"Спартак": Селихов, Ещенко, Кутепов, Джикия, Дмитрий Комбаров, Мельгарехо, Фернандо, Попов, Самедов, Роша, Адриано (Пашалич, 88)

"Урал": Годзюр, Ароян, Меркулов, Кулаков, Балажиц, Бумаль, Бикфалви, Чантурия (Чернов, 79), Глушков (Фидлер, 69), Бавин, Евсеев (Ильин, 53)

Предупреждения: Бумаль, 25, Балажиц, 34, Ароян, 69

Удаления: Балажиц, 77

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Спартака" над "Уралом".

90+1' Одна из последних атак хозяев. Проход Комбарова по левому флангу, смещение в штрафную и удар в дальний угол отражается голкипером.

90' Игра движется к своему логическому завершению. Прорыв "Спартака" правым краем завершается фолом в атаке.

89' Все чаще игроки в светлой форме оказывают на газоне, но рефери продолжает не замечать их.

88' Замена в составе "Спартака". Адриано покидает пределы поля и его меняет Пашалич.

87' Стандарт в исполнении "Урала". Мяч на левом фланге, в полуметре от штрафной зоны. Следует удар Бикфалви точно в руки голкипера.

86' Атака два в один на ворота гостей. Ещенко простреливал с правого фланга на дальнюю, но успел защитник прервать задумку.

84' Наконец последовал завершающий удар в створ ворот "Спартака", но мяч приходится в руки Селихова.

83' Атака "Урала" правым краем поля. Игра по позициям. Перевод снаряда на левый край, впереди все перекрыто.

82' Веерный ответ футболистов "Спартака". Вход в штрафную зону по правому флангу и удар блокирован.

81' Биквалфи разгоняется по левому флангу и падает, рефери молчит. Илья Кутепов легко обезоружил соперника.

80' Замена в составе гостей. Чантурия покинул пределы поля и появился Чернов.

79' Борьба на правом краю поля, следует подача на дальнюю штангу, а там ни кого из партнеров.

78' Вторая карточка в руках рефери и достается она Балажицу за удар по ногам Адриано.

77' Адриано на скорости рвется по левому флангу, смещение в штрафную зону и удар мимо дальней штанге.

76' Веерная атака в исполнении гостей. Бикфалви подключал Ильина по правому краю, но того настигли и накрыли.

74' Меркулов обходится без представителей медицинского штаба на газоне. Ввод мяча из аута игроками "Спартака".

73' Корнер у москвичей. Подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Небольшое повреждение у игрока гостей.

72' Перепас гостей на чужой половине и очередной перехват. Атака три в два и удар Адриано прерывает Меркулов.

71' Не так много времени остается до конца встречи и не видно, за счет чего гости смогут размочить счет.

70' Стандарт с правого фланга в исполнении "Спартака". Подача на дальний край штрафной зоны завершается офсадом.

69' Глушков Никита покидает поле и появился Артем Фидлер. Следом карточка достается Арояну за фол на лицевой.

68' Перевод мяча на левый фланг и там все попытки прорываться завершаются совершенно ни чем.

67' Мяч под контролем игроков в светлой форме. Перепас на своей половине поля, на правом краю, впереди все перекрыто.

66' Следует вторая волна и Чантурия пробивает из-за пределов штрафной зоны несколько выше цели.

64' Корнер удалось заработать футболистам "Урала". Следует подача мяча Ильиным в центр штрафной и Александр выбил снаряд кулаком в поле.

63' Команды перемещаются по поле практически пешком. Атака правым краем и следует удар Чантурия мимо цели.

62' Перехват мяча хозяевами на чужой половине. Самедов подключает Адриано на правом фланге, скидка в центр на Роши и удар не получается.

61' Удар низом с 25-и метров в исполнении Бикфалви. Мяч проследовал в ближний угол - в руки голкипера "Спартака".

60' Снаряд остается под контролем гостей и следует фол. Нарушение правил Ильина на Джикия.

59' Подача с левого края поля на ближнюю штангу ворот Селихова, Александр легко ловит снаряд на выходе.

58' Корнер в исполнении уральцев с правого фланга. Последовала подача Чантурия на ближнюю штангу и вновь мяч выбит.

57' Довольно невысокий темп игры в исполнении футболистов. Следует подача на дальнюю штангу и мяч выбит в поле.

56' Перевод мяча на левый фланг и мяч попадает в руку Ещенко. Стандарт с левого края в исполнении гостей.

54' Мяч под контролем футболистов в светлой форме. Перепас на своем краю, перевод снаряда на правый фланг.

53' Замена в составе гостей. Ильин появился на поле вместо Евсеева.

52' ГООООООООООООООООООООООЛЛ! Роша! Перехват мяча в центре поля. Заброс по центру на ход Педро, тот вышел один на один с Годзюром и пробил низом в правый угол.

51' Бумаль с мячом в центре поля, перевод мяча на правый край. Позиционное наступление "Урала".

