"Ростов" - "Терек" 0:0

"Ростов": Медведев, Терентьев (Байрамян, 88), Навас, Мевля, Киреев (Бухаров, 73), Препелицэ (Калачёв, 73), Ерохин, Гацкан, Нобоа, Полоз, Азмун.

"Терек": Городов, Уциев, Мохаммади, Дьёмбер, Семёнов, Анхель, Роши, Оздоев (Лебеденко, 90+1), Кузяев, Бериша (Пирис, 78), Балай (Мбенге, 88).

Предупреждения: Навас, 16, Киреев, 28, Гацкан, 64, Кузяев, 70.

90+5' Звучит финальный свисток! "Ростов" и "Терек" обходятся без забитых мячей! Пожелаем Мужикам удачи в Манчестере!

90+4' Мохаммади прорывается по флангу и подает в штрафную, где нет никого из грозненцев.

90+3' Калачёв со штрафного покатил мяч в центр на Нобоа, но тому не позволяют забросит мяч в штрафную "Терека".

90+2' Очередной штрафной зарабатывают ростовчане. Развязка близка.

90' Игорь Лебеденко выходит на поле вместо Магомеда Оздоева. 4 минуты компенсирует Алексей Еськов.

88' Аблайе Мбенге меняет Бекима Балая, а Хорен Байрамян выходит вместо Дениса Терентьева.

87' Большое давление на последних минутах устраивает "Ростов", немало "стандартов" исполняет, но пока всё без толку.

83' Калачёв достает мяч у лицевой линии и подает во вратарскую, однако Городов на выходе забрал снаряд.

82' ОПАСНО!!! Полоз нашел в штрафной Бухарова, тот успел протолкнуть мяч мимо Анхеля, однако сокративший угол обстрела Городов отбил удар, а затем Уциев помешал Азмуну послать снаряд в пустые ворота!

81' Бухаров зацепился за мяч в штрафной соперника, но удар Александра защитники заблокировали.

79' Роши у угла штрафной площади перекладывает мяч под левую и пытается пробить, однако снаряд сваливается с ноги и уходит в аут на противоположной бровке.

78' Факундо Пирис выходит на поле вместо Бернарда Бериши.

75' Азмун после скидки Бухарова стреляет с радиуса штрафной - мяч летит выше ворот.

74' ОПАСНО!!! После подачи Калачёва с углового Азмун выигрывает борьбу на ближней штанге, однако мяч попадает в перекладину! В продолжение эпизода Навас бил с левой из центра штрафной, но грозненцы самоотверженно накрыли удар испанца!

73' Александр Бухаров выходит на поле вместо Игоря Киреева, а Тимофей Калачёв появляется вместо Андрея Препелицэ.

71' ОПАСНО!!! После подачи углового в исполнении Полоза Навас выигрывает борьбу в воздухе, однако бьет головой с шести метров рядом со штангой!

71' Нобоа исполняет заброс в штрафную гостей, но Кузяев отбивает мяч на угловой.

70' Желтая карточка Кузяеву за опасную игру против Терентьева. Неплохой штрафной исполняет "Ростов", чуть левее центра и в 30 метрах от ворот.

66' Дальний удар игрока "Ростова" принимает на себя Анхель. В ответной атаке Киреев жестко встречает на бровке Беришу, но вторую карточку арбитр пока не достает.

65' Оздоев со штрафного бьет в ближний угол, но мяч попал в голову одному из игроков "Ростова", находившемуся в "стенке".

64' Гацкан получает предупреждение от Алексея Еськова, хотя против Кузяева фолил Препелицэ. Опасный штрафной готовит "Терек", до ворот метра 23.

63' После подачи с левого фланга мяч дошел до Ерохина, который принял его грудью, но дальше распорядиться им не сумел.

61' Отметились гости угловым у чужих ворот, но с подачей Мохаммади ростовчане справились.

58' Кузяев продвигается по свободной центральной зоне и без помех бьет метров с 25 - мяч проходит рядом со штангой.

56' Не раскрывают карты соперники после перерыва, по-прежнему обе команды большое внимание уделяют обороне.

53' Нобоа перехватил плохую передачу Уциева и сразу отправил мяч в направлении Азмуна, но тому в борьбе с соперником выйти на ударную позицию не удалось.

48' Исполняют угловой футболисты "Ростова", "Терек" не без труда отбивается.

46' Сразу же мяч оказывается в штрафной "Ростова", и Роши пытается пробить, находясь спиной к воротам - снаряд идет мимо.

42' Балай после подачи с левого фланга бьет головой метров с 13 - мяч по замысловатой траектории проходит недалеко от "девятки".

41' Два угловых кряду исполнили грозненцы, в обоих случаях первым на мяче был Ерохин.

40' Подачу Бериши прерывает Мевля, едва ли не первый свой угловой зарабатывает "Терек".

38' После скидки Балая один из игроков "Терека" предпринял попытку удара с 20 метров, но мяч угодил в защитника.

36' Нобоа исполняет подачу в район 11-метровой отметки, но гости отбиваются успешно.

35' Угловой "Ростову" не удался, однако второй темп атаки приводит к штрафному на левом фланге атаки - Роши завалил на газон Мевлю.

34' Полоз здорово развернул двоих соперников, обыгрался с Азмуном и пропустил мяч на Нобоа, который пробил с 18 метров - снаряд попал в защитника и ушел на угловой.

31' Неплохая атака "Ростова" завершается ударом Нобоа с радиуса штрафной - Городов впервые вступает в игру, забирая мяч в левом от себу углу.

28' Ерохин пяткой выдает передачу в штрафную на ворвавшегося Киреева, который в борьбе с Мохаммади упал на газон - арбитр расценил действия Игоря как симуляцию.

26' Заброс в направлении Азмуна в штрафную "Терека" снова оказывается неудачным.

23' По-прежнему скучают у нас оба голкипера, вся борьба проходит между штрафных площадок.

20' Снова затишье на неидеальном газоне стадиона "Олимп-2", без моментов проходит первый тайм.

17' Мевля исполняет подачу с правого фланга, Азмун выигрывает борьбу в воздухе, но скидывает мяч не туда.

16' Навас жестко встречает Балая на чужой половине поля и получает желтую карточку.

14' Первый удар в сегодняшней встрече наносит Кузяев - до ворот было 25 метров, оппонент активно мешал, потому мяч прошел намного выше створа.

13' Балай после подачи Роши справа принял мяч грудью, но дальше снаряд достался ростовчанам.

11' Нобоа исполняет подачу в штрафную с правого фланга, но до партнеров мяч не доходит.

9' Не спешат соперники раскрываться, ожидая какой-то оплошности от оппонентов.

6' По-прежнему более чем спокойный дебют, до штрафной соперника командам мяч доставить не удается.

3' В спокойном темпе начинается встреча конкурентов в борьбе за место в Лиге Европы, вся игра проходит в центре поля.