"Арсенал": Габулов, Сунзу (Денисов, 46), Григалава, Беляев, Кирилл Комбаров, Александров, Берхамов (Шевченко, 75), Бурчану, Максимов (Горбатенко, 48), Думбия, Расич.

Запасные: Левашов, Ершов, Хагуш, Денисов, Иванов, Вергара, Власов, Горбатенко, Стеклов, Буранов, Шевченко, Аджоев.

"Спартак": Песьяков, Тигиев (Зобнин, 58), Боккетти, Маурисио, Джикия, Фернандо, Глушаков, Самедов (Дмитрий Комбаров, 56), Попов (Ананидзе, 64), Промес, Луис Адриано.

Запасные: Селихов, Дмитрий Комбаров, Таски, Ещенко, Кутепов, Леонтьев, Зобнин, Ананидзе, Мельгарехо.

Удаления: Джикия, 14

90+1' Звучит финальный свисток. Уверенная победа тульского клуба над новым чемпионом страны.

90' Расич вновь на газоне. Дождался он появления медицинского персонала и хромая покинул покрытие.

89' Промес навязал борьбу на левом краю поля, попытка прострелить на дальнюю штангу не привела к результату.

88' Мяч продолжает оставаться под контролем "Арсенала". Перевод со своей половины на правый фланг был не точен.

87' Еще один свисток. На сей раз досталось в пылу борьбы Шевченко. Стандарт быстро разыгран.

86' Продолжается атака "Спартака". Прострел с левого фланга в чужую штрафную - в руки Габулова.

85' Подача на ближнюю штангу завершается ни чем. Вторая подача, на дальний край вратарской и снаряд ушел за лицевую.

84' Позиционная атака "Спартака". Перевод мяча на правый фланг и корнер заработали футболисты столичного коллектива.

83' Возобновилась встреча в равных составах. Дмитрий Комбаров получил по ногам от брата.

81' Атака по правому флангу в исполнении Глушакова и свисток. Федерико на газоне.

80' Расич получил повреждение, держится он за ногу и не может продолжить встречу.

79' Наконец следует перехват. Заброс по центру был не точен. Есть ощущение, что команды доигрывают встречу.

78' Еще одна попытка "Спартака" атаковать левым краем завершается ни чем. Долгий перепас защитников.

77' Болельщики "Арсенала" пытаются подбодрить свою команду. Упал общий темп игры.

76' Перепас на левом краю завершается потерей. Тут же следует высокий прессинг гостей.

75' Атака левым краем в исполнении футболистов "Спаратка". Москвичи пытаются встать на чужой половине.

73' Пока основная борьба проходит вдали от ворот команд. Берхамов покидает пределы поля и сменил его Шевченко.

72' Стандарт в исполнении футболистов "Спартака". Мяч на правом краю поля, до створа не более 27-и метров.

70' Подача на ближнюю штангу читалась. На сей раз аут. Борьба на правом фланге и перехват хозяевами.

69' Следует прямой удар Фернандо. Мяч, рикошетом от защитника, уходит за лицевую линию. Корнер.

68' Адриано получает по ногам от соперника, следует небольшая стычка, которую прервал арбитр.

66' ГОООООООООООООООЛЛЛ 3:0! Расич! Очередной провал в обороне "Спартака". Удар с правого края штрафной зоны был блокирован. Мяч вылетел на ход Фадерико, который отправил снаряд в пустой створ.

65' Мяч под контролем игроков Тулы. Перепас на левом краю поля, заброс по центру и далее на правый край.

64' Удар Расича с правого фланга из-за пределов штрафной зоны. Снаряд проследовал мимо створа ворот Песьякова.

63' Позиционная атака в исполнении "Спартака" завершается потерей мяча в центре поля, контратака.

61' Еще одна замена. Тигиев покинул поле и вместо него появился Зобнин.

60' Мяч под контролем игроков "Арсенала". Перепас на своей половине, заброс по левому флангу не точен.

59' Александр Самедов покинул газон и вышел Дмитрий Комбаров.

58' Мяч перешел под контроль игроков "Спартака". Перепас в центре и перевод на левый край.

56' Заброс со своей половины в исполнении Думбия на ход Александрова, того опередили в последний момент.

55' Продолжаются перестановки в составах команд. Мяч под контролем "Арсенала". Удар по воротам Песьякова блокирован.

54' Промес перевел на правый край Фернандо. Дальний удар по воротам Габулова, последний легко справился.

53' Промес с мячом в центре, перевод на правый край. В тоже время хозяева прессингуют.

52' Атака столичного коллектива по центру завершилась ни чем. Перевод снаряда на левый фланг.

50' Мяч находится под контролем игроков "Спартака" и фол. На сей раз досталось Тигиеву сзади по ногам.

