Голы: Ерохин, 30, Полоз, 36.

"Краснодар": Крицюк, Шишкин (Жоаозиньо, 79), Мартынович, Гранквист, Петров, Газинский, Каборе (Окриашвили, 75), Подберёзкин (Вандерсон, 46), Перейра, Классон, Смолов.

"Зенит": Лунёв, Иванович, Мевля, Маммана, Кришито, Кузяев (Терентьев, 86), Ерохин, Краневиттер, Полоз (Паредес, 69), Дзюба, Кокорин.

Предупреждения: Перейра, 45+2, Краневиттер, 63.

90+2' Звучит финальный свисток! "Зенит" обыгрывает в гостях "Краснодар" и укрепляет лидерство в турнирной таблице

90+1' Попытка дальнего удара от Жоаозиньо, но защитник принимает удар на себя.

90' Михаил Вилков добавляет к основному времени матча 2 минуты.

88' Новый угловой заработали хозяева, но подача получается не самой акцентированной, а затем Петров бьет из-за пределов штрафной слишком слабо.

86' Денис Терентьев выходит на поле вместо Далера Кузяева.

84' ОПАСНО!!! Жоаозиньо с углового подает на ближнюю штангу, а Гранквист головой бьет в ближний угол - Лунёв спасает свою команду от верного гола!

82' ОПАСНО!!! Дзюба без помех наносит обводящий удар из пределов штрафной, но Крицюк, вытянувшись в струнку, парирует выстрел Артёма!

80' ОПАСНО!!! Вандерсон вошел в штрафную с левого края и навесил на дальнюю штангу, где Классон остался абсолютно один, но стремительный рывок вперед Лунёва спасает "Зенит" - Андрей парирует удар шведского легионера!

79' Жоаозиньо выходит на поле вместо Романа Шишкина.

79' ОПАСНО!!! Кокорин бьет низом из-под Гранквиста - Крицюк надежен в ближнем углу, а подбор забирают хозяева!

78' Кокорин на дриблинге обыгрывает Петрова и остро подает во вратарскую, но мяч идет высоковато даже для Дзюбы.

77' По-прежнему попытки "Краснодара" проникнуть в штрафную ничем интересным не завершаются, в полном порядке оборона "Зенита".

75' Торнике Окриашвили выходит на поле вместо Шарля Каборе.

72' ОПАСНО!!! Паредес с углового откатил мяч на угол штрафной, откуда Кузяев нанес удар в ближний угол - снаряд пролетел в сантиметрах над перекладиной!

71' ОПАСНО!!! Дзюба смело пошел в дриблинг на левом фланге, вошел в штрафную и бьет с нескольких метров - Крицюк выручает свою команду!

69' Леандро Паредес выходит на поле вместо Дмитрия Полоза.

66' Продолжают хозяева гнуть свою линию, пытаясь через короткий пас преодолеть линию обороны "Зенита". Питерцы в порядке.

63' Краневиттер ценой желтой карточки срывает атаку "Краснодара", которую разгонял Классон.

62' Есть положительные сдвиги для "Краснодара" в начале второго тайма, но и "Зенит" всей командой отходит за линию мяча.

59' Кришито подачей со штрафного находит свободного Мевлю, но удар головой Михи блокирует Каборе.

56' ОПАСНО!!! Вандерсон отмечается неплохим ударом в дальний угол - Лунёв фиксирует мяч и не позволил Классону сработать на отскоке!

53' Смолов врывается в штрафную с левого края и катит в центр, где открывался Перейра, однако Лунёв на выходе опередил уругвайца.

50' Петров с угла штрафной бьет в ближний угол - небольшой рикошет Лунёва не смутил, забрал мяч голкипер "Зенита".

48' Могучий дальний удар наносит Смолов - мяч идет чуть выше створа. По-прежнему ни одного попадания в створ у хозяев нет.

46' Второй тайм начался! Вандерсон Соуза выходит на поле вместо Вячеслава Подберёзкина.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Перейра получает предупреждение за жесткий фол против Краневиттера в центре поля.

45' Дзюбе нужна помощь врачей после предыдущего эпизода, но игру он продолжить сможет. Арбитр добавляет 2 минуты.

44' ОПАСНО!!! "Зенит" отбился от углового, и в итоге Дзюба со своей половины убегает один на один с Крицюком! Петров в последний момент настигает Артёма и без нарушения правил останавливает нападающего!

43' ОПАСНО!!! Многоходовка "Краснодара" завершается ударом Смолова с 13 метров, однако мяч зацепил ногу защитника и ушел на угловой!

41' Перейра со штрафного с 30 метров решился на прямой удар, но попал в голову Мевле, который находился в "стенке".

39' Острая подача Кришито с левого фланга, на которую откликался Полоз, не стала голевой благодаря своевременному выходу Крицюка.

36' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!!!
Иванович получил мяч на фланге от Кузяева и навесил в центр штрафной, а Полоз аккуратным ударом головой поразил дальний угол ворот Крицюка!

35' Новая атака хозяев завершается подачей Классона точно в руки Лунёву.

33' Хороший прострел Подберёзкина с правого фланга, но Классон не сумел пробить в касание, а дальше Иванович вынес мяч на угловой, опередив Смолова. Корнер краснодарцам не удался.

30' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСАНДР ЕРОХИН!!!
Кришито со штрафного с правого фланга подает на дальнюю штангу, а Ерохин, оставшийся без опеки, головой с пяти метров расстреливает ворота Крицюка!

27' Разыграли краснодарцы первый свой угловой, в итоге Каборе пробил из-за пределов штрафной, но сильно смазал удар.

