"Шальке-04" - "Краснодар" 2:0 текст "Шальке-04" - "Краснодар" 2:0 текст

"Шальке": Ферман, Кайсара, Баба, (Колашинац, 80), Налдо, Хёведес, Настасич, Аого, Стамбули, Бенталеб, (Горетцка, 63), Коноплянка, (Шёпф, 90), Шупо-Мотинг.

"Краснодар": Крицюк, Енджейчик, (Калешин, 89), Налдо, Гранквист, Петров, Куасси, Перейра, Каборе, Подберёзкин, (Лаборде, 15), Ахмедов, (Измайлов, 67), Жоаозиньо.

Предупреждения: Баба, 18, Хёведес, 35, Лаборде, 56, Куасси, 86

90+3' Конец матча!

90+1' Последовала передача в штрафную площадь на Чупо-Мотинга, Крицюк шикарно сыграл на выходе, арбитры также потом показали, что Эрик из офсайда сегодня не выйдет.

90' Замена в составе "Шальке". Вместо Евгения Коноплянки на поле вышел Алессандро Шёпф.

89' В составе "Краснодара" произошла последняя замена. Вместо Артура Енджейчика на поле вышел Виталий Калешин.

88' Налдо пробил по воротам со стандарта, Крицюк в прыжке перевел мяч на угловой.

87' Теперь уже Каборе зацепил Горетцку. "Шальке" заработал неплохой стандарт.

86' Игрок "Краснодара" Куасси Эбуэ получил желтую карточку за грубую игру против Стамбули.

85' Аого выполнил подачу на ближнюю штангу, Крицюк уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

83' На ровном месте "Краснодар" себе еще и угловой привез. Не поняли сейчас Енджейчик и Крицюк друг друга.

81' Последовала передача на ход Чупо-Мотинга, Крицюк уверенно сыграл на выходе и выбил мяч в центр поля.

80' Замена в составе "Шальке". Вместо Абудла Баба на поле вышел Сеад Колашинац.

78' Теперь уже Настасич нарушил правила в центре поля против Перейры. По-прежнему "Краснодар" не торопится.

77' Енджейчик передержал мяч в центре поля и в итоге Аого отобрал у него игровой снаряд.

75' Против Эбуэ нарушили правила в центре поля. Вновь "Краснодар" спокойно разыграл стандарт.

74' Горетцка в касание пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

72' Баба попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в защитника и улетел в аут.

71' Неплохой момент! Лаборде выполнил передачу под удар Жоаозиньо, Жоаозиньо пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

70' Настасич сейчас жестко сыграл в борьбе за мяч. Пока Винчич не хочет никого удалять.

68' Против Горетцки нарушили правила в центре поля. Очень неспешно "Шальке" разыграл стандарт.

67' Замена в составе "Краснодара". Вместо Одила Ахмедова на поле вышел Марат Измайлов.

66' Аого в центре поля нарушил правила против Енджейчика. "Краснодар" спокойно разыграл стандарт.

65' Час игрового времени уже позади, продолжает время работать на немецкий клуб, во втором тайме "Краснодар" в атаке пока ничего не создал.

63' Замена в составе "Шальке". Вместо Набиля Бенталеба на поле вышел Леон Горетцка.

61' Коноплянка получил по ногам от Енджейчика в центре поля, немного полежал Евгений, но все же сам затем поднялся.

59' Крицюк и Бенталеб столкнулись друг с другом после удара по воротам от последнего, оба игрока готовы продолжать игру.

58' Кайсара выполнил прострел на ближнюю штангу с правого фланга, Бенталеб в касание пробил по воротам, Крицюк спокойно забрал мяч.

57' "Шальке" очень уверенно чувствует себя на поле, полностью контролирует ход матча немецкий клуб пока.

56' Игрок "Краснодара" Рикардо Лаборде получил желтую карточку за грубую игру против Хёведеса.

55' А в офсайде опять Чупо-Мотинг. Рвется Эрик всегда вперед, но пока его настырность ему зачастую мешает.

54' Последовал заброс в штрафную площадь "Краснодара", Крицюк уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

53' Баба выполнил передачу к штрафной площади на Коноплянку, Евгений оказался в положении "вне игры".

