Фернандеш, 25, Эдер, 35, Алексей Миранчук, 58

"Локомотив": Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, Алексей Миранчук, Тарасов (Баринов, 86), Игорь Денисов, Антон Миранчук, Игнатьев (Ротенберг, 82), Фернандеш, Эдер, Лысов (Виталий Денисов, 46)

"Динамо": Шунин, Козлов, Хольмен, Темников (Ташаев, 67), Терехов, Шуньич, Соснин, Соу (Зотов, 15), Тьям, Луценко, Бечирай (Обольский, 76)

Предупреждения: Игорь Денисов, 67

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Локомотива" над "Динамо".

90+1' Ответный корнер в исполнении "Локомотива". Следует розыгрыш с ближним и удар с левого фланга в соперника.

90' Подача Антона Соснина с левого фланга с левого края в штрафную соперника, но мяч не дошел до партнеров.

89' Атака "Локомотива" левым краем, последовала подача в штрафную зону и мяч выбивается защитниками в поле.

88' Дальний заброс из глубины поля к воротам Гилерме, но там ни кого из игроков в синей форме не было.

87' Продолжается позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перевод с левого фланга в центр читался.

86' Последняя замена. Дмитрий Баринов появился на поле вместо Дмитрия Тарасова.

84' Веерный ответ. Обольский рвался по центру в чужую штрафную и на линии его уронили, а рефери молчит.

83' Позиционная атака в исполнении "Локомотива" завершается фолом на Алексее Миранчуке.

82' Замена. Вместо Александра Игнатьева появился Борис Ротенберг.

81' Дальний удар в исполнении Ташаева с левого фланга. Мяч по простой траектории летит в руки голкиперу.

80' Рефери пока не стал наказывать игрока "Динамо". Пауза немного затягивается. Замораживают ногу Соломону.

79' Очередной свисток. На сей раз стык в центре и потребуется помощь со стороны медицинского штаба. Досталось Кверквелии.

78' Еще одна замена у хозяев поля на подходе. Пока же борьба в центральной зоне.

77' Веерная атака в исполнению хозяев. Выход два в один. Пас с левого фланга в центр на ход Антона Миранчука, а тот не попадает в цель.

76' Произошла замена. Обольский появился на поле и сменил он Бечирая.

74' Заброс по центру далеко вперед, навес под штрафную зону, скидка Игорю Денисову и тот пробивает выше цели.

73' Еще одна замена в составе московского "Динамо" на подходе. Между тем еще одна неспешная атака хозяев.

72' Попытка ворваться в чужую штрафную зону по правому краю, мяч отражен защитниками в поле.

71' Заброс вперед по правому краю завершается перехватом. Удается гостям заработать аут у чужой штрафной.

70' Позиционный ответ в исполнении "Локомотива". Скорости хозяев немного упали. Дальние забросы в их исполнении.

69' Борьба на правом краю поля завершается ни чем. Мяч уходит под контроль Маринато Гилерме.

68' Можно отметить, что игроки "Динамо" не думают спускать рукава, а продолжают пытаться создать остроту у чужих владений.

67' Темников покидает поле и сменил его Александр Ташаев.

66' Позиционная атака гостей. Бечирай пытался найти Зотова по центру, но того заблокировали.

64' Попытка "Динамо" начать атаку от своих ворот завершается ударом по ногам Денисова.

63' Между тем Антон Шунин выходит из-за пределов своей штрафной зоны и выносит снаряд за пределы поля.

62' Перехват снаряда гостями. Перевод на правый фланг читался и нужно возвращаться назад. Замена на подходе.

61' Оживление болельщиков на трибуне. Между тем Гилерме неспешно ввел мяч в игру, в борьбу в центре.

60' Мяч вылетает в поле и следует добивание с 30-и метров низом. Мяч проследовал мимо цели.

59' Ответная атака в исполнении "Динамо". Соснин режет левый угол и пробивает точно в голкипера.

58' ГООООООООООООООООООЛЛ! Алексей Миранчук! Ошибка в центре, точный пас из глубины на ход Алексея, тот ушел от Терехова, сместился в центр и пробил в дальний угол.

57' Ни чего в ходе игры не меняется. Вот и сейчас прорыв гостей по центру блокирован.

56' Стандарт в исполнении футболистов "Локомотива". Последовал удар с 25-и метров в дальнюю девятку - в руки голкиперу.

54' Наконец последовал перевод на левый край, заброс Миранчука по центру на Эдера и вновь последний не готов.

53' Снаряд остается под контролем игроков в белой форме. Перепас Игнатьева и Фернандеша на правом краю.

52' Фернандеш отборолся на правом краю с двумя соперниками и забросил на Антонио, а тот не ожидал.

51' Игнатьев легко выбивает снаряд в направлении Эдера, но до последнего снаряд не дошел. Вторая волна атаки.

50' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем "Динамо" на левом фланге.

49' Борьба на правом фланге, скидка назад и перевод на левый край. Гости пытаются прессингом остановить соперника.

