Игнатьев, 20, Классон, 46, Петров, 67 - Срнич, 58, Пешич, 72

"Краснодар": Синицын, Рамирес, Мартынович, Гранквист, Петров, Газинский, Ристич, Мамаев (Жигулев, 70) Классон (Сулейманов, 78), Игнатьев (Смолов, 66), Вандерсон

"Црвена Звезда": Борян, Стойкович, Анджелкович (Гобелич, 78), Бабич (Пешич, 70), Савич, Дональд, Срнич, Ле Таллек, Каку, Боакье, Радоньич (Милич, 67)

Предупреждения: Рамирес, 30, Ле Таллек, 55, Смолов, 76, Савич, 76, Ристич, 88, Сулейманов, 90+2

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над сербским "Црвена Звезда".

90+5' Всей командой держат оборону гости. Между тем Сулейманов заработал корнер. Подача в центр штрафной зоны без завершающего удара.

90+4' Заброс из глубины поля на ход Смолова, но рефери фиксирует офсайд. Похоже, что матч закончится при небольшом преимуществе хозяев.

90+3' Атака левым краем в исполнении "горожан". Перевод поперек поля на правый фланг Петрову. Широко действуют хозяева.

90+2' Перепас на правом фланге, впереди все перекрыто. Мяч активно перемещается между защитниками. Следует перехват и карточка Сулейманову за срыв.

90+1' Видно, что гости немного потягивают время. Между тем продолжается позиционная атака хозяев. Прострел Рамиреса читает Савич.

90' Очередной свисток. Позиционная атака в исполнении "горожан", досталось Газинскому в пылу борьбы, еще и игрок "Црвены" на покрытии.

89' Небольшой провал в обороне хозяев. Синицын оказался вне своих ворот, обрезающий пас был не точен.

88' Карточка. Пешича руками вынужден был придержать Ристич. Срыв атаки, вынужденный и оправданный.

87' Веерная атака в исполнении хозяев. Смолов перевел мяч на правый край Сулейманову, но пас в штрафную на Петрова блокирован.

86' Между тем дальний удар по воротам гостей. Жигулев посылал снаряд из центрального круга, но не попал в створ.

85' Не получается у хозяев растянуть оборону соперника. Петров скидывал мяч назад на ход Сулейманова, но тот замешкал и его накрыли.

84' Перевод мяча Мартыновичем на левый край поля. Гранквист с мячом в центре, подключение Газинского и свисток. Фол у Срнича.

83' На газоне игрок гостей. Досталось автору последнего мяча по голове. Быстро Пешич поднялся с покрытия и продолжилась атака хозяев. Фол на Сулейманове.

82' Мяч вновь под контролем хозяев, пытаются они расположиться на чужой половине поля, но высокий прессинг гостей вынуждает ошибаться.

81' Всей командой отошли в оборону хозяева. Между тем Жигулев перевел снаряд на левый край Вандерсону, снаряд отлетел Смолову. Федор пробил в ближний угол - в руки голкипера.

80' Позиционная атака хозяев. Перевод мяча на левый фланг. Впереди все перекрыто, посему перепас без обострения.

79' Подача Ристича в центр штрафной зоны, скидка под удар Гранквисту, а тот просто не попал в цель.

78' Классон покинул поле и появился Сулейманов. Между тем корнер у хозяев поля. Тут же ответ. Анджелковича заменил Гобелич.

77' Разборки на газоне, небольшая стычка на краю штрафной зоны гостей завершилась карточками и долгой паузой.

76' Заброс из глубины поля на край штрафной. Жигулев подключал Смолова, но тот не сумел выбраться из-под опеки. Мяч активно перемещается между хозяевами.

75' Мяч продолжает оставаться под контролем хозяев и есть ощущение, что гости играют только на контратаках, ожидая своего шанса.

74' Мяч нашел Ристича и тот не долго думая нанес удар с дальней дистанции. На сей раз Борян сумел среагировать на эпизод.

73' Позиционная атака в исполнении "Краснодара". Перевод мяча на правый край Классону, заброс в штрафную на Жигулева.

72' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 3:2! Заброс в штрафную зону хозяев по правому флангу, прострел по диагонали назад на ближнюю Пешичу. Александар не промахнулся.

71' Бабич покинул поле и появился Пешич. Ответные изменения. Жигулев сменил Мамаева.

70' Продолжают идти в атаку игроки в темной форме. Подача с левого фланга читалась и мяч выбивается в поле.

69' Радоньич покинул пределы поля и сменил его Милич. Замена была еще до пропущенного мяча и это еще не все.

68' ГООООООООООООООООООООЛЛ 3:1! Петров! Подача с корнера на дальнюю штангу и удар сходу точно в створ ворот! Хозяева дожали соперника.

