"Шериф": Микулич, Посмак, Кристиано, Сушич, Кулушич, Кендыш, Антон, Маседа, Брезовец, (Балима, 77), Бадибанга, Мугоша, (Дамашкан, 88).

"Локомотив": Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбусь, Фарфан, Ан. Миранчук, Тарасов, И. Денисов, Фернандеш, Эдер, (Коломейцев, 69).

Предупреждения: Кегдыш, 40, Посмак, 78, Игнатьев, 87, Дамашкан, 90

90+3' Конец матча!

90+1' Оказался Дамашкан сейчас перед нашими воротами. Пробивал далее игрок по воротам соперника, но в цель не попал.

90' Дамашкан только вошел в игру, как тут же налетел на нашего голкипера.

88' Дамашкан на газоне появляется, тогда как отправляется отдыхать Мугоша.

87' Желтая карточка. Первая для нашей команды. Получает ее Владислав Игнатьев за нарушение правил на левом фланге. Рефери после профилактической беседы показывает нашему игроку "горчичник", Справедливо.

86' Петарды начали взрываться на стадионе. Уж не знаю я, кто так хулиганит, но определенные санкции за этим должны будут последовать. Негоже так себя вести на стадионе.

85' Новая замена у хозяев, уходит у них сейчас с поля Жайро, после чего появляется вместо бразильца Петру Раку.

84' Штрафной удар "Локомотив" заработал сейчас. Фернандеш у мяча, до ворот довольно далеко. Наверное, будет подача из этой зоны, ибо бить с такого расстояния бесполезно.

83' Мугоша сейчас стал виновником того, что два наших игрока столкнулись в центре поля, но смогли футболисты подняться с газона и встречу продолжить. Без травмы обошлось.

81' Не горит огонек в глазах футболистов сейчас. То ли действительно они уже подустали, то ли решили взять паузу перед фантастическим финишем. Возможны различные расклады.

79' Посмак карточку желтого цвета получает. Она становится лишь второй в нашей встрече. Фолов в этой игре много, но грубые нарушения соперники допускают крайне редко.

78' Хочется, конечно, чтобы "Локомотив" забил второй гол и выиграл матч, но мало что получается у "железнодорожников" сейчас.

77' Брезовец покидает пределы поля. Балима на газоне появляется.

76' Подустали уже команды. Не так активно они себя ведут в последние минуты. Кажется, что на ничейный результат каждый из соперников тут согласен.

75' Очередной угловой для хозяев поля. Подача на ближнюю штангу с правого края, и Фернандеш помогает своей команде выбить сферу подальше от ворот.

73' Игнатьев сейчас пробил по воротам соперника, но мяч до вратаря так и не дошел. Сфера досталась одному из защитников.

71' Показывают нам в очередной раз сектор болельщиков "Локомотива", который довольно активно ведет себя на протяжении всего поединка.

69' Уходит сейчас у "Локомотива" совершенно потерявшийся сегодня Эдер. Вместо него появляется Александр Коломейцев.

68' Призывает сейчас стадионный диктор болельщиков хоть как-то оживиться, на что они, впрочем, не сильно реагируют на просьбы.

67' Да Силве сбили дыхание. Нужна помощь игроку, чтобы придти хоть чуть-чуть в себя.

66' Александра Коломейцева отправили переодеваться наставники "Локомотива". Вполне возможно, что вскоре он на газоне появится.

65' КЕНДЫШ! Очень неприятный удар от этого футболиста мы увидели. Снаряд полетел в сторону правого угла и едва не оказался в сетке. Повезло тут Гилерме.

63' Перемудрили Эдер с Фернандешем. В две стенки хотели они пройти оборону соперника и практически получилось, но в самый последний момент один из защитников прервал своего рода шоу в исполнении игроков "Локо".

62' Новая атака "Локомотива" по правой бровке. Фарфан подал мяч на дальнюю штангу, где Рыбус до снаряда дотянулся, но головой сбросил снаряд прямо в руки киперу соперника.

