Испания: де Хеа, Карвахаль, Рамос, Пике, Альба, Иньеста, (Мората, 78), Бускетс, Коке, Иско, (Вилья, 90+1), Давид Сильва, Асенсио, (Ньигес, 85).

Италия: Буффон, Дармиан, Барцальи, Бонуччи, Спинаццола, Де Росси, Верратти, Кандрева, (Эдер, 77), Инсинье, Белотти, (Бернардески, 77), Иммобиле, (Габбьядини, 87).

Предупреждения: Верратти, 7, Бонуччи, 14

90+3' Конец матча!

90+2' Вилья выполнил великолепный перевод на правую бровку Карвахалю, тот дошёл до кромки поля, прострелил в центр штрафной, но мяч от Барцальи вылетел за пределы поля.

90+1' Давид Вилья выходит вместо Иско.

90' Уже доигрывают команды этот матч, если у испанцев горят глаза, они рвутся в атаку, то у итальянцев сегодня ничего не получается впереди.

89' Разыграли круглого итальянцы, и пока они контролировали круглого, Альба жёстко сыграл против Верратти, и арбитр зафиксировал фол.

88' Спинаццола и Мората столкнулись в штрафной площади сборной Италии, и оба оказались на газоне, выбежали на поле медики обоих сборных.

87' Маноло Габбьядини вышел на поле вместо Чиро Иммобиле.

85' Сауль Ньигес меняет Марко Асенсио.

83' ГОООООООООООЛ!!! Вдвоём убежали в атаку Мората и Рамос. Сначала Мората сыграл на Рамоса, тот ворвался в штрафную площадь итальянской сборной, прострелил во вратарскую, откуда Мората вколотил игровой снаряд в сетку!

81' Альба выполнил перевод на правую бровку, Мората прессинговал Барцальи, но Буффон выбежал из штрафной площади, сыграл на Спинаццолу, который отбрасывал сферу назад, но круглый от испанского форварда вылетел за боковую линию.

79' Иско снова обыграл соперника, сделал передачу вперёд на Морату, который не смог пройти Барцальи, который перехватил сферу, и начал атаку своей команды.

78' Альваро Мората меняет Андреаса Иньесту.

77' Антонио Кандрева и Андреа Белотти покидают поле, а выходят место них Мартинс Эдер и Федерико Бернардески.

76' Пике выполнил длинную передачу на левую бровку Асенсио, но тот забежал за спины защитникам, и оказался в офсайде.

74' Очередная подача Дармиана с правого фланга, но мяч перелетает Белотти, и Рамос спокойно головой выбивает круглого за пределы штрафной площади.

72' Иско пошёл назад к центру поля, но в какой-то момент пробросил мяч между ног Верратти, помчался к штрафной площади соперника, увидел подключение Карвахаля, сыграл на него, который сблизился с Буффоном, пытался перебросить капитана итальянской сборной, но сделать этого не смог.

70' Иско пошёл вперёд, обыграл троих соперников, и получил по ногам сзади от Де Росси.

68' Дармиан прострелил в штрафную площадь с правого фланга, Белотти неудачно обработал круглого, и сфера прилетела в руки к Де Хеа.

67' Коке из-за пределов штрафной решился на удар по воротам Буффона, но получилось сильно, и круглы пролетел над перекладиной.

66' Иско сыграл на Сильву, тот вошёл в штрафную площадь с левого фланга, пробил в ближний угол но мяч на себя принял Дармиан.

65' Сильва выиграл два единоборства, когда казалось, что он вот-вот потеряет игровой снаряд, вот что делает английский футбол в карьере игрока.

64' Хотя защитники сборной Италии пошли в штрафную, Верратти с Инсинье разыграли штрафной, в холостую сбегали защитники гостей, побрели назад, не дождавшись подачи.

62' Бонуччи теперь делал длинную передачу на правую бровку на Кандреву, но вышло неточно, и игровой снаряд вылетел за пределы поля.

60' До центральной линии испанцы активно прессенгуют гостей, а если те катают мяч выше, то делают итальянские защитники это спокойно.

58' Карвахаль подключился в атаку, последовала длинная передача на него от Рамоса, но вышло неточно, и сфера выкатилась за боковую линию.

57' Теперь Сильва сыграл на Асенсио за пределами штрафной площади, который пробил по воротам, мяч скакал по газону, но пролетел рядом со штангой с внешней стороны!

56' Провели быструю атаку испанцы, Сильва сыграл в штрафную площадь на Коке, но тот понимал, что находится в офсайде, и пропустил круглого, который выкатился за пределы поля.

55' Де Хеа сильным ударом послал игровой снаряд вперёд, но Бонуччи пропустил круглого, и тот прилетел к вышедшему из ворот Буффону.

53' Кандрева выполнил заброс в штрафную площадь на Иммобиле, тот в падении пробил по воротам, но из положения "вне игры", что линейный арбитр и зафиксировал.

52' Снова итальянцы катают футбольный снаряд в центре поля, это мы видели часто в первом тайме, пока они ничего не могут поделать.

50' УХ!!! Верратти с линии штрафной пробил по воротам, де Хеа в падении отразил сферу на левый край штрафной площади, где был Кандрева, тот сыграл на Белотти, который в касание пробил по воротам, мяч попал в спину Пике, и прилетел к Де Хеа.

48' Коке выполнил подачу с углового в центр штрафной, где Рамос в борьбе с соперником оказался на газоне.

47' Иско перехватил мяч у Верратти, сыграл на Асенсио, тот с левого края прострелил в штрафную площадь, откуда Бонуччи выбил сферу за пределы поля.

45+1' Перерыв!

