"Локомотив" - "Ростов" 0:0

"Локомотив": Гилерме, Маргасов, Михалик, Кверквелия, Пейчинович, В. Денисов, Тарасов, И. Денисов, Фернандеш (Ан. Миранчук, 85), Ал. Миранчук (Касаев, 78), Майкон (Фарфан, 64).

"Ростов": Медведев, Мевля, Кудряшов (Могилевец, 76), Навас, Терентьев, Калачев, Гацкан, Нобоа, Ерохин (Байрамян, 68), Полоз, Азмун (Бухаров, 64).

Предупреждения: Азмун, 29, Тарасов, 42, Бухаров, 84.

90+6' Звучит финальный свисток! 0:0!

90+4' Заработали хозяева угловой стараниями Касаева, но до опасного момента дело не дошло.

90' 5 минут компенсирует Владислав Безбородов.

86' Заработали хозяева штрафной, но подача у Фарфана совершенно не получилась.

85' Антон Миранчук играет вместо Мануэла Фернандеша.

84' Могилевец после передачи Терентьева выбрался на ударную позицию, но удар у Павла совсем не получился. Мяч при этом попал в руку Бухарову, Александр получает предупреждение.

82' Терентьев неплохо пробил с угла штрафной, но мяч попал в голову Михалику и ушел на угловой. После подачи корнера кто-то из ростовчан пробил головой под перекладину, но Гилерме справился.

80' Фарфан на входе в штрафную упал после контакта с Гацканом, свисток арбитра справедливо промолчал.

78' Алан Касаев выходит на поле вместо Алексея Миранчука.

76' Павел Могилевец вступает в игру вместо Фёдора Кудряшова.

75' Долго Нобоа готовился к исполнению штрафного, но получилось крайне неудачно - мяч прошел на пару метров выше ворот.

73' Полоз зарабатывает опаснейший штрафной для своей команды - прямо по центру, метра 22 до ворот.

72' Кверквелия, прерывая прострел с правого фланга, едва не срезал мяч в свои ворота. Не хватило взаимопонимая с Гилерме, ведь снаряд должен был быть добычей вратаря.

68' Хорен Байрамян выходит на поле вместо Александра Ерохина.

64' Джефферсон Фарфан выходит на поле вместо Майкона. Александр Бухаров меняет Сердара Азмуна.

61' Калачёв хитро направил мяч в центр штрафной в надежде, что Азмун сумеет в падении подправить траекторию. Сердару не хватило сантиметров.

59' Майкон не очень ловко приземлился после верхового единоборства с Кудряшовым, но здесь обошлось без помощи врачей.

57' Отличная контратака удалась "Ростову", Азмун из центральной зоны покатил мяч правее на Ерохина, Александр врывается в штрафную, но бьет очень неточно.

56' Впрочем, вернулся Кудряшов на поле, хотя Байрамян уже переоделся и готов был выйти на замену.

53' Кудряшов игру продолжить не сможет, на носилках он покидает поле, готовится замена у "Ростова".

52' Кудряшов пострадал в единоборстве с Игорем Денисовым, помощь врачей требуется защитнику "Ростова".

50' Ответил "Ростов" своим угловым, но точного удара головой у Наваса не получилось.

48' Хозяева исполнили угловой, направив мяч прямиком во вратарскую, но ростовчане отбились.

43' Ерохин ворвался в штрафную с правого края и попытался исполнить передачу на дальнюю штангу, куда никто из партнеров не пошел.

42' Тарасов получает предупреждение и следующий матч из-за дисквалификации Дмитрий пропустит.

41' Ростовчане получили право на штрафной на правом фланге, но подача у Калачёва получилась неудачной.

38' Снова Виталий Денисов активен на своем фланге, однако в момент подачи мяч сваливается с ноги и улетает на трибуны.

34' Виталий Денисов разобрался на фланге с парой соперников и выдал передачу в центр на Миранчука, удар которого метров с 25 получился неточным.

30' ОПАСНО!!! Азмун подкараулил ошибку соперника на фланге, подхватил мяч, дошел до угла штрафной и мощно пробил в ближний угол - Гилерме отбивает мяч!

29' Азмун получает предупреждение за фол против Игоря Денисова.

28' Михалик здорово подает с правого фланга, Майкон выиграл борьбу за позицию, но толкового удара головой у бразильца не получилось.

25' По-прежнему крайне закрытая игра даже без подобия голевых моментов.

21' Виталий Денисов, не увидев никакого продолжения атаки, бахнул метров с сорока - мяч прошел неподалеку от створа.

18' Фернандеш навесил со штрафного с правого фланга на дальнюю штангу, кто-то из хозяев скинул мяч в центр, но прямо в ногу защитнику "Ростова".

15' Нобоа получает мяч в центральной зоне и вторым касанием плотно стреляет в створ, но у Гилерме проблем не возникло.

13' Еще один угловой исполнили гости, хозяева вынесли мяч к линии штрафной, где на подборе был один из ростовчан, но секундное замешательство привело к тому, что "Локо" окончательно отбился.

11' Игорю Денисову досталось по голове в одном из единоборств, но обошлось без помощи врачей.

8' Заработали угловой ростовчане, но с подачей Калачёва уверенно справился Гилерме.

7' Не дает "Ростов" свободного пространства "Локомотиву", вынуждены железнодорожники закидывать мяч вперед, почти всегда это получается безадресно.

4' "Ростов" на первых минутах попытался пойти в атаку, сейчас игра успокоилась, "Локомотив" больше владеет мячом.