60' Похоже, что против Фернандеша был фол на левом фланге, практически в центр штрафной, но снова судья не фиксирует нарушения, считая, что сам падал на газон Мануэл.

58' Позволили наши футболисты одному из игроков "Шерифа" нанести удар с линии штрафной. И хорошо, что мяч не вошел в ворота, а ведь были близки тут к успеху игроки хозяев.

57' Миранчук выбросил мяч из аута на Фарфана. Тот выполнил подачу в штрафную соперника, но до Фернандеша мяч там не дошел. Вынос последовал.

56' Посвистывать вновь стали фанаты "Шерифа", а все потому, что "Локо" продолжает владеть игровым снарядом на чужой половине поля и возвращать мяч сопернику не торопится.

55' Брезовец выполнил удар с заработанного штрафного удара. Слишком сильно 30-й номер "Шерифа" направил мяч в сторону ворот соперника. Снаряд улетел далеко на трибуны.

53' Не происходит ничего опасного в начале второго тайма.

52' Будет, безусловно, пытаться забить второй гол "Локомотив", чтобы сделать большой шаг на пути к выходу в плей-офф турнира, но и "Шериф" постарается сделать все, чтобы набрать три очка.

50' Пятый угловой для "Шерифа" в этой встрече. Следует подача с бровки на дальнюю штангу. Не выходит Гилерме из ворот и правильно делает, ведь оказывается в той области штрафной Антон Миранчук, которому головой удается выбить сферу подальше от собственной рамки.

48' На хороших скоростях провели первый тайм команды. Хочется верить, что такую же хорошую игру в атаке мы увидим и во втором тайме.

47' Пытаются сразу пойти вперед хозяева, но страхуют Фарфан и Фернандеш Тарасова, который в очередной раз ошибается в центральной зоне и дарит мяч на ровном месте своему сопернику.

43' Пытался на технике пройти соперника Миранчук, но сделал он неточное действие в чужой штрафной, в результате чего с игровым снарядом быстро расстался.

42' Кегдыш чуть ранее получил карточку желтого цвета за свой фол на половине поля соперника.

40' Игнатьев выполнил удар с линии штрафной, Микулич в броске перевел мяч в сторону от ворот. Далее Фернандеш уже опасно прострелить сферу вдоль штрафной, но там не нашлось игроков, которые могли бы замкнуть этот пас.

38' Чуть больше пяти минут остается до конца первого тайма. По тираспольской арене пошли волны, которые запустили в ход болельщики. Хорошая атмосфера на стадионе.

37' Завелся стадион. Два подряд корнера подали хозяева у ворот "железнодорожников". Благо, наши ребята в обоих случаях сумели отбиться.

36' Дмитрий Тарасов упустил подключение справа от Брезовца, который ворвался в штрафную нашей команды, после чего нанес удар в дальний угол. Распластался по газону Гильерме и свою команду смог выручить. Здорово!

35' Вновь идет передача в нашу штрафную, но теперь выходит довольно далеко из ворот Гилерме и сферу в свои перчатки забирает. Хотя бы так.

32' Да, очень неожиданный гол пропустили "железнодорожники". Ничто не предвещало забитого мяча, но он состоялся.

30' Пропускаем мы сейчас мяч в наши ворота. 1:1. БАДИБАНГА! Следует передача в нашу штрафную. Теряем мы игрока соперника, идет пас на дальнюю штангу, которую замыкает форвард хозяев. Гилерме вытаскивает сферу уже за "ленточкой".

28' Еще один угловой от "Локомотива". Следует подача от Фернандеша с правого фланга. Эдер нарушает правила против вратаря, рефери фиксирует фол.

27' Отчетливо слышно болельщиков "Локомотива", которые запросто перекрикивают немного потерявшихся фанатов "Шерифа".

26' Еще один угловой в нашей встрече. Заработали его футболисты "Локомотива". Выполнил навесную подачу с правого фланга Фернандеш, и хозяевам не без труда удалось мяч выбить ближе к центру поля.

