"Рубин" - "Спартак" 1:1 текст"Рубин" - "Спартак" 1:1 текст

Девич, 45+1 - Попов, 26

"Рубин": Рыжиков, Бергстрём, Санчес, Бурлак, Бауэр, Сонг, Оздоев, Ахметов (Ткачук, 56), Канунников, Саму, Жонатас (Девич, 31).

"Спартак": Ребров, Комбаров, Таски, Боккетти, Кутепов, Ещенко, Фернандо, Глушаков (Зе Луиш, 84), Зобнин (Тимофеев, 89), Попов (Мельгарехо, 66), Промес.

Предупреждения: Попов, 45, Фернандо, 76, Сонг, 86, Санчес, 90+2, Боккетти, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' Еще одна замена. Саму Гарсия покинул поле и появился на покрытии Рифат Жемалетдинов. Боккетти получает карточку за игру локтем в борьбе на втором этаже. Следом Санчес нарушил правила в центре.

90+1' Подача с левого фланга в штрафную зону столичного клуба. Канунников с нескольких метров перед воротами пробил головой выше цели.

90' Роман Зобнин покинул поле и вышел Артем Тимофеев.

89' Прострел с правого фланга в исполнении хозяев поля. Девич попытался сходу замкнуть, но мяч проследовал выше перекладины Реброва.

88' Промес принял решение не подавать, а пробил с 26-и метров в дальний угол. Мяч оказывается в руках Рыжикова. Контратака не прошла.

87' Подача с корнера на ближнюю. Мяч выбивается в поле. Следом Комбаров оказывается на газоне и очередной стандарт.

86' Выход два в один завершается только корнером. Сонг получает карточку за фол при попытке сорвать ответ москвичей.

85' Вперед пошли игроки "Рубина". Корнер. Подача в центр штрафной, Девич не сумел подстроится и пошла контратака.

84' Зе Луиш появился на газоне вместо Дениса Глушакова.

83' Комбаров смещается в центр и обыгрывает троих по ходу движения. Следует свисток. Фол со стороны "Спартака" и замена.

82' Позиционная атака "Спартака" продолжается. Мяч на правом краю. Зобнин отыгрался с Мельгарехо и перевел назад.

81' До створа ворот порядка 25-и метров. Мяч на левом краю поля. Промес навесил на дальнюю штангу и удар партнера блокируется.

80' Еще одна замена на подходе. Мяч на половине поля "Рубина". Очередная борьба и Сонг нарушает правила на Мельгарехо. Стандарт.

79' Прострел Промеса с правого фланга в ближний угол и мяч оказывается в руках у арбитра. Контратака хозяев завершается фолом Зобнина.

78' Комбаров с мячом на левом краю. Перевод в центр штрафной зоны и легко справляют с угрозой защитники "Рубина".

77' Быстрая атака в исполнении "Спартака". Промес на правом фланге, подача на ближнюю и первым на мяче был игрок обороны.

76' Фернандо получает предупреждение. Ответный свисток. Гарсия не сумел принять дальний заброс и нарушил правила на Комбарове.

75' Удар от ворот Рыжкикова. На повторе Сонг немного подталкивал соперника, но последнее слово за арбитром.

74' "Рубин" пытается оказать воздействие на соперника, но гости легко прошли оборону хозяев. Вход в штрафную и падение, но рефери молчит.

73' Зобнин пытался обострить, но на сей раз мяч оказался в руках Сергея Рыжикова. Борьба в центре поля завершается свистком.

72' Мяч остается под контролем москвичей. Перевод на Комбарова. Навес в штрафную на Промеса, но Квинси активно мешали в штрафной зоне Бауэр.

71' "Спартак" отвечает позиционной атакой. Мельгарехо сместился в центр с правого края, последовала попытка пробить, но она заблокирована.

70' Отличный момент у "Рубина". Гарсия ворвался в штрафную зону соперника и нанес удар с правого фланга, но мяч не пошел в створ.

69' Мельгарехо появился на газоне и сменил он Попова.

68' Бергстрем пытался добить до штрафной, но не вышло. "Спартак" немного прижался к своим воротам. Наконец им удалось добраться до центра.

67' Боккетти не стал реагировать на своего голкипера и вынес снаряд за пределы поля. Продолжается атака хозяев.

66' Веерная атака в исполнении казацнев. Проход по левому краю блокирован. Мяч остался под контролем "Рубина". Девич прострелил на ближнюю.

65' Стандарт в исполнении хозяев с дальней дистанции. Мяч на правом краю поля. Подача Оздоева в штрафную и мяч выбит в поле.

