Азар, 40 (пен.), Гинтер, 45 - Видаль, 74

"Боруссия" М: Зоммер, Эльведи, Вендт, Гинтер, Вестергор, Закария, Херрман, Крамер (Янчке, 11 (Джонсон, 46)), Штиндль, Азар, Раффаэл

"Бавария": Ульрайх, Бернат (Коман, 45), Зюле, Хуммельс, Мартинес, Киммих, Толиссо, Руди (Врдит, 70), Видаль, Родригес (Фридль, 46), Левандовски

Предупреждения: Толиссо, 34, Эльведи, 69

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Боруссии" над "Баварией".

90+2' Веерный ответ "Боруссии" завершается ударом низом с правого края в дальний угол ворот - рядом со штангой.

90+1' Не удается в последние минуты матча игрокам "Баварии" организовать навал на чужие ворота.

90' Киммих навесил на дальнюю штангу, скидка во вратарскую и мяч выбит. Второй заброс - в руки Зоммера.

89' Опасный стандарт. Подача на ближнюю штангу, мяч пролетает мимо всех и Штиндль переводит игру на второй корнер.

88' Левандовски с мячом на правом фланге, перевод на левый край и Коман пробивает. Рикошет и будет корнер.

87' Все меньше и меньше времени до конца встречи все чаще ошибаются гости, в тоже время появился прессинг у "Боруссии".

86' Вторая волна с перепасом на правом краю поля и мяч уходит в аут вместе с Команом.

84' Звучит еще один свисток. Нарушение правил со стороны Штиндлья. Стандарт с правого края. Подача в штрафную блокирована.

83' Вторая волна завершается ударом Левандовского со второго этажа выше створа ворот Зоммера.

82' Перевод мяча на правый фланг. Последовал навес на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле.

81' Стандарт у хозяев из центра поля. Атака левым краем уже в исполнении игроков "Баварии".

80' Нарушение правил со стороны Левандовского остается без внимания арбитра, только свисток.

79' Долгий перепас центральных защитников, прострел в центр и далее на левый край. Подача Комана - в руки голкипера.

78' Мяч выходит за боковую линию и свисток. Сейчас мяч окончательно перешел под контроль "Баварии".

77' Перевод мяча на правый край, заброс в штрафную зону читается защитником, который выбивает снаряд в поле.

76' Еще есть время у гостей, чтобы сравнять счет в матче. Пока же снаряд остается под контролем "Баварии".

74' ГООООООООООООООООЛЛ Видаль! Вторая волна атаки, мяч вылетел из штрафной зоны на ход Артуро, хавбек пробил низом в дальний угол.

73' Перевод мяча на правый край завершается свистком. Стандарт в их исполнении с правого края.

72' Борьба в центральной зоне. Вновь на газоне оказывается игрок в красной форме. Старт атаки гостей со своей половины.

71' Замена. Вридт появился на газоне вместо Руди.

70' Перевод мяча на правый край, вход в штрафную и удар Комана точно в штангу. Мяч от каркаса пришелся в руки голкиперу.

69' Эльведи пробил по ногам Левандовского, за что и получил карточку. Атака "Баварии" через центр.

68' Позиционная атака в исполнении хозяев. Заброс на правый край Гинтеру - не точно. Веерный ответ и свисток.

67' Последовала вторая волна и удар в створ ворот отражает Зоммер. Атака левым краем завершается ударом Мартинеса выше цели.

66' Опасный момент у ворот хозяев. Прострел в штрафную зону и едва Вестергор не срезал мяч в свой створ.

64' Следует подача на дальнюю штангу и Хуммельс выиграл верховую борьбу, но при этом не сумел точно пробить.

63' Нарушение правил со стороны Азара на правом фланге, свисток и будет стандарт.

62' Корнер в исполнении Киммиха. Следует навес на ближнюю штангу, скидка во вратарскую и Мартинес не сумел подстроится под снаряд.

61' Перевод мяча на левый фланг, обыгрыш с партнерами и не более - впереди все перекрыто и блокировано.

60' Очень много борьбы и нарушений правил со стороны обоих коллективов. Очередная позиционная атака гостей.

59' Зоммер с мячом, пытается его прессинговать Роберт, но голкипер выбивает мяч вперед, на правый край.

58' Следует борьба и свисток. На газоне оказался игрок в красной форме. Левандовски получил мячом по лицу.

57' Ни куда не спешат игроки "Боруссии". Очередной аут. На сей раз следует заброс в штрафную зону и мяч выбивается защитниками гостей.

56' Веерный ответ завершается ни чем. Вендт ввел мяч из аута забросом на Штиндля, тому не дал развернуться соперник.

54' Позиционная атака в исполнении гостей. Киммих не сумел в ближнем бою переиграть Вендта.

53' Последовала подача на 11-метровую отметку, скидка назад и удар Херрмана выше цели.

52' Перепас на правом фланге завершается корнером. Почти всей командой отошли назад игроки "Баварии".

51' Пока на встречных курсах пытаются действовать коллективы. Мяч под контролем футболистов в темной форме.

50' Последовала подача на 11-метровую отметку, Руди не сумел сходу поразить створ ворот Зоммера.

49' Атака левым краем в исполнении гостей завершается нарушением правил на Фридль.