67' Иван Игнатьев покидает пределы поля и на газон выходит Федор Смолов.

66' Выход один на один Игнатьева. Иван просто перекинул голкипера, но с линии ворот мяч выбивается Анджелковичем.

65' Очень открытая игра сегодня в исполнении коллективов. Мяч активно перемещается между игроками обеих команд, без средней зоны.

64' Удар от ворот Боряна. Перехват мяча Классоном, прорыв по правому флангу, скидка в центр. Дальний удар Ристича - мяч прошел рядом с целью.

63' Веерная атака в исполнении хозяев завершается ни чем. Ристич упустил снаряд за лицевую. Готовиться первая замена в матче.

62' Между тем гости отвечают ударом с правого фланга в исполнении Дональда. Снаряд пришелся точно в руки Синицына.

61' Продолжают атаковать игроки краснодарского клуба, им искренне, как и болельщикам обидно за не засчитанный гол.

60' Удар из-за пределов штрафной зоны в перекладину ворот Боряна. Снаряд залетает в створ, а затем в поле, в руки Милану. Рефери не среагировали на взятие.

59' ГООООООООООООООООООЛЛ! 2:1! Срнич! Проход гостей по левому флангу, скидка мяча в цент и на правый край Срничу от Боакье. Славолюб пробил низом в дальний угол, впритирку со штангой.

58' Тем не менее гостям удалось достаточно быстро расположиться на чужой половине. Прострел Анджелковича с левого края не дошел до партнера.

57' Продолжается борьба на левом краю атаки хозяев. Мяч в итоге покинул газон от футболиста в темной форме. Тут же следует высокий прессинг "быков".

56' Рамирес вновь с мячом, следует прорыв по левому флангу, короткий перепас. Ле Таллек получает карточку за неспортивное поведение.

55' Команды обменялись опасными моментами. Угловой удар у гостей. Канга навесил на дальнюю штангу, Классон выбивает мяч за пределы штрафной зоны.

54' Атака левым краем в исполнении хозяев. Выход три в три и Рамирес передержал снаряд. Быстрый ответ "Црвены" срывает Гранквист.

53' А вот и опасный момент у ворот Синицына. Бокаье замыкал прострел в левого фланга, с края вратарской зоны. Андрей успел среагировать.

52' Вандерсон подхватил мяч на левом краю, попытка войти в штрафную зону завершается фолом со стороны бразильца.

51' Вторая волна завершается на Мамаеве. Павел вынес снаряд в поле. Контратака у "горожан" не получилась. Пытаются нарастить темп гости.

50' Ристич с мячом на правом фланге, следует обыгрыш с ближним и вытесняют Михайлов за пределы штрафной зоны.

49' Дальний удар в исполнении Канга. Синицын достаточно легко сыграл в воротах и поймал снаряд. Ответ хозяев с прорывом по центру не прошел.

48' Довольно обескураживающее начало второго тайма для гостей. Отмечу, что замен в перерыве в составах команд не было.

47' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Подача с левого фланга в исполнении Рамиреса на дальнюю. Классон легко пробил с ходу в дальний каркас ворот. Мяч от штанги залетает в сетку.

45' Неспешный, веерный ответ хозяев. Игроки "Краснодара" идут на чужую половину поля малыми силами.

44' Атака гостей по левому флангу, последовало смещение Радоньича в центр и мяч пришелся точно в соперника.

43' Активный Рамирес вводит мяч из аута забросом на левый край штрафной зоны, где партнер упал на ровном месте.

42' Позиционная атака в исполнении "Краснодара". Мартынович неспешно, при помощи партнеров, начинает наступление своего коллектива.

41' Перевод с левого фланга по диагонали в исполнении игроков "Црвены". Мяч минуя всех покинул пределы поля.

40' Оживились болельщики на трибунах. Между тем ошибка в передачи у хозяев. Последовал заброс на Боакье в штрафную россиян. Ричмонда успел опередить Синицын.

39' Веерная атака в исполнении хозяев завершилась прорывом Вандерсона в чужую штрафную. Не сумел форвард обыграть Боряна, да и не нужно было - офсайд.

38' Атака гостей левым краем поля завершается ни чем. Вандерсон пытался организовать контратаку, но упал на газон, а рефери молчит.

37' Веерная атака гостей завершается прострелом Стойковича с правого фланга на дальнюю и Радоньич замыкает в защитника хозяев.

36' Мяч вновь под контролем хозяев. Попытка через центр сделать проникающий пас на Классона, того спиной оттеснил Бабич.

35' Попытка гостей окопаться на половине поля соперника. 10 - 2 по ударам в пользу хозяев, но количество прицельных команд примерно равно.

