Голы: Джикия, 36, Пашалич, 65, Марков, 86, Заболотный, 90

"Тосно": Юрченко, Шахов, Дудиев, Чернов, Дугалич, Палиенко, (Буйволов, 35), Мирзов, (Труич, 63), Казаев, Нуну Роша, Полетанович,(Марков, 85), Заболотный.

"Спартак": Ребров, Кутепов, Джикия, Тигиев, (Тигиев, 63), Таски, (Промес, 38), Петкович, Самедов, Фернандо, Пашалич, Луис Адриано, Педро Роша, (Попов, 77).

Предупреждения: Адриано, 25, Самедов, 70, Промес, 72, Петкович, 78

Удаление: Шахов, 30

90+3' Конец матча!

90+1' ГОООООООООООООЛ!!! Дугалич выиграл борьбу в чужой штрафной, вышла скидка на Заболотного, который переиграл Джикию, Реброва и пробил практически в пустые ворота!

90' Нуну Роша оказался на газоне в центре поля, пойдет заброс в штрафную "Спартака"!

88' Прямо по центру ворот "Тосно" зарабатывает штрафной в метрах 25! Чернов готовится пробить!

87' Интрига передумала уходить, "Спартак" себе верен, пропуская в концовке, нас ждут снова напряженные минуты!

86' ГОЛ! Марков! Привозит себе гол "Спартак", привозит Петкович, когда ошибается под напором Заболотного, а Марков получив передачу сам хладнокровно переигрывает Реброва, отправляя мяч в дальний угол!

85' Фернандо сильную передачу сделал на ход Промесу, но Давид Юрченко сегодня хорошо читает такие моменты, играя своевременно на выходе.

84' Всем составом "Тосно" за линией мяча, не хватает им сил прессинговать "Спартак", второй гол, конечно, охладил пыл хозяев.

83' Попов мягко пытался забросить мяч в штрафную "Тосно" после паса с фланга Адриано, но попал в игрока хозяев.

81' Длинный заброс пошел на Заболотного во вратарскую "Спартака", но Кутепов здорово сыграл против нападающего "Тосно", не оставив тому шансов.

80' Труич долго пытался перехитрить Петковича на левой бровке, но Марко оказался не из робкого десятка, выбит мяч в аут. А сам Марко еще и резко выругался, считая, что мяч ушел от Труича и получил желтую карточку за неспортивное поведение.

78' Дмитрий Комбаров шел на передачу партнера, но не успел, упустив мяч в аут.

77' Попов выходит вместо Роши.

76' На газоне оказался игрок "Спартака", Джикия получил повреждение в одном из эпизодов, когда боролся с Заболотным, упал он неприятно на газон. Пауза у нас.

75' Подача навела шороху в защите "Спартака", и стелились, и катились, и падали под удар всем коллективом гости, не давая ударить по воротам Артема Реброва!

73' "Тосно" использет сейчас практически свою единственную возможность забить, стандартные положения. Угловой заработали хозяева!

72' Позиционную атаку ведут "красно-белые"! Промес упал в штрафной "Тосно" по собственной инициативе и заработал желтую карточку за симуляцию!

70' Розыгрыш корнера гостями привел к потере мяча, Самедову пришлось срывать атаку "Тосно" путем нарушения правил!

68' Промес рабоной отправил мяч во вратарскую "Тосно", там мяч караулил Педро Роша, но Чернов выбил мяч на угловой!

67' Вот так "Спартак" удваивает преимущество, что облегчает задачу, особенно в последние минуты, когда "Тосно" активизировался в атаке.

65' ГОООООООООООЛ!!! Фернандо отыграл на Пашалича, который мягко с линии штрафной пробил по воротам, Давид Юрченко находился не по центру ворот, а ближе к штанге, поэтому его отчаянный прыжок оказался безуспешным, не смог он достать до мяча!

64' Петкович оказался на газоне, снова пауза у нас. Столкнулся он с Артемом Ребровым в пылу борьбы, но все обошлось для защитника "Спартака".

64' Напряженные минуты у нас! А пока замена, вместо Тигиева вышел на поле Дмитрий Комбаров.

63' Петкович оказался на газоне, снова пауза у нас. Столкнулся он с Артемом Ребровым в пылу борьбы, но все обошлось для защитника "Спартака".

62' Опасно снова у ворот "Спартака"! Нуну Роша вошел в штрафную "Спартака" и прострелил на Заболотного, но того к мячу не пустил Джикия, а затем гости общими усилиями потушили пожар!

60' Тигиев оказался на газоне после дуэли с оппонентом! Истошный вопль крайнего защитника, остановка игры! Требуется замена, показывают медики.

58' Юрченко вступил в борьбу за мяч, выйдя к самому углу штрафной!

57' Угловой заработали футболисты "Тосно", да как разыграли! Буйволов бил по воротам, а-ля Джикия в моменте с голом, но попал в самого Джикию, а затем Заболотный ударом через себя отправил мяч в перекладину ворот Артема Реброва!

56' Луис Адриано и Дугалич вели борьбу в сегменте штрафной "Тосно", оба мяч потеряли, Дугалич упал, что-то друг другу высказали на повышенных тонах, даже Сельдяков пришлось вмешаться в разборки.

