"Манчестер Юнайтед" - "Фейеноорд" 4:0 текст

"Манчестер Юнайтед" - "Фейеноорд" 4:0 текст "Манчестер Юнайтед" - "Фейеноорд" 4:0 текст
Лига Европы

Группа А

Матч 1 - 0:1

Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия)

"Манчестер Юнайтед" - "Фейеноорд" 4:0

Гол: Руни, 36, Мата, 72, Джонс, 78 (авт.), Лингард, 90+3

"Манчестер Юнайтед": Ромеро - Валенсия, Джонс, Шоу, Блинд - Мата, (Рэшфорд, 73), Погба, Каррик, Мхитарян, (Лингард, 85), - Руни, (Депай, 85), Ибрагимович.

"Фейеноорд": Джонс - Даммерс, Нелом, Карсдорп, ван дер Хейден - Торнстра, (Басачикогл, 82), Тапия, Кейт, (Стиве, 63), Триндаде, Элиа - Йоргенсен, (Крамер, 76).

Предупреждения:

90+4' Конец матча!

90+3' ГОООООООООООООООЛ!!! Лингард!!! Рэшфорд перехватывает мяч, пас на ход Валенсии, который простреливает в штрафную. Лингард первым касанием останавливает мяч, а вторым отправляет его под дальнюю штангу в сетку ворот! После чего танцует сначала с Депаем, а потом с Погба.

90+2' Басачикоглу врезается в Шоу. Штрафной удар в центре поля. Моуриньо сигнализирует о желтой карточке. Судья не обращает внимание.

90+1' Разыграли угловой удар Депай и Рэшфорд. Маркус пробил. Рикошет Угловой.

90' Депай получает пас на ход, бьет по воротам, точно в нижний угол. Но Джонс, вытянувшись в струнку, парирует мяч на угловой.

88' Дальний удар Маркуса Рэшфорда. Голкипер Брэд Джонс спокойно ловит мяч.

87' Запел "Олд Траффорд"! Не так часто радуют победами своих болельщиков игроки "МЮ", тем вкуснее будет эта победа.

85' Двойная замена у хозяев поля. Ушли Руни и Мхитраян, вышли Лингард и Депай.

83' Фил Джонс сбивает Ле Валену в центре поля. Штрафной удар пробьют гости.

82' Последняя замена у гостей. Ушел еще один лидер - Тоорнстра, вышел Басачикогл

81' Угловой удар зарабатывают хозяева поля. Руни подает на ближнюю штангу, мяч выбивают.

78' ГООООООООООООЛ!!! Мяч соавторства Ибрагимовича и голкипера Джонса, записан как автогол. Ибрагимович получил пас от Рэшфорда, сместился к лицевой линии, прострелил вдоль врот. Мяч пролетел между ног у вратаря, но попал ему в пятку и отлетел в ворота.

76' Вторая замена у гостей. вместо Йоргенсена выходит Крамер. Одна "башня" сменила другую.

75' Погба отдает на Ибрагимовича, который попадает в офсайд. Недоволен швед.

73' Под овацию трибун, Хуан Мата покидает поле, вместо него выходит Рэшфорд.

72' ГООООООООООООООЛ!!! 2-0!!! Хуан Мата!!! Нелом неудачно выбивает мяч, его перехватывает Каррик. Пас на Руни, который вырывается в штрафную площадь, укрывает мяч корпусом и выкатывает мяч Мате, на пустые ворота! Удар и гол!

70' Позиционно атакуют гости, устроив долгую перепасовку у центральной линии. Попытались затем продвинуться вперед роттердамцы, забросив мяч на правый фланг, но там произошла потеря, после чего Бергейс нарушил правила.

68' Перехватили мяч гости в центре поля и попытались организовать свое наступление. Передача последовала на левый фланг, куда устремился Элиа, но Эльеро добраться до штрафной соперника не удалось.

67' Поль Погба сбивает Де Вильена. Опасный штрафной удар. прямо напротив ворот.

63' Первая замена в матче. Ушел с поля Дирк Кейт, вышел Бергёйс Стиве

62' Опять не везет Мхитаряну ! Погба отобрал мяч у Кейта, отдал на Мату, тот в штрафную на Ибрагимовича, который выдержал паузу, и выкатил мяч под удар Генриху. Удар с угла вратарской площади...мяч врезается в боковую сетку.

60' Очередной перехват Каррика в центре поля. Заброс на Руни, который в касание на Генриха Мхитаряна.... но судья фиксирует офсайд.

58' Хуан Мата, на радость статистикам, попадает в третий, для него, в этом матче офсайд.

57' Дальний и очень неточный удар наносит Дэйли Блинд. Высоко и далеко. На верхний ярус "Олд Траффорд".

55' МАААТААААА! Подарил нам красоту вместе с Джонсом! Получил мяч испанец и "парашютом", направил его под перекладину, Джонс, чудом, перевел мяч через перекладину.

53' А вот сейчас судья допускает ошибку! Генрих Мхитарян на скорости прорвался мимо трех защитников, выскочил один на один и его сбивает защитник перед штрафной площадью! Фол последней надежды чистейший! Судья показывает:"Играть!"

