Лига чемпионов

1/4 финала

Матч 1 - 2:1

"Реал Мадрид" - "Бавария" 4:2
Голы: Роналду, 76, 105, 110, Асенсио, 112 - Левандовски, 53 (пен), Рамос, 78 (аг).

"Реал": Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело, Иско (Васкес, 71), Каземиро, Кроос (Ковачич, 114), Модрич, Бензема (Асенсио, 64), Роналду.

"Бавария": Нойер, Хуммельс, Боатенг, Лам, Алаба, Видаль, Алькантара, Алонсо (Мюллер, 75), Рибери (Коста, 71), Роббен, Левандовски (Киммих, 88).

Предупреждения: Видаль, 6, Каземиро, 40, Алонсо, 70, Хуммельс, 75, Роббен, 101.
Удаление: Видаль, 84.

120' Звучит финальный свисток! "Реал" не без судейских ошибок в овертайме дожимает "Баварию" и выходит в полуфинал Лиги Чемпионов!

117' Хуммельс после подачи со штрафного добирается до мяча головой, но точного удара у Матса не получилось.

116' "Бавария" получает право на штрафной у угла штрафной площади "Реала", Ковачич сфолил против Роббена.

114' Матео Ковачич выходит на поле вместо Тони Крооса.

112' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 4:2!!! МАРКО АСЕНСИО!!!
Рассыпается оборона "Баварии", Асенсио самостоятельно проходит до штрафной и с правой ноги пробил точно в дальний угол!

110' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Марсело совершил отличный прорыв по центру, выскочил один на один с Нойером и покатил правее на Роналду, который спокойно переправил снаряд в пустые ворота!

107' Каземиро заряжает из-за пределов штрафной - мяч проходит мимо дальней штанги.

106' Команды поменялись сторонами, игра продолжается!

105' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Рамос забрасывает мяч в штрафную на Роналду, который принимает снаряд грудью и прошивает Нойера! Повтор показывает, что португалец был в очевидном оффсайде!

103' Коста заработал угловой, после подачи Киммиха Хуммельс сфолил против Наваса.

101' Роббен попытался заработать штрафной у чужого углового флага, не услышал свистка и обругал бокового арбитра. Кашшаи показывает голландцу предупреждение.

99' ОПАСНО!!! Асенсио получил мяч в штрафной и быстро пробил в ближний нижний угол - Нойер спасает свои ворота!

98' ОПАСНО!!! Каземиро в борьбе с Боатенгом падает на газон в штрафной "Баварии" - свисток арбитра справедливо молчит. Роббен в ответ протащил мяч к чужой штрафной и отпасовал на Косту, который пытался прострелить вдоль ворот на Киммиха, однако у бразильца получился неточный удар!

97' ОПАСНО!!! Дальний удар Роналду парирует Нойер, затем Карвахаль грузит мяч в штрафную, а Марсело наносит пушечный удар низом - снаряд прокатывается рядом с дальней штангой!

94' Заработали гости угловой, но в момент подачи Алькантары Хуммельс сфолил против оппонента.

91' Роббен вошел в штрафную с правого края и с острого угла пробил по воротам, но угодил в соперника.

91' Первая дополнительная 15-минутка стартовала!

90+4' Основное время завершено! "Реалу" и "Баварии" предстоят два дополнительных тайма по 15 минут!

90+4' Рамос после подачи углового остался без опеки и пробил головой по воротам - мяч прошел мимо створа.

90+3' Марсело достает мяч на левой бровке, обыгрывает Роббена и подает на дальнюю штангу - Хуммельс выносит снаряд на угловой.

90+1' Модрич подбирает мяч в опорной зоне и стреляет с 23 метров - снаряд летит мимо створа.

90' 4 минуты добавляет Виктор Кашшаи. "Реал" всей командой на чужой половине, хотят мадридцы всё завершить без овертайма.

88' Йозуа Киммих появляется на поле вместо Роберта Левандовски.

86' Асенсио получает мяч на правом краю штрафной и бьет низом в ближний угол - Нойер начеку.

84' "Бавария" остается в меньшинстве! Видаль грубо фолит против Асенсио и получает второе предупреждение!

83' ОПАСНО!!! Марсело с левого фланга подает на дальний угол штрафной, откуда Васкес бьет в касание - мяч попадает в сетку с внешней стороны!

81' Роббен закидывает мяч в штрафную на Мюллера, Томас в касание переправляет снаряд в центр, но Видалю пробить по воротам не удается. Спустя десяток секунд Коста пальнул издали очень неточно.

79' И тут же ответ "Реала", Нойер справляется с ударом Марсело из пределов штрафной лишь со второй попытки.

78' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! АВТОГОЛ СЕРХИО РАМОСА!!!
В атаке "Баварии" последовал заброс в штрафную, Левандовски и Мюллер навязали борьбу защитникам, а Рамос, снимая мяч с ноги одного из форвардов, посылает круглого в свои ворота!

76' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Здорово мадридцы разобрались на правом фланге, Каземиро закинул мяч в штрафную, а Роналду с десяти метров головой нанес точный удар в угол!