55' Пашалич выполнил навес в штрафную, но на мяче первым оказался Буйволов, который отвечает теперь за оборону в центральной зоне.

53' Чернов решился на дальний удар по воротам, возможно, чтобы Артем Ребров сильно не скучал.

51' Тигиев решил на легке обыграть Нуну Роша, но игрок "Тосно" надежно закупорил проход к штрафной своей команды.

49' Гости активно начинают первый тайм, иначе и быть, наверное, не может. Прижали они "Тосно" к собственной штрафной и ищут моменты для обостряющей передачи.

48' Луис Адриано мог забивать второй мяч, но его удар пришелся в притирку с дальней штангой! А передачу на ход отдавал Фернандо.

47' Ох, сразу грубое нарушение у нас! Тигиеву наступил на голеностоп соперник, могло быть травмоопасно, но все обошлось для крайнего защитника "Спартака".

44' Роша снова оказался с мячом в штрафной "Тосно", прострелил низом во вратарскую, но хозяева выбили мяч на угловой!

43' Опасно! Роша врывался в чужую штрафную с мячом после скидки Луиса Адриано, но новику "Спартака" не хватило скорости и пространства, чтобы выйти на удар по воротам Юрченко!

42' Петкович получил передачу от Роша в чужую штрафную, но защита "Тосно" прочитала эту комбинацию.

40' Давид Юрченко опередил Луиса Адриано, бежавшего на всех парах на передачу Фернандо из глубины поля.

38' Видимо, хотел Каррера додавить соперника, делая замену в сторону атаки, но тут как раз защита помогла, точнее удар Джикии здорово облегчил задачу, чтобы в дальнейшем довести игру до победы.

37' Интересно, а вот и "Спартак" провел замену! Таски покинул поле, а выше Промес.

36' ГОООООООООООООЛ!!! 0-1! ДЖИКИЯ! Педро Роша и Фернандо разыграли корнер, мяч после отскока от Бойволова прилетел к Джикие, который нанес неотразимый удар по воротам Юрченко!

35' Палиенко покидает поле, а вышел Буйволов. Недоволен заменой Палиенко, но тут уж винить надо Шахова за глупую ошибку.

34' Готовится замена у "Тосно", выйдет на поле Буйволов, а пока хозяева оттягивают игру от своих ворот.

32' Штрафной удар вблизи ворот "Тосно"! Фернандо разбежался и пробил в стенку, а Джикия тоже добавил единичку в статистику заблокированных ударов.

30' Красная у нас! Виталий Шахов удаляется за фол на Роше, подкараулившем ошибку защитника "Тосно" у своей штрафной!

28' Длинная диагональ от Джикии на Тигиева оказалась слишком неудобной и высокой.

27' Сельдяков отмечает нарушение правил на Фернандо со стороны Палиенко в центре поля.

26' Тигиев классно прокинул мяч в чужой штрафной мимо оппонента и зряче сделал скидку под удар Фернандо - тот зарядил прямо в игрока "Тосно", даже еще не в самое приятное для попадания место.

25' Луис Адриано получает желтую карточку за срыв атаки! Убегал Шахов по флангу, но его бразилец остановил, нарушая правила не стесняясь.

23' Нарушение правил теперь у ворот "Тосно"! Фернандо решился на прямой удар по воротам, но мяч улетел на угловой от стенки.

22' Заболотный отыграл головой на Палиенко, тот с ходу мощно пробил по воротам - Артему Реброву пришлось кулаками отражать мяч, тот взмыл вверх, а затем сам голкипер "Спартака" погасил "свечу".

20' Нарушает правила Пашалич на Нуну Роша у центрального круга, Шахов быстро разыграл стандарт длинной передачей.

18' В офсайде оказался тосненский Роша, открывавшийся на левом фланге.

17' Луис Адриано пострадал в центральном круге после фола со стороны игрока "Тосно", сзади по бедру получил бразилец.

16' Давид Юрченко получил передачу от партнера, держит его, успокаивая своих коллег по команде, чтобы те перестали пожарить.

15' Вот и по опасным моментам счет 1-1, что не может не радовать. Довольно большие скорости мы начинаем наблюдать на поле "Петровского".

13' Педро Роша получил заброс от партнера в чужой штрафной, развернул защитника и пробил по воротам - перекладина! А добивание Пашалича отражает Давид Юрченко! Просто нереальный момент сейчас возник у "красно-белых"!

11' Длинный заброс используют тосненцы при атаке и это приносит определенные плоды! Последовала подача с правого фланга от Мирзова, но защита гостей справилась.

9' Луис Адриано вступил в борьбу за мяч на фланге, отыграл на Пашалича, а тому пришлось снова играть через защиту.

8' Разыграли угловой гости, но вся опасность ушла с передачей назад, к центральному кругу.

7' Тигиев по левому флангу долго тащил мяч, отыграл на Рошу, снова сыграл на подборе с мячом и заработал угловой!

6' Навязывают борьбу в воздухе хозяева у чужой штрафной, но подбор остается за "Спартаком", начинает Артем Ребров атаку команды от своих ворот.

5' Центр поля сейчас за тосненцами, снова передача пошла на Заболотного в штрафную, но на этот раз слишком сильно.

3' Опешили гости от такого начала, не получается у них перевести мяч на чужую половину поля, "Тосно" крепко взялся за дело.