ЦСКА - "Локомотив" 4:0
Дзагоев, 12, Витиньо, 40, Головин, 45, Натхо, 54

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, Игнашевич, Вернблум, Головин, Фернандес (Тошич, 82), Натхо, Дзагоев (Набабкин, 17), Витиньо (Чалов, 65), Ионов

"Локомотив": Гилерме, В. Денисов, Пейчинович, Кверквелия, Янбаев, И. Денисов, Тарасов (Баринов, 46), Фернандеш, Майкон (Фарфан, 46), Ал. Миранчук (Игнатьев, 69), Ари

90+1' Звучит финальный свисток. Разгромная победа ЦСКА над "Локомотивом".

90' Розыгрыш мяча с ближним, перевод снаряда в центр и следует перехват. Выпад три в три в исполнении ЦСКА и мяча у Гилерме.

89' К концу встречи опустели некоторые трибуны. Между тем Баринов атакует левым флангом и зарабатывает корнер.

88' Гости предпринимают редкие попытки провести атаку. Фарфан подхватил мяч на правом фланге, но быстро тот ушел в аут.

87' Дальний заброс из глубины зоны на ход Ари, но тот оказывается в редком офсайде. Вторая волна и вновь вне игры.

86' Видно, что команды просто доигрывают встречу. Мяч под контролем ЦСКА, а те ни куда не спешат.

85' Ответный дальний заброс на ход Ари и игра рукой. Марио Фернандес покинул поле и появился Зона Тошич.

84' Еще одна атака "армейцев". Головин перевел из центра на правый фланг Фернандесу, но задумку читает Баринов.

83' Контратака. Заброс с правого фланга на Ари читался. Ответный выпад с забросом из глубины на Чалова, а того опередил на выходе страж ворот "Локо".

81' Еще один навес, в штрафную зону "железнодорожников" и на сей раз справляются с угрозой футболисты обороны гостей.

80' Опасный выпад в исполнении ЦСКА. Федор Чалов ушел от Кверквелии на правом фланге, сместился в центр и пробил - Гилерме выручил свою команду.

79' Ни чего опасного, в последние минуты матча, не происходит. Все чаще мяч находиться в средней зоне.

78' До створа ворот 30 метров. Последовал прямой удар Фернандеша мимо стенки и в ближнюю девятку, но снаряд не пошел в створ.

77' Позиционный ответ "Локомотива" завершился фолом на Фернандеше. Вернблум на сей раз был не прав. Стандарт.

75' Веерный ответ в исполнении ЦСКА. Перехват мяча "армейцами". Последовал удар низом с левого фланга и выручил свою команду Гилерме.

74' Еще одна пауза в игре. Нобоа оказался на газоне, но без фола. Алексей Миранчук покинул поле и появился Владислав Игнатьев.

73' Последовал удар над стенкой в исполнении Алексея Ионова. Хавбек послал мяч вышел девятки чужих ворот.

72' Стандарт в исполнении ЦСКА. 23 метра до ворот Гилерме и плотная стенка в штрафной зоне. Долгая пауза.

71' Игорь Денисов нарушил правила на Александре Головине. Замена. Федор Чалов меняет Витиньо.

70' Еще один заброс в сторону ворот ЦСКА. Дмитрий Баринов открывался под заброс, но его опередил голкипер хозяев.

69' Последовал перехват. Алексей Миранчук прошелся по левому флангу и пробил под перекладину. Хозяев спас Игорь Акинфеев.

68' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем игроков ЦСКА. Начинаются "армейцы" наступление от своих владений.

67' Веерная контратака. ЦСКА на скорости добрался до штрафной соперника, но создать момент им просто не удалось.

66' Следует подача Фернандеша в центр штрафной зоны. Ари пытался первым добраться до снаряда, но его опередил Вернблум.

65' Звучит свисток. Нарушение правил Натхо на Фернандеше. Вновь без карточки, но с опасным стандартом для гостей.

64' Попытка провести наступление по левому краю завершается для гостей также ни чем. Плотно обороняются хозяева.