48' Мяч с первых минут под контролем игроков "Баварии". Снаряд на правом фланге, перевод в центр.

47' В перерыве произошло две замены. Вместо Янчке на газон вышел Джонсон, а у гостей Родригеса сменил Фридль.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Чуть ранее произошла замена. Вместо Берната появился на газоне Коман.

45+1' Стандарт в исполнении хозяев. Левандовски пробивает из-за пределов штрафной зоны выше ворот Зоммера.

45' ГООООООООООООООЛЛ 2:0! Гинтер! Отборолся Штиндль на левом краю штрафной зоны "Баварии". Пас сквозь всю оборону на дальнюю штангу и удар в противоход голкипера.

44' Веерный ответ в исполнении "Боруссии". Перепас на левом краю поля, без обострения, ждут они свистка.

43' Левандовски получает мяч на левом краю штрафной зоны "Боруссии". Мяч попадает точно в штангу.

42' ГОООООООООООЛЛ! Азар! Ульрайх дотянулся до мяча, посланного низом в левый угол, но удар не отразить.

41' Падение в штрафной зоне "Баварии". Азар пытался выйти один на один, но следует игра рукой Зюле и пенальти!

40' Янчке и Хамес столкнулись на втором этаже головами. Оба остались лежать на газоне.

39' Борьба в центре поля. Бернат вновь с мячом, обыгрыш с ближним партнером и заброс на Видаля - мяч ушел за лицевую.

38' Заброс хозяев в центр на ход активного Херрмана, тот уже пытался войти в штрафную, как звучит свисток - офсайд.

37' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Толиссо. Досталось сопернику в средней зоне.

36' Вторая волна и удар Видаля, а затем Руди блокируется защитником и голкипером соответственно.

34' Перевод мяча на левый край Бернату, пас в штрафную и прострел читается защитниками. Завершающий удар не проходит.

33' Позиционное наступление гостей. Долгий перепас центральных защитников. Пас в штрафную - в руки голкиперу.

32' Мяч под контролем футболистов "Баварии". Мяч на правом фланге. Пока ни чего интересного и опасного в игре не было.

31' Пауза. Мартинес получил по лицу от соперника. Досталось ему на отмаш от Закария. Без карточки.

30' Наконец следует перехват, но тут же пытаются вернуть снаряд под свой контроль игроки "Баварии".

29' Навес Руди на дальнюю штангу и снаряд достается Видалю, но тому не пробить. Бернат сумел ударить, но попал в соперника.

28' Не самые высокие скорости в исполнении коллективов в последние минуты матча. Видаль с мячом в центре, подключение Киммиха.

27' Удар от ворот Зоммера. Борьба в центре поля остается за хозяевами. Перевод мяча на правый край.

26' Борьба в центре поля. Хуммаль выбивает мяч вперед, к чужой штрафной зоны. Навес Руди на дальнюю штангу - мимо всех.

24' Следует перехват и в атаку пошли игроки "Боруссии". Попытка Раффаэла пробить с края штрафной зоны - мимо цели.

23' Мяч под контролем игроков "Баварии". Заброс по правому флангу читался и был перехвачен.

22' Голкипер перебил центр поля, но партнеры сходу не смогли расположиться на чужой половине. Со второй попытки они сумели встать по позициям.

21' Заброс правым краем в исполнении хозяев, но на мяче первым оказался Хуммельс. Макс кинул снаряд Ульрайху.

20' Очередной свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр в центральной зоне у Видаля.

19' Навес на дальнюю штангу и следует довольно опасный удар со второго этажа. Мяч проследовал над перекладиной.

18' Атака "Баварии" по левому флангу, не дали пройти Бернату по флангу, но тот заработал аут. Фол на Видале.

17' Мяч перешел игрокам в красной форме, но пока они не могут выйти из-под прессинга соперника.

16' Рафаэл врывался в штрафную зону гостей и пытался сходу нанести удар, но вышло достаточно не точно.

14' Последовала подача на дальний край штрафной зоны и выбивается снаряд защитниками "Боруссии".

13' После продолжительной паузы возобновилась встреча. Стандарт в исполнении "Баварии" с правого края.

12' Носилки появились на газоне. Янчке выходит вместо травмированного игрока.

11' Пока не приходит в себя Кристоф и скорей всего потребуется замена. Травма вполне серьезная.

10' Досталось по лицу Крамеру и рефери вынужден остановить встречу. Столкнулся он с Зюле головами.

9' Перевод мяча на левый фланг и далее игрокам обороны. Неспешно Гинтер обыгрывается с партнерами.

8' Удар от ворот Ульрайха. Заброс по центру читался и следует атака хозяев через правый край.

7' Пока без обострений действуют команды. "Боруссия" с мячом на левом фланге. Отличная шумовая поддержка трибун.

6' Перевод Хамесу и перехват игроков в темной форме. Азар не сумел уйти от Руди. На встречных курсах идет матч.

4' В тоже время у хозяев не получает перейти в наступление. Заброс гостей на левый край Бернату.

3' Мяч под контролем гостей, они пытаются перейти на чужую половину и расположиться по позициям.

2' Футболисты "Боруссии" сегодня выступают в темных цветах, а их соперник в "красной".