"Уфа" - "Спартак" 0:0

"Уфа": Беленов, Сухов, Аликин, Тумасян (Живоглядов, 67), Табидзе, Йокич, Пауревич, Обляков, Карп (Стоцкий, 84), Игбун, Фатай (Кротов, 66)

"Спартак": Ребров, Петкович (Тигиев, 67), Джикия, Боккетти, Комбаров, Тимофеев (Глушаков, 74), Фернандо, Попов, Бакаев (Мельгарехо, 70), Промес, Зе Луиш

Предупреждения: Д. Комбаров, 80, Табидзе, 83

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+3' Очередной заброс в штрафную зону уфимского коллектива и на выходе успешно действует Беленов.

90+2' Искренне негодует происходящим главный тренер гостей, фол в центре поля в пользу гостей.

90' Идут в атаку футболисты столичного коллектива, пытаются они все таки вырвать победу, но держат оборону хозяева.

89' Веерная атака в исполнении "Спартака". Мельгарехо подает на 11-метровую отметку и Зе Луиш пробил мимо цели.

88' Выход Зе Луиша один на один с голкипером и в последний момент игрок обороны "Уфы" смог вмешаться в ситуацию.

87' Ответ в исполнении хозяев по правому флангу. Игбун попытался прострелить вдоль ворот, но мяч заблокирован.

86' Последовал прямой удар Глушакова со стандарта. Мяч пришелся точно в руки голкипера.

85' Веерная атака в исполнении гостей. Зе Луиш пытался уйти от Табидзе, но тот вынужден был прихватывать соперника.

84' Еще одна замена. Стоцкий появился вместо Карпа.

83' Последовала безадресная подача на дальнюю штангу и нет завершающего удара. Между тем Карпу досталось от Зе Луиша.

82' Уфимцы с мячом. Очередной прорыв правым краем, фол на Живоглядове и карточка все же нашла Комбарова.

81' Следует подача на край вратарской зоны, скидка в центр и удар Живоглядова несколько выше перекладины.

80' Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев поля. Дмитрий Комбаров руками придерживал Сухова, но без карточки.

78' Мяч продолжает находиться под контролем хозяев. Кротов сместился с фланга в штрафную, скидка в центр и дальний удар пришелся в соперника.

77' Дальний удар с левого края в исполнении Пауревича. Между тем до створа было не более пяти метров.

76' Глушаков появился на газоне и сменил он Тимофеева.

75' Позиционный ответ "Спартака". Перевод с правого края по диагонали на дальнюю штангу и мяч уходит в аут.

74' Боккетти не дает Кротову прорваться по левому флангу, следует перехват. Борьба в центральной зоне.

73' Пауза в матче, перерыв на водопой, не совсем запланированный. Ввод мяча из аута и снаряд покд контролем хозяев.

72' Еще одна замена. Бакаев покинул газон и сменил его Мельгарехо.

71' Тут же мяч залетает в створ ворот столичного коллектива. Оживление игроков и болельщиков прерывается арбитром - офсайд.

70' Петкович покинул поле и вышел Тигиев, следом Тумасяна заменил Живоглядов.

69' Следует перехват и ответ гостей через левый край. Обыгрыш с ближним и свисток. Офсайд у Зе Луиша.

68' Пока не удается игрокам "Уфы" ответить чем-то более или менее опасным. Сухов вводит мяч из аута.

67' Удар в исполнении Фернандо из-за пределов штрафной зоны. Снаряд проследовал мимо цели.

66' Пауза в матче. На газоне оказался игрок "Уфы". Первая замена. Кротов сменил Фатайя.

65' Отличный прорыв Промеса по левому флангу, выход два в два и завершающий пас в штрафную на Зе Луиша блокируется.

62' Прорыва по центру в исполнении Фатая не прошел, досталось ему в борьбе на чужой половине поля.

61' Нарушение правил в пользу гостей. Последовал заброс из центра поля на левый край - не точно и перехват.

60' Попытка подключить Фатая в чужой штрафной зоне. Не удалось Кеинде переиграть рефери в ближнем бою.

59' Преимущество по владению мяча окончательно перешло футболистам в светлой форме. Редко отвечают хозяева.

58' Пока довольно успешно держат свою оборону хозяева. Дальний заброс на Зе Луиша и очередной фол в его исполнении.

57' Прессинг москвичей приносит свои плоды. Довольно быстро гости вошли в чужую штрафную по левому флангу, но завершающий удар блокирован.

56' Очередной дальний заброс на сей раз только фол у Зе Луиша. Беленов разыграл мяч с партнерами и далее он ушел в аут.

55' Гости взвинтили скорости после перерыва. Позиционная атака в их исполнении. Вынуждены хозяева прижиматься к своим воротам.

54' Попов прорывается по правому флангу, смещение в центр и завершающий удар Комбарова в соперника.

53' Корнер. Подача в центр штрафной зоны "Уфы" и вновь форвард гостей пробивает, на сей раз точно во вратаря.

52' Заброс Попова на дальнюю штангу точно на ход Зе Луиша, но Беленов успевает сместится и перевести игру на корнер.

50' Мяч под контролем игроков столичного коллектива. Прорыв Бакаева, смещение в центр и перевод на левый фланг.

