Фарфан, 27 - Бадибанга, 42, Брежовец, 61

"Локомотив": Гилерме (Медведев, 34), Кверквелия, Пейчинович, Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (Эдер, 79), Тарасов (Баринов, 58), Денисов, Фернандеш, Фарфан, Лысов

"Шериф": Микулич, Сушич, Кристиано (Оливейра, 88), Кулушич, Посмак, Раку, Брежовец (Балима, 72), Кендыш, Антон, да Силва (де Ноийер, 80), Бадибанга

Предупреждения: Кендыш, 68, Балима, 78, Игнатьев, 78, Бадибанга, 90, Оливейра, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Шахтера" над "Локомотивом".

90+4' Борьба в центре поля остается за игроками "Локомотива", но соперник срывает темп нарушением правил.

90+3' Корнер в исполнении столичного коллектива. Подача Фернандеша на ближнюю штангу читалась и мяч выбивается в поле.

90+2' Мяч под контролем "Локомотива" на правом фланге. Подача в штрафную и Алексей Миранчук не сумел замкнуть снаряд.

90+1' Веерный ответ и Бадибанга оказывается в офсайде. Гости будут играть теперь только на контратаках.

90' Очередная карточка достается Бадибанга за фол в центре. Между тем Алексей Миранчук подавал в чужую вратарскую с правого края - в руки голкипера.

89' Пошли в наступление футболисты "Локомотива". Долгий перепас рядом со штрафной зоны и следует перехват.

88' Произошла замена. Кристиано покинул газон и сменил его Оливейра.

87' Эдер скидывал снаряд по центру на ход Фарфана, но тот не сумел прорваться сквозь всю оборону соперника.

86' Прихрамывая перемещается по газону Эдер, но замен нет, ровно как и нужного результата.

85' Позиционная атака в исполнении хозяев. Заброс по правому флангу от Денисова на Фернандеша и не точно.

84' Обострение в штрафной зоне "Локомотива" через левый фланг. С большим трудом снаряд выбивается в поле.

83' Перевод снаряда на правый край на Игнатьева, но Кристиано успешно перехватил снаряд. Веерный ответ.

82' Мяч под контролем футболистов "Локомотива". Не так много времени осталось до конца встречи, нужно идти вперед.

80' Еще одна замена в составе гостей. Да Силва покинул газон и вышел де Ноийер.

79' Антона Миранчука на поле меняет Эдер. Владислав Игнатьев получает карточку за фол - сзади по ногам соперника досталось.

78' Вторая карточка в матче. Балима организовал подножку сопернику. ЗАмена в составе хозяев.

77' Последовал прямой удар из центра сквозь всю оборону в дальний угол. Медведев выручает свою команду.

76' Очередной свисток. Игра рукой в исполнении Игнатьева в метрах от штрафной зоны своей команды.

74' Корнер в исполнении футболистов "Шерифа". Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

73' Замена в составе гостей. Брежовец покидает газон и появился Балима.

72' Продолжают наступать футболисты "Шерифа", в том числе через правый край. Подача в штрафную блокирована.

71' Повреждение получает Фарфан на фланге. Поймал его соперник на бедро и тому вынуждены оказывать помощь медики.

70' Очередной рейд бразильца команды из Молдавии во вратарскую зону и мяч выбивается защитниками в поле.

69' Следует перехват мяча и вперед пошли футболисты в желтой форме. Да Силва вошел в штрафную по левому флангу и заработал корнер.

68' Первая карточка в руках рефери. Предупреждение получает Кендыш за грубый подкат в ноги соперника.

67' Перевод снаряда на левый край под свист трибун. Отмечу неплохую заполняемость трибун - более десяти тысяч человек.

66' Следует ответ с прорывом гостей по правому флангу. Довольно быстро они встали на чужой половине.

64' Прорыв в штрафную зону соперника в исполнении "Локомотива" по центру блокируется, но первыми на подборе были хозяева.

63' ГОООООООООООООООЛЛ 1:2! Прострел с правого фланга в исполнении "Шерифа", мяч от игрока обороны "Локомотива" вылетел за пределы штрафной на ход Брежовеца. Йосип сходу попал в дальний угол ворот Медведева.

62' Веерный ответ через Фернандеша заканчивается на центральной линии, снаряд отобран игроками обороны.

61' Кендыш протащил снаряд по левому флангу через все поле и заработал только аут. Розыгрыш стандарта ни к чему не привел.

60' Второй угловой подряд был менее опасным. Мяч перешел под контроль "Шерифа", но игроки не особо спешат.

59' Последовал корнер в исполнении "Локомотива". Розыгрыш мяча и попытка пробить с края штрафной зоны - выручает голкипер.

58' Замена. Дмитрий Баринов появился на газоне вместо Дмитрия Тарасова.

57' Не дали Фернандешу обострить с лицевой линии, только удар от ворот гостей. Микулич не спешит с вводом снаряда в игру.

56' Мяч ходит под контролем игроков "Локомотива" на их половине. Перевод снаряда на активный левый фланг.

54' Последовала подача на ближнюю штангу, завершающий удар читался и просто блокировался голкипером.

53' Ударился голкипер "Шерифа" рукой об перекладину при попытки пробить Лысова. Медики помогли справится Звонимиру от боли.

52' Навес с левого фланга в исполнении Мануэла, но перед этим пауза. Микулич на газоне, держится он за руку.

51' Последовала подача Фернандеша на ближнюю штангу и снаряд вылетает в поле. Подача с левого края и вновь удар блокирован. Корнер.

50' Перевод мяча на левый фланг. Последовала удар под перекладину ворот Микулича - голкипер перевел на корнер.

