейчика, сделал пас на ход ему, но Артура опередил Ибрагим Цаллагов, выбивший в итоге мяч в аут.

41' Ари угодил головой в голову Таранову и сам в итоге пострадал, потихоньку приходит в себя бразилец.

40' Виталий Калешин с левого фланга почти вошtл в штрафную, решил он дальше не идти, а прострелить на ближнюю штангу, откуда мяч вынес игрок обороны "Крыльев" Жозе Надсон.

38' Все по делу. Больше мячом краснодарцы владеют, больше атакуют. "Крылья" в атаку сегодня совсем не идут.

37' ГООООООООООООООООООООЛ!!! Мамаев, 0:1! Все к этому и шло! Федор Смолов с левого фланга отдал пас на ближний угол вратарской Мамаеву, Павел развернулся и пробил в дальний угол ворот Конюхова – Евгений не сумел защитить свои ворота.

36' Виталий Калешин и Юрий Газинский активно пытались отобрать мяч у Шелдона Бато, в итоге нарушили правила на нем.

34' Андреас Гранквист не подпустил к мячу Адиса Яховича, выбив мяч через себя подальше от форварда "Крыльев".

33' Фeдор Смолов скинул мяч в штрафную под удар Ари, бразилец не стал ничего выдумывать, а просто на силу пробил – получилось неточно.

31' Продолжает "Краснодар" оказывать давление. "Крылья" пока отбиваются, но долго ли они продержатся.

30' Часто футболисты попросту не могут удержаться на ногах при таком низком качестве газона. Повторюсь, что из-за погоды поле в Самаре, мягко говоря, не очень...

29' Мамаев с правого фланга решил не навешивать в штрафную, а покатил мяч под удар Ахмедову – Одил мячом угодил в одного из игроков "Крыльев Советов".

27' Небольшой конфликт возник у Шарля Каборе и Алексея Померко, но тут же на корню зарубил его арбитр. Без карточек обошлось.

26' Иван Таранов в середине поля нарушил правила против Павла Мамаева. Быстро разыграли стандарт гости.

25' После заброса от Одила Ахмедова Ари забрался в положение "вне игры".

24' Шелдон Бато около чужого углового флажка подтолкнул в спину Виталия Калешина. Рефери заметил это и остановил игру.

23' "Краснодар" больше атакует, чем хозяева, но до очень опасных моментов дело так и не доходило, а ведь уже сыграна половина первого тайма.

22' Федор Смолов на своем фланге накрутил Бурлака, вошел в штрафную и сделал передачу на Ахмедова, но тот не успел.

21' Каборе достаточно грубо сыграл против Драгуна. Арбитр карточку хавбеку "Краснодара" не показал, но устно предупредил.

20' Последовал заброс вперёд на ход Молло со своей половины поля от Цаллагова, но опередил француза центральный защитник "Краснодара" Рагнар Сигурдссон.

18' "Краснодар" забрал мяч под свой контроль. "Крылья" пока не могут выйти из своей половины поля.

16' Вновь атакуют гости и имеют еще один момент забить! Выкатили мяч на ход в штрафную Ари, бразилец убегал от соперников, но для поражения ворот Конюхова угол был достаточно острый, поэтому голкипер "Крыльев" справился с его ударом.

15' Моментище у ворот "Крыльев Советов"!!! Ахмедов должен был забивать! Павел Мамаев скинул мяч на Одила, который был один перед воротами, но попасть по ним хавбек "Краснодара" не сумел, в метре от штанги прокатился снаряд.

14' Павел Мамаев разыграл угловой удар с Ахмедовым, Одил выполнил передачу в штрафную хозяев, где ногу подставил Ари, но Конюхов не дал мячу закатиться в ворота.

13' Станислав Драгун завалил на газон Юрия Газинского, но пока без желтых карточек у нас.

12' Отмечу, что в Самаре сегодня нет аншлага. Много свободных мест на трибунах. Болельщикам в такую погоду, конечно, приятнее смотреть на футбол по телевизору, чем сидеть и морозиться на воздухе.

11' Молло пробил со штрафного под перекладину, но Дикань отразил удар.

10' Енджейчик сделал подножку на на границе своей штрафной Цаллагову, который уже врывался внутрь владений Диканя. Арбитр посчитал, что нарушение был вне штрафной площади, но на повторе показало, что это пенальти. Ошибся судья однозначно.

9' Станислав Драгун пытался отобрать мяч у Каборе возле центральной зоны, но рефери зафиксировал нарушение.

8' "Крылья Советов" сейчас заработали право на угловой Габулов забежал на ближнюю штангу на подачу, подрезав мяч пяткой во вратарскую, но оборона "Краснодара" на высоте!

7' Павел Мамаев получил мяч перед штрафной "Крыльев" и пробил по воротам, но Конюхов легко справился, потому что удар у хавбека сборной России практически не получился.

6' Футбольное поле сегодня в Самаре видно, что плохого качества, очень много проплешин. Достаточно холодно, все из-за погоды.

5' Станислав Драгун нанес удар по воротам "Краснодара" из-за пределов штрафной, но "снаряд" пролетел мимо ворот Андрея Диканя.

5' "Крылья Советов" пытались свою первую атаку в матче, но Цаллагов не успел за передачей Таранова по флангу.

4' С центра поля последовал заброс в штрафную площадь "Крыльев" на Ахмедова, но Конюхов вышел из ворот, отразив мяч кулаком. Ари немного досталось в стыке с Евгением.

3' Ари в одно касание сыграл на Смолова, которого опередил Бато. Гости пока что активнее самарцев.

2' Уже на старте матча бразилец Ари мог отправить мяч в ворота Евгения Конюхова, но в створ форвард не попал.

1' Матч начался! Хозяева сегодня сыграют в голубо-синей форме, гости – в белых цветах.