"Сент-Этьен" - "Манчестер Юнайтед" 0:1 текст

"Сент-Этьен": Рюффье - Теофиль-Катрин, Погба, Малькюи, Перрен - Амума, Пажо, Севе, (Жорже, 56), Верету, (Лемуаль, 73), Монне-Паке - Берич, (Ру, 63).

"Манчестер Юнайтед": Ромеро - Блинд, Смоллинг, Байи, Янг - Погба, Кэррик, (Швайнштайгер, 65), Мата, Феллайни, Мхитарян, (Рэшфорд, 28), - Ибрагимович.

Предупреждения: Байи, 64, Малку, 87

Удаление: Байи, 67

90+3' Конец матча!

90+2' Контролируют мяч игроки "Манчестер Юнайтед" в центре поля, не так активно идут в отбор хозяева поля. Похоже, что сил уже нет.

90+1' Нету пока штурма ворот "Манчестер Юнайтед", не чувствуется численное преимущество французов, продолжают грамотно играть в обороне гости.

90' Нолан Ру в простой ситуации залез в офсайд после передачи от Амума, свободный удар зарабатывают гости.

88' Бастиан Швайнштайгер отметился дальним ударом, целил немец в дальнюю "девятку", но мяч пролетел мимо цели.

87' Кевин Малку получает желтую карточку за грубый фол на фланге против Рэшфорда.

86' Златан Ибрагимович оказывается в очень сомнительном офсайде, на повторе видно, что швед не был вне игры.

85' Малку, который изменил свою позицию на поле после замены, получил мяч на левом фланге атаки, сумел срезать угол и пробить, но мимо цели.

83' Рэшфорд в очередной раз выиграл борьбу на фланге, ушел от своего оппонента и сблизился с голкипером, пробил из пределов штрафной, но Рюффье спас свою команду!

82' Дэйли Блинд исполнил стандарт, выполнил он подачу в сторону Ибрагимовича, но швед к мячу так и не добрался.

80' Флоретин Погба решился на удар с дальней дистанции, получилось достаточно неплохо, но все равно выше цели.

78' Феллайни нарушает правила в центре поля, сбил он Пажо. Очень много борьбы сегодня на поле, никто не хочет уступать.

77' Амума подошел к мячу и сильно пробил, но сфера попала в небольшую стенку из игроков "Манчестер Юнайтед", упущена возможность.

76' Неплохой штрафной зарабатывают игроки "Сент-Этьена", Смоллинг подыграл себе рукой, очередной стандарт для хозяев поля.

75' Блинд получил мяч на фланге, вошел в штрафную и прострелил на свободного Ибрагимовича, но Паррен успел заблокировать передачу.

73' На поле вышел Лемуаль вместо Верету.

71' Должны события на поле завести игроков "Сент-Этьена", никто борьбу за престиж не отменял, тем более против такого соперника.

69' Амума в очередной раз взял на себя игру, прошел оппонента и пробил из-за пределов штрафной, но мяч прилетает прямо в руки Ромеро.

68' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Байи доигрался! Через три минуты после своей первой желтой получает вторую Эрик Байи, снова он грубо играет на фланге, на этот раз против Амума.

67' Штрафной удар разыграли игроки "Сент-Этьена", Амума выполнил навес с фланга в штрафную, но второй этаж остался за "манкунианцами".

65' На поле вышел Бастиан Швайнштайгер вместо Майкла Кэррика.

64' Эрик Байи получает первую желтую карточку в матче, в грубой форме он сбил на фланге Монне-Паке.

63' Вторая замена в составе "Сент-Этьена", на поле вышел Нолан Ру вместо Роберат Берича.

61' Феллайни освободился от опеки, получил передачу и пробил в ближний угол, удар был очень сильным, но неточно.

59' Не спешат идти вперед игроки "Манчестер Юнайтед", стараются они придержать мяч в центре поля, долго разыгрывая свою позиционную атаку.

58' Очень неудачно пробил Амума, поехала опорная нога и мяч полетел гораздо выше ворот, можете вспомнить легендарное падение Терри.

57' Амума прекрасно сыграл возле штрафной соперника, прошел он Феллайни и далее был сбит Байи, опасный штрафной зарабатывают хозяева.

56' Первая замена в составе "Сент-Этьен", на поле вышел Интима Жорже вместо Анри Севе.

54' В очередной раз игроки "Манчестер Юнайтед" отправляют вперед Рэшфорда, на этот раз нападающий убежал от Малку, но отпустил далеко от себя мяч.

53' Первый угловой разыграли "манкунианцы", была выполнена подача в штрафную соперника, но второй этаж остался за хозяевами поля.

51' Рэшфорд получил мяч на левом фланге после передачи Погба, не побоялся нападающий пойти в обводку, но пройти Малку не удалось.

49' Угловой на правом фланге заработали игроки "Сент-Этьена", Амума навесил в штрафную, но к мячу никто не добрался, неудачно исполнен стандарт.

