Ионов, 22, Вилюш, 88 - Фернандо, 32, Глушаков, 36

"Ростов": Песьяков, Паршивлюк, Устинов (Шомуродов, 81), Вилюш, Ингасон, Макеев, Гацкан, Ионов (Киреев, 90+1), Думбия, Маер, Бухаров

"Спартак": Селихов, Петкович, Таски, Джикия, Дмитрий Комбаров, Фернандо, Бакаев, Глушаков, Попов, Промес, Адриано (Мельгарехо, 46)

Предупреждения: Таски, 71, Бухаров, 80

90+2' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90' ГОООООООООООООООООЛЛЛ Вилюш! Подача мяча с корнера на центральный край вратарской зоны, где первым был Мацей, ему ни кто не мешал.

90' Веерный ответ. Смещение с левого фланга в центр и следует удар под перекладину ворот Песьякова - голкипер ловит.

89' В последние несколько минут мяч все чаще находится под контролем игроков "Ростова" и те не спешат.

88' "Ростов" продолжает наступать. На сей раз через левый край и мяч уходи за пределы поля от хозяев.

87' Попытка игроков в желтой форме встать на чужой половине. Байрамяч ушел от Бакаева, пас в штрафную из центр не прошел.

86' Перепас на правом краю и у Гацкана достаточно просто отобрали снаряд. Позиционный ответ "Спартака".

84' Звучит очередной свисток. Нарушение правил со стороны Фернандо. Снаряд перешел под контроль хозяев.

83' Пока ни чего опасного и интересного на поле не происходит. Веерная атака "Спартака" с прострелом в штрафную блокирована.

82' Стандарт у "Ростова". Подача с левого фланга на дальнюю штангу и удар в девятку не точен. Бухаров получает карточку.

81' Устинов покинул газон и его сменил Шомуродов.

80' Вторая волна с подключением Байрамяна, Ионов простреливал в центр штрафной зоны соперника, но мяч выбивается в поле.

79' Устинов с мячом на левой половине поля соперника. Довольно академично пытаются действовать ростовчане.

78' Веерный ответ "Ростова" с наступлением через левый фланг. Перевод снаряда на правый край поля.

77' Мяч остается под контролем игроков "Спартака". Перевод мяча на правый край Квинси и фол в атаке.

76' Перепас игроков в красной форме, перевод снаряда на правый край и заброс под штрафную зону блокирован.

74' Снаряд остался под контролем москвичей и те пытаются вновь расположиться на чужой половине.

73' Попов принимает решение не обострять, а просто пробил после отскока снаряда от Вилюша. Мяч проследовал над целью.

72' Подача Ионова с левого фланга, следует перехват. Промес с мячом на левом фланге, смещение в центр и прострел блокирован.

71' Веерный ответ через правый край завершается первой карточкой. Сердар Таски нарушает правила.

70' Вторая атака гостей через левый край и с большим трудом, но обороняются футболисты из Ростова-на-Дону.

69' Попов разыграл мяч с Фернандо, подача Комбарова в штрафную блокируется Байрамяном и переходит на игру по позициям.

68' Корнер в исполнении "Спартака" разыгран, подача на левый фланг и следует удар, рикошет и второй угловой.

66' Произошла замена в составе хозяев. Вместо Думбия на поле вышел Байрамян.

64' Веерный ответ и выход три в три завершается точным ударом Ионова в пустой створ, но чуть ранее Думбия был в офсайде.

63' Последовал розыгрыш снаряда и попытка пробить Джикия с левого фланга, мяч не дошел до створа ворот соперника.

62' Бакаев с мячом на правом фланге, смещение Зелимхана на левый край и навес Промеса на дальнюю приводит к корнеру.

61' Снаряд от рук голкипера "Ростова" перешел визави по команде "Спартака". Гости пытаются перейти в наступление.

60' Навес на дальнюю штангу и мяч оказывается в руках Селихова, Александр особо ни куда не спешит.

59' Позиционная атака в исполнении футболистов в желтой форме. Перепас Ионова на правом фланге, скидка в центр.

58' Проход гостей через правый край был менее острым и опасным, дело до удара так и не дошло.

57' Еще одна атака в исполнении москвичей. Прострел с левого фланга в штрафную на Бакаева, падение и нет свистка.

56' Следует подача мяча на ближнюю штангу, где первым у снаряда был Мельгарехо, но уйти в контратаку ему не удалось.

54' Ответный прорыв по правому краю в исполнении Бухарова и снаряд уходит за лицевую. Между тем корнер.

53' Мяч перешел под контроль игроков столичного клуба. Дальний заброс москвичей по левому краю не прошел.

52' Вторая волна атаки в исполнении хозяев завершается аутом в пользу "Спартака". Думбия упустил снаряд за пределы поля.

51' Стандарт в исполнении "Ростова" с левого фланга. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

50' Перевод мяча на левый край и свисток. Устинов оказался на газоне после грубого подката Петковича.

49' Борьба в центре поля, мяч под контролем "Ростова". Перевод снаряда на правый фланг, долгий перепас без обострения.

48' Стандарт в исполнении "Ростова" быстро разыгран. подача под штрафную зону и свисток - фол в атаке.

47' В перерыве произошла одна замена. Адриано не продолжил встречу, а сменил его Мельгарехо.