50' Атака "Урала" через левый край. Бикфалви пытался подключить партнера, но от ноги последнего снаряд ушел в аут.

49' Позиционная атака "Спартака". Перепас на правом краю поля и мяч уходит за боковую линию.

48' Высокий прессинг в исполнении футболистов "Урала". Удается им перехватить мяч, но не более.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. С первых минут мяч под контролем "Спартака" и они пытаются атаковать.

44' Удается футболистам в светлой форме отодвинуть игру от своих ворот, но перейти на чужую половину не выходит.

43' Позиционная атака в исполнении "Спартака". Самедов вынужден отыгрывать мяч назад и следует заброс далеко вперед.

41' Борьба на левом краю атаки команды из Екатеринбурга. Мяч дошел до Селихова, но без какой-либо остроты.

40' Затишье продолжается. Борьба в центре поля, на газоне оказывается игрок "Урала".

39' Небольшое затишье в игре. Мяч остается у хозяев и те пытаются атаковать правым краем поля.

38' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Александр Самедов! Адриано отборолся в центре, перевод на левый край Попову. Прострел Мельгарехо вдоль ворот замыкает хавбек.

37' Очередной стандарт столичного коллектива. Мяч на левом краю поля. Последовал удар Фернандо над стенкой и ближней девяткой.

36' Поджимают соперника футболисты столичного коллектива, но пока только один удар в створ ворот Ярослава.

34' Карточка достается Балажицу за фол вблизи от своей штрафной зоны. Последовал еще один удар, Фернандо в руки вратаря.

33' Стандарт из центра в исполнении столичного коллектива. Последовал прямой удар Попова, низом в левый угол - не точно.

32' Очередной свисток. Попов оказался на газоне по вине Чантурия, Георгию нужно быть внимательней.

31' Вторая волна и мяч активно перемещается между игроками в красной форме на краю чужой штрафной зоны, но без удара.

30' Последовал навес в центр штрафной зоны, но ни кто из партнеров не сумел добраться до снаряда.

29' Ввод мяча футболистами "Урала". Перепас завершается стандартом в пользу Фернандо. Подача с острого угла.

28' Продолжается наступление "Спартака". Борьба на правом краю поля, короткий перепас полузащитников и мяч уходит в аут.

27' Атака левым краем в исполнении футболистов "Урала". Пас из центральной зоны был не точен.

26' Первая карточка досталась Бумалю. Раз за разом футболисты "Спартака" пытаются добраться до чужих ворот правым краем.

24' Вторая волна атаки в исполнении столичного коллектива. На сей раз хозяева обошлись без остроты.

23' Вынужден был Годзюр рваться на встречу легионеру "Спартака" и в последний момент он сумел выбить мяч в аут.

22' Чантурия оказался на газоне вместо с Фернандо. Позиционная атака в исполнении "Урала", следует перехват и прорыв Роша.

21' Позиционная атака москвичей продолжается. Перевод снаряда на левый край поля и снаряд оказывается у Годзюра.

20' Атака "Спартака" через правый край поля завершается ни чем. В свою очередь гости с большим трудом отвели мяч на чужую половину.

19' Количество болельщиков на трибунах возросло, но до полной заполняемости очень далеко.

18' Стандарт с правого фланга. Фернандо навешивает на дальний угол вратарской, Джикия сбросил во вратарскую, но там ни кого из партнеров.

17' Пока не ясно, сможет ли игрок "Спартака" продолжить встречу. Мяч же остается под контролем "Спартака".

16' Стык и Александр Самедов не может самостоятельно подняться с покрытия. Медицинский штаб сумел увести его за пределы поля.

14' Перевод мяча на правый край поля, Попов долго держит снаряд. Вход в штрафную зону и фол в атаке.

13' Мяч довольно быстро перешел под контроль игроков в красной форме. Кулаков нарушает правила на своей половине.

12' Попов нарушает правила на сопернике, досталось по ногам Чантурия. Стандарт с дальней дистанции.

11' Угловой у москвичей. Подача на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Веерный ответ уральцев.

10' Очередное позиционное наступление "Спартака". Смещение с правого фланга в центр и удар Роша выше цели.

9' Несколько академично действуют коллективы в последние минуты матча. Часто борьба в центре поля.

8' Балажиц с мячом на левом краю поля, подключение партнеров и перевод на правый край, вновь в пустоту.

7' Перепас центральных защитников столичного коллектива. Заброс из центра поля на правый край - внекуда.

6' Пока без моментов действуют коллективы. Игроки "Спартака" пытаются выбраться со своей половины поля.

4' Отличная шумовая поддержка трибун, а вот заполняемость не максимальная. Удар от ворот Годзюра.

3' Заброс из центра поля на левый край поля, на ход атаке "Спартака", но мяч минуя всех покинул пределы поля.

2' Футболисты "Спартака" выступают в красных цветах, а их соперник в белой форме. Мяч под контролем хозяев.