Матч 1 - 2:0

"Зенит" - "Бней Иегуда" 0:1
Гол: Буцагло, 67.

"Зенит": Лодыгин, Нету, Анюков (Кокорин, 73), Терентьев, Хави Гарсия (Иванович, 80), Эрнани, Нобоа, Жирков, Жулиано (Дриусси, 78), Полоз, Дзюба.

"Бней Иегуда": Зубас, Азуз, Бен-Ари, Абаши, Турджман, Кандиль (Габбай, 88), Финиш (Ашкенази, 90), Гордана, Буцагло, Чибота, Вальскис (Хозец, 61).

Предупреждения: Кандиль, 62, Дриусси, 85.

90+5' Звучит финальный свисток! "Зенит" в валидольном матче проигрывает "Бней Иегуде", однако все-таки проходит в раунд плей-офф!

90+4' Исполнили гости угловой, но до удара дело не довели.

90+3' ОПАСНО!!! Гордана получает мяч после подачи с правого фланга и бьет с 15 метров - Иванович накрывает соперника!

90+2' Полоз мощно стреляет с 23 метров, но снова мяч идет выше ворот.

90' Юваль Ашкенази играет вместо Става Финиша. Арбитр, между тем, добавил 4 минуты.

89' Дальний удар Буцагло цели не достигает.

88' Довев Габбай выходит на поле вместо Маора Кандиля. Острый штрафной исполнили питерцы, и снова небольшое вмешательство голкипера не позволяет питерцам забить.

86' Дриусси выдал отличную передачу вразрез на Полоза, но Зубас вышел практически к линии штрафной и Дмитрия опередил.

85' Дриусси получил карточку за фол против Горданы.

84' Дриусси отвечает неплохим ударом с радиуса штрафной - выше цели.

83' После подачи с правого фланга мяч дошел до Чиботы, но тот, разворачиваясь, подыграл себе рукой.

80' Бранислав Иванович выходит на поле вместо Хави Гарсии, который получил в предыдущем эпизоде травму.

79' ОПАСНО!!! Чибота после отличной передачи из глубины вышел один на один, несмотря на плотную опеку Гарсии, и пробил в дальний угол, однако Лодыгин становится героем эпизода, парируя угрозу!

78' Эрнани пробивает метров с 35 - сильно мимо. Себастьян Дриусси играет вместо Жулиано.

76' Осмелели гости, Гордана смело пошел в дриблинг, но все-таки не сумел пройти Нобоа.

75' Турджман подает с левого фланга в штрафную "Зенита" - Гарсия выигрывает борьбу в воздухе. Следом испанец в борьбе с Чиботой выбивает мяч на угловой.

73' Александр Кокорин выходит на поле вместо Александра Анюкова.

71' Нобоа подает в штрафную соперника - Зубас на выходе уверенно играет кулаком.

69' Сразу пытается вмешаться в игру Манчини, уже переодеты Кокорин и Дриусси.

67' "Бней Иегуда" открывает счет. Чибота прорвался по левому флангу, играючи накрутил Гарсию у линии штрафной и выдал пас в центр на Буцагло, который в касание пробил в ближнюю "девятку" ворот Лодыгина - 0:1.

65' Удалось гостям отодвинуть игру от собственных ворот и провести пару своих атак. Безрезультатно.

62' Кандиль получает предупреждение за фол против Полоза.

61' Матан Хозец выходит на поле вместо Нериуса Вальскиса.

60' Очередная комбинация "Зенита" завершается ударом Полоза из пределов штрафной - выше ворот.

57' Чибота просит помощи у врачей после фола со стороны Анюкова.

55' И вновь кто-то из защитников гостей по-хоккейному накрывает удар Жулиано из пределов штрафной! А затем питерцы неточно бьют издали.

54' Жулиано после скидки Дзюбы бьет с 11 метров, но вновь на пути мяча возникает защитник.

53' Удар Полоза из пределов штрафной защитники гостей успели накрыть, а затем Нобоа с 23 метров пальнул выше створа.

49' Новая атака "Зенита" завершается ударом Полоза с 17 метров - после рикошета мяч достается Зубасу.

48' ОПАСНО!!! После подачи с углового от Жиркова Дзюба с угла вратарской пробил с отскоком от газона - Зубас был уже бессилен, но Турджман головой вынес мяч из пустых ворот!

47' Жулиано вошел в штрафную соперника с правого края, но прострелить в центр ему не позволил подкат Бен-Ари.

46' Чибота врывается в штрафную с левого края, обыгрывает Анюкова, но удар конголезца блокирует Гарсия.

41' Зато чуть не придумал Зубас, подпустивший близко к себе Полоза и едва-едва не потерявший мяч. Обошлось всё для гостей.

40' Заработали гости первый свой угловой, но ничего опасного они придумать не смогли.

36' Питерцы исполнили угловой с правого фланга, но Зубас на выходе спокойно забрал мяч.

33' Вальскис после подачи с правого фланга опережает двоих защитников "Зенита" на втором этаже, но толкового удара головой у литовца не получилось.

30' Эрнани со штрафного с левого полуфланга попытался пробить по воротам, но угодил в "стенку".

28' Гордана смело прошел через центральную зону к штрафной "Зенита", но рискованный подкат Нету остановил капитана гостей.

27' Нобоа наносит удар с дальней дистанции - мяч прикатывается в руки к Зубасу, силы эквадорцу не хватило.

26' ОПАСНО!!! Полоз заметил забегание Жиркова, Юрий навесил в направлении Дзюбы, которого на мгновение опередил защитник! Дальше мяч попал в голову Терентьеву и прошел мимо створа.

24' Дзюба получил мяч на линии штрафной и скинул его под удар Жулиано, но бразильца вновь успели накрыть.

23' После подачи углового Нобоа вновь с ближней штанги пытался пяткой скинуть снаряд на дальнюю, но израильтяне справились.

22' Дзюба после подачи с фланга принял мяч грудью, опустил его на землю, но пробить не сумел - сразу двое встретили Артёма.

21' По-прежнему всё спокойно у ворот Зубаса, редкие передачи в штрафную не получаются адресными.

19' Полоз здорово обокрал соперника на левом фланге, отыграл на Жулиано, но не пошел на ответную передачу от бразильца.

18' Снова пару раз питерцы забрасывают мяч в штрафную соперника, но безрезультатно.

15' Жулиано после подачи с левого фланга сумел пробить головой, но опасной эта попытка не оказалась, Зубас на месте.

14' ОПАСНО!!! После оплошности Анюкова в обороне Чибота вывалился один на один с Лодыгиным, однако Юрий парировал удар африканца!

13' Питерцы заработали штрафной у углового флага, после подачи последовала скидка Нобоа пяткой, затем Полоз адресовал мяч Нету, но того успели накрыть.

10' "Зенит" не уходит с половины поля израильской команды, но пока гости в обороне смотрятся здорово.

7' В целом спокойное начало в исполнении "Зенита", сейчас Эрнани исполнил передачу в штрафную соперника, но она оказалась безадресной.

4' В первом матче Зубас неоднократно выручал свою команду, вот и сегодня начинает за здравие.

3' ОПАСНО!!! Терентьев отметился плотным дальним ударом в левый от голкипера угол - Зубас парирует угрозу!