45' Еще один момент у ворот хозяев. Удар с правого края штрафной зоны, с острого угла и успел среагировать Сергей.

44' Удар с левого края в исполнении гостей. Мяч сквозь скопление игроков пришелся в руки Сергею Песьякову.

43' Отмечу неплохую заполняемость трибун, пока же мяч в центре поля и вновь после борьбы достается "Спартаку".

42' Подключение левого края, очередной пас в штрафную и не дали пробить Промесу по воротам соперника.

41' Продолжается позиционная атака в исполнении футболистов "Спартака". Долгий перепас поперек через защитников.

40' ГОООООООООООООЛЛ! Адриано сбрасывает мяч из центра точно на ход Глушакова. Денис сходу пробил в ближний край ворот.

39' Веерный ответ в исполнении "Спартака". Перевод снаряда на правый фланг, обыгрыш на входе в штрафную зону.

38' Придержали на левом фланге Думбия и стандарт. Не удалось хозяевам успешно разыграть снаряд и следует только борьба.

37' ГОООООЛ! Мяч под контролем гостей и те атакую по правому флангу. Прострел в центр, скидка назад и завершающий удар Фернандо под перекладину.

36' Последовала подача в район 11-метровой отметки и завершающий удар был крайне не точным.

34' Нарушение правил Гацкана на Бакаеве, небольшая подножка в исполнении Александра. Стандарт с правого края.

33' Обыгрыш Паршивлюка с Бухаровым и перехват Фернандо. Сходу не удалось "Спартаку" организовать опасный ответ.

32' Думбия на правом фланге до последнего боролся за пространство, но сумел заработать только аут и угла поля.

31' Прострел в штрафную зону на ход Адриано, но Ингасон оттеснил соперника от снаряда и тот ушел за лицевую.

30' Наконец удалось москвичам расположиться на чужой половине. Перепас на правом фланге, впереди все перекрыто.

29' Пока не удается игрокам "Спартака" перехватить мяч и инициативу. Редко наступают гости, и их рейды парируются обороной соперника.

28' Мяч остается под контролем игроков "Ростова". Прорыв по правому флангу и удар Квинси приходится точно в соперника.

27' Бухаров прорывается по центру, перевод снаряда на левый край и Думбия сходу пробивает в дальний угол - в руки Селихову.

26' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Ионов! Веерная атака в исполнении "Ростова". Обыгрыш Алексея с Александром Бухаровым и завершающий удар низом в правый угол ворот.

24' Комбаров с мячом на левом фланге, перевод снаряда на правый фланг, скидка в штрафную зону читается.

23' Подключение Фернандо и подача в штрафную зону - мяч оказался в руках Песьякова, пас шел на Адриано.

22' Паршивлюк вводит мяч из аута и следует борьба на половине поля хозяев. Перевод снаряда на правый край Петковичу.

21' Корнер у гостей. Следует розыгрыш с ближним и подачу в штрафную блокирует Маер. Веерный ответ "Ростова" также не прошел.

20' Небольшая пауза в игре. Досталось кому-то из футболистов в желтых цветах, появились представили медицинского штаба.

19' Перевод снаряда на правый край атаки московского клуба, перевод на левый край. Навес Комбарова и корнер.

18' Мяч остается под контролем московского клуба. Очередной перепас игроков обороны. Немного упали скорости со старта игры.

17' Вторая волна, борьба на правом краю блокирована и нужно искать иные варианты, растягивая чужую оборону.

16' Офсайд фиксирует арбитр у Промеса, веерный ответ в исполнении хозяев. Паршивлюк вошел в штрафную, но Глушакова ему не пройти.

14' Продолжается позиционная атака в исполнении москвичей. Перевод снаряда на правый край и снаряд ушел в аут.

13' Ответная атака у футболистов "Ростова" не удалась. Ввод снаряда из аута московским клубом и вновь активен левый край.

12' Позиционная атака в исполнении "Спартака". Перепас на левом фланге, перевод на правый край через оборону.

11' Следует прострел на 11-метровую отметку и мяч выбивается игроками обороны "Спартака" в поле.

10' Ионов прорвался в штрафную зону соперника по правому флангу, прострел в штрафную зону и корнер.

9' Позиционная атака в исполнении московского клуба, перевод снаряда на левый фланг, подключение Глушакова, но Макеев не пустил Дениса в опасную зону.

8' Удар Глушакова с правого края, из-за пределов штрафной зоны. Мяч низом шел в дальний угол ворот Песьякову - Сергей справился.

7' Очередной свисток. Борьба в центре поля и пытаются игроки в красной форме прорваться по правому флангу. Мяч дошел до штрафной "Ростова" и достался Песьякову.

6' Корнер в исполнении столичного коллектива. Последовала подача Квинси на дальний край штрафной зоны, но партнеры не сумели нанести удар по снаряду.

4' Веерный ответ "Спартака" завершается не точным пасом Комбарова в штрафную зону соперника. На встречных курсах действуют коллективы.

3' Стандарт в исполнении ростовчан. Последовал прострел на дальнюю штангу и свисток - офсайд.

2' Футболисты "Ростова" сегодня в желтый цветах, а их соперник из Москвы в красной форме. С первых минут в атаке хозяева.