25' Перейра решил пробить из-за пределов штрафной, но мяч попал в Мевлю.

24' Попытка Кокорина пробить из-за пределов штрафной - мяч попал в ногу защитнику, отскочил в свободную зону, куда первым успел Крицюк.

22' А "Зенит" снова атакует через фланги - сначала Иванович от лицевой остро простреливал в центр, но никого из партнеров на линии огня не нашлось, затем после подачи Кришито Дзюба не сумел выиграть верховую борьбу.

20' "Краснодар" пока вынужден больше играть без мяча, ни одного момента у ворот Лунёва до сих пор не было.

18' Попытка дальнего удара в исполнении Ерохина блокируется защитниками "Краснодара".

15' Хитрый розыгрыш штрафного от "Зенита", следует заброс на ближний угол вратарской на Кокорина, но удар сходу у Александра не получился.

11' ОПАСНО!!! Крицюк пошел на перехват на правый край штрафной, но не сумел выбить мяч у Полоза, а Дмитрий попытался с разворота направить снаряд в пустые ворота, но перебросить возвращавшегося в створ голкипера ему не удалось!

9' Затяжная атака "Зенита" завершается ударом из-за пределов штрафной - мяч идет намного выше цели.

7' Второй темп атаки завершается прострелом Мамманы под удар Ивановичу, но серба успел накрыть Мартынович.

6' Первый угловой в матче заработали гости, но с подачей Кокорина краснодарцы справились.

3' Кузяев подобрал мяч на радиусе чужой штрафной и пробил в касание, но снаряд пошел в сторону от ворот.

2' Активное начало в исполнении обеих команд, сначала Петров простреливал с левого фланга атаки "Краснодара", затем Дзюба с правого края атаки "Зенита", но в обоих случаях защитники справились.

ты ж амёба.
Кроме паскудной подписи и подвигов на Гостевой ничем не отличился.

Цитата: Opioman
Кузяев явно устал. Физики ему пока не хватает, чтобы полные матчи играть.

Барышня на редкость...не моего вкуса.
Ладно,гуляй Костик,пока ты меня не разозлил.

•  (3)

Что ты мальчик - одуванчик и просто баклан (не питерский) у меня сомнений нет.

Скажи своему редактору - у него криво ссылки вставляются.))0

скажи своему редактору,что руки у тебя из жопы.

№240 Написал: Томми Ли Джонс (24 сентября 2017 21:18) #
  • +4
  •  (4)

чмоня,ты сам по своей ссылке зайди,осознай что ты криворукий,и сделай норм ссыль.

Гы,...между прочим через форму сайта вставил - и стала раком
Потом просто в сообщение вставил и пошло.

Цитата: Томми Ли Джонс
Костик,это ты мычал как питорас на Гостевой.чтоб тебя не били и за бабу прятался))

пистапол ты убогий.я не сливался никогда и за тебя не прятался,есть опровержение-предоставь.если нет-иди дальше мычи,чмоня.

•  (5)

Какое-то надёжное спокойствие в обороне на грани, но без валидола!
Кокорин - лучший,мне кажется! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! blush

№231 Написал: Odyssey Санкт-Петербург (24 сентября 2017 20:55) #
  • +5
  •  (5)

Цитата: splin
И че так не играть с самого начала? У себя дома боялись..

Краснодар делал во втором тайме то что ему позволил Зенит.. в первом Краснодар без мяча оставили

№230 Написал: Томми Ли Джонс (24 сентября 2017 20:55) #
  • +4
  •  (4)

Вобщем,пока эта ё6аная хрюкота шалимов будет в команде так и будем никем.

вы,коровы,всегда были и будете никем.и от того что ты тут мычишь ничего не изменится.смирись и иди на дойку вечернюю.

•  (7)

Всех с победой!! Лунев явно номер один в сборной сейчас !!

№227 Написал: yuri спб (24 сентября 2017 20:53) #
  • +4
  •  (4)

Кот возможно забежал вперёд(матч продолжается)- всех нас с победой!

•  (2)

не важно, белорус ли он, если заявлен, как россиянин.

Цитата: sanyapytilin
Вот вам и разница между Лодыгиным и Луневым...а как тут питерские черемисили на Лодыгина. Это к вопросу о вашем понимании футбола. Вообще слепые.

слушай коняшка иди на свой памятник фапай. Лодыга в начале творил вещи и покруче

Ага))) творец))) прыгал он красиво, делал из простых мячей неберущиеся, для таких лохов как ты. Пришел нормальный вратарь и он присел на банку на веки вечные

№221 Написал: Opioman СПб (24 сентября 2017 20:48) #
  • -1
  •  (7)

Лодыгина в Питере как только не называли... Его Боаш и его португальские тренеры вратарей сломали. Переучили играть на какую-то очень странную игру. НА самом деле эти штуки с забегами а-ля Нойер - может делать только Нойер (вратарь для такой игры должен очень хорошо чувстввовать свое расположение на поле и то, куда мяч летит). Гвардиола в МанСити тоже с вратарями намутил с этим всем.

А сейчас Лунев делает то, что надо. не бегает куда не надо, и спасает.

№220 Написал: Томми Ли Джонс (24 сентября 2017 20:47) #
  • -2
  •  (2)

Беспомощный Краснодар...так бездарно играть домашний матч. Ну какая им ЛЧ? Какая борьба за чемпионство?

ты вроде конь, а ведешь себя как свинья.
Да.куле,масквич.
Иди нахер

Есть что возразить? Дерут вас как сидоровых коз...
Или нравится игра?
С ЛЕ слетели, с Кубка слетели...чтобы так ноги раздвигать? Браво...

Не нравится,о чем я ниже несколько раз написал.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.