Голы: Кесси, 14, Кутроне, 27, 43, Чанханоглу, 86

"Бавария": Фрюхтль, Рафинья, Хуммельс, (Саншеш, 46), Алаба, Бернат, (Фридль, 32), Рибери, (Родригес, 46), Мартинес, Толиссо, Мюллер, Левандовски, Коман.

"Милан": Д. Доннарума, (Антонио Доннарумма, 83), Сапата, (Бонуччи, 68), Мусаккио, Абате, (Конти, 46), Родригес, (Антонелли, 68), Монтоливо, (Силвa, 46), Бонавентура, (Соса, 83), Кесси, (Палетта, 83), Борини, (Чанханоглу, 68), Ньянг, Кутроне, (Билья, 46).

Предупреждения: Чанханоглу, 85

90+5' Конец матча!

90+2' Пять минут будет продолжаться второй тайм!

90+2' Дальним ударом хотел забить Хосе Маури, но мяч пролетел в метре над перекладиной!

90' Ренату Саншеш из раза в раз пытается разгонять атаки мюнхенцев, но частенько грешит плохими передачами. Здесь проблема не в португальце, а в том, что представитель Бундеслиги просто "стоит".

88' В теннисбол немного поиграли игроки "Баварии" и "Милана" в середине поля, после чего мяч улетел в аут от игрока красно-черных. Правильно, с футболом уже все понятно, можно и иные виды попробовать.

87' Не удалось "Баварии" быстро развести мяч в центре поля. Педантичный арбитр заметил нарушение и попросил заново произвести процедуру розыгрыша.

86' ГООООООООЛ!!! Чалханоглу! Спокойно получил мяч на углу штрафной, сместился в центр и пробил в ближний угол - мяч влетел в стеку ворот, едва коснувшись перчаток Фрюхтля!

85' А тем временем желтую карточку получил Чанханоглу за фол на Левандовски.

83' Очередная порция замен у "Милана". Палетта, Соса, Гомес и Антонио Доннарумма вышли вместо Кесси, Бонавентуры, Мусаккио и Джанлуиджи Доннаруммы.

82' Томас Мюллер получил фантастическую возможность забить, но также фантастически ее запорол, решив зачем-то обыграть двоих человек и выкатить мяч третью игроку "Милана" вместо того, чтобы просто реализовать выход один на один!

80' Левандовски стучится в закрытую дверь - его удар пришелся в игрока "Милана".

78' Ньянг очень хорошо поборолся в центре поля, а вот передача на Чанханоглу вышла неточной. "Бавария" выцарапала мяч для себя.

77' Хамес Родригес вполне удобно навесил в штрафную, но партнеры остались без мяча. Впрочем, его они быстро себе вернули!

76' Кингсли Коман полез в гущу событий с мячом и сумел заработать штрафной недалеко от ворот "Милана".

75' А Ньянг не унимается! В очередной раз сильно пробил он по воротам Фрюхтля и в створ попал - голкиперу "Баварии" не очень-то просто было отразить удар!

74' Первое действие Чанханоглу на поле оказалось не очень полезным. Толкнул он в спину Томаса Мюллера.

72' Андре Силва получил мяч на правом фланге, отдал Ньянгу, а М'Байе приложился со средней дистанции - выше ворот !

70' Как встретили Бонуччи на стадионе! Словно он уже легенда "Милана"! Я чуть не прослезился.

68' В составе "Милана" на поле появляется Леонардо Бонуччи в компании Чанханоглу и Антонелли. Уходят Сапата, Борини и Родригес.

67' А вот могло быть опасно, если бы Сапата чуть опоздал к мячу, к которому рвался Кингсли Коман! Угловой!

66' Совершенно пока незаметен Хамес Родригес, появление которого в "Баварии" наделало много шума.

65' Доннарумма в деле! Томас Мюллер издали пробил в угол ворот, но Джанлуиджи длиннющими руками сумел выудить мяч !

63' Коман решил в одиночку решить судьбу эпизода, пойдя в штрафную "Милана", но чуть отпустил мяч, который ушел на лицевую. Стоит отметить, что Конти до последнего боролся с оппонентом.

62' "Бавария" хотела с наскока залезть в штрафную "Милана", но красно-черные успели вернуться назад и закрыть свободные зоны.

60' А у нас 39 тысяч 998 зрителей присутствует на матче!

58' Подача Комана принесла "Баварии" опасную контратаку у своих ворот! "Милан" шел вчетвером на троицу мюнхенцев, но все заглохло на подходе к штрафной.

57' Опасно! Коман прострелил с левого фланга во вратарскую, где Дуван Сапата опередив своих и чужих, выбил мяч на угловой!

56' Франк Кесси и Кингсли Коман сошлись в очной дуэли, придерживая друг друга. Больше фолил игрок "Баварии". Именно так посчитал китайский рефери.

55' Силва не сумел достать передачу партнера и мяч улетел в аут на противоположной стороне поля.

54' Ньянг сегодня необычайно активен и полезен. Где бы он ни оказывался - везде к месту и во время. что делает конкуренция, правда?