45' Спинаццола перехватил круглого, и сыграл поперёк поля на Барцальи, снова тишина на стадионе, что-то итальянцев сегодня плохо слышно на "Сантьяго Бернабеу".

44' Спокойно перекатывают игровой снаряд игроки сборной Испании на своей половине поля, гости по-прежнему организовывают высокий прессинг, но забрать мяч себе у них не получается.

43' ГООООООООЛ!!! ВОТ ЭТО ДААААА!!! Асенсио сыграл на Иньесту, тот сделал передачу к полукругу перед штрафной на Иско, который переложил мяч с ноги на ногу, и отправил игровой снаряд в притирку со штангой, Буффон снова был бессилен в этом моменте!

42' Асенсио получил передачу поперёк поля от Иско, пошёл к штрафной площади на троих соперников, в итоге потерял футбольный снаряд.

40' Спинаццола помчался вперёд, прокинул мяч мимо Сильвы, а вот дальше Бускетс нарушил против него правила, ещё один фол фиксирует арбитр.

38' Верхом продолжают играть итальянцы, Кандрева выполнил передачу на Инсинье, но вышло неточно, и игровой снаряд вылетел за пределы поля.

37' А теперь пошла длинная передача на Белотти, который выбегал на свидание с Де Хеа, но линейный арбитр прервал этот рейд, зафиксировав у форварда офсайд.

36' Сильва разыграл мяч с Иньестой, но арбитр зафиксировал фол в атаке за толчок Рамоса на Иммобиле.

35' Прошёл заброс из глубины поля от Де Росси в центр штрафной, где Белотти выиграл верховое единоборство, скинул мяч себе, но Серхио Рамос в падении через себя выбил круглого за пределы штрафной. Красиво получилось у капитана "Фурии Рохи".

33' Инсинье выполнил передачу на ход в штрафную площадь на Кандроеву, который ворвался в штрафную, выполнил подачу в центр, но мяч пролетел над головой Иммобиле, и тот с края штрафной сыграл назад.

32' Ответную атаку провели итальянцы, Иммобиле сместился с левого фланга в центр, пробил низом по воротам, но Серхио Рамос сблокировал игровой снаряд.

30' Ещё один момент сборной Испании! Коке выполнил ещё одну подачу с правого фланга в центр вратарской, откуда Пике головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины!

28' Верратти под прессингом соперника сыграл назад на Буффона, тот неудачно принял игровой снаряд, и круглы пролетев по его ноге, вылетел за пределы поля на угловой.

27' Кандрева выполнил подачу на линию вратарской, где Де России выпрыгивал на мяч, но тоже делали и испанцы, который вынесли снаряд на бровку, где против Карвахаля фолил Иммобиле.

26' Дармиан сыграл на Кандреву, тот потащил мяч сам по правой бровке, но наткнулся на Альбу, и линейный арбитр сигнализировал о нарушении правил.

25' Дармиан выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Белотти пробил по воротам, и Де Хеа в блестящем прыжке отразил футбольный снаряд!

23' А теперь Дармиан поставил корпус Иско на левой бровке, и тот подтолкнул его, арбитр зафиксировал нарушение правил.

22' Иско оказался на левом фланге, дошёл до штрафной площади, но развернулся и сыграл назад на Бускетса.

20' Провели итальянцы свою атаку с подачей в штрафную площадь, Дармиан от углового флажка навесил на дальнюю штангу, где был Иммобиле, но круглый вылетел за пределы поля в воздухе.

18' Де Росси сыграл на Бонуччи, тот выполнил заброс на левую бровку за спины защитникам сборной Испании, но Карвахаль оказался там один, и дал выкатиться круглому за пределы поля.

17' Бускетс выполнил перевод на правую бровку из центра Карвахалю, но получилось неточно, и Даниэль не успел обработать игровой снаряд в пределах поля.

15' ГООООООООООЛ!!! Иско послал мяч над стенкой, и отправил игровой снаряд под перекладину, прыжок Буффону не помог итальянцам, и мяч оказался в сетке!

14' Ещё одна жёлтая карточка в матче! Для Леонардо Бонуччи на этот раз! Пошла проникающая передача на Асенсио, тот врывался в штрафную площадь, и казалось, что Бонуччи был последним игроком перед Буффоном.

13' Серхио Рамос пробил с этого стандарта, обвёл стенку, но и каркас ворот, буффон проводил игровой снаряд взглядом над перекладиной.

13' Сильва сыграл к линии штрафной площади на Коке, того подтолкнул Даниэле Де Росси, и арбитр зафиксировал фол. Право на опасный стандарт получает "Фурия роха".

11' Продолжают катать мяч в касание испанцы у центрального круга, ничего не могут они пока поделать с плотной обороной гостей.

9' Первая попытка выбежать в атаку итальянцев, Кандрева пробежал по правой бровке, но не получился у него прострел в штрафную, круглый вылетел за пределы поля.

8' Карвахаль забросил сферу вперёд, Асенсио выиграл верховое единоборство, скинул мяч Иско, который посылал круглого на край штрафной площади под забег Карвахалю, но Спинаццола перехватил сферу.

7' Бускетс обыгрался с Альбой на левом фланге, но против него сфолил Верратти, и главный арбитр встречи уже на первых минутах матча показал жёлтую карточку.

6' Большую плотность в центре поля создают итальянцы, хозяева пока не могут перебраться через центральную линию.

5' Буффон сильным ударом отправил игровой снаряд вперёд, но получилось настолько сильно, что Де хеа вышел на угол штрафной, и забрал сферу в руки.

3' Асенсио бежал за мячом к штрафной площади соперника, но подтолкнул Бонуччи, и арбитр зафиксировал нарушение правил.