49' Мяч под контролем игроков "Локомотива". Достаточно быстро они перешли на чужую половину, перепас у края штрафной зоны.

48' С помощью медиков на газон сумел подняться Кендыш. Досталось ему в пылу борьбы на втором этаже.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Сразу звучит свисток и пауза. На газоне оказался игрок в желтой форме.

45' Позиционная атака в исполнении "Шерифа" завершается ударом с края штрафной зоны точно в защитника "Локомотива".

44' Брежовец нарушает правила в центре поля и мяч переходит под контроль хозяев. Наступление правым флангом.

42' ГООООООООООООООЛЛ Бадибанга! Атака Зигей через правый край, вход в штрафную зону. Форвард разыграл снаряд с партнерами в центре и после ответного паса пробил в ближний угол. Рикошет от штанге и мяч влетает в сетку.

41' Атака хозяев через левый край. Последовал прострел Антона Миранчука с левого фланга и ни кто из партнеров не сумел замкнуть.

40' Стандарт в исполнении "Шерифа" с правого фланга. Последовала подача на дальнюю штангу и завершающий удар Раку точен, но игра рукой...

39' Вот и сейчас удается им встать на чужой половине, перевод снаряда на правый край. Гости вынуждены агрессивно прессинговать.

38' В последние минуты матча несколько оживились игроки "Локомотива" на поле. Мяч все чаще на половине гостей.

37' Вторая волна. Тарасов нанес удар из-за пределов штрафной зоны низом, мяч проследовал рядом с целью.

36' Еще один прорыв Фарфана в чужую штрафную зону по левому флангу. Последовал вход в штрафную и удар в ближний угол - блокируется.

34' А вот и замена. Медведев появился на газоне и он сменил Гилерме, который получил повреждение.

33' Появился прессинг со стороны "Шерифа", который приносит свои плоды - мяч отобран и под контролем защиты.

32' Мяч под контролем игроков "Локомотива". Игнатьев прорывался по правому флангу, но его заблокировали.

31' ГООООООООООООООООЛЛ 1:0! Фарфан! Алексей Миранчук прорвался по правому флангу, пас в штрафную на Джефферсона, хавбек срезал угол и пробил низом - рикошет от голкипера и мяч в сетки.

31' Вторая волна, вход в штрафную зону хозяев и падение, но рефери разводит руки. Веерный ответ.

30' Переход в наступление футболистов "Шерифа". Последовал прорыв по левому флангу и мяч выбивается хозяевами в аут.

29' Последовал дальний удар низом в исполнении футболистов столичного коллектива - мимо цели. Пока ни чего опасного на поле не происходит.

28' Проход "Локомотива" по правому краю поля, впереди все перекрыто и блокировано игроками обороны.

27' Прорыв по правому флангу в исполнении Бадибанга, но не пустили Зигея к чужим воротам. Позиционный ответ.

26' Очередной корнер в исполнении футболистов в желтой форме. Следует подача на край вратарской зоны и снаряд выбивается в поле.

24' Довольно быстро коллектив из Молдавии располагается на чужой половине. Очередной навес на Зигей читается Пейчиновичем.

23' Пытаются болельщики на трибунах взбодрить свою команду и игру в целом, мяч же остается под контролем гостей.

22' Последовала вторая волна и попытка пробить Бадибанка, но не попадает по цели. Удар от ворот Маринато.

21' Стандарт в исполнении "Шерифа". Последовал навес на ближний край вратарской зоны, Гилерме действует на выходе.

20' Позиционный ответ в исполнении "Локомотива". Пас с левого фланга в центр, под штрафную зону - все блокируется.

19' Мяч возвращается под контроль футболистов "Шерифа". Следует перевод снаряда на правый край Сушичу, навес в штрафную не точен.

18' Атака правым краем в исполнении "Локомотива". Следует смещение в центр штрафной зоны и Микулич успешно действует на выходе.

17' Пас на линию штрафной зоны и перехват. Атака гостей три в три и обостряющий пас читается Пейчиновичем.

16' Последовала прямая подача Фернандеша точно в стенку, снаряд выбивается в поле. Вторая волна с перепасом по флангам.

14' Редкая ответная атака завершается падением Антона Миранчука. Стандарт в исполнении москвичей с 27-и метров.

13' Еще один корнер у "Шерифа" и свистят трибуны. Следует подача на ближнюю штангу и завершающий удар Брежовеца блокирован.

12' Удался прессинг гостей со стороны гостей в чужой штрафной, но обостряющий пас да Сильва был заблокирован.

11' Следует борьба на половине "Локомотива" и нарушение правил со стороны Фернандеша. Пока ни чего не удается у хозяев.

10' Снаряд продолжает оставаться под контролем игроков "Шерифа". Микулич неспешно начинает атаку своей команды.

9' Прорыв по левому краю завершается подачей внекуда. Стартовые минуты встречи остаются за игроками "Шерифа".

8' Мяч под контролем игроков "Локомотива". Пытаются москвичи выбраться со своей половины поля и из-под прессинга соперника.

7' Брежовец подавал корнер навесом на край вратарской зоны, удар Посмака не удался и удар от ворот голкипера.

6' Последовала подача Посмака в центр штрафной зоны, где первым был Кендыш. Следует рикошет и корнер у "Шерифа".

4' Продолжают наступать гости. Прорыв по правому флангу завершается фолом со стороны Тарасова. Стандарт с острого угла.

3' В атаку пошли футболисты Молдавии. Следует навес игроков в желтых цветах на ближнюю штангу и снаряд вынесен в поле.

2' Футболисты "Шерифа" сегодня выступают в желтых цветах, а их российский соперник в традиционной расцветки.