МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Краснодар" - "Крылья Советов" 3:0 текст

"Краснодар" - "Крылья Советов" 3:0 текст"Краснодар" - "Крылья Советов" 3:0 текст

28 тур

"Краснодар" - "Крылья Советов" 3:0
Смолов, 19, 48, 67

"Краснодар": Крицюк, Марков, Сигурдссон, Гранквист, Торбинский, Перейра (Подберезкин, 78), Каборе, Ахмедов (Газинский, 16), Мамаев, Смолов, Вандерсон

"Крылья Советов": Лория, Родич (Бато, 51), Надсон, Бурлак, Симаейс, Цаллагов, Таранов, Померко (Чочиев, 68), Молло, Яковлев, Бруно (Визнович, 88)

Предупреждения: Бурлак, 44

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Краснодара" над "Крыльями Советов".

90' Окончательно доигрывают встречу команды. Борьба в центральной зоне. Самарцы выбрались со своей половины, но не на долго.

89' Очередное нарушение правил и вновь на Юрии. Рефери пока не спешит наказывать игроков самарского клуба.

88' Газинский на скорости пытался уйти от соперника на фланге и падение. Без фола. Бруно покинул Бруно и появился Визнович.

87' Забегание Мамаева по правому краю. Следует прострел в центр штрафной. Мяч вырезается на ход Жоаозиньо. Легионер замкнул в соперника.

86' Очередная попытка "горожан" закрепится до конца встречи на чужой половине. Газинский скинул в центр на Подберезкина и не точно.

85' Мяч перешел под контроль гостей. Тут же следует высокий прессинг краснодарцев. Пытались "Крылья" осуществить дальний заброс, но не удачно.

84' Доигрывают встречу коллективы. Мяч на левом краю поля. Перепас игроков обороны "Краснодара". Подключение Подберезкина ни к чему не привело.

83' Бруно обострял на левом краю чужой штрафной зоны. Активно ему мешал Гранквист, но форвард "Крыльев" исхитрился пробить - не опасно.

82' Следует удар с левого фланга по воротам Крицюка. Молло посылал мяч не точно, да и не на большой скорости.

81' Мамаев вошел в штрафную и навес был блокирован. Следом нарушение правил на Чочиеве, но без карточки.

80' Борьба на половине поля гостей. Простой перепас поперек поля в исполнении хозяев. Жоаозиньо сместился с левого края в центр.

79' Стандарт у самарского клуба. Мяч на левом краю половины поля соперника. Последовал навес на дальнюю штангу - в руки Станислава пришел мяч.

78' Перейра покидает поле под аплодисменты и вместо него выходит Вячеслав Подберезкин.

77' Цаллагов подключал в атаке Симаейса. Бельгийский защитник вошел в штрафную зону и попытался прострелить с лицевой линии, но тщетно.

76' Цаллагов подхватил снаряд на своей половине. Смещение по ходу движения на левый край приводит к потере. Контратака у "Краснодара" не пошла.

75' Удается игрокам "Крыльев" ненадолго отодвинуть игру от своих ворот. Мамаев вновь на чужой половине. Смещение в штрафную и потеря.

74' Очень блекло выглядят самарцы. Мамаев на газоне. Сыграл в ноги Павла Симаейс. Рефери обошелся без карточек и предупреждений.

73' В очередной раз хозяев встали на чужой половине. Перейра сыграл из центра на левый край в ноги Жоаозиньо. Форвард не попал в створ.

72' Удар Газинского из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал намного выше створа ворот Лория.

71' Еще один заброс в центр. Долгий перепас игроков "Краснодара". Перевод на левый край Торбинскому. Дмитрий подключает Жоаозиньо и потеря.

70' Ответ в исполнении хозяев. Ни куда не спешат "горожане". Заброс из центра на ход Жоаозиньо. Форварда опекали и нужно все вновь начинать из центра.

69' Старт со своей половины поля в исполнении игроков самарского клуба. Нарушение в центре у хозяев. Последовал перевод по диагонали на левый край и удар точно в руки Крицюка.

68' Алан Чочиев появился на поле вместо Померко.

67' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ Смолов! Подача Мамаева по диагонали на дальнюю штангу в расчете на Федора. Форвард "Краснодара" замкнул в ближний угол.

