Видаль, 18, Левандовски, 27 (пен.), 44, 56, Алаба, 58, Коман, 66, 70, Роббен, 89

"Бавария": Нойер, Лам (Рафинья, 69), Алаба, Хуммельс, Видаль, Мартинес, Роббен, Алькантара (Коман, 61), Коста, Левандовски (Саншеш, 59), Мюллер

"Гамбург": Адлер, Сакаи, Дуглас, Юнг, Джуру, Маврай, Мюллер (Хант, 61), Соуза, Грегорич (Экдаль, 61), Холтби, Костич (Вальдшмидт, 75)

Предупреждения: Дуглас, 43

90+1' Звучит финальный свисток. Разгромное поражение "Гамбурга" в матче с "Баварией".

90' ГОООООООООООООООООООЛЛ 8:0! Роббен! Арьен переиграл в ближнем бою на правом краю штрафной Маврая и замкнул низом в дальний угол.

89' Заброс далеко вперед, под штрафную зону, читался и блокировался. Впрочем и контратака гостей не была быстрой.

88' Мяч перешел игрокам обороны "Баварии". Впереди все перекрыто и защитники разыгрывают снаряд через пас между собой.

87' Видаль отборолся на правом фланге с Дугласом и перевел снаряд на левый край Саншешу. Подача Алабы в штрафную читалась.

86' На удивление появились свободные места на трибунах. В прочем итог встречи известен, команды просто доигрывают матч.

85' Офсайд фиксирует арбитр в штрафной зоне "Баварии". Редкая попытка гостей провести атаку завершается ни чем.

83' Считанные минуты остаются до конца встречи. Между тем удар от ворот Адлера. Вновь хозяева пытаются встать на чужой половине.

82' До створа ворот около 27-и метров. Следует розыгрыш мяча Роббена с Костой. Последний не сумел обыграть защитника и мяч ушел за лицевую.

81' Последовала попытка войти в штрафную по центру, а затем и по правому флангу, но не точно. Получил Видаль по ногам и стандарт.

80' Позиционная атака в исполнении хозяев продолжается. Мяч на правом фланге, скидка в центр.

79' Мюллер навесил с левого фланга в штрафную зону соперника, но первым на мяче оказался Рене Адлер.

78' Перевод мяча на правый край атаки "Гамбурга". Вход в штрафную зону, разворот и скидка в центр блокируется.

77' Роббен прокинул мяч по правому флангу, но партнеры его не поддержали. Впрочем и ответ у гостей не задался.

76' Несколько последних минут остаются за игроками "Баварии". Смогли они навязать борьбу на левом краю и потерять снаряд.

75' Костич покинул поле и вышел Вальдшмидт.

74' Пас в штрафную зону завершается свистком. Юнг и Нойер получил по внушению со стороны рефери за эмоции.

73' Сбавили скорости и игроки "Баварии". На своей половине поля находятся хозяева и пытаются заблокировать выпад соперника.

72' Совсем развалилась оборона гостей. Редкая попытка в их исполнении встать на чужой половине поля также завершилась ни чем.

70' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 7:0! Коман! Пас с левого фланга в штрафную зону гостей. Следует некоторая сутолока и мяч вылетает на ход Комана, который просто попал.

69' Последняя замена у хозяев. Лам покинул пределы поля и появился Рафинья.

68' Между тем игроки "Гамбурга" окончательно опустили руки. Проходит еще одна атака по левому краю в исполнении хозяев.

67' ГОООООООООООООООООООЛЛ 6:0! Заброс из глубины поля далеко вперед, на край штрафной зоны гостей. Команд подработал мяч себе на ход и пробил в дальний угол низом.

66' Отличный пас низом в штрафную зону хозяев, но первым у мяча оказывается Мануэль Нойер. Голкипер сегодня почти не выручал свою команду.

65' Неспешно игроки "Баварии" начинают атаку от своих ворот. Позиционное наступление игроков "Баварии".

64' Пока у гостей ни чего не выходит в наступлении. Очередная борьба на правом фланге и арбитр фиксирует фол.