51' "Краснодар" держит мяч в центре поля, пока очень сложно пройти защитников "Шальке".

49' Касара выполнил передачу на ход Чупо-Мотингу, Крицюк уверенно сыграл на выходе и головой выбил мяч в аут.

48' Последовала передача на ход Чупо-Мотингу, игрок "Шальке" продолжает залезать в офсайды.

47' После перерыва замен в составе "Краснодара" не произошло, многие сегодня ждут на поле Фёдора Смолова.

43' Лаборде ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч срезался с ноги у Рикардо и улетел в сторону от цели.

42' Опасный момент! Баба ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

40' Каборе нарушил правила в центре поля против Налдо. "Шальке" довольно быстро разыграл стандарт.

38' Успокоилась немного игра, команды пока контролируют мяч в центре поля.

37' Перейра выполнил подачу на ближнюю штангу, Лаборде головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

36' Перейра пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" и улетел на угловой.

35' Защитник "Шальке" Бенедикт Хёведес получил желтую карточку за грубую игру против Перейры. Еще один опасный стандарт заработал "Краснодар".

33' Опасный момент! Ахмедов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ферман в прыжке спас свою команду.

31' Болельщики "Шальке" после этих двух мячей заметно оживились, вновь они активно поддерживают свою команду.

30' Вот теперь спасать этот матч "Краснодару" будет очень непросто, однако играть еще очень много времени, так что нужно сражаться.

28' ГОЛ! Что же творится в эти минуты с "Краснодаром"?! В результате контратаки Кайсара дошел до штрафной площади, выполнил передачу на Коноплянку, Евгений сбилизлся с Крицюком и пробил по воротам, голкипер "Краснодара" мяч отбил, однако первым на добивании оказался Бенталеб, который был точен.

26' 1:0! А вот "Шальке" свой момент реализует! Баба выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Чупо-Мотинг сбросил мяч на дальнюю штангу, а Касара с пары метров расстрелял Крицюка.

25' Какой момент! Жоаозиньо выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, Лаборде в касание пробил по воротам, мяч попал в Фермана, а затем от Рикардо мяч еще и улетел за пределы поля.

24' А теперь уже Лаборде не успел обойти Налдо и офсайд был зафиксирован у игрока "Краснодара".

22' Чупо-Мотинг вновь оказался в офсайде, пока Эрик совсем не следит за "линией".

20' Жоаозиньо пробил по воротам со стандарта, мяч улетел к болельщикам.

18' Игрок "Шальке" Абдул Баба получил желтую карточку за срыв атаки. "Краснодар" вновь заработал опасный стандарт.

17' Ахмедов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ферман спокойно забрал мяч.

16' Вячеслав Подберезкин получил повреждение в борьбе за мяч, моментально Вячеслав ушел в подтрибунное помощение, еще одна потеря у "Краснодара" случилась.

15' В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Вячеслава Подберезкина на поле вышел Рикардо Лаборде.

14' Последовала подача в штрафную площадь "Шальке" со стандарта, очень уверенно отбились хозяева поля.

13' А теперь уже Аого нарушил правила на правом фланге против Енджейчика. Еще один неплохой стандарт заработал российский клуб.

11' Перейра пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку", подбор был за "Краснодаром".

9' Аого нарушил правила у своих ворот. Опасный стандарт заработал "Краснодар".

8' Петров попытался выполнить передачу в штрафную площадь с левого фланга, получилось неудачно, мяч попал в защитника.

7' Последовала передача на Чупо-Мотинга, атакующий игрок "Шальке" вновь оказался в офсайде.

6' Баба ошибся в передаче в штрафную площадь с правого фланга, поехала нога у Абдула, в итоге мяч улетел за лицевую линию поля.

5' "Шальке" на старте матча пока больше времени контролирует мяч, болельщики немецкого клуба гонят свою команду вперед, а стадион "Фельтинс-Арена" сегодня заполнен полностью.

4' Последовала передача на ход Чупо-Мотинга, игрок "Шальке" оказался в офсайде.

3' Петров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

2' Сразу же Стамбули неудачно сыграл в подкате в центре поля против Енджейчика и нарушил правила. "Краснодар" спокойно разыграл стандарт.