75' Хуммельс получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Модрич. Хаби Алонсо уступает место на поле Томасу Мюллеру.

73' Карвахаль на огромной скорости протащил мяч со своей половины до чужой штрафной, но не стал делиться мячом с Асенсио, а пробил сам - защитник успел выставить ногу и накрыть удар Дани.

71' Дуглас Коста выходит на поле вместо Франка Рибери. Лукас Васкес играет вместо Иско.

70' Алонсо получает предупреждение за фол против Иско в центре поля.

69' Левандовски в борьбе с двумя соперниками едва не выгрыз мяч, но в итоге круглый достался Навасу.

67' Асенсио остро простреливает с левого фланга - Нойер на выходе уверенно забирает мяч.

64' Марко Асенсио появляется на поле вместо Карима Бензема.

63' Атака "Баварии" завершается мощным ударом Алькантары из-за пределов штрафной - мяч летит на трибуны.

62' Лам проскакивает мимо Марсело на краю штрафной и подает в центр, Видаль на втором этаже до мяча не дотягивается, а выстрел Алабы блокируют защитники.

60' Удар Рибери из-за пределов штрафной защитники "Реала" блокируют, угловой к опасному моменту не приводит.

57' Роббен награждает Лама передачей по флангу, Филипп подает в штрафную, а Рибери бьет с отскоком от газона - Навас на месте.

55' ОПАСНО!!! Марсело прорывается по левому флангу и с лицевой линии простреливает во вратарскую, но замкнуть оказалось некому!

54' ОПАСНО!!! Роббен с угла штрафной мягко забросил мяч на Видаля, который в падении пробил с нескольких метров - снаряд прошел над перекладиной!

53' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!!
Левандовски с "точки" пробил чуть левее центра, в то время как Навас упал в левый от себя угол!

52' Пенальти в ворота "Реала"! Каземиро фолит против Роббена на краю штрафной!

51' ОПАСНО!!! После прострела с левого фланга Роббен из центра штрафной должен был завершать мощным ударом, однако Арьен подсек мяч над голкипером, но Марсело головой вынес снаряд из пустых ворот!

50' ОПАСНО!!! Иско подбирает мяч после выноса из штрафной "Баварии" и вторым касанием бьет низом - снаряд прокатывается рядом с ближней штангой!

48' Видаль грубовато встречает около своей штрафной Каземиро. Второй желтой карточки чилиец избежал, но штрафной "Реал" исполнит.

45' Дальним ударом мадридцев завершается очередная атака - Нойер намертво фиксирует мяч.

43' Левандовски вошел с мячом в штрафную хозяев и попытался пробить, но удар Роберта заблокировали.

42' ОПАСНО!!! Марсело протащил мяч по центральной зоне и нашел на левом краю штрафной Роналду, который с левой пробил мимо ближнего угла!

41' Алаба со штрафного с 30 метров бьет совсем неточно, мяч летит намного выше перекладины. Каземиро чуть ранее получил предупреждение.

38' ОПАСНО!!! Кроос получает мяч от Марсело в штрафной "Баварии", но удар Тони с близкого расстояния успевает заблокировать один из защитников!

36' ОПАСНО!!! Роналду убегает по правому флангу, входит в штрафную и с довольно острого угла бьет по воротам - Нойер на месте!

34' ОПАСНО!!! Кроос завершает атаку "Реала" ударом с линии штрафной - мяч проходит мимо цели!

30' ОПАСНО!!! Хуммельс, вынося мяч из штрафной, попадает в ногу Бензема, от которой снаряд летит в сторону ворот, но прокатывается рядом!

28' ОПАСНО!!! Карвахаль с правого края штрафной бьет низом с отскоком от газона - Нойер отбивает мяч в центр, а Рамос с 14 метров добивает уже в пустые ворота, однако Боатенг здорово играет на ленточке!

26' ОПАСНО!!! Карвахаль получает мяч от Роналду перед штрафной и заряжает с 20 метров в дальний угол - снаряд проходит рядом со штангой! Хотя на самом деле свою команду спас Нойер, а бригада арбитров не заметила углового!

23' Бензема после подачи с левого фланга пробивает головой по воротам "Баварии" - мяч проходит над перекладиной.

20' Приличный процент брака в атаке у обеих команд. У "Баварии" брака побольше, что объяснимо необходимостью рисковать.

16' Рибери самостоятельно прорывается в штрафную хозяев, однако пробить Франку не позволили.

13' Видаль заряжает из-за пределов штрафной из центральной зоны - мяч летит немного выше перекладины.

9' ОПАСНО!!! Рибери простреливает с левого края штрафной на Алькантару, удар которого с шести метров заблокировал Марсело, а затем Роббен с убойной позиции слёта пробил мимо цели!

7' Мощный удар Роналду со штрафного приходится в "стенку", а конкретно в Видаля.

6' Видаль получает предупреждение за фол против Иско, плюс опаснейший штрафной зарабатывает "Реал". Мяч правее центра, до ворот метра 23.

4' Справились мадридцы с угловым у своих ворот, но контратаку самим соорудить не удалось.

3' Дальний удар Роббена защитники "Реала" блокируют, мяч уходит на угловой.