63' Стандарт у гостей с подачей с правого фланга. Последовал навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

62' Николай Мюллера покинул поле и вышел Хант.

61' Экдаль появился на поле и заменил он Грегорича. Следом Коман вышел вместо Алькантара.

60' Мюллер пытался провести атаку по правому флангу, мяч в итоге ушел за боковую линию. Следует ответ в исполнении гостей.

59' Левандовски подкинул пределы поля и заменил его Саншеш и это не последняя замена.

58' ГООООООООООООООЛЛ 5:0! Мяч остался под контролем "Баварии". Пас в штрафную зону, на левый край атаки хозяев. Выход два в один и Мюллер делает па на Алабу, а тот не промахивается.

56' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 4:0! Левандовски! Пас Роббена на фланг Косте, но того опередил Роберт. Форвард со входа в штрафной пробил в дальний угол ворот Адлера.

55' Ответ с проходом по центру Левандовски. Пытался Роберт подключить на острие Мюллера, но вышло не точно.

54' Игроки "Гамбурга" с мячом на чужой половине. Проход по левому флангу, скидка в штрафную и падение без свистка.

53' Мяч остается под контролем "Баварии", но тут же следует офсайд. Видаль оказался в положении вне игры.

51' Отличный момент у Роббена. Прошел Арьен по правому флангу, сместился в штрафную и пробил низом в дальний угол ворот - выручил Адлер.

50' Мяч по прежнему остается под контролем "Баварии" и гости вынуждены только прессинговать и ждать своей возможности.

48' Команды в перерыве обошлись без замен. Игра особо не изменилась по сравнению с окончанием тайма.

45+1' ГОООООООООООООЛЛ! Левандовски! Муюллер прошел по правому флангу. Последовал прострел в штрафную зону. Коста пробил точно в голкипера, а первым на добивании был Роберт.

45' Фол Грегорича в атаке, уложил на покрытие соперника. Стандарт со своей половины поля у хозяев. Быстро они встали на чужой половине, но без обострения.

44' Атака по левому флангу в исполнении игроков "Баварии" отражается соперником, перевод на правый край Алабе. Вновь упал темп игры.

43' Дуглас получил предупреждение за фол в атаке. Поднялся с покрытия Филипп и сможет он продолжить встречу.

42' На скорости пытались хозяева пройти оборону соперника у штрафной зоны, но пока не все у них получается. Фол на Ламе.

41' Следует подача на дальнюю штангу мимо всех. Упустил Юнг снаряд за боковую линию. Вторая волна в исполнении гостей также без остроты.

40' Редкий ответ "Гамбурга". Проход по правому флангу, навес на дальнюю штангу не точен. Корнер заработал Грегорич.

39' Раз за разом проходят атаки "Баварии". Гости с большим трудом отражают выпады соперника, прижимаясь к своим владениям.

38' Атака хозяев по левому флангу. Подача Косты на дальнюю штангу и едва не воспользовался Левандовски ошибкой Адлера. Рене потерял створ.

37' Еще одна подача Лама с правого фланга блокируется. Игроки обороны "Гамбурга" вынесли снаряд за боковую линию.

36' Подача на 11-метровую отметку завершается ударом Хуммельса со второго этажа мимо цели. Удар от ворот гостей.

35' Роббен наносил удар с правого фланга штрафной зоны соперника в ближний угол ворот. Адлер вынес мяч за лицевую линию. Корнер.

34' Атака хозяев через правый край и Лама. Стандарт заработал Филипп. Роббен навесил на дальнюю штангу и Левандовски со второго этажа пробил выше цели.

33' Пытаются прессинговать гости, но у них это получается уже немного хуже, чем на старте встречи.

32' Перевод из центра поля на правый фланг в расчете на Роббена, но вышло немного не точно. Продолжается позиционная атака хозяев.

31' Тут же следует заброс из центра поля в штрафную зону "Гамбурга". Первым на мяче оказался Рене.