48' Вторую половину матча с мячом начинают футболисты "Сент-Этьена", гости будут играть на контратаках, использую свободные зоны.

47' Севе получил мяч на половине поля соперника, но Погба сумел быстро отобрать мяч, далее полузащитник "Сент-Этьена" нарушил правила.

44' Монне-Паке бежал к мячу в борьбе против Байи, но первым на мяче оказался Ромеро, вовремя голкипер покинул свои владения.

43' Рэшфорд отобрал мяч на фланге, протащил сферу вперед и отдал передачу на Златана, швед немного сместился в центр и сильно пробил, но пока выше ворот.

42' Верету навесил в штрафную, где Перрен выиграл верх и пробил головой, но мяч прилетел прямо в руки Ромеро.

41' Ибрагимович выполнил заброс в штрафную, где мяч получил Поль Погба, но арбитр в очередной раз фиксирует офсайд.

39' Не отдают мяч сопернику футболисты "Сент-Этьена", продолжают французы владеть территориальным преимуществом.

38' Пажо получил мяч в штрафной соперника после вброса аута, француз принял мяч и пробил, но его удар был заблокирован.

37' Очень грамотно обороняются игроки "Манчестер Юнайтед", пока Ромеро без работы, нету ударов в створ ворот.

35' Снова в быструю атаку вышли "манкунианцы", Янг прорвался правым краем и прострелил на дальнюю, где бежал Мата, но испанец к мячу не успел.

34' Самым активным на поле выглядит Малку, часто он подключается к атакам своей команды, выполняя неплохие передачи в штрафную соперника.

33' Здорово разыгрывают мяч игроки "Сент-Этьена", но главная проблема - последний пас, все атаки обрываются у штрафной "Манчестер Юнайтеда".

31' Продолжают контролировать мяч хозяева поля, "манкунианцы" практически всем составом вынуждены обороняться.

30' Амума нарушает правила на чужой половине поля, сбил он Смоллинга, но снова арбитр обходится без предупреждения, жестковато действую хозяева.

28' Мхитарян не может продолжить игру, вместо него на поле появился Рэшфорд.

27' Погба перехватил мяч и отдал классную передачу на Ибрагимовича, швед выходил один на один с голкипером, но арбитр зафиксировал офсайд.

26' Мата снова получил мяч на фланге и выполнил подачу в штрафную, где Теофил срезал мяч в собственные ворота, но Рюффье среагировал и спас свою команду!

25' Блинд прекрасно сыграл на левом фланге обороны, Амума постарался накрутить своего оппонента, но голландец шансов не оставил, отобрав мяч.

23' Потеряли мяч на чужой половине поля хозяева, Флоретин Погба не дал сопернику развить контратаку, нарушив правила.

22' Остается игрокам "Сент-Этьена" бороться за свой престиж, все равно они стараются идти вперед.

20' Забивают гол на выезде "манкунианцы" и теперь даже минимальную интригу с трудом стоит ожидать.

18' ГОООООООЛ!!! Мхитарян!!! Спокойно прошла атака гостей, мяч на левом фланге получил Мата, испанец спокойно прострелил в штрафную, где Мхитарян опередил своего оппонента и с близкого расстояния переиграл Рюффье!

17' Пока обе команды не отмечаются результативными действиями, видим только длинные передачи вперед, за которые нападающим зацепится не удается.

16' Мхитарян сбивает Амума на фланге, таким образом остановив контратаку хозяев поля, но арбитр пока обходится без желтых карточек.

15' Янг выполнил длинную передачу вперед в сторону Маты, но передача была слишком сильной и неточной, мяч из угла вратарской в игру введет Рюффье.

13' Никак не могут взять мяч под свой контроль хозяева, пока без моментов у ворот Серхио Ромеро, которому сегодня исполняется тридцать лет.

11' Лезут в борьбу игроки "Сент-Этьена", часто арбитру приходится останавливать игру, но пока только мелкие фолы в центре поля, в очередной раз правила нарушил Верету.

9' Прекрасная атмосфера на стадионе, не замолкают болельщики "Сент-Этьена", и это только ещё больше вдохновляет французскую команду.

8' Верету нарушает правила на своей половине поля, грубо он сыграл против Кэррика, но все хорошо с капитаном "Манчестер Юнайтед".

7' Долго стараются держать мяч "манкунианцы", пока хозяева встречают своего соперника лишь в центре поля, в ожидании ошибки.

6' Поль Погба потерял мяч на половине поля соперника и откровенно бросился в подкат, арбитр игру остановил и сделал устное предупреждение французу.

4' Прошла первая атака гостей, мяч на левом фланге получил Ибрагимович, отдал он передачу в центр на Погба, француз попытался пройти оппонента и пробить из-за пределов штрафной, но Верету вовремя мяч отобрал.

3' Севе получил мяч перед штрафной, сместился ближе к флангу и прострелил в центр, но первым на мяче был Ромеро.

2' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя зелено-белых цветах, гости в бело-сером комплекте.