Голы: Луис, 16, Азар, 38, Коларов, 41, Джеко, 67, 74, Азар, 78

"Челси": Куртуа - Кэйхилл, Кристенсен, Аспиликуэта - Маркос Алонсо, Бакайоко, Луис, (Педро, 60), Фабрегас, Дзаппакоста, (Рюдигер, 80), - Азар, (Виллиан, 85), Мората.

"Рома": Бекер - Коларов, Жезус, Фацио, Перес - Строотман, (Флоренци, 86), Гоналон, Наингголан - Перотти, (Стефан Эль-Шаарави, 90), Джеко, Жерсон, (Пеллегрини, 76).

Предупреждения: Бакайоко, 73

90+3' Конец матча!

90+2'

90+1' Перехватили мяч игроки "Челси", в последние пять минут хозяева владеют инициативой, но будут ли рисковать в последние минуты игры команды?

90' Последняя замена в составе "Ромы", на поле вышел Стефан Эль-Шаарави вместо Диего Перотти.

88' 39 на 61, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, немного выравнивают этот показатель "аристократы", но по прежнему римляне владеют инициативой.

87' Угловой удар на правом фланге разыграли хозяева, Фабрегас выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Рюдигер, но совсем неточно.

86' Вторая замена в составе "Ромы", на поле вышел Алессандро Флоренци вместо Кевина Стротмана.

85' Последняя замена в составе "Челси", на поле вышел Виллиан вместо Эдена Азара.

83' Снова берут мяч под свой контроль игроки "Ромы", гости долго разыгрывают свою позиционную атаку, "Челси" в обороне старается играть компактно.

81' Вот это игра! Вот это матч! Любой результат сегодня ещё возможен, кто же пойдет в атаку на последних минутах матча?

80' Вторая замена в составе "Челси", на поле вышел Антонио Рюдигер вместо Дзаппакосты.

78' ГООООООООЛ!!! Они тоже не собираются сегодня проигрывать! Наконец-то перешли в позиционную атаку игроки "Челси", Педро получил мяч на правом фланге и выполнил обычный заброс в штрафную, где Азар оказался один, бельгиец точно головой пробил в дальний угол!

77' Герсон получает небольшое повреждение, лежит на газоне полузащитник "Ромы", сводит ноги, небольшая пауза в игре.

76' Настоящий камбэк совершает "Рома", прекрасный футбол от итальянского коллектива. "Челси", пора просыпаться!

74' ГОООООООООЛ!!! Это невероятно! Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Коларов подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника, где Джеко выиграл борьбу за позицию и точно пробил головой!

73' Бакайоко получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Челси" сбил Перотти перед собственной штрафной, руками себе помогал Тьемуа.

71' Очень неприятное столкновение возле штрафной площадки "Ромы", Фасио и Педро оказываются на газоне, медицинская бригада появляется на футбольном поле, пауза в игре.

69' Алонсо подключился к атаке своей команды левым флангом и пробил из-за пределов штрафной, но очень неточно, мяч прошел гораздо выше цели.

68' Вот и игра "Челси" на своей половине поля, полностью отдали инициативу хозяева. "Рома" продолжала давить и всё же сравняла счет в матче!

67' ГОООООООООООЛ!!! ДЖЕКО!!! Прекрасный гол, он идеальный! Фасио спокойно завладел мячом в центре и выполнил длинную, а главное точную, передачу в штрафную соперника, где Джеко ушел от своего оппонента и классно пробил в касание! Прекрасный гол забивает босниец!

66' Перотти снова оказался с мячом на краю штрафной соперника, Диего немного сместился в центр и пробил в дальний угол, но мяч прилетел прямо в руки Куртуа.

65' Бакайоко подключился к атаке своей команды из глубины и пробил с дальней дистанции, но получилось очень неточно.

63' Дамир Скомина отправился в техническую зону, чтобы успокоить Антонио Конте. Устное предупреждение получает главный тренер "Челси" от арбитра.

62' Педро вышел не только усилить игру своей команды, но и передать записку Сеску Фабрегасу от Антонио Конте. Посмотрим, как изменится игра "Челси".

60' Первая замена в составе "Челси", на поле вышел Педро вместо Давида Луиса.

58' Вышли в контратаку игроки "Челси", Давид Луис получил передачу впереди, немного протащил мяч и отдал передачу на Морату, который оказался в офсайде.

57' Ух, классная атака от "Ромы"! Перотти получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и отдал передачу на Коларова, который вбежал в штрафную, защитник прострелил в центр, но никто из партнеров замкнуть эту передачу не сумел.

56' Герсон классно пробил из-за пределов штрафной после скидки от партнера, но мяч пролетел немного выше цели.

55' Слишком низко садятся игроки "Челси", начинают поджимать своего соперника игроки "Ромы". Как долго смогут так играть "аристократы"?

53' Угловой удар на правом фланге заработали гости, снова последовала подача на ближнюю штангу, которая не прошла, успешно отбиваются хозяева.