30' А вот и первый офсайд в игре. Хозяева быстро разыграли мяч через Нойера. Атака через правый край читается, перевод на левый фланг.

29' Мяч остается под контролем игроков "Баварии". Следует перехват гостей в центральном круге, ответный проход по левому флангу.

28' ГОООООООООООООООЛЛЛ! Левандовски! Роберт неспешно разбежался и пробил низом в правый для себя угол ворот, а Адлер не угадал направление.

27' Пенальти! Срубили Мюллера на правом краю штрафной соперника. Досталось ему сзади по ногам от Маврай.

26' Перевод мяча на левый фланг. Подача Косты на дальнюю штангу. Мяч выбивается на корнер. Навес и Мюллер не попал по снаряду.

25' Оказался Давид на газоне, но атака продолжилась и последовала попытка пробить в створ ворот, правда точно в соперника.

24' Борьба на правом фланге, обыгрыш мяча с ближним защитником. Немного упал общий темп игры. Перевод на Алабу, обыгрыш с ближним.

23' Заброс Сакаис со своей половины поля далеко вперед на партнера не точен и нужно быстро возвращаться назад, к своим воротам.

22' Позиционная атака в исполнении "Баварии" продолжается. Мюллер перевел на правый край в штрафную соперника, Левандовски не сумел опередить Адлера.

21' Обыгрыш с партнером и мяч перехвачен. Алаба вынес к центру поля и следует быстрый ответ. Роббен скидывал в штрафную на Мюллера, но не точно.

20' Не смогли игроки "Гамбурга" развить контратаку. Следует борьба на правом фланге. Сакаи вводит мяч из аута.

19' Еще один момент у хозяев. Левандовски получил мяч на правом фланге, последовал прямой удар под перекладину. Адлер перевел на перекладину.

18' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Проход Алабы по левому флангу, заброс в центр штрафной, Мюллер скинул мяч на набегающего Видаля и тот пробил низом в левый угол ворот.

17' Борьба в центральной зоне. Очередная попытка хозяев расположиться на чужой половине, но встречают гости соперника на ранних подступах.

16' А болельщики не думают утихать, единый порыв. 68 - 32 % по владению мяча в пользу игроков "Баварии".

15' Между тем в атаку перешли игроки "Гамбурга". Заброс из центра поля на левый фланг, но мяч не долго задержался под их контролем.

13' Первый по настоящему опасный момент у ворот Адлера. Борьба на краю вратарской зоны привел к тому, что Рене вынужден был выручать свою команду.

12' Последовал не особо удачный розыгрыш стандарта. Перевод атаки на правый фланг. Борьба за снаряд.

11' Прострел с левого фланга в штрафную зону хозяев читает Хуммельс. Мяч выбивается за лицевую линию и корнер.

10' Навес с левого фланга на дальнюю штангу и Мюллер пытался в полете подправить снаряд в сетку ворот, но немного не хватило ему скорости.

9' Алаба вводит мяч из-за боковой, перевод в центр поля и далее на правый фланг атаки. Широко пытаются действовать игроки в "красно-белом".

8' Попытка обострить гостей через заброс на Грегорича, мяч в итоге оказался у Нойера. Вновь хозяева перешли в наступление по флангу.

7' Первый корнер в исполнении "Баварии" также как и у соперника был не опасным. Между тем еще и фол в атаке у Видаля.

6' Роббен прошел по правому флангу, скидка на Лама и навес на дальнюю штангу. Левандовски пытался обострить, но его попытка заблокирована.

5' Вновь высокий прессинг со стороны гостей. Не удается хозяевам сходу встать на чужой половине поля, впереди все перекрыто.

4' А вот и первый корнер. Николай Мюллер подал на ближнюю штангу ворот Нойера, мяч выбивается сходу в поле.

3' Игроки "Гамбурга" со стартовой минуты просто держат оборону. Отмечу великолепную заполняемость трибун.

2' Команды сегодня выступают в традиционных для себя цветах. С первых минут в наступление пошли игроки "Баварии".