63' Позиционная атака в исполнении футболистов "Локомотива". Перевод мяча Янбаевым на правый край.

61' Заброс из глубины поля на левый край Фернандешу. Мануэл пробивает в ближний угол, но снаряд не хочет идти в цель.

60' Мяч перешел под контроль гостей. Заброс с левого фланга в центр и перехват. ЦСКА немного отошел в оборону.

59' ГОООООООООООООООООООЛЛ 4:0! Перевод мяча на правый фланг, заброс на ближнюю штангу Фернандеса на Натхо, а тот сходу пробивает низом мимо голкипера.

58' Фарфан прошел по правому флангу. Последовала подача на ближнюю штангу Ари, но тот не сумел сходу пробить в створ.

57' Заброс гостей по правому флангу вперед читался и мяч оказывается в руках Гилерме. Еще одна попытка "железнодорожников" обострить.

56' Ответ в исполнении "Локомотива". Перевод снаряда на левый край и не точный пас Фернандеша сводит все усилия команды на нет.

55' Подача на ближнюю штангу и мяч вновь выбивается игроками обороны за лицевую линию. Второй навес также без результата.

54' Попытка "армейцев" прострелить вдоль ворот соперника и мяч выбивается игроками обороны на корнер. Ионов у снаряда.

52' Наконец последовал дальний удар в исполнении Фернандеша. Мяч рикошетом от газона пришелся в руки Игоря Акинфеева.

51' Перепас на левом краю поля, скидка мяча в центр и далее уже на правый фланг. Высокий прессинг со стороны хозяев.

50' Удалось гостям перехватить снаряд и пытаются они расположиться на чужой половине. Перевод мяча на левый край.

49' Продолжает идти дождь. Стандарт у хозяев со своей половины. Заброс на левый край поля блокирован.

48' Длинный заброс из глубины поля на правый фланг в расчете на форварда ЦСКА. Мяч минуя всех ушел за лицевую.

47' В перерыве произошла двойная замена в составе гостей. Баринов и Фарфан вышли вместо Тарасова и Майкона.

45' ГООООООООООООООООООООЛЛ 3:0! Тарасов теряет мяч в центре, Витиньо подключил пасом Головина. Александр ушел от защитника, раскачал голкипера на краю штрафной и пробил низом в левый угол.

44' Идет довольно плотный дождь. Заброс из центра на левый край в расчете на подключение Ари, но его заблокировали.

43' Продолжают по инерции атаковать футболисты ЦСКА, но на сей раз игроки "Локомотива" держит плотную оборону.

42' ГОООООООООООООООЛЛ 2:0! Борьба на правом краю поля. Перевод на Витиньо в центр. Форвард ЦСКА убрал защитника и пробил низом, в противоход голкипера точно в цель.

41' Стандарт с дальней дистанции у гостей. Подача на дальнюю штангу. Мяч минуя всех ушел за лицевую линию.

40' Нарушение правил Головина на Фернандеше. Пытался легионер "Локомотива" сместиться на правый край, но ему это не дали.

39' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перевод мяча на левый фланг Ари, но впереди все блокируется.

37' Веерный ответ и удар Витиньо низом в дальний угол ворот Гилерме. И на сей раз снаряд проследовал мимо цели.

36' Фернандеш отправил мяч над стенкой и в противоположный угол ворот Акинфеева. Игорь в прыжке вытянул снаряд с линии ворот.

35' Александр Головину нарушает правила на Виталии Денисове. Стандарт, мяч лежит по центру, в 28-и метрах от ворот соперника.

34' Натхо взял инициативу на себя. Смещение с левого фланга в центр и удар низом - мяч проследовал рядом с целью.

33' Веерный ответ и высокий прессинг со стороны "Локомотива". Немного упал общий темп игры, возросла борьба.

32' Удар Миранчука с левого фланга по воротам Акинфеева. Между тем Игорь легко справился с угрозой.

31' Досталось сзади по ногам Вернблуму от Алексея Миранчука. Рефери пока дает командам бороться, без наказаний.

