ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий (Тошич, 59), Фернандес, Натхо, Вернблум, Головин, Витиньо (Гордюшенко, 84), Чалов (Жамалетдинов, 70).

Запасные: Помазун, Овчинников, Тошич, Миланов, Ионов, Набабкин, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Кучаев.

"Анжи": Юрченко, Мусалов, Жиров, Фибель (Брызгалов, 46), Паршивлюк, Гулиев (Эззатоллахи, 49), Тетрашвили, Яковлев, Хадарцев, Батов (Георгиевский, 74), Долгов.

Запасные: Фильцов, Форбс, Эззатоллахи, Хубулов, Дудиев, Кацаев, Асильдаров, Брызгалов, Агаларов, Кудряшов, Прудников, Георгиевский.

Предупреждение: Гулиев, 30, Вернблум, 33

90' Звучит финальный свисток. Уверенная победа ЦСКА над "Анжи".

87' Тошич с фланга забрасывал мяч на 11-метровую отметку, откуда Александр Жиров перевёл снаряд на угловой.

85' Гордюшенко забрасывал мяч в штрафную зону соперника на ход Жамалетдинова и получилось не точно.

84' Гордюшенко появился на поле и сменил он автора дубля.

83' Головин на фланге завалил на газон Павла Яковлева, судья зафиксировал фол со стороны полузащитника ЦСКА.

79' Игроки ЦСКА также сбавили темп игры и мяч перешел ненадолго гостям, но тем сложно создать момент.

76' Паршивлюк сыграл очень грубо против Щенникова и звучит свисток. Без карточки.

75' Мусалов успешно отборолся на краю чужой штрафной зоны, но обыграть Акинфееву ему не удалось.

73' Еще одна замена в игре. Батов покидает газон и вместо него вышел Георгиевский.

70' Жамалетдинов появляется на поле и сменил он Чалова.

68' Дальний удар в исполнении Натхо и вновь успешно действует на последнем рубеже Давид.

67' Еще один навес Витиньо в чужую штрафную зону, мяч вновь оказался у Юрченко.

65' Витиньо с фланга навешивал в чужую штрафную зону и вновь успешно действует голкипер "Анжи".

63' Натхо подавал со стандарта в чужую штрафную зону, Тетрашвили прервал полет мяча и он достался Юрченко.

62' Щенников опустился на место центрального защитника, по всему левому флангу будет действовать Зоран Тошич.

60' Корнер у "Анжи". Очередной навес в исполнении Хадарцева и вновь без результата.

59' Василий Березуцкий покинул пределы поля и сменил его Тошич.

57' Второй наброс в чужую штрафную зону и вновь футболисты обороны ЦСКА отбиваются.

56' Хадарцев подает корнер на ближнюю штангу, но мяч выбивается в поле.

55' Болельщики ЦСКА всеми силами поддерживают свою команду и гонят ее вперед, к пятому мячу.

53' Витиньо пробивал с края штрафной зоны, но мяч минуя всех оказывается у голкипера.

51' Футболисты "Анжи" принимают результат и немного сбавляют темп игры.

50' Гулиев уходит с поля и Александр Григорян выпускает на газон Саед Эззатоллахи.

48' ГОООООООООООООООООООЛ 4:0! Чалов прошел сквозь всю оборону и с края штрафной нанес удар в левый угол ворот.

47' В перерыве произошла одна замена. Фибель покинул поле и вышел Брызгалов.

44'
Дальний удар в исполнении Натхо из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал выше цели.

43' Мяч продолжает оставаться под контролем игрока атаки ЦСКА. Витиньо обыграл защитника, но вновь без удара.

42' Натхо обыгрался с Витиньо на фланге позиционное наступление столичного клуба.

40' Корнер сумели заработать хозяева. Подача Витиньо не завершилась точным ударом.

38' Продолжают атаковать футболисты ЦСКА. Совсем ни чего не получается в атаке у "Анжи".

37' ГООООООООООООООООООЛЛ Витиньо! Контратака ЦСКА, Головин с фланга перевёл мяч точно на Витиньо, Виктор, убрав мяч, переиграл Фибела и поразил его ворота, оформив дубль.

35' Хадарцев прокидывал снаряд по флангу на ход Паршивлюка, но вышло немного сильно.

34' Гулиев пробивает из-за пределов штрафной зоны по воротам хозяев, но Акинфеев был внимателен.

33' Вернблум получил предупреждение за подкат против Максима Батова.

31' Чалов в пылу борьбы столкнулся с Юрченко, Давид после небольшой паузы продолжил игру.

30' Первая жёлтая карточка в матче. Аяз Гулиев получил ее за снос на фланге Понтуса Вернблума.

29' Яковлев по флангу прорывался к чужим владением, но мяч из-под его ног вынес в аут Вернблум.

27' Игорь Акинфеев в последний момент успевает опередить Павла Долгова, который вырывался на оперативный простор.

26' Продолжают держать оборону футболисты "Анжи", ЦСКА всеми силами горит желанием забить третий мяч.

24' Мяч продолжает находиться под контролем столичного коллектива. Гости пока не могут перехватить инициативу.

23' ГООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Подача под штрафную зону в ноги Витиньо. Подработал легионер мяч под удар и послал снаряд в противоход Юрченко.

22' Дальний удар в исполнении Витиньо и мяч на себя принял игрок обороны "Анжи".

19' Понтус Вернблум нарушает правила на фланге. На газоне оказался Мусалов.

18' Василий Березуцкий забросил в штрафную зону "Анжи", но на выходе успешно действует Юрченко.

17' Мяч продолжает оставаться под контролем ЦСКА и у них есть все шансы попасть в лучший турнир Европы.

15' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Стандарт у москвичей. Натхо подал в штрафную на Игнашевича, Сергей головой переправил снаряд в девяткуо.

14' Заброс по диагонали Натхо на Фернандеса был не совсем точен, немного не успел игрок ЦСКА.

13' Головин забросил далеко вперед по диагонали на Щенникова, но тому помешал Паршвилюк.

11' Игнашевич по флангу забросил на голову Фернандеса. Марио скинул снаряд головой Вернблума, но вышло не точно.

10' Попытка игроков "Анжи" создать угрозу воротам соперника, но ЦСКА достаточно просто вел оборону.

9' Пока хозяева на чужой половине, попытка растянуть оборону соперника завершается ни чем.

8' Фернандес скидывал снаряд на центр штрафной на Витиньо, Виктор со второй попытки пробил по воротам Юрченко и попал в штангу.

7' Чалов оказался на газоне в центре поля после контакта с Фибелем. Пока обходится без карточки рефери.

6' Фернандес по флангу забрасывал далеко вперед по флангу на ход Вернблуму, но того опередил защитник.

5' В тоже время не получается у игроков "Анжи" с мячом дойти до чужой штрафной зоны, только борьба.

4' Позиционная атака в исполнении игроков ЦСКА. Удалось москвичам встать на чужом краю.

3' Витиньо навешивал на край вратарской зоны "Анжи" и Фибель вынес снаряд в поле.