Голы: Ари, 41 - Промес, 52.

"Локомотив": Гилерме, В. Денисов, Михалик, Чорлука (Пейчинович, 46), Кверквелия, Игнатьев, И. Денисов, Тарасов (Баринов, 63), Фернандеш (Майкон, 76), Ал. Миранчук, Ари.

"Спартак": Ребров, Комбаров, Кутепов, Таски, Ещенко, Фернандо, Зобнин, Джано (Попов, 70), Самедов, Промес, Зе Луиш.

Предупреждения: Фернандо, 29, Игнатьев, 34, Фернандеш, 72, Ещенко, 79, Ари, 84.

90+4' Звучит финальный свисток! "Локомотив" и "Спартак" делят очки в очной встрече, шанс для "Зенита" и ЦСКА сократить отставание от лидера!

90+3' Фернандо перехватил мяч на своей половине и тут же бросил в прорыв Зе Луиша, но слишком сильно.

90+1' ОПАСНО!!! Комбаров прорывается по левому флангу и выдает передачу на Самедова, который бьет с левой в дальний угол - Гилерме отбивает мяч недалеко, а Пейчинович буквально на мгновение опережает Промеса, который готов был добить снаряд в пустые ворота!

90' 4 минуты компенсирует Михаил Вилков к основному времени второго тайма.

89' Еще один угловой исполнили спартаковцы - Гилерме мяч на выходе забирает. Следующая атака завершается прострелом Комбарова - снова голкипер "Локо" фиксирует игровой снаряд.

87' Заработали спартаковцы угловой, но борьбу на втором этаже выигрывает Пейчинович.

84' Ари фолит в центре поля, локтем попадая по лицу Кутепову. Следующий матч против "Уфы" форвард "Локомотива" пропустит.

83' Ещенко остро простреливал с правого фланга в направлении Попова, однако Гилерме на выходе опережает болгарина.

82' Ари требует пенальти за возможный фол против себя, однако свисток арбитра промолчал.

79' Ещенко получает отложенную желтую карточку за фол против Игнатьева, который не был зафиксирован, так как атака "Локо" продолжалась.

76' Майкон выходит на поле вместо Мануэла Фернандеша.

75' ОПАСНО!!! Миранчук входит в штрафную с правого края, обыграв двоих соперников, и затем пробил из-под Кутепова - мяч от ноги Ильи прошел совсем рядом со штангой!

72' Эмоциональный момент на бровке после фола Ещенко, получает желтую карточку за разговоры Фернандеш.

71' Денисов отмечается плотным ударом с очень дальней дистанции - мяч летит в сторону от ворот.

70' Ивелин Попов выходит на поле вместо Джано Ананидзе.

66' Ари врывается в штрафную после передачи Миранчука и бьет по воротам первым касанием, но Таски накрывает удар форварда "Локо".

64' Игорь Денисов подбирает мяч после выноса из штрафной "Спартака" и сходу бьет по воротам, но попадает в одного из защитников гостей.

63' Вот сейчас можно провести замену - вернувшийся в строй после длинной паузы Дмитрий Тарасов уступает место на поле Дмитрию Баринову.

60' Джано завершает атаку дальним ударом - очень неточно.

59' Дмитрий Баринов уже был готов выйти на поле вместо Тарасова, однако Юрий Сёмин отменил замену, так как на газоне в этот момент лежал Виталий Денисов.

55' Фернандо остро простреливает с правого фланга в штрафную, но Гилерме вновь четко работает на выходе.

54' Комбаров исполняет заброс в направлении Зе Луиша, но в этот раз первым на мяче оказывается Гилерме.

52' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! КВИНСИ ПРОМЕС!!!
Джано забросил мяч в штрафную "Локо", Зе Луиш принял снаряд грудью и головой скинул его к линии вратарской, а Промес в касание поразил дальний угол ворот Гилерме!

49' Активнее "Спартак" в начале второго тайма, но ничего серьезного у ворот Гилерме создать не удается.

46' Второй тайм начался! Неманья Пейчинович выходит на поле вместо Ведрана Чорлуки.