51' Навес Валенсии на Ибрагимовича, Златан бьет. Мяч попадает в защитника, вылетает из штрафной площади, его подбирает Шоу. Следует прострел на Мхитаряна, но Даммерс принимает удар Генриха на себя.

49' Едва не потерял мяч у своей штрафной площади Тапия, под прессингом Погба. Успел выбить защитник мяч за боковую линию поля.

47' Контролируют мяч у своей штрафной площади, защитники хозяев поля, без продвижения вперед.

45+1' Перерыв!

45' Хуан Мата попадает в очередной офсайд.

44' Валенсия сбивает Элию в центре поля. Штрафной удар пробьют гости. После чего уже Кейт сбивает Майкла Каррика. А фолов в первом тайме практически и не было,друзья. Очень корректно проходит матч.

42' Опять попытались что-нибудь придумать на левом фланге гостевая команда, однако снаряд там скоро был упущен за боковую линию.

40' Ван дер Хейден, не глядя, запускает мяч вперед, где никого у гостей нет. Дирк Кейт, не выдерживает, и "пихает", парнеру за бессмысленный вынос мяча.

38' Майкл Каррик перехватывает, по-моему, 90 процентов передач игроков "Фейенорда"! Вот и очередной перехват от ветерана английского футбола. После чего Майкл начинает очередную атаку хозяев поля.

37' Элия наносит дальний прицельный удар по воротам "МЮ", но точно в руки Ромеро.

36' ГООООООООООООООЛ!!! 1-0!!! Уэйн Руни открывает счет в матче! Уэйн перехватил мяч в центре поля, промчал по бровке, прострелил на Ибрагимовича и сам рванул в штрафную площадь, куда последовала передача от Златана. Выход один на один. Удар с подсечкой и мяч перелетает через голкипера в сетку ворот!

34' Люк Шоу перехватил пас, отдал на Руни, который моментально "загрузил" его в штрафную площадь гостей. Но Тапия спокойно выбивает мяч.

33' Руни одним пасом отрезал всю защиту гостей, Мхитарян выскочил один на один, но бездарно пнул мяч точно в голкипера. Рядом находился Ибрагимович, который разразился ругательствами в адрес партнера.

31' "Манчестер Юнайтед" не демонстрирует потрясающие скорости, а размеренно ищет путь к штрафной оппонентов, но пока гости успешно обороняются.

29' Брэд Джонс выбил мяч от своей штрафной площади так сильно, что он прилетел в другую штрафную площадь, в руки к Серхио Ромеро.

28' После подачи углового Кейтом, Ромеро спокойно ловит мяч.

26' Провалилась оборона "МЮ" и Кейт из центра штрафной пробил по воротам, Ромеро отбивает, на подборе Йоргенсен. Удар в дальний угол и Ромеро, коленом отбивает мяч на угловой.

25' Успокоилась немного сейчас игра после серии моментов у ворот "Фейеноорда". Манкунианцы взяли небольшую паузу, похоже, чтобы затем вновь взорваться.

24' Мата зацепился за мяч справа и сделал подачу, которая улетела за лицевую.

23' Мхитарян не успел забежать на ближнюю штангу на скидку Ибрагимовича.

21' Кстати, болельщики "Манчестер Юнайтед" освистывают каждое касание Дирка Кейта, видимо за его "Ливерпульское" прошлое.

19' Мяч был доставлен на левый фланг, откуда передача последовала в зону перед штрафной. Погба чуть сместился вперед, а затем отлично пробил по воротам из-за пределов штрафной, направив мяч точно под перекладину, но Джонс сумел перевести мяч за перекладину!

17' Погба подхватил снаряд и устремился вперед по левому флангу, но ворваться в штрафную не удалось, так как Карсдорп действовал удачно в отборе.

15' Снова хозяева решили продвинуться вперед по левому флангу, откуда Мхитарян исполнил заброс в штрафную на Ибрагимовича, но пас точным не получился.

13' На левый фланг мяч был отправлен, где Мхитарян отпасовал на Погба, а Поль заработал угловой для своей команды. Подача корнера не привела к обострению ситуации.

12' Хозяева владеют мячом на половине поля оппонентов. Руни снова попытался сделать обостряющую передачу в штрафную, но длинный пас не прошел, так как на линии площади футболисты "Фейеноорда" играли внимательно.

10' Потеряли мяч хозяева в центральном круге. Там Элиа подхватил снаряд и самостоятельно устремился по центру к штрафной соперника, но на подступах к линии площади мяч потерял.

8' А вот это было красиво! Мхитарян перехватил пас Тоорнстры, сыграл в "стенку" с Руни, снова отдал ему пас и рванул в штрафную площадь, куда последовала передача от Уэйна, но голкипер гостей опередил полузащитника "МЮ".

6' Тапия по правой бровке прошел Мхитаряна, финтом убрал Шоу, но потом наступил на мяч и его упустил.

5' Мата перехватил пас Кейта и забросил мяч на ход Руни, который в борьбе с защитником, потерял мяч.

3' Тоорнстра выполнил запрос на ход Элия, у которого мяч спокойно отобрал Шоу. Люк отдал пас на Мхитаряна, который сразу переправил мяч на ход Погба. Поль нанес удар с ходу, мяч пролетел далеко от створа ворота.

2' Опасно! Валенсия выполнил навес с правого фланга и Поль Погба головой отправил мяч выше ворот.