64' Комбаров нарушает правила на своей половине поля. Гарсия оказался на газоне. Была опасная игра ногой. Рефери не стал наказывать Дмитрия.

63' Роман Зобнин пробил с правого края штрафной зоны в дальний угол ворот Рыжикова. Снаряд проследовал рядом с целью.

62' Девич пытался принять снаряд на дальней штанге, но не сумел сходу обработать высокий мяч.

61' Еще один корнер. Промес навесил на 11-метровую и мяч выбивается в поле. Веерный ответ казанцев. Ткачук нав левом краю.

60' Зобнин получил мяч на правом фланге, скидка ближнему и снаряд выбивается в поле. С трудом, но обороняются хозяева.

59' Веерная атака в исполнении "Спартака" завершается угловым. Подача на дальний край штрафной зоны, удар в створ заблокирован.

58' "Спартак" пытается пройти по центру и вновь ошибка. Канунников пытался догнать мяч в контратаке, но тот ушел на секунды ранее за лицевую линию.

57' Позиционная атака москвичей. Перевод из центра поля на правый край и потеря. Контратака "Рубина" также завершилась ни чем.

56' Ильзат Ахметов покинул пределы поля и вышел Денис Ткачук.

55' Заброс из центра на левый край штрафной зоны. Боккетти был первым на мяче и пробил несколько выше перекладины.

54' На газоне оказался Комбаров. Досталось ему в пылу борьбы от Гарсии. Арбитр не стал наказывать игрока "Рубина".

53' Готовится замена в составе хозяев. В тоже время московский коллектив встал на чужой половине. Комбаров перевел на Попова. Обыгрыш с ближним.

52' Еще одна атака "Спартака" через Ещенко, который сместился в центр - читается. Фернандо пытался обыграть сразу двоих, но не вышло.

51' Промес подает на ближнюю штангу и мяч выбивается на край. Второй заброс и удар Боккетти мимо створа ворот Рыжикова.

50' Ещенко прорвался по правому краю. Последовал заброс на ближнюю штангу и мяч выбивается за пределы поля. Корнер.

49' Попытка "Рубина" перехватить мяч приводит к борьбе в центральной зоне. Отмечаю отличную поддержку трибун. Очень много болельщиков на них.

48' Команды не изменяют себе и продолжают перемещаться по газону пешком. Продолжается позиционная атака гостей.

47' Команды обошлись в перерыве без замен. "Спартак" начинает тайм с атаки правым краем. Заброс вперед, скидка в штрафную и мяч выбит в аут.

45+2' Звучит свисток уже на перерыв!

45+1' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Подача с правого фланга далеко вперед, скидка в центр штрафной и Девич замкнул головой в пустой створ.

45+1' Попов сыграл в подкат Оздоеву в ноги и арбитр показывает первую карточку.

45' Звучит свисток арбитра. Мяч перешел под контроль столичного коллектива. Футболисты "Спартака" вновь сбавляют темп и пешком переходят центр поля.

44' Несколько подряд минут хозяева стояли на чужой половине поля и искали варианты продолжения атаки, но все впереди перекрыто.

43' Бергстрем на левом краю. Перевод на правый край через Бурлака. Следует перехват Ещенко приводит к фолу со стороны Ахметова.

42' Подача с правого фланга читается. Вторая волна казанцев. Прострел Ахметова и Оздоев не сумел замкнуть сходу. Сонг на газоне.

41' Стандарт в исполнении "Рубина". Оздоев пробивает с 30-и метров и попадает точно в Попова. Продолжается атака хозяев.

40' Следует подача на ближнюю штангу Промеса. Мяч выбивается в поле Бергстремом. Еще одна пауза в игре. "Спартак" продолжает атаковать по левому краю.

39' Нарушение правил в обороне и еще один стандарт у москвичей. Снаряд на левом краю. До створа более 25-и метров.

38' Корнер в исполнении "Спартака". Мяч на правом фланге. Следует розыгрыш с ближним и подача на дальнюю. Мяч выбивается на фланг.

37' "Спартак" пытается ответить не менее опасно. Ещенко на правом краю, перевод на левый край. Скорости не самые высокие.

36' Позиционная атака "Рубина". Перевод на правый край своей атаки. Подача на ближнюю штангу и не сумели хозяева замкнуть в створ.

35' Прмоес нарушает правила на чужой половине поля. Нет пока опасных моментов и ударов в створ.

34' Перевод на правый край атаки хозяев. Скидка в центр. Ахметов не находит продолжение и подключает Сонга. В итоге мяч выбивается гостями к чужим воротам.

