"Бавария" - "Дармштадт 98" 1:0 текст"Бавария" - "Дармштадт 98" 1:0 текст

"Бавария": Нойер - Лам, (Роде, 87), Боатенг, Рафинья - Киммих, Хаби Алонсо, Видаль, (Альканатра, 64), Мартинес, Коман, (Кирхгофф, 90+2), - Мюллер, Левандовски.

"Дармштадт": Матения - Сулу, Диас, Гарич, Райкович - Нимейер, (Штро-Энгель, 86), Гондорф, Вранчич, (Рауш, 75), Хеллер, Кемпе, (Сайлер, 80), - Вагнер.

Предупреждения: Рафинья, 8

90+3 Конец матча!

90+2' Комана заменили, Кирхгофф вышел на считанные секунды.

90+1' Роде в столкновении со Штро Энгелем получил повреждение.

90' Три минуты добавлено ко второму тайму.

89' Левандовски очередной раз забрался в офсайд.

88' Мечется мяч вдоль и поперек штрафной площади "Дармштадта", но удар по воротам нанести так и не удаётся.

87' Филипп Лам идёт отдыхать. Себастьян Роде отыграет несколько минут за него.

86' Штро-Энгель вышел вместо Нимейера.

85' Подходит к концу наш матч. Не видно по "Баварии", что собирается она забивать второй гол. Катают они мяч в центральной части поля увеличивая процент владения игровым снарядом.

84' Нимейер завалил Лама, который бежал по правому флангу. Штрафной для хозяев.

83' Диас из-за боковой вбросил мяч в игру. "Бавария" сразу же перехватила игровой снаряд.

82' Заброс с центра поля в штрафную "Баварии". Нойер легко забрал на выходе мяч.

81' Коман красиво пробил через себя! Мяч летел мимо ворот, но Матения в красивом прыжке на всякий случай подстраховал себя.

80' Марко Сайлер вышел у гостей вместо Кемпе.

78' Мюллера хватали за плечо. Упал Томас, но арбитр пенальти не назначает. А Диас вновь улыбается. Это ведь он нарушал правила.

77' О чём-то беседует Сулу со своим обидчиком пока врачи вытирают ему кровь. Улыбается при этом Диас.

76' Диас столкнулся с капитаном своей команды. У Сулу кровотечение открылось около брови.

75' А вот и у гостей замена. Рауш вышел вместо Вранчича.

74' Мюллер и Лам поменялись местами. Именно Томас с фланга выполнил навес, а Филипп головой ударил выше цели.

73' Вранчич взял на себя смелость пробить. Не очень точным получился удар. Мяч полетел выше и правее ворот.

72' Двадцать два метра до ворот. Кемпе и Враничич у мяча готовятся пробить.

71' А вот сейчас уже опасный штрафной для гостей. Левандовски нарушил правила неподалеку от своей штрафной на игроке "Дармштадта".

70' Контратака от гостей! Следует навес с левого фланга. Мяч прилетает точно на голову Вагнера, но у того удачно пробить не получается.

69' Не долго он пробыл за бровкой. Практически сразу вернулся Нимейер в игру.

68' Увели врачи игрока "Дармштадта" за пределы поля. Пока в меньшинстве гости.

67' Нимейер присел на газон. Требуется ему помощь врачей.

65' Киммих не постеснялся пробить с дальней дистанциии. Мимо цели летит мяч.

64' Алькантара выходит на поле вместо Видаля.

63' Лам дважды подавал с правого фланга, но оба раза мяч до игрока "Баварии" не доходил.

62' Готовится замена у "Дармштадта". Кто-то начал переодеваться на скамейке запасных.

61' Вагнер в верховой борьбе нарушил правила на Нойере. Очень много фолов сегодня на вратаре "Баварии".

60' Алонсо нарушил правила на игроке "Дармштадта" в центральном круге.

58' Поактивнее стали играть команды. "Бавария" продолжает владеть мячом.

57' Мюллер пробил по игровому снаряду. Мяч летел в левый угол, куда уже подал корпус голкипер, но затем попал в Нимейера и полетел в правый угол. Матения успел отреагировать и отразить этот полёт мяч.

56' Диас подал на Вагнера, но тот вместо того чтобы пробить по мячу, пробил по Нойеру. Это однозначно фол.

55' Хуниор Диас пробил по воротам "Баварии", но боковой арбитр фиксирует офсайд .

54' Угловой заработали гости. Вранчич у мяча.

53' Продолжает "Бавария" неспешно атаковать ворота соперника. Уверенно они контролируют ход матча.

52' Мюллер пробивал с разворота по воротам соперника. Отличный удар удался Томасу, но мяч пролетел мимо ворот.

51' Коман шипами попал в ногу соперника. За такое можно и карточку показывать, но арбитр ограничился устным предупреждением.

50' Хеллер неожиданно обыграл двоих на фланге, вошёл в штрафную и затянул с передачей, потеряв мяч.

49' Мюллер проиграл позицию при подаче Лама, после чего толкнул защитника в спину. Фол в атаке.