66' Замена в составе краснодарского клуба. Ванденсон покинул поле и появился Жоаозиньо.

65' Федор быстро поднялся с газона после того как понял, что арбитр не думает останавливать встречу. Мяч остался под контролем хозяев.

63' Позиционная атака хозяев. Долгий перепас на краю штрафной зоне. Смолов падает в штрафной зоне, но рефери молчит.

62' Перейра низом загрузил под штрафную Смолову. Федору не дали развернуться и снаряд выбит к центру поля.

61' Обыгрыш с ближним партнером. Скидка в центр на Мамаева, но все перекрыто. Мяч в очередной раз ушел в аут от ноги самарцев.

60' Очередной спад в игре. Силы у команд не безграничны. Марков ввел мяч из-за боковой. Перевод на левый край Вандерсону.

58' Борьба на половине поля хозяев. Редкая попытка прессинга в исполнении самарского клуба. Тем не менее мяч под их контролем.

57' Проход правым краем в исполнении Молло. Йоан нашел в центре штрафной зоны Бруно. Форвард пробил через себя не точно.

55' Газинский из центра забросил далеко вперед. Следом пошла борьба и нарушение правил со стороны "Краснодара".

54' Мяч был введен из аута в штрафную зону гостей. Мамаев сместился в центр и пробил в руки голкиперу.

52' Немного успокоилась общий темп матча. Пока без особых угроз воротам команд.

51' Вместо Милана Родичана поле появился Шелдон Бато.

50' Посмотрим, что теперь смогут сделать игроки самарского клуба. Пока же мяч либо в центре, либо на половине гостей.

48' ГОООООООООООООООООООЛЛ Смолов! Тонкий пас Мамаева в штрафную на ход Федорова. Форвард "Краснодара" замкнул низом в правый угол ворот.

47' Команды обошлись без замен в перерыве. Заброс из глубины поля далеко вперед на ход Яковлева. Павел замкнул выше цели.

44' Угловой удар у футболистов "Краснодара". Перейра разыграл с Мамаевым. Скидка назад на легионера и подача в штрафную читалась. Бурлак фолит на своей половине - карточка за удар по ногам Смолова.

43' Удар низом с края штрафной зоны по воротам Лория. Голкипер в падении отбил перед собой. Первым на добивании оказывается Вандерсон, но бразильцу помешал соперник.

42' Долго хозяева пытались проникнуть в ближайшую к чужим воротам зону через короткий пас. Мяч в итоге был выбит защитниками.

41' Смолов скидывал на ход партнера по атаке, но того накрыли на 11-метровой отметке у ворот Георгия Лория.

40' Еще один заброс на ход Федора Смолова. Форвард хозяев оказался в метровом офсайде. Ответ гостей завершается ровно тем же.

39' Вандерсон обыгрался с партнером на правом краю поля и потеря. Молло сыграл через защитников и следует заброс вперед, внекуда.

38' Немного упали скорости в матче. Все меньше опасных моментов к середине встречи. Мяч под контролем "горожан".

37' Позиционный ответ самарцев. Заброс из глубины на Яковлева, но Павла опекали двое защитников. Перехват хозяев поля.

36' Продолжают владеть преимущество в игре "быки". Отличный заброс с правого края на ход в штрафную Гранквисту, но не сумел защитник подстроится под пас.

35' Бурлак забросил из центра поля в чужую штрафной зону. Скидка в центр на 11-метровую отметку и на этом эпизод исчерпан.

34' Вандерсон пытался попасть в створ ворот с правого края чужой штрафной зоны. Мяч вновь проследовал несколько выше цели.

33' Мяч под контролем "Краснодара" на их половине поля. Следует перехват в центральной зоне. Крицюк едва успел опередить форварда гостей и вынести мяч в аут.

32' Очередной навал на ворота гостей. Бурлак выбил мяч из своей штрафной зоны, но он тут же попал в ноги Газинскому. Юрий сходу не попал в створ.

31' Павел Мамаев получил мяч на левом краю штрафной зоны. Сумел он в ближнем бою переиграть защитника и пробить точно в перекладину.

30' Скидка назад на Надсона. Жозе вынужден скидывать своему голкиперу, так как его накрывал соперник. Контратака "Краснодара".