33' "Спартак" неспешно стартует со своей половины. Навес по правому краю в атаку и мяч перешел под контроль игроков казанского клуба.

32' Выпад по центру в исполнении "Рубина". Мяч затерялся в ногах игроков обороны московского клуба.

31' Удар от ворот Реброва. Артем перебил центр поля и падение. Жонатас покидает пределы поля. Травма все таки сказалась на ходе игры.

30' Первая замена на подходе. Марко Девич готовится вступить в игру. Пока же атака "Спартака" через Ещенко. Не сумел как следует навесить Андрей.

29' Последовал заброс на дальнюю штангу на ход Жонатаса. Бразилец не успел подставиться под снаряд и тот покинул пределы поля.

28' Боккетти нарушил правила на сопернике. Стандарт с правого края в исполнении хозяев. Оздоев у мяча.

27' Казанцы пытаются выбраться со своей половины поля. Перевод Оздоева на правый край. Заброс в штрафную блокирован. Свисток.

26' ГООООООООООООООЛЛЛ Попов! Заброс Промеса в штрафную зону точно на ход Ивелина. Болгарин сходу замкнул под перекладину.

25' Стандарт в исполнении "Рубина". Подача с 40-метров в сторону ворот. Боккетти не разобрался с Ребровом и защитник неглядя выбил в поле.

24' Угловой с подачей на ближнюю штангу. Таски замкнул несколько мимо створа Сергея. Пока просто обороняются хозяева поля.

23' Отличный тонкий пас в штрафную зону от Попова. Глушаков на скорости прорвался на ближнюю штангу и замкнул рядом с целью.

22' Продолжается наступление москвичей. Перевод на левый край. Подача Комбарова читается Сонгом.

21' Позиционная атака "Спартака". Игроки перемещаются по газону практически пешком. Заброс Фернандо в штрафную и мяч выбит в поле.

20' Контратака два в два. Гарсия прокидывал мяч в разрез защитников, но Комбаров прочитал задумку соперника.

19' Все чаще игроки из Казани на своей половине поля обороняются. Корнер в исполнении Промеса. Навес на дальнюю и мяч выбит Глушаковым.

18' Ошибка в своей штрафной зоне у голкипера "Рубина". Подстраховали Рыжикова защитники и мяч выбивается в поле.

17' Подача в штрафную зону. Мяч выбивается за лицевую линию. Удар от ворот Рыжикова. Сергей особо ни куда не спешит.

16' Заброс по краю на ход Комбарова. Навес в штрафную зону читает Сонг и будет корнер в исполнении игроков "Спартака".

15' Ещенко вводит мяч из-за боковой линии в игру. Скидка в центр, перевод на левый край атаки своей команды.

14' Игра через центральных защитников. Таски перевел на правый край, пас в штрафную и прострел вдоль ворот не вышел.

13' Фернандо пытался взять игру на себя и пройти по центру, но быстро его нагнали мяч отобран. Вторая попытка гостей встать на чужой половине.

12' Борьба на левом краю атаки "Рубина". Мяч в итоге отошел футболистам столичного клуба. Пока нет опасных моментов.

11' Мяч уходит за боковую линию от Сонга. Возвращается в игру форвард "Рубина". "Спартака" с мячом стартует со своей половины.

10' Жонатас ушел за кромку поля. Медицинский персонал приводит в порядок бразильца. Борьба в центре поля в исполнении команд.

9' Следует розыгрыш с ближним. Борьба на левом краю. Подача на ближнюю штангу и нарушение в атаки. Кутепов подтолкнул соперника.

8' Выпад "Спартака". Сонг получил пас от Ещенеко и забросил на дальнюю. Оздоев переводит на угловой удар.

7' Борьба на левом краю атаки казанцев. Перевод в центр и удар Гарсии точно в соперника. Вторая волна. Жонатас замкнул по центру в руки голкиперу.

6' Комбаров на левом краю поля нашел в штрафной зоне соперника Промеса и сделал заброс. Квинси принял снаряд, но в офсайде.

5' Позиционный ответ "Спартака". Ещенеко сместился с фланга в центр и удар заблокирован. Вторая попытка москвичей.

4' Перевод на левый край. Заброс в штрафную зону блокируется. Пока игроки "Спартака" только входят в игру и нессколько пассивнее соперника.

3' "Рубин" продолжает владеть мячом. Вновь снаряд на правом краю. Попытка казанцев встать на чужой половине поля.

2' А вот и первый опасный момент в матче. Удар с правого фланга по воротам Реброва. Мяч попал в каркас владений москвичей.