52' Кевин Стротман подхватил мяч перед штрафной соперника после потери от Джеко, полузащитник "Ромы" решился удар, но получилось слишком слабо и неточно.

50' В следующей атаки уже Давид Луис решился на удар с дальней дистанции, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.

48' Наингголан подхватил мяч перед штрафной соперника и сильно пробил, но этот удар был успешно заблокирован защитниками "Челси".

47' Первый угловой удар во втором тайме заработали римляне, Коларов выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.

43' Прекрасная концовка первого тайма. Не всё так печально для "Ромы", этот гол вселяет уверенность в игру римлян.

42' ГОООООООООЛ!!! КОЛАРОВ!!! Быстро отыгрывают один мяч гости! Коларов взял на себя инициативу на левом фланге, вошел в штрафную и пробил с острого угла, мяч после небольшого рикошета отправился в сетку!

40' Не позавидуешь "Роме" при такой игре, команда владеет инициативой и имеет свои моменты, но вот результат...

38' ГООООООООООЛ!!! АЗАР!!! Прекрасная реализация своих моментов от "Челси"! Перехватил мяч в центре поля Эден Азар, бельгиец протащил мяч немного вперед и отдал передачу на Морату, нападающий пробил с линии штрафной, но после рикошета мяч вернулся к Азару, который расстрелял голкипера с ближней дистанции!

37' 37 на 63, не меняется статистика владения мячом. Гости продолжают владеть инициативой, но результата такая игра против "Челси" пока что не приносит.

36' Тащит Куртуа! Наингголан здорово ворвался в штрафную соперника через правый край и получил идеальную передачу от Стротмана, капитан "Ромы" оказался перед Куртуа, но переиграть голкипера "Челси" не получилось!

35' Неплохая комбинация прошла от "Ромы" перед чужой штрафной, Перотти оказался на ударной позиции и пробил, но получилось слабо и прямо в руки Куртуа.

33' Бруно Перес получает повреждение после своего же подката, при падении Мората задел защитника "Ромы", небольшая пауза в игре.

32' Многовато борьбы в последние минуты, на этот раз правила нарушают римляне. Гоналон сбивает Аспиликуэту на половине поля "Челси".

30' Давид Луиз грубо играет в центре поля, полузащитник "Челси" атаковал сзади Наингголана, арбитр пока обходится без желтых карточек.

28' Давид Луис получает повреждение после стыка на своей половине поля. Медицинская бригада "Челси" появилась на футбольном поле, небольшая пауза в игре.

27' Бруно Перес получил мяч на правом фланге атаки, смог пройти своего оппонента и выполнить подачу в штрафную, но получилось слишком сильно и неточно.

26' Перехватили мяч в центре поля хозяева, Азар взял на себя инициативу, протащил мяч и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, но неточно.

25' Будет ли сушить игру "Челси" после забитого мяча? Пока что хозяева полностью отдают инициативу соперника, но в обороне хозяева действуют безошибочно.

23' Угловой удар на левом фланге заработали римляне, Коларов выполнил прострел низом, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.

21' 35 на 65, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, римляне больше владеют мячом вначале игры.

19' Стротман подхватил мяч перед штрафной соперника и сразу же пробил, но слишком неточно, снаряд полетел гораздо выше цели.

18' Немного успокоились команды, "Рома" контролирует мяч на чужой половине поля, но подойти к воротам "Челси" очень непросто.

17' ГООООООООООЛ!!! Открыт счет в матче! Давид Луис подключился к атаке своей команды и отдал передачу в сторону Мораты, которая не прошла, затем первым на подборе был тот же Луис, на этот раз бразилец классно пробил в дальний угол, точнейший удар!

16' Мората классно развернулся на левом фланге, ушел от Герсона и был сбит, перспективный стандарт для своей команды зарабатывает нападающий "Челси".

13' Ух, хороший момент от "Ромы". Перотти протащил мяч из глубины поля через центр, прошел нескольких оппонентов и пробил из-за пределов штрафной, но снаряд пролетел немного выше цели.

11' Аспиликуэта был вынужден выносить мяч вперед из пределов собственной штрафной, Мората зацепился за мяч впереди, но арбитр зафиксировал вне игры.

9' Вот и первая контратака от "Челси" и сразу же момент. Азар получил мяч перед штрафной соперника и отдал классную передачу на Морату, который пробивал с выгодной позиции, но сфера прилетела прямо в руки Алисона.

8' Очень высоко играет "Рома" с первых минут, хозяевам никак не удается перейти на чужую половину поля, гости используют прессинг.

7' Коларов подобрал мяч на левом фланге и сразу же выполнил свою фирменную подачу в штрафную "Челси", где Джеко удалось добраться к мячу, но акцентированного удара не было.

6' Давид Луис грубо играет на своей половине поля. Сегодняшний опорник "Челси" сбил Эдина Джеко, первый фол в матче зафиксирован.

5' Гости более активно начинают матч. Футболисты "Ромы" большими силами идут вперед и стараются контролировать мяч.

3' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в белом комплекте.