25' "Злин" и "Копенгаген" уже успели отправить в сетку ворот друг друга по одному голу. Пожалуй, сегодня у "Фастава" остался единственный шанс, когда он может зацепиться за уходящий поезд в плей-офф. Если команда проиграет, то побороться за выход из группы ей будет крайне сложно.

24' Жайро да Силва с правого фланга отправлял снаряд на дальнюю штангу, но Гилерме видел, что сфера летит выше цели, а потому убирал руки и по этой подаче не реагировал.

23' Задымление сейчас у ворот "Шерифа" образовалось. Похоже, что таким образом отпраздновали взятие ворот соперника фанаты "Локомотива". Нужно вести себя нашим фанатам посдержаннее.

20' ГОООООООЛ!!! АНТОН МИРАНЧУК! Идеальное начало матча для "Локомотива", который разыгрывает свою атаку. Мяч на правом углу штрафной получает Миранчук, который отправляет аккуратным ударом сферу в дальнюю от себя область чужой рамки.

20' УХ! Заработал штрафной удар "Локомотив". Нанес со стандарта прямой удар здесь Фернандеш - вратарь "Шерифа" сумел в падении отбить сферу на угловой.

19' Тарасов сместился с правого фланга в центр и отдал пас в ноги Фернандешу, который не видел потенциального продолжения атаки, а потому отыграл мяч назад, на одного из своих партнеров.

18' Было нарушение правил. Тарасов в центре поля задевает за ногу Брезовца. Рефери отправляется к нашему полузащитнику и на первый раз устно его предупреждает. В следующий раз обязательно будет желтая карточка здесь.

17' Третий угловой подали хозяева, но отбились футболисты "Локомотива". Пока по всем показателям "Шериф" переигрывает столичный российский клуб. До добра это все не доведет.

16' И снова голевой эпизод у ворот "Локомотива". Брезовец наносил удар по воротам нашей команды, и Гильерме вытягивает сложный выстрел с левого угла.

14' Отбиваются наши, но ненадолго. В центре поля теряем мы мяч, подхватывает его Мугоша, после чего наносит дальний выстрел по рамке Гилерме. В падении отбивает сферу перед собой голкипер, после чего сферу подбирает в перчатки.

13' Молдаване заработали второй свой угловой в матче, только теперь Пейчинович успешно сыграл против Кендыша на правом фланге. Второй подобный стандарт для хозяев поля.

11' Да, аншлаг сегодня на стадионе в Тирасполе. Показали картинку общего плана стадиона нам. 12 500 фанатов присутствует на этой игре.

9' Быстро из обороны в атаку перешли футболисты "Шерифа" , но довольно быстро с игровым снарядом расстались, ведь Кверквелия разгадал намерения противника, и сферу для своей команды отобрал.

8' Отбились гости после поданного игроками "Шерифа" углового удара. Далее попытался Эдер уйти на чужую половину поля, но против него были нарушены правила Георге Антоном.

7' Пейчинович смог прервать потенциально опасную передачу с левого фланга. Отправил наш игрок мяч за лицевую линию. Следовательно, первый угловой подадут хозяева. Посмотрим, что из всего этого получится.

6' Очень хорошо слышно болельщиков "Локомотива". Они приезжали в Тирасполь вчера, большая группа фанатов прибыла и сегодня. В общем-то, без поддержки наши ребята не остались.

4' Конечно, хотелось бы, чтобы сегодня победили "железнодорожники", ведь в этом случае наша команда сделает огромный шаг навстречу плей-офф турнира.

3' Спокойно начали встречу команды. В центре поля расположилась с мячом наша команда. Торопиться "железнодорожники" сегодня никуда не будут.

2' Футболисты "Шерифа" в этой встрече будут действовать на поле в своих традиционных желтых цветах, тогда как игроки "Локомотива" предстали перед нами в чисто белом обмундировании