48' Стартовая атака в исполнении "Динамо" завершается ни чем и им нужно возвращаться назад.

47' В перерыве произошла одна замена. Вместо Лысова на газоне появился Виталий Денисов.

45' Подача с правого фланга в чужую штрафную в исполнении "Динамо" завершается свистком - офсайд.

44' Перепас на левом краю, все игроки в ожидании паузы. Отмечу, что к середине встречи количество болельщиков на трибунах возросло.

42' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем "Динамо" и они стартуют со своей половины.

41' Перевод снаряда на правый фланг. Пытаются игроки в белой форме растянуть оборону соперника в конце тайма.

40' Атака хозяев через правый край, смещение в центр на Тарасова и далее на ход Лысова. Позиционная атака.

39' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Эдер! Алексей Миранчук не сумели обыграть троих, его накрыли, но Эдер включился в борьбу и сумел отвоевать снаряд, а также пробить в ближний угол.

38' Атака правым краем в исполнении "Локомотива". Подача с правого фланга на дальнюю штангу читалась.

37' Трибуны пытаются поддержать свою команду и немного оживить ход встречи. Снаряд под контролем защитников "Локомотива".

36' Перепас игроков "Локомотива" на правом краю, скидка в центр и потеря. "Динамо" отвечает не опасным забросом.

34' Отличный заброс в штрафную зону низом, сквозь всю оборону на ход Эдера и тот пробивает низом мимо дальнего угла.

33' Перевод мяча по диагонали на левый край поля и снаряд уходит за пределы поля. Немного упал темп.

32' Перепас на левом краю половины поля гостей. Позиционное наступление футболистов в белой форме.

31' Позиционное наступление "Динамо". Перевод мяча на правый край поля и прострел в штрафную блокирован.

30' Антон неспешно вводит мяч в игру, сбивая атакующий темп соперника. Между тем свисток. Мяч уходит за боковую.

29' Еще один дальний удар по воротам Шунина в исполнении Эдера. Мяч проследовал мимо дальней штанге.

28' Мяч остается под контролем "железнодорожников". Перевод мяча из центра на правый край, а там все перекрыто.

27' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Удар из центра, с 20-и метров низом. Шунин выбивает мяч на фланг, откуда следует добивание Фернандеша.

27' Преимущество по владению мяча переходит под контроль "Локомотива".

26' Алексей Миранчук уже с левого края подает на дальнюю, а там ни кого из партнеров. Довольно широко действуют хозяева

25' Веерный ответ. Антон Миранчук скидывал мяч на ближнюю штангу на ход Эдера, но снаряд раньше пришел в руки голкиперу.

24' Стандарт у "Динамо" с правого фланга. Последовала подача Соснина на дальнюю штангу и удар Тьяма не точен.

23' Очередная волна атаки. Прострел с правого фланга в центр штрафной на Эдера, а тому пробить не дали.

22' Мяч достаточно быстро перемещается по половине гостей. Наконец последовал удар Фернандеша с дальней дистанции - в руки вратарю.

20' Следует подача на дальнюю штангу, скидка назад. Не удалось хозяева вывести кого-то на ударную позицию.

19' Прострел уже с правого края и Владислав Игнатьев зарабатывает очередной корнер для своего коллектива.

18' Козлов отборолся на своей половине поля с Эдером, мяч достается же Лысову. Прострел в штрафную читается.

17' Мяч под контролем игроков "Динамо". Перепас на правом краю поля завершается не точным пасом Темникова на Козлова.

16' Произошла вынужденная замена. Зотов появился на газоне и меняет он, получившего повреждение, Соу.

14' Лысов прорывается по левому флангу, в последний момент его настиг соперник и снаряд ушел за лицевую.

13' Попытка игроков "Локомотива" провести атаку правым флангом. Подача на 11-метровую отметку читалась.

12' Еще один свисток. Нарушение правил со стороны Эдера, прихватил он соперника на чужой половине.

11' А вот и Тьяма оказывается на газоне, заброс с левого фланга в штрафную зону хозяев не точен.

10' Самба Соу не сможет продолжить встречу, готовится замена в составе "Динамо". Пока же борьба в центре поля.

9' Пока основные действия команд проходят вдали от ворот. Не самые высокие скорости в исполнение футболистов.

8' Мяч вновь перешел под контроль "бело-голубых". Перевод снаряда на левый фланг, скида к штрафной читается.

7' Пока игроки московского "Динамо" просто держат оборону. Следует перехват Бечирая, вход в штрафную и нет продолжения.

6' Корнер в исполнении хозяев. Следует розыгрыш с ближним, скидка назад. Пас Игнатьева в штрафную без продолжения.

4' Отмечу хорошее заполнение трибун стадиона "железнодорожников", тем не менее достаточно свободных мест.

3' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перепас центральных защитников, подключение правого фланга.

2' Футболисты "Динамо" выступают в синих цветах, а их соперник в белой форме. На первых минутах фол со стороны Луценко.