49' Горбатенко вышел на газон вместо Максимова. Последний ушел в раздевалку.

48' И на первых минутах свисток. Максимов оказался на газоне и ему требуется помощь медиков.

47' Денисов появился на газоне вместо Сунзу после перерыва. Более изменений в составах команд не было.

44' Ответ столичного коллектива через правый край. Быстро они встали на чужой половине, но нет обострения.

43' Еще один стык и свисток. На газоне игрок "Спартака". Досталось по ногам Боккетти.

42' Мяч под контролем "Арсенала". Перевод по диагонали на правый фланг и вышло не точно у хозяев.

41' Расич и Маурисио получили по устному предупреждению от рефери, вышли они за рамки корректной игры.

39' Все таки сможет продолжить встречу Стопилла. Возобновилась встреча. Борьба на половине "Спартака".

38' Между тем на газоне оказался Сунзу, скорей всего, он не сможет продолжить встречу.

37' Последовал удар с 11-метровой отметки. Снаряд проследовал рядом с воротами Песьякова.

36' Пенальти в ворота "Спаратка". Досталось по ногам Максимову.

35' Денис Глушаков получает по ногам от Кирилла Комбарова. Мяч перешел под контроль москвичей.

34' Прострел с левого фланга был прерван игроками "Спартака". Перепас на правом фланге гостей.

33' Стандарт в исполнении игроков "Арсенала". Подача на правый фланг по диагонали. Перешла атака в позиционную.

31' Дальний удар низом в исполнении Попова. Ивелин не попал в створ и удар от владений Габулова.

30' Перепас на левом фланге, перевод по диагонали на дальнюю штангу и еще один заброс во вратарскую без адреса.

29' Борьба в центре поля. Болельщики тульского клуба гонят свою команду вперед, а мяч под контролем "Спартака".

28' Мяч продолжает оставаться под контролем "Арсенала". Борьба на левом фланге, Маурисио вынес снаряд в аут.

27' ГООООООООООООООООООООЛ 2:0! Веерная контратака завершается взятием ворот! Заброс из центра на правый край штрайфной, подача Александрова вдоль ворот на Максимова. Илья был точен.

26' Фернандо разыграл мяч из центра на правый фланг. Заброс Самедова был не точен.

25' Очередной свисток. Нарушение правил в 30-и метрах от ворот Габулова. Досталось по ногам Адриано.

24' Звучит свисток. Фол в обороне у тульской команды. Вновь "Спартак" играет по позициям.

23' Снаряд находиться под контролем игроков "Спартака". Москвичи забрасывают вперед по левому флангу.

21' Мяч от ноги Боккетти едва не зашел под перекладину ворот Песьякова. Корнер у туляков не вышел.

20' Заброс в штрафную на ход Максимова, не точно. Вторая волна и еще один удар по своим воротам у хозяев.

19' Атака "Арсенала" по левому флангу. Удалось им расположиться на чужой половине и следует перепас.

18' Заброс на левый фланг Промесу. Квинси прострелил в центр на Глушакова, но того накрыли.

17' Мяч под контролем москвичей. Заброс по левому флангу не прошел и скидка снаряда в оборону.

16' Немного упал общий темп игры. Болельщики "Спартака" зажгли файеры, но стоило ли оно того сейчас.

15' Стандарт в исполнении "Арсенала". Подача на край штрафной зоны завершился не опасным ударом.

14' Красная карточка достается Джикия за фол последней надежды Думбия. Срубил игрок "Спартака" соперника в сантиметрах от штрафной.

12' Был рикошет, а посему корнер у "Спартака". Навес на ближнюю штангу и следует перехват.

11' Перевод мяча в центр и удар с 25-и метров Промеса был не точен. Мяч лег на сетку ворот хозяев.

10' Позиционная атака в исполнении игроков "Спартака". Перевод мяча на правый край Тигиеву.

9' Еще одна атака москвичей. Проход Попова, подача по диагонали на ход Самедова. Александр сходу пробил, но не попал в цель.

8' Владимир Габулов достаточно неспешно начинает атаку своей команды. Заброс вперед на Расича не точен.

7' Розыгрыш мяча на левом фланге, скидка в центр и далее перевод на правый. Заброс Самедова в штрафную без адреса.

6' Атака в исполнении "Спартака". Оказывается на газоне Адриано не по своей воле. Стандарт у гостей.

5' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Подача с корнера на ближнюю штангу и удар головой Расича был точен.

4' Навес на ближнюю штангу завершается ударом Тигиева по своим воротам. Корнер в исполнении хозяев.

3' Переход в наступление игроков "Арсенала". Мяч на левом краю поля, стандарт с подачей Кирилла Комбарова.

2' Команды играют в традиционных для себя цветах. Футболисты "Спартака" в позиционной атаке.