30' 52 - 48 % по владению мяча в пользу игроков ЦСКА. Проход по правому флангу, подача в штрафную в очередной раз заблокирована.

29' "Армейская" контратака с забросом на ход Фернандеса читалась и блокировалась соперниками, но мяч остается у хозяев.

28' Ари с мячом, смещение атаки на левый край. Пока просто держат оборону хозяева поля.

27' Фернандеш пробивает низом в дальний угол ворот хозяев поля. Акинфеев перевел мяч на корнер, который не получился у "Локомотива".

26' Нарушение правил на Фернандеше в сантиметрах от штрафной зоны ЦСКА. Уронил на покрытие игрока "Локо" Марио Фернандес.

25' Подача с края поля в исполнении Игоря Денисова, а мяч выбивается в поле. Перехват "армейцев". Прорыв Ионова по левому краю, скидка в центр не точна.

24' Майкон оказался на газоне, его заблокировал Виктор Васин. Стандарт с дальней дистанции в исполнении гостей.

23' Снаряд перешел под контроль гостей. Заброс по правому флангу далеко вперед и первый в игре офсайд у "Локомотива".

22' Прострел Вернблума с левого фланга на дальнюю штангу ворот соперника. Головин пытался замкнуть мяч с острого угла, но тот уже покинул пределы поля.

21' Алан, перед тем как покинуть поле, сел на покрытие. Обидно и досадно хавбеку ЦСКА. Вместо него вышел Набабкин.

20' Подача Ионова на дальнюю штангу. Игроки обороны "железнодорожников" выносят снаряд в поле. Вынужденная замена у хозяев на подходе.

19' Александр Головин пробил с дальней дистанции, низом с левого фланга. Гилерме выбивает мяч на корнер.

18' Веерный ответ в исполнении "Локомотива". Майкон взял инициативу на себя, сумел он уйти от четырех соперников, но переиграть голкипера ему не удалось.

17' Ионов с мячом на левом фланге. Следует прострел Витиньо на дальнюю штангу ворот Гилерме - мимо всех.

15' ГОООООООООООООООЛЛ Дзагоев! Проход хозяев по левому флангу. Перевод на ближний край штрафной зоны Витиньо. Форвард обыграл ближнего и скинул на ближнюю штангу Дзагоеву. Алан, так же как и партнер, убрал защитника и пробил в дальний угол.

14' Веерный ответ "Локомотива". Перевод снаряда с левого фланга в центр на Ари. Форвард гостей пробил, но точно в Вернблума.

13' Витиньо прорывался по левому флангу, прострел на дальнюю штангу. Перепас игроков на краю штрафной без обострения.

12' Ари активно боролся на правом краю поля, но его вытолкнул за лицевую линию Сергей Игнашевич, а арбитр молчит.

11' Прострел в штрафную зону соперника без адреса и мяч под контролем Акинфеева. Игорь перебивает центр поля, борьба.

10' Позиционная атака "железнодорожников". Перевод мяча через оборону на левый край поля, впереди все перекрыто.

9' ЦСКА отвечает прорывом правым краем Дзагоева. Навес в штрафную читался, второй заброс прерван игроками обороны "Локо".

8' Выпад гостей по левому флангу. Не сумел Майкон переиграть в ближнем бою защитника, партнеры пришли ему на выручку.

7' Навес Ионова на край штрафной зоны. Вернблум пытался выиграть борьбу и сумел пробить, но не попал в цель.

5' Виталий Денисов ввел мяч из аута и тут же перехват снаряда хозяевами. Прострел с правого фланга блокирован Неманья - корнер.

4' Атака левым краем в исполнении Пейчисновича, мяч же вновь достается Игорю Акинфееву.

3' Попытка игроков ЦСКА добраться до чужих владений завершается и чем, ответ "железнодорожников" и Денисов упускает снаряд в аут.

2' Команды выступают в традиционных для себя цветах. Есть много свободных мест на трибунах столичного стадиона.