29' Пока гости могут ответить только редкими и не особо опасными выпадами. Борьба в центральной зоне. Родич долго вводит мяч в игру.

28' Лория успевает среагировать и вытащить мяч, переправив его на угловой. Розыгрыш с навесом не был опасным. Вандерсон вторым темпом послал снаряд очень не точно.

27' Мамаев прошел по правому флангу. Подача на дальнюю штангу без удара. Очередная игра по позициям. Мяч вновь дошел до Павла и тот пробил под перекладину.

26' Контратака. Молло получил мяч на левом краю. Не успел он сходу нанести удар, но мяч был послан в дальний угол ворот. Крицюк реагирует.

25' Навес на ближнюю штангу с корнера. Скидка на дальнюю Газинскому. Юрий пытался поймать голкипера на противоходе, но тот успел зацепить снаряд.

24' Наконец последовал удар по воротам Лория. Мяч не пошел в створ ворот, но в связи с рикошетом хозяева заработали угловой.

23' Позиционная атака "Краснодара". Неспешный перепас без обострения. Долго Марков искал продолжение и перевел на Торбинского.

22' Следует розыгрыш с ближним. Пас на проход левым краем Родича, но Милан не сумел принять снаряд и вынужден предъявлять претензии.

21' Заброс с правого фланга в центр штрафной зоны "горожан". Мяч выбивается в поле. Стандарт у гостей. Цаллагов на правом краю поля.

20' Удар Мамаева с края штрафной зоны точно по воротам соперника. Отбиваются игроки самарского клуба. Ответ. Прострел с правого фланга и уже отрабатывают хозяева.

19' ГООООООООООООООООЛЛ 1:0! Смолов! Правым краем переходят центральную линию хозяева. Тонкий пас по центру на ход Федора. Форвард сместился на правый край и пробил в противоход голкиперу.

18' Оживление трибун. Заброс со своей половины далеко вперед в исполнении "быков". Скидка с левого края в штрафную - в руки голкиперу.

17' Продолжается плотная борьба. В попытке принять мяч досталось Дмитрию Торбинскому. Игрок хозяев не сразу поднялся с газона.

16' Ахмедов покинул поле и сменил его Юрий Газинский. Вынужденная замена в матче. Одил получил повреждение не в самом опасном эпизоде.

15' Удар Смолова низом с правого края штрафной зоны. Успевает Лория среагировать на эпизод и вступить в игру.

14' Прессинг хозяев способствовало перехвату. Вандерсон замешался и не сумел сходу переиграть двоих на краю штрафной зоны.

13' Попытка растянуть обороны гостей. Активно действует атака краснодарцев. Перевод на левый фланг по диагонали читался.

12' Симаейс сыграл несколько грубо в ноги соперника в центр. Быстрый розыгрыш стандарта через правый фланг. Смолов пробил с острого угла в соперника.

11' Еще один опасный момент у ворот Георгрия Лория. Следовал заброс в штрафную и выход один на один, но арбитр фиксирует офсайд.

10' Долго мяч метался по правому краю штрафной зоны. Последовала скидка назад, пас низом в штрафную и удар выше створа.

9' Родич успевает среагировать на тонкий пас из центрального круга Перейры в штрафную зону. Угловой.

8' Пытаются гости отодвинуть игру от своих ворот. Пока получается, но перейти в атаку "Крыльям" не удается. Еще один заброс из глубины в атаку хозяев.

7' Ошибается Бруно в своей штрафной зоне, последовал пас точно в ноги Мамаева. Павел не успел отреагировать на эпизод, как его накрыли.

6' Продолжается борьба на половине поля самарцев. Пока без остроты в действиях "горожан". Перевод на Вандерсона, а тот теряет снаряд за пределами поля.

5' Последовала еще одна подача в штрафную зону "Крыльев". Первым на мяче оказывается Ахмедов. Одил отправил снаряд выше перекладины.

4' Перейра пытался не столько найти партнера по команде, сколько отправить снаряд с нулевого угла в створ. Лория вынес мяч в аут.

3' Левым краем идут вперед хозяев. Следует смещение в центр и заброс в штрафную зону - читается. Вторая волна и прострел с правого фланга.

2' Игроки из Краснодара сегодня на поле в традиционных цветах, их соперник в белом. С первых минут команды пытаются действовать открыто.