48' Мюллер с левого фланга прострелил в штрафную гостей. Мяч угодил в Сулу.

45+1' Перерыв!

45' Сулу отбил очередную подачу от Мюллера. Томас весь первый тайм атакует из глубины.

44' Левандовски выпрыгнул на очередную подачу с фланга, головой срезав мяч в дальнюю штангу! Хороший момент!

43' Видаль не смог нормально дотянуться головой до навеса Мюллера с фланга.

42' На загляденье получился гол у Хаби Алонсо. Наверняка войдёт в какие-либо хит-парады голов недели.

40' ГОООООООООООООЛ 1:0! Вынесен мяч после подачи с углового. Игровой снаряд отскочил к Хаби Алонсо, который с двадцати пяти метров идеально закрутил мяч в левую девятку!

39' Мюллер забросил мяч на Левандовского. Его закрыло сразу два игрока "Дармштадта". Не дали они поляку добраться до мяча.

38' Рафинья отлично подключился слева и прострелил. Мяч угодил в защитника "Дармштадта" и до Киммиха не добрался.

37' Заброс на левый фланг к Коману следует с центра поля. Кингсли к мячу успел, но лишь откатил его в аут, и не дал ему уйти за лицевую линию.

36' Хаби Алонсо совершил заброс со стандарта. Мяч прилетел точно в перчатки голкиперу "Дармштадта".

35' Коман держал игровой снаряд, но на него набросилось четыре игрока "Дармштадта". Фол. Штрафной для "Баварии". До ворот тридцать метров.

34' Левандовски в чужой штрафной нарушил правила в верховой борьбе на Айтаче Сулу.

33' Боатенг со своей половины поля забросил мяч на Левандовского, но тот забрался в офсайд.

32' Коман забросил игровой снаряд в штрафную гостей. Мюллер бежал изо всех сил, но до мяча добраться не смог.

31' Не насыщен матч опасными моментами. Пока всего один опасный удар от Левандовского за полчаса игры.

30' Но не долго гости были с мячом. "Бавария" уже готовит свою новую атаку.

29' Начинают гости потихоньку прессинговать мюнхенцев. Даже удалось отобрать мяч на чужой половине поля.

28' Продолжается матч. Арбитр дал мяч Нойеру, который сразу выбил "сферу" подальше от ворот.

27' Небольшая заминка в матче. Арбитр что-то разъясняет игрокам.

26' А теперь у гостей офсайд. Вранчич по левому флангу забрался во "вне игры".

25' Рафинья отдал пас Коману, который в свою очередь дал Видалю. Артуро сделал неудачный заброс в штрафную гостей.

24' Не спешат хозяева бежать вперёд. Явно не настроены они сегодня на разгром соперника.

23' Очередная атака "Бавария" закончилась офсайдом. Видаль туда забрался.

22' Первый удар от гостей. Хеллер головой пробил по мячу, но получилось мимо ворот.

20' Колоссально преимущество по владению мячом у "Баварии". 82% против 18%. Такого я не припомню в предыдущих встречах.

19' Алонсо пытался забросить мяч на Боатенга, но игровой снаряд до адресата не дошёл.

18' А вот уже первый опасный момент. Левандовски ушёл от защитника "Дармштадта" и пробил с восемнадцати метров. Мяч просвистел в сантиметрах от левой штанги!

17' Заброс в штрафную площадь гостей. Левандовски бежал к мячу, но вышедший из ворот Матения оказался на нём первый.

16' Киммих навесил в штрафную гостей. Видаль был готов пробивать, но его опередил Гарич, который головой аккуратно сбросил мяч своему голкиперу.

14' Коман принял мяч справа от Алонсо, но дальше атаку продолжать не стал. В центре поля сейчас игровой снаряд.

13' Ещё одна атака "Баварии". Вновь Левандовский плохо попал по мячу. Матения от ворот будет вводить.

12' Левандовски пытался в падении пробить с правого фланга, но до игрового снаряда не дотянулся. Мяч в руках у Матения.

11' Боатенг с Рафиньей устроили распасовку в центре поля. Пока без продвижений вперед у "Баварии".

9' Хеллер побежал вперед по левой бровке, но на подходах к штрафной "Баварии" упустил мяч за лицевую линию.

8' Рафинья очень грубо сыграл в подкате против Гондорфа. Это первая жёлтая карточка в матче.

7' Гости совсем без мяча играют. "Бавария" продолжает давить по левому флангу.

6' Отличный пас сделал Алонсо на Комана, но тому не удалось мастерски отправить в касание мяч в ворота оппонента. Удар пришёлся мимо цели.

5' Видаль пробил издалека. Матения легко отразил этот удар.

4' "Бавария" держит мяч на половине поля соперника. Коман с левого фланга прострелил, но Мюллер был слишком далеко от мяча.

3' Хаби Алонсо исполнил подачу с левого фланга в штрафную гостей. Сулу выбил игровой снаряд подальше от своих ворот.

2' Вранчич сразу же нарушил правила в центре поля на Хаби Алонсо. "Бавария" сразу же разыграла этот стандарт.