45+1' Самедов зарабатывает штрафной в нескольких метрах от угла штрафной площади "Локомотива".

45' Джано исполняет подачу с левого фланга на дальнюю штангу, где Зе Луиш фолит против Виталия Денисова. 2 минуты добавляет арбитр.

43' Затяжная атака, в ходе которой долго на газоне лежал Зе Луиш, завершилась фолом Фернандо против Тарасова.

41' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АРИ!!!
Игнатьев на правом фланге уходит от Комбарова и подает в штрафную, а Ари, выиграв борьбу за позицию у Кутепова, головой поразил угол ворот Реброва!

39' Виталию Денисову требуется помощь врачей, небольшая пауза в матче.

37' ОПАСНО!!! Отличный заброс за спины защитников удался Виталию Денисову, Ари принял мяч грудью, но своевременный выход Реброва из ворот спасает "Спартак" от неприятностей!

34' Игнатьев получает предупреждение за фол против Комбарова.

31' ОПАСНО!!! Джано вошел буквально во вратарскую, убрав на замахе Михалика, и выкатил мяч под удар Самедову, однако тот неудачно обработал снаряд, и удара у Александра не получилось! В продолжение атаки Ещенко пробил из пределов штрафной, но попал в одного из защитников!

29' Фернандо получает предупреждение за фол против Тарасова, ударил бразилец соперника по шее.

28' Ещенко отбирает мяч неподалеку от штрафной хозяев и тут же бьет по воротам - снаряд проходит выше створа.

27' Фернандеш врывается в штрафную с правого края и подает в центр, Тарасов до мяча не добирается, а Виталия Денисова опережает Ещенко. Очередной угловой "Локо" не удался.

26' Зе Луиш в момент передачи Джано из глубины оказывается в положении "вне игры", посему гол не засчитывается.

23' Зе Луиш падает в штрафной "Локомотива" после толчка в спину со стороны Кверквелии - арбитр призывает нападающего подниматься.

20' Самедов подает в штрафную в направлении Промеса, но тот проигрывает верховое единоборство Игнатьеву и фолит против соперника.

19' Игнатьев ворвался в штрафную с правого края, но мяч после его прострела и небольшого рикошета стал добычей Реброва.

18' В контратаке "Спартака" Промес забирается в положение "вне игры", которого на самом деле не было. В любом случае, Гилерме своевременно вышел из ворот и опередил голландца.

15' Миранчук получил передачу от Фернандеша в свободную зону, дошел до штрафной, но точной передачи на Ари не исполнил.

13' Зе Луиш получил мяч от Самедова перед штрафной, но несколько промедлил, и Игорь Денисов успел накрыть форварда "Спартака".

11' Требуется Чорлуке помощь врачей, небольшая пауза в матче.

10' "Спартак" заработал штрафной в 30 метрах от ворот, Промес откатил мяч под удар Фернандо, который мощно пальнул в ближний угол - Гилерме неловко отбил мяч перед собой, а Зе Луиш на добивании сыграть не сумел, попутно сфолив против Чорлуки.

8' Продолжает "Локомотив" поддавливать на старте матча, очередной угловой зарабатывают хозяева после того, как прострел Виталия Денисова был заблокирован. Корнер опасным не получился, мяч пришел в руки Реброву.

4' Фернандеш вошел в штрафную с правого края и с левой пробил в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны. Следующая атака "Локо" завершается падением Ари в штрафной - свисток арбитра молчит.

3' Третий угловой заработали хозяева усилиями Ари, гости вынесли мяч из штрафной, но контратаку развернуть не удалось.

2' И в конце второй минуты хозяева опять заработали угловой, в этот раз на выходе уверенно сыграл Ребров.

2' "Локомотив" в ответ заработал угловой, но борьбу на втором этаже выиграли спартаковцы.

1' ОПАСНО!!! Уже на 19-й секунде Промес после передачи Зе Луиша ворвался в штрафную с левого края и пробил в ближний угол - Гилерме уверенно забрал мяч!