"Одд" - ЦСКА 2:0 текст"Одд" - ЦСКА 2:0 текст

Оксан, 4, Секхинини, 43

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Алексей Березуцкий, Набабкин, Бибрас Натхо (Страндберг, 65), Вернблум (Амир Натхо, 85), Тошич (Миланов, 46), Головин (Цауня, 65), Дзагоев (Панченко, 46), Муса

Предупреждения: Вернблум, 35, Миланов, 85

Удаления: Вернблум, 62

90' Звучит финальный свисток. ЦСКА уступил норвежскому "Одд".

89' Доигрывают встречу игроки норвежского клуба, в тоже время ни чего не выходит у игроков ЦСКА.

88' Подача на ближнюю и мяч выбивается в поле. Снаряд дошел до Акинфеева. Игорь вновь выбил снаряд далеко вперед.

87' Начинают ошибаться игроки "Одд". Удар с края штрафной по воротам норвежцев - мимо цели. Угловой.

86' Миланов перевел на Цаную на левый край, поддержка со стороны Страндберга. Вход в штрафную и удар в ближний угол блокирован.

85' Миланов нарушает правила на чужой половине поля. Прихватил он соперника. Амир Натхо на газоне.

84' Панченко пытался прорваться по центру, но его заблокировали. Фернандес навязал борьбу, но краю и его накрыли.

83' Игнашевич перевел на левый край. Мяч активно продолжает перемещаться между игроками столичного коллектива.

82' Правый край активен. Амир Натхо готовиться появиться на газоне. Заброс под штрафную блокирован.

81' Борьба на правом краю поля. Перевод на левый фланг. Движения к чужим воротам нет, ровно как и забросов.

80' Позиционная атака в исполнении "Одд" продолжается. Попытка высокого прессинга в исполнении россиян.

79' Продолжается борьба в центре поля. Сама расстановка на поле и происходящее не особо изменилась.

78' Страндберг пытался замкнуть по диагонали в дальний угол ворот - мяч оказывает в руках голкипера.

77' Между тем двойная замена в составе норвежского клуба. Начало атаки со своей половины поля у игроков ЦСКА.

76' Главный судья остался на своем и десять игроков ЦСКА продолжают бороться на газоне.

75' Сейчас идет дискуссия между арбитра и представителей команд о том, чтобы на газоне появился одиннадцатый игрок.

74' Угловой в исполнении армейского клуба. Амир Натхо появился на поле, но быстро его уводит рефери за боковую.

73' Муса перевел в центр на Панченко. Перевод на правый фланг, на ход партнера, и мяч проследовал мимо цели.

72' Прострел Мусы низом в ближний угол ворот - мяч ни как не идет в ворота соперника.

71' Очередная позиционная атака в исполнении футболистов "Одд". В тоже время Березуцкий действует очень расторопно и перехват.

70' Долго мячом владеют игроки норвежского клуба. Перевод на правый фланг, плотная борьба за мяч.

69' Еще одна замена в составе "Одд". Подача на ближнюю штангу и Страндберг выбивает мяч обратно за боковую.

68' Контратака. Вход в штрафную москвичей, прострел низом блокирован Игнашевичем и корнер.

67' Мяч на половине поля хозяев. Заброс по левому флангу на ход Набабкина, скидка Цауня и навес в штрафную блокирован.

66' Команды будут доигрывать встречу данным количеством игроков на поле, если больше не последует замен.

65' Замены у футболистов московского клуба. Головин покинул поля - Цауня вышел и Страндберг заменил Натхо.

64' Контратака не прошла. Игроки московского клуба продолжают находиться в меньшинстве и держать оборону своих ворот.

63' Стандарт с левого фланга. Все в порядке с игроком хозяев. Обводящий удар в ближнюю девятку - голкипер справился.

62' Провал в обороне ЦСКА. Прорыв по левому флангу соперника завершается подкатом в ноги Вернблума - вторая карточка.

61' Натхо приложился по мячу с 23-х метров - мяч прошел в считанных сантиметрах от створа ворот.

60' Борьба в центральной зоне продолжается. Березуцкий забрасывает по левому флангу снаряд на ход Мусы, скидка в центр блокирована.

59' Александр смещался в центр штрафной зоны, обыграл ближнего защитника и пробил низом мимо створа.

58' Ионов на левый фланг. Подключение центральных защитников. Фернандес скинул на Головина, но того быстро накрыли.

57' Скоро последует очередные замены, пока же игра немного упала в темпе. Миланов перевел на Фернандеса, возвращение в центр.

56' Корнер "Одд". Розыгрыш с ближним и подача на край вратарской - фол фиксирует арбитр.

55' Розыгрыш с корнера и Головин замкнул мимо правого створа ворот. Прострел с правого фланга в контратаки хозяев блокирован.

54' Последовал навес в штрафную Акинфеева - ни кто не сумел подхватить снаряд. Удар с края штрафной в исполнении гостей.

53' Еще один свисток. На сей раз нарушил правила Панченко. Долго со своей половины атакуют хозяева.

51' Продолжается борьба на половине норвежцев, но дело до удара так и не дошло. Контратака в исполнении "Одд" и фол у Мусы.

50' Мяч на левом краю поля. Наконец россияне пошли в атаку. Прострел с правого фланга в исполнении Вернблума читаем.

49' Заброс с правого фланга в штрафную гостей, вторая попытка из центра и все блокируется. Контратака не выходит.

48' Игра особо не меняется после перерыва. Борьба в центре поля. Игроки московского клуба пытаются перейти в наступление.

47' В перерыве произошло две замены. Миланов и появились на поле, покинули его Тошич и Дзагоев.

45' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Секхинини сместился с левого фланга в центр, к штанге и пробил низом в дальний - успешно.

44' Перевод на левый край и борьба без остроты. Перевод на правый край, перевод по диагонали на левый фланг и прострел.

43' Удар от ворот Акинфеева. мяч дошел до Дзагоева, но тот не сумел его обработать. Вновь нужно возвращаться к своим воротам.

42' Корнер в исполнении норвежского коллектива. Игроки не спешат с розыгрышем стандарта. Последовал навес на ближнюю и мяч выбит.

41' Нарушение правил со стороны Александра Головина. Досталось рукой по лицу соперника от игрока ЦСКА.

40' Удалось встать в штрафной, перевод по диагонали на правый и мяч в руках голкипера "Одд".

39' Позиционная атака норвежского клуба. Мяч перемещается вдали от ворот команд. Плотная борьба. ЦСКА перехватил снаряд.

38' Позиционная атака в исполнении московского клуба. Перевод на ход Набабкина, тот скинул в центр в ноги Головину и Александр не попал в цель.

37' Контратака была быстрой, но ударом дело не завершилось. Подача с левого края хозяев точно в защитника.

36' Подхватил снаряд на левом фланге Муса, пытался Ахмед сблизиться со створом и обыграть голкипера, но тот так просто не дался.

35' Вернблум нарушает правила в центральной зоне и рефери указывает футболисту карточку.

34' Подача Тошича с правого края в штрафную зону и мяч выбивается в поле. Повторный заброс Зорана и снаряд в руках голкипера.

33' Угловой у ЦСКА. Натхо навешивает в центр вратарской зоны - мяч выбит не лучшим образом, впрочем и москвичи замешкали.

32' Веерный ответ хозяев. Подача с правого на край штрафной блокирована. Муса прострелил на Головина, тот посыла мяч низом в ближний и выручил голкипер.

31' Игра смотрится довольно неплохо. Муса не сумел прокинуть снаряд мимо защитника. Перевод на Фернандеса. Марио вошел в штрафную и удар блокирован.

30' Заброс по центру на ход атаки норвежского коллектива - офсайд. Контратака и Головин заборосил внекуда.

29' Высокий и быстрый прессинг хозяев приводит к неточному забросу на ход Мусы. Ахмед немного не поспел.

28' Фол с правого фланга на Набабкине. Игнашевичу не удалось сходу начать наступление. Сергей очень долго искал продолжение.

27' Розыгрыш корнера. подача Дзагоева на ближнюю штангу и мяч выбит. Контратаку срывает Натхо.

26' Муса прорвался по левому краю, прострел на ближнюю штангу читался игроком обороны норвежского клуба.

25' Постепенно все болельщиков следит за игрой с трибун. Очередной этап борьбы в центральной зоне.

24' Перехват игроками "Одд". Заброс вперед, 11-й номер хозяев пытался помешать центральным защитникам москвичей, но те не поддались на раскачку форварда.

23' Последним минуты остаются за футболистами столичного коллектива. Навес на край штрафной Мусы блокирован. Ахмед вступил в борьбу и нарушил правила.

22' Тошич подает на дальнюю, попытка сходу замкнуть в исполнении Березуцкого - вышло очень не опасно.

21' Помешали форварду ЦСКА сходу обработать снаряд и тот достался голкиперу норвежского клуба. Следом уже корнер.

20' Игроки "Одд" начинают атаку со своей половины. Немного упали скорости. Перевод на правый край. Натхо перевел по диагонали.

19' Пас в штрафную зону хозяев и попытка Игнашевича замкнуть в створ блокируется. Вторая волна не последовала.

18' Слышны подсказки тренерского штаба столичного коллектива. Между тем Марио перехватывает мяч в своей зоне.

17' Нарушение правил и от центральных защитников стартуют гости. Движение в нейтральной зоне.

16' Контратка с подключением Муса, но того заблокировали на входе в штрафную зону. Мяч перемещен на правый фланг.

15' Еще один опасный момент у ворот россиян. Подача с корнера на дальнюю штангу и мяч проследовал рядом с целью.

14' Перепас у своей штрафной и через заброс пытаются действовать россияне, не проходит. Несколько более свежей выглядят хозяева.

13' Перевод Тошича на левый фланг и Головин оказывается в первом в игре офсайде. Быстрая атака "Одд". Удар заблокирован Натхо.

12' Набабкин вводит мяч из-за боковой со своей половины. Атака три в три у "армейцев". Подключение Фернандеса не было удачным.

11' Перепас на правом фланге. Вновь с мячом команда из Норвегии. Перевод к центру поля, далее на левый край.

10' Меса пытается прессинговать у чужих владений и отчасти это у него выходит. Поддерживают его партнеры - перехват.

9' Несколько десятков болельщиков сегодня наблюдает за игрой. Также отметим наличия флага России на стадионе.

8' Мяч в руках Игоря Акинфеева. Голкипер перевел на левый край Головину. Борьба в центральной зоне.

7' Пока ни чего особо не выходит у игроков столичного коллектива. Мяч довольно быстро возвращается под контроль хозяев.

6' Фернандес удачно действует на фланге и выносит снаряд в аут. Заброс в штрафную зону отражен, контратаки нет.

5' Продолжают игроки "Одд" навязать борьбу футболистам столичного клуба. Борьба на половине поля россиян.

4' ГООООООООООООЛЛЛ 1:0! Подача с левого фланга на дальнюю штангу точно на голову партнеру и Оксан спокойно замкнул мяч в сетку.

3' Заброс в зону игроков ЦСКА и защитники успешно выносят снаряд в поле.

2' На хороших скоростях начали встречу коллективы. Попытка пройти правым краем блокируется.