52' Доннарумма своевременно вышел на перехват и не дал Левандовскому встретиться с мячом.

50' Снова "Милан" ищет счастья у чужих ворот. Конти простреливал с правого фланга, но отбились номинальные хозяева.

48' У "Милана" состоялось на одну замену больше. Кутроне, Абате и Монтоливо уступили место на поле Билье, Конти и Силве.

47' Состоялись замены в составе обеих команд! У "Баварии" на поле появились Хамес Родригес и Ренату Саншеш, а ушли Рибери и Хуммельс.

43' ГООООООЛ!!! Кутроне! Изумительная по геометрии контратака вышла у россонери! Это надо видеть, друзья! Венцом всего стала голевая передача Бонавентуры на Кутроне, расстрелявшего Фрюхтля!

42' Рикардо Родригес практически с той же точки, что и при втором голевом успехе "Милана", подавал со штрафного, но на этот раз его партнеры до мяча не дотянулись.

40' К чести "Баварии" не сдалась она, а вступила в прессинг на половине поля "Милана", сумев заработать штрафной!

38' Угловой заработан номинальными хозяевами! Подача Рибери на дальнюю штангу оказалась очень сильной. Мяч оказался у Франка Кесси.

37' Рибери сместился в центр и отдал мяч на Мюллера, находившегося в штрафной! Не удалось игроку "Баварии" даже голову толком поднять, как мяч из-под его ноги был выбит в аут.

35' "Милан" лучше воспользовался паузой. Теперь они активно играют на половине поля "Баварии". Даже при потере мяч половина состава прессингует.

33' Ньянг едва не отправился в нокдаун после попадания мяча в лицо! Тут все обошлось.

32' А вот и замена! Марко Фридль вступает в игру вместо Хуана Берната.

30' Пока есть пауза, тренерские штабы обеих команд вносят коррективы для своих подопечных.

28' Травма у нас! Хуан Бернат был снесен мощным Франком Кесси! Неудачное падение игрока "Баварии".

27' ГОООООООООЛ!!! Кутроне! Рикардо Родригес исполнил подачу со стандарта в штрафную "Баварии", где молодой игрок "Милана" головой вколотил мяч в ворота Фрюхтля!

26' Коман и Ньянг поборолись за мяч. Игрок "Милана" оказался резвее и Кингсли пришлось наглым образом фолить, придержав оппонента руками.

25' Опасно теперь у ворот "Баварии"! Ньянг с первого прострела попал в игрока "Баварии", но первым оказался на подборе снова отправив мяч во вратарскую, где Хуммельс еда не отправил мяч в свои ворота! Благо Фрюхтль сумел перенести центр тяжести и забрать мяч практически у самой ленточки ворот!

23' Левандовски едва не украл мяч, неаккуратно посланный в сторону Доннаруммы, но голкипер "Милана" почувствовал в себе задатки Нойера и ногами оставил не удел поляка.

21' Родригес зацепил Кингсли Комана на своей половине поля. "Бавария" быстренько разыграла мяч, но дивидендов этого не принесло.

19' Подача Рибери была успешно вынесена обороной "Милана". Фрюхтль через ближнего начал атаку "Баварии".

18' Кингсли Коман с невероятной, кажется, скоростью сумел достать уходящий за пределы поля мяч и заработать угловой!

17' Вот и хорошо. Игра стала веселее! "Бавария" сейчас пошла активно в атаку!

15' На левом фланге получил мяч Франк Рибери, рванул в штрафную, а простелил у него не получилось - мяч от ноги Сапаты отскочил в руки голкиперу "Милана".

14' ГОООООООООЛ!!! Рикардо Родригес с партнером классно разыграли двоечку, в результате которой Родригес остро прострелил во вратарскую, где Борини успешно поборолся за мяч! Тот отлетел прямо на ногу Франку, без проблем расстрелявшему практически пустые ворота!

13' Позиционную атаку начал "Милан" на правом фланге, где Кесси вроде как находился в свободном положение, но по итогу пришлось номинальным гостям перевести игру к своим воротам. Ну не все же Фрюхтлю играть, надо и Доннарумме почувствовать мяч.

11' Фрюхтль сегодня активно практикует игру ногами, а защита "Баварии" помогает ему в этом, часто отдавая передачи назад.

9' Подача снова шла на польского форварда - тот пробил выше ворот!

8' Франк Рибери с фланга сместился в центр и отдал передачу на Комана, а тот уже прострелил на дальнюю штангу в сторону Левандовски - защита "Милана" отбила мяч на угловой!

7' Хороший перехват совершили номинальные хозяева. Кингсли Коман пытался скрутить позвоночник Рикардо Родригесу, и почти сделал это, а сама подача молодого игрока "Баварии" вышла неудачной.

6' Рибери не очень любезно обошелся в середине поля с Кутроне.

5' Сапата уронил на газон Мюллера в центре поля и отправился на свою профильную позицию.

4' Подача Ньянга не была опасной. Фрюхтль на этот раз уверенно вступил в игру.

2' Ох, первый угловой уже! Это вратарь мюнхенцев Фрюхтль сыграл неаккуратно на Алабу.