49' Веерный ответ. Ивелин Попов попытался выбраться на оперативный простор и пробил, но не точно.

48' Атака левым краем в исполнении хозяев. Игбун вошел в штрафную и пробил, но в соперника.

47' Замен в перерыве не было, коллективы продолжают в тех же составах. Матч под контролем игроков "Спартака".

45' Концовка тайма остается за игроками столичного коллектива. Вынуждены хозяева просто сбить атакующий темп соперника.

44' Опасный момент у ворот хозяев. Зе Луиш ушел от двух защитников, вошел во вратарскую и пробил, но спас Беленов.

43' Перевод мяча на Квинси. Промес довольно легко ушел от защитника и пробил точно в руки голкиперу.

41' Перевод мяча на правый фланг, обыгрыш с ближним и нет завершающего удара по воротам Беленова.

40' Неспешный темп игры продолжается. Мяч под контролем игроков московского клуба, борьба на левом фланге.

39' Еще один свисток. На сей раз Зе Луиш получил повреждение в центральной зоне. Сможет он продолжить встречу.

38' Пытаются болельщики немного взбодрить свой коллектив. Пока же атака левым краем в исполнении "горожан".

37' Ответный стандарт в исполнении "Спартака". Удар Фернандо было не очень точным. Неспешный темп встречи.

36' Мяч под контролем столичного коллектива. Заброс на правый край и тут же перехват. Удар уфимцев с правого фланга не точен.

35' Стандарт у гостей. Последовал прямой удар сквозь стенку точно в руки голкипера. Беленов легко поймал снаряд.

33' Подача Промеса на ближнюю штангу и мяч вылетает в поле. В итоге все завершается фолом на Джикии от Пауревича.

32' Ускорялся по левому флангу Ивелин Попов, сумел он уйти от защитника, но заработал только корнер.

31' Удар от ворот Реброва. Постепенно футболисты в красных цветах отводят игру от своих ворот.

30' Стандарт в исполнении хозяев поля, с правого фланга. Следует прямой удар Облякова точно в голкипера.

29' Боккетти с мячом в штрафной зоне соперника. Не пустил Аликин игрока "Спартака" к мячу. Удар от ворот.

28' Пока не удается хозяевам перехватить снаряд. Борьба на левом краю. Всей командой отошли назад "горожане".

27' Мяч под контролем футболистов в светлых цветах, перевод мяча на левый край, борьба.

26' Игбун попытался срезать угол и нанести удар, но мяч не пошел в створ ворот. Очередной свисток, фол в атаке гостей.

25' Борьба в центре поля, перевод на правый фланг, прострел в штрафную зону блокирован. Вторая волна.

24' Пока ни чего интересного и опасного на газоне не происходит. Мяч под контролем хозяев и они ищут своего шанса.

23' Смещение Промеса с левого фланга в центр чужой штрафной. Долго искал возможность пробить легионер гостей и попал в соперника.

21' Удар от ворот Беленова. Заброс уже по правому флангу на ход партнера - в аут. Неспешный ответ "Спартака".

20' Отмечу отличную погоду в Уфе. Пока же хозяева идут в атаку левым краем, смещение в центр блокировано.

19' Мяч под контролем игроков в светлой форме. Не удается им перейти на чужую половину, следует потеря.

18' Долгий перепас у штрафной зоны "горожан". Заброс во вратарскую зону и на выходе действует голкипер.

17' Продолжается позиционная атака в исполнении "Спартака". На сей раз фол на Бакаеве. В тоже время оживились болельщики хозяев.

16' Игбун попытался обострить по левому флангу, но не удалось ему в ближнем бою переиграть Боккетти.

15' Следует вторая волна атаки с подключением Йокича, немного не успел к снаряду Боян. Продолжается позиционная атака хозяев.

14' Атака по левому флангу в исполнении хозяев. Последовал прострел Игбуна вдоль ворот и мяч выбивается защитниками в аут.

12' Дальний удар в исполнении Промеса. Квинси пытался открыть счет в матче пробив с левого фланга - справился с угрозой голкипер.

11' Борьба в центральной части поля и фол со стороны Тумасяна. Очередная, позиционная атака москвичей.

10' Прорыв по правому флангу в исполнении "горожан". Отмечу большой десант болельщиков "Спартака" на трибунах.

9' Прорыв по центру в исполнении Попова. Не удалось ему в ближнем бою переиграть Александра Беленова.

8' Мяч под контролем футболистов столичного коллектива. Перепас на правом фланге, перевод на левый край.

7' Редкая контратака завершается забросом со своей половины поля на ход Фатая. Последний оказался в офсайде.

6' Последовал удар по воротам Беленова с левого фланга. Дмитрий Комбаров пытался поразить створ ворот соперника.

5' Мяч под контролем Боккетти, заброс по правому флангу на ход Петковича и снаряд выбивается в аут.

4' Борьба в центральной части поля. С первых минут преимущество по владению снаряд перешло москвичам, но там не удается добраться до чужих ворот.

3' Перехват мяча игроками "Уфы". Отмечу неплохую заполняемость трибун стадиона в Уфе, но все еще есть свободные места.

2' Мяч под контролем игроков в светлой форме - "Спартака". Атака правым краем у гостей не получилась.