34' Веерная атака "горожан". Классон подхватил мяч в центре чужой зоны, вход в штрафную и удар точно в соперника. Вторая волна и Ристич посылает мяч в дальнюю девятку - выручает Милан.

33' Два подряд корнера у гостей. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Хозяева неплохо держат оборону.

32' Первая карточка в руках рефери. Рамирес прихватил Канга, когда тот пытался прорваться по флангу. Свист трибун.

31' Второй корнер в исполнении хозяев поля. Последовала подача на дальний край штрафной зоны и следует перехват мяча.

30' Классон сыграл в пас с Игнатьевым в штрафную зону соперника. Стойкович помешал Вандерсону замкнуть снаряд в створ.

29' Попытка хозяев расположиться на чужой половине поля. Перевод мяча Мамаевым на правый край, подключение Мартыновича.

28' Очень мало свободных мест на трибунах стадиона в "Краснодаре". Между тем Ристич не сумел сходу обыграть двоих и едва не допустил обрез.

27' Позиционная атака гостей. Перевод мяча из центра на правый фланг был не точен. Очередной ввод мяча от ворот хозяев.

26' Гости продолжили бороться за снаряд и Боакье сумел нанести еще один удар с разворота, но и сейчас команду выручил голкипер.

25' Борьба в центре поля. Прорыв к воротам Синицына. Первый удар с дальней дистанции был отражен Андреем.

23' Вандерсон подхватил мяч в центре, проход к чужим воротам и удар с 30-и метров принял на себя защитник. Следом в пылу борьбы досталось Дональду от Ристича.

22' Появился высокий прессинг со стороны сербского клуба. Между тем свисток. Нарушение правил, досталось в пылу борьбы Канга.

21' Не удалось гостям ответить опасным моментом у ворот Синицына и приходится теперь срывать очередную веерную атаку "быков".

20' ГОООООООООООООООООООООЛЛ Игнатьев! Ристич сместился из центра на левый край и пробил из-за пределов штрафной низом в дальний угол. Борян отбил снаряд на край вратарской, где первым на добивании был Иван.

20' Прострел Рамиреса с левого фланга ни кто из партнеров не сумел замкнуть. Веерный ответ парирует Гранквист, успел Андреас опередить соперника.

19' Вандерсон подхватил мяч на левом краю, попытка срезать угол и ворваться в штрафную блокирована. Вторая волна и дальний удар Газинского - в соперника пришелся мяч.

18' Позиционная атака в исполнении краснодарцев. Перепас игроков обороны, подключение правого фланга и удар Классона блокирован.

17' Веерная атака гостей завершается подачей Стойковича с правого фланга по диагонали, но мимо партнеров, за лицевую.

16' Последовал прямой удар Игнатьева точно в стенку. Бабич выбивает снаряд в центр поля, где следует плотная борьба.

15' Последовал розыгрыш мяча с ближним, последовал заброс в центр штрафной зоны и снаряд выбивается в поле. Между тем рефери увидел фол у Анджелковича, зацепил он Мамаева.

14' Последовал заброс на левый фланг и Рамирес принес своей команде корнер. Немного упал общий темп игры.

13' Первый офсайд фиксирует арбитр у Боакье. Вот уже и Синицын у мяча, неспешно разыграл он снаряд с партнерами по обороне.

12' Прорыв по правому флангу Петрова завершается ни чем. Мяч ушел за лицевую линию. Удар от ворот Боряна.

11' Позиционная атака "горожан" продолжается. Рамирес перевел мяч на левый край, впереди все перекрыто.

10' Не удалось гостям провести веерную атаку. Достаточно быстро россияне вернулись в оборону и вернули снаряд под свой контроль. Переместилась игра в среднюю зону.

9' Дальний заброс из центра поля в атаку "Црвены", мяч же в итоге оказался в руках Синицына, которому ни кто не угрожал.

8' Позиционная атака в исполнении хозяев. Последовало смещение с фланга в центр Ристича. Михайло послал мяч в дальний угол и Борян выручил свою команду.

7' Розыгрыш мяча с ближним. Подача с левого фланга в штрафную гостей. Вандерсон добрался до мяча, но не сумел пробить.

5' Пытаются хозяева перехватить инициативу. Рамирес пытался в ближнем бою переиграть Стойковича, но тот прихватил соперника руками.

4' Веерный ответ хозяев поля. Россияне неспешно встали на чужой половине поля. Перевод на левый край блокирован. Фол на Вандерсоне.

3' Подача "Црвена Звезды" с корнера на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна блокирована.

2' Футболисты "Краснодара" сегодня в темных цветах, а их соперник в "красно